Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!


Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Когда я думала о 4000 ЕВРО для Михаила, то совершенно неожиданно стала получать и находить деньги (я нашла давно потерянный чек из налоговой инспекции, наличные в старой сумке, получила предложение организовать встречу для ценителей Shaklee , за что мне полагается скидка на их продукт ($30 вместо $90), потом меня попросили за $100 предоставить помещение для Бала Маскарада... Зачем же теперь я полезу в кошелек Михаила? После этого мне пришла в голову идея, что можно устроить коллективный проект и заказать Миллион Долларов для каждого участника! Если Миллион кажется нереальной суммой, то можно "заказать" вполне конкретную сумму в рублях, ежемесячно . Хотя и так ясно, что миллион - это процесс, конечная цель.

Начинается всё с малого, с копеек, но результаты не заставляют себя ждать... а главное: Вселенной всё равно 100 или 1000 или 10000 или 10000000000. Это первое. Второе, мы узнаем свои способности, которые конвертируются в доллары или рубли или марки (в зависимости от места проживания) Третье, мы не разбрасываемся на маленькие проекты разного характера, и четвёртое, мы все получаем ЛИЧНЫЙ и КОЛЛЕКТИВНЫЙ результат в материальном выражении! Т.е. успех каждого означает наш общий успех. Соответственно, и мотивация совсем другая (чем например в случае проекта с моим котом)

Посмотрев на интернете, выяснила что такая идея уже есть и работает.... нашла группу в США (1500 самых обычных людей сделали 5.6 млн).  Каждый участник ведёт личный отчет о деньгах, которые пришли в его жизнь с начала проекта.... Я не знаю насколько безопасно это на просторах русского рунета. Надо будет найти выход как ежемесячно делиться достижениями... Это поможет нам держать в голове мысли о деньгах (чего я избегаю) , и  таким образом привлекать денежную энергию.

Правила очень простые:

Каждый день на протяжении 60 секунд необходимо проговаривать следующее:

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по млн долларов для себя,
и каждого, кто формирует это событие.
Аминь

При этом можно смотреть на коллаж, насыщенный энергетикой денег (и если хотите, я включу все наши фото на невидимом слое коллажа)  Зачем нужна картинка? Многие работают визуально, и кроме того, глядя на картинку вы будете точно знать, что занимаетесь манифестацией желаемого.

В течение дня напомните себе о нашем проекте, глубоко вдохните, повторите изречение, направьте всю вашу сознательную энергию на конечную цель нашего задания, поверьте, что так оно и будет, а потом оставьте все мысли об этом. Пусть Вселенная позаботится о деталях.

Разумеется, мы можем работать над этой идеей сколько хотим, используя свои наработанные методы, но необходимый минимум – это 60 секунд ежедневно.  Можно вынести картинку с изречением на экран компьютера, или написать на денежной купюре и прикрепить к зеркалу в ванной, петь, включить в молитвы,  начитать на золото, драгоценные камни, кассету, --- привлекать позитивную энергию –  всё что угодно, лишь бы не потерять ниточку, которая приведет к великолепному результату.

Отредактировано Михаил Корсанов (2008-12-14 18:46:20)

+3

2

Картинка ЗОЛОТОЕ ДЕРЕВО [реклама вместо картинки]

Отредактировано Ivorybird (2008-10-05 05:01:58)

+2

3

Просто потрясающе! Присоединяюсь.

0

4

Меня пригласил Михаил после теста ауры... Так что с 3 сентября я с вами.

Отредактировано Angel (2008-10-05 18:26:13)

0

5

Я рада, что вы поддержали! Никто ничего не теряет от этого эксперимента. Чем нас больше, тем мы сильнее.

Если картина Золотого деревца понравилась, я вышлю в оригинальном размере на ваш личный и-мейл (можно сделать заставкой на экране своего компа), - дайте знать на ivorybird@gmail.com

Давайте делиться успехами -- обязательно собщите, если у вас вдруг появились (1) нежиданные деньги (нашли на дороге копейку - это тоже знак!)  или (2) возможность заработать...

Любй знак того, что Вселенная нас слышит придает веру и силу!

Есть понятие "Следуй за кроликом" ... в к/ф Матрикс главному герою дали совет следовать за кроликом. Когда его позвали в гости, он решил отказаться, но один из приглашавших имел татуировку - КРОЛИКА, тогда он согласился и это повлекло целую цепь новых знакомств, событий... Таким образом, не всегда запрос на деньги реализуется в виде денег, возможны вариации (предложение на работу, новый деловой контакт и пр). Следуй за кроликом!

Отредактировано Ivorybird (2008-10-05 23:41:43)

0

6

Monas написал(а):

Легко и свободно, спокойно и весело, в своё время, и всем на Благо,
я реализую 1 млн долларов для себя и каждого, кто формирует это событие

Бог в помощь! Отличная картинка, и почему-то раскрывается в полный размер!

