Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!


Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Всецело присоединяюсь!Сообща даже миллионы реализовывать-одно удовольствие!
Да снизойдёт на всех нас Изобилие,да не будет оно для нас излишеством,но Достатком!

+1

122

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

+1

123

Добра и света всем,

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

Я с Вами. Спасибо что Вы есть!
Бахыт.

0

124

Легко и свободно, спокойно и радостно, в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 миллиону долларов для себя, моих близких и каждого, кто формирует это событие.

Присоеденяюсь!

0

125

Нармада написал(а):

Легко и свободно, спокойно и радостно, в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 миллиону долларов для себя, моих близких и каждого, кто формирует это событие.

Присоеденяюсь!

И  Я, и Я, и Я того же мнения! :D
ВСЕХ Люблю!!!!!!!! :love:

0

126

Легко и свободно, спокойно и радостно, в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 миллиону долларов для себя, моих близких и каждого, кто формирует это событие.
Аминь.
Я с вами. Чувствую как тут много энергии крутится. Есть у этого проэкта единое время для медитаций???

0

127

Insane написал(а):

Есть у этого проэкта единое время для медитаций???

Да есть : в 22.00 по Москве и еще в 00.00 по Москве, для тех кто не успевает :glasses:

0

128

Кстати,мне в тот же день,когда я присоединилась к вам предложили очень выгодную работу,а на другой день получила предложение продлить время основной работы.Всё это очень неожиданно и выгодно мне в финансовом плане.Да,миллион мне не заплатят,хотя я всегда говорю;Да мне всё равно-откуда,да хоть с неба свалиться"Теперь с опаской посматриваю в небеса!Шуч!Но настроение прекрасное,чувствую движение энергии!И делюсь своим хорошим настроением с вами всеми!Я вас обажаю!!!

0

129

Комната просто замечательная.Усиливаем денежный поток и ставим его на автомат. Если кто-то не успевает или не может в данное время: в 22-00 по-Московски быть на форуме. то задайте заранее программу работы в этот час и
                      Легко и свободно.
                      спокойно и радостно,
                       в свое время и всем на Благо
                        Я реализую по 1 миллиону долларов,моих близких и каждого,
                        кто формирует это событие
            Я с вами!!!

0

130

Нармада написал(а):

Да,миллион мне не заплатят,

Заплатят, еще как заплатят! :yep:  Только чуть-чуть попозже.  Нужно лишь немного подождать!!! :tomato:

0

131

Я узнаю как всегда всё в последнюю очередь))) Но лучше поздно, чем никогда!
Так что:
Легко и свободно,спокойно и радостно,
В свое время,и всем во Благо,
Я реализую по 1 млн долларов для себя,
И каждого кто формирует это событие.
Аминь.

0

132

Желания сбываются. Мне недавно предложили работу о которой давно мечтаю! Легко и свободно, спокойно и радостно, в свое время и всем на Благо Я реализую по 1 миллиону долларов для себя, моих близких и каждого, кто формирует это событие. :surprise:

0

133

jussi написал(а):

Я узнаю как всегда всё в последнюю очередь

Тут уже дивиденты делить начинают... так что быстрее присоединяйтесь!!! :flag:

0

134

Легко и свободно, спокойно и радостно, в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 миллиону долларов для себя, моих близких и каждого, кто формирует это событие.

    И я, и я того же мнения!!!

Отредактировано shaxrazad (2008-11-06 21:11:04)

+1

135

Легко и свободно,спокойно и радостно,
В свое время,и всем во Благо,
Я реализую по 1 млн долларов для себя,
И каждого кто формирует это событие.
Аминь.

Просто мечтал о чем-то подобном с 12 лет

0

136

shaxrazad ! Очень живинько!!! :cool:

+1

137

получилось

0

138

:D  Аппетиты растут!!! :cool:

+1

139

Еще для визуализации

0

140

Константин Краснов написал(а):

Я узнаю как всегда всё в последнюю очередь

Kostja, a vi poprobujte pomenjat slova "v poslednjuju ochered", na "v samom nachale"... Ved konec chego-to eto nachalo tozhe chego to... Kak govoritsja - vsjakomu ovoschu svoj srok. Smotrite posle vas kakoj moschnij potok energii poshel!!! Prjamo zahvativaet!