0

7

Ну конечно же я присоединяюсь....

Легко и свободно, спокойно и весело, в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 млн долларов для себя и каждого, кто формирует это событие.
http://s46.radikal.ru/i113/0810/71/532781b19e54.jpg

Этот парусник на всех парусах уже несет нам по 1 миллиону долларов...

0

8

Ivorybird
Monas
Angel
Виктория
Нас уже четверо - отлично для начала!!!

0

9

Присоединяюсь

0

10

Предлагаю  к этой высказыванию добавить по возможности свою практику (визуализацию, наполение Светом,...)
Через фразу приходит Единство, а через свое приятное дополнение привноисм свой виток развития , свою энергию в Общий Костер Света

+1

11

Ребята, у меня вчера был очень продуктивный вечер. Не буду описывать во всех подробностях, но я запросила для себя разрешение принять участие в нашем с вами общем деле. Мне было дано понять, что мы пока не зрелы, как одно целое и должны быть очень осторожны в своих желаниях, т.к. не знаем, возможно за это придётся чем-то платить (не в прямом смысле). У всех разная энергетика и кармическая заполненность. Кому-то дастся легко и без потерь, кому-то труднее, кому-то вообще нет. Для того, чтобы стать одним целым в этом начинании, хочу предложить следующее.
1. В какой-то удобный для всех день (а ещё круче было бы одно время, но я понимаю, что это не просто) посвятить 15 минут "медитации", чтобы попросить свыше разрешения и благословления. Я могу составить приблизительный текст, но каждый может и своими словами. После этого было бы неплохо оставить этот день недели "коллективным", т.е. кода мы с вами будем сообща "работать" над исполнением задуманного. Это повышает эффктивность нашего "общего".
2. Как только наша задача начнет набирать силу и пойдёт приток денег, давайте дадим друг другу Слово, часть этих денег потратить на тех, кто нуждается. Я думаю, что каждый из нас знает кому и где надо помочь...

Как вы на это смотрите? :)

Отредактировано shiva-diva (2008-10-06 01:11:42)

0

12

Программирование себя на богатство

0

13

Я смотрю на это замечательно и считаю, что лучше и эффективней работать по одному тексту, а еще лучше, если с визуализацией! Имею небольшой, но всё же опыт в коллективных медитациях...

Текст примерной медитации уже выложила здесь медитация, позже еще выложу что-нибудь интересное

0

14

Присоединяюсь к идее обогащения для избранных! Визуальное представление богатства хорошо влияет и на судьбу в целом.

0

15

Monas написал(а):

Почему лучше работать по одному тексту?Да потому,что многратное использование одной мантры её усиливает

Так оно и есть. И ведь та же история с чудотворными иконами!  Они настолько пропитаны людской энергетикой искреннего желания, что начинают сами испускать её.

0

16

shiva-diva написал(а):

1. В какой-то удобный для всех день (а ещё круче было бы одно время, но я понимаю, что это не просто) посвятить 15 минут "медитации", чтобы попросить свыше разрешения и благословления. Я могу составить приблизительный текст, но каждый может и своими словами. После этого было бы неплохо оставить этот день недели "коллективным", т.е. кода мы с вами будем сообща "работать" над исполнением задуманного. Это повышает эффктивность нашего "общего".
2. Как только наша задача начнет набирать силу и пойдёт приток денег, давайте дадим друг другу Слово, часть этих денег потратить на тех, кто нуждается. Я думаю, что каждый из нас знает кому и где надо помочь...

Отличный план! Только я нахожусь 9 часов позади московского времени.

А что касается "поделиться", то это пренепременно. Я хотела перевести для нас статью - интервью одного местного миллионера. В 30 лет у него не было ничего , но усилием мысли он попал в нужный энергетич. поток ( очень хорошие идеи для нашего финансового проекта). Так вот он советует что и Shiva Diva.

(Если конкретнее - 10% любой (самой маленькой) прибыли откладывать в сторону для нуждающихся, и другие 10% - на другой счёт  ( вашей собственной финансовой свободы) к которому тоже нельзя прикасаться.

Отредактировано Ivorybird (2008-10-06 08:00:34)

0

17

Monas, согласна на все 100%!
Ivorybird, да! Принято считать, что именно 10%! Однако, однажды я столкнулась с тем, что человек "зажал" деньги , посчитав что 10 -это много, не дал ничего((. Поэтому я и написала, чтоб каждый решил для себя сам, сколько е жаль и от души :)

0

18

Легко и свободно, спокойно и весело, в своё время, и всем на Благо,
я реализую 1 млн долларов для себя и каждого, кто формирует это событие.
Класс,как мне это нравится ребята! Я присоединяюсь. Спасибо,Виктория, за фильм.
Всем спасибо за разные приёмы.
Я повторяю всегда- Я ГОТОВА К ИЗОБИЛИЮ!
Я очень хочу миллион, правда у меня висит на стене купюра 100000& Я знаю нужно исправить. Ребята, я хочу, чтобы и у вас всех появился миллион. Я живу в Израиле на Святой земле, у нас сейчас праздники- Новый год. Я вам всем желаю в Новом году любви,здоровья, изобилия во всём!

0

19

Lyana написал(а):

Я живу в Израиле на Святой земле, у нас сейчас праздники- Новый год. Я вам всем желаю в Новом году любви,здоровья, изобилия во всём!

Спасибо за добрые пожелания, и вам того же!

0

20

Monas написал(а):

Я бы предложил создать картинку -комбинацию (с шифром) разместите её на сайте и распространять по всему рунету,если учитывать что за день можно получить малоизвестному сайту  50 -100 просмотров,то это уже хорошо

А разве не важно состояние души,  настроения на момент восприятия картинок? Если у людей исключительно реакция раздражения на наши художества, то можно навредить, ха?

+1

21

Доброго времени! Присоеденяюсь!
Много интересного и полезного здесь обнаружил и думаю найду то, что мне так не хватает.
Всем терпения и сил!

0

22

Получила благословение на этот проект от Высших Сил.

Их словами:

Великий проект, поскольку это сознательная попытка создать что-то общими усилиями! Хотя советуют получать удовольствие от процесса, гарантий не дают, но результат всё же обещают. Очень важно, что этот проект поднимет нас на новую ступень развития мистических способностей и прямого общения с высшими силами, миром духов (как кому угодно понимать).

Детали:

Вокруг нашего коллектива (скажем, 12 человек) уже собрались духи, которые желают помочь. (Причина?) Это тест наших способностей, а также школа, обучение (чему?) исполнять задуманное, уважать разные подходы, и тем самым поднимать потенциал группы и добиваться существенного результата (есть ли гарантия что каждый получит миллион?)  Гарантии нет поскольку много разных элементов вовлечено в процесс, но есть гарантия того, что этот проект принесет радость открытия своих возможностей. Пожелание - фокусироваться на процесс (отработка навыков), а не на результат (Так что, материальной цели не достигнем?) - ДА. Достигнете значительного успеха.

Отредактировано Ivorybird (2008-10-07 08:15:40)

+1

23

Присоединяюсь с удовольствием. И поддерживаю всех в Вашем желании быть свободными от уз, рутины и бремени сего гордого мира.

0

24

Я с вами

0

25

Ура! Нас всё больше.

Есть хорошая пословица на англ. Money is a great servant but terrible master , -- Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин. Поэтому надо иметь верную перспективу при работе с денежными потоками. Я этому только учусь, и надеюсь, что здесь найдутся те, кто мне в этом помогут.

В прошлом я никогда не задумывалась о деньгах. И вообще считала материальное врагом духовного. Большое заблуждение! Деньги - не являются Основной ценностью (иначе они становятся вашим хозяином), но они занимают центральное место на пути к своему иделу (даже если ваш идеал - СВОБОДА)

Стоит помнить, что Best things in life  are free (Лучшее в жизни денег не стоит) Например, любовь, духовное просветление, красота природы и пр , но финансовая свобода (как часть полной свободы) означает именно деньги.  Из эпохи развитого социализма мы принесли пренебрежение к деньгам, а то что происходит в России сейчас ведёт в другую крайность (служение маммоне, богатству) Повторюсь: Money is a great servant but terrible master.

PS относительно изречения Христа Не можете Служить Богу и Мамонне - "зло заключается здесь не в самом обладании материальными благами, но лишь в попытке человека поставить эти блага на один уровень с Богом, или даже прямо подменить ими Бога".

0

26

Ivorybird, точно! Мамона - отличный завхоз.

0

27

Легко и свободно, спокойно и весело, в своё время, и всем на Благо,
я реализую 1 млн долларов для себя и каждого, кто формирует это событие

     Потрясающе!!! Класс!!! :flag: С огромным удовольствием присоединяюсь!! Есть предложение выбрать два времени общих сеансов, кому когда будет удобнее... :jumping: Допустим один утром, а другой вечером...

0

28

> Легко и свободно, спокойно и весело, в своё время, и всем на Благо,
я реализую 1 млн долларов для себя и каждого, кто формирует это событие

присоединяюсь!

0

29

http://www.youtube.com/watch?v=WodOWhrCaGg

Надо поработать над качеством, но идея хорошая, да? Microsoft moviemaker не того   :canthearyou:

Отредактировано Ivorybird (2008-10-08 20:30:13)

+1

30

:flag:  :flag:  :flag: Очень красиво!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!