Нармада написал(а):

Да,миллион мне не заплатят

Million vam zaplatjat. Pravda mozhet bit nachnut s nekotoroj summi, menshe milliona.... A eto znachit millionchik uzhe rodilsja, on malenkij poka, a mi kak nezhnie i zabotlivie roditeli ego holim i leleem i vospitivaem i rastim chtobi iz nego poluchilsja Nastojaschij Million!!!! I dazhe potom MILLIARD!!!
A kartinki prosto budorazhat nervi, takie zhivenkie!!! Tak i prosjatsja v ruki!!!
                      Легко и свободно.
                      спокойно и радостно,
                       в свое время и всем на Благо
                        Я реализую по 1 миллиону долларов,моих близких и каждого,
                        кто формирует это событие

0

141

Нармада написал(а):

Да,миллион мне не заплатят

Я так написала не в том смысле,что не верю в наше дело,просто оговорили оплату.
А вера...Чуть больше года назад со мной произошёл один случай.Так хотелось преобрести лично для себя одну безделицу,но бютжет семьи не позволял(вернее я сама себе не позволяла).И всё  себя уговаривала;-Ну вот если бы у меня появились "лишниие" деньги,ну,"упали с неба",вот тогда я бы......
Я нашла 500евро одной купюрой(живу в Европе),новые, ещё "дышали"краской.На выходе с работы.
Поспрашивала,никто ничего не терял...Я не верила,что они-настоящие,утром отнесла в свой банк-настоящие!
Ну,купила,что хотелось,и домашним(брату и сыну)дала по 100евро;-Подарки от Деда Мороза!Потратте на желания!
Так что я ,как никто другой,ВЕРЮ В НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!

0

142

Нармада написал(а):

домашним(брату и сыну)

ВСЁ БУДЕТ!!!

+2

143

"Извените за вопросик...А как Вы картинку "пришпандориваете"? Научите, пожалуйста! o.O"

  Пишу для тех, кто не разобрался с картинками (я сама мнооого чего не умею  :D  ).  За смайликами, на правой стороне есть крайняя иконка как телевизорик. Нажимаем, открывается табличка. Выбираем один из "обзоров" и указываем, где на компе лежит картинка.  Тогда "готово"   и  "отправить". Все.
  Удачи всем и надеюсь тоже получить кой какие уроки.  :writing:    :flag:   :question:

0

144

shaxrazad написал(а):

Пишу для тех, кто не разобрался с картинками

СПАСИБО!!!!!
%-)

0

145

Завсегда пожалуйста  :whistle:   :glasses:   :idea:

0

146

Вы не поверите, но не прошло и дня как мне предложили работу.
Потрясающе спасибо еще раз за этот поэкт
P.S.
Легко и свободно,спокойно и радостно,
В свое время,и всем во Благо,
Я реализую по 1 млн долларов для себя,
И каждого кто формирует это событие.

0

147

Я люблю и одобряю себя при любых обстоятельствах жизни. Мне доступно абсолютно все, что я пожелаю. Я открыта  и готова к изобилию. Я могу себе позволить иметь 1 миллион $$$ или больше годовых доходов из любых источников.
  Легко и свободно, спокойно и радостно, в свое время и всем на благо я реализую по 1 миллиону долларов для себя и каждого, кто формирует это событие. Аминь
   Я выбираю мир, в котором мой годовой доход составляет 1 000 000 $ или больше на благо всем, на благо с окружающим миром, пространством и временем.
  И благодарю тебя, Господи, что это так.

0

148

Nash nedavno rozhdennij million podrastaet s kazhdim dnem. Vmeste s nim rastet i sila namerenija i uverennost v sebe, v krug Magov, v dostizhenie celej. Vsem zhelaju Maksimalnogo Ezhednevnogo Rosta Dohodov!

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

Мои доходы постоянно растут
Я богатею с каждым днем
Я удачлива, мне всегда везет
Деньги текут ко мне рекой, сейчас и всегда
Я притягиваю деньги, как магнит
Все мои желания исполняются
Я притягиваю силу, богатство и успех!!!!!

Отредактировано Vera (2008-11-08 23:54:06)

0

149

Вот такие евро подойдут?

0

150

Легко и свободно,
Спокойно и весело,
в радость и в счастье,
во благо мира и любви,
я реализую 1000000 долларов США
для всех присутствующих!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!