Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!


Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Здравствуйте!
Очень понравился Ваш Общий проект!
Очень хочу присоединится, с позволения уже действующих участников.
:cool:

0

92

AZ написал(а):

Очень хочу присоединится, с позволения уже действующих участников

Конечно присоединяйтесь! Мы рады вас видеть!

0

93

Здравстуйте, Ivorybird!
Пришлите мне,пожалуйста, на адрес: azmzdz@yandex.ru картинку и клип.
Благодарю!

0

94

Спасибо, Vera!
Хотелось бы уточнить конкретные действия, если не сложно.:)

0

95

AZ написал(а):

Хотелось бы уточнить конкретные действия, если не сложно

Прочтите эту тему от начала до конца. Станет понятно про действия. Здесь каждый, применяя свои индивидуальные способности учавствует в общем намерении и усилении результата.
На первых страницах найдете и картинку и клип
Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

Отредактировано Vera (2008-10-23 12:00:53)

0

96

Сегодня в 21.00. все дружно концентрируются и повторяют:
Легко и свободно, спокойно и весело, в своё время, и всем на Благо,
я реализую 1 млн долларов для себя и каждого, кто формирует это событие.
Я все правильно поняла?

0

97

AZ написал(а):

Я все правильно поняла?

Da primerno tak, veselo i svobodno i kazhdij esche ispolzuet svoju metodiku. Vi vse zhe posmotrite vse soobschenija snachala. Jasnee stanet i ponjatnee. Zhelaju vam uspehov!

0

98

Благодарю, за проявленное внимание!

Всем Хорошей Удачи!!!

0

99

AZ! C вашим энтузиазмом  можно горы свернуть  :cool:

Я отправила вам картинку в оригинальном размере и видео. Что касается методики, то каждому своё. Мой пример:

1. Очищение.
Помедитировать минут 5 (в 8.50) , отпустить все сомнения, раздражение, забыть о неприятностях (для этого глубоко и спокойно вдыхать и выдыхать. С каждым выдохом из вас выходят негативные мысли и чувства, а с каждым вдохом вы наполняетесь светлой сильной энергией. Сфокусируйтесь на дыхании и замене застоявшейся энергии новой, свежей, положительной)

2. Настройка на нужную частотность.
Последующие минуты 3 смотрите на яркий желтый цветок, он откроет желтую чакру, которая отвечает за изобилие (все вида изобилия!)  Если вы любите мимозу, тюльпан или розу -- не принципиально. Всё, что отзывается в душе... Вдохните аромат вашего любимого цветка, разместите его в районе солнечного сплетеия (желтая чакра) и пусть он распространит волны желтой энергии по всему телу.

Если ваша желтая чакра - в полной гармонии, то нет необходимости в цветотерапии. Обратитесь к ангелу-хранителю, попросите помощи у Вселенной, у своего spirit guide.

3. Музыка и визуализация
В оставшиеся 2 минуты просмотрите клип  http://www.youtube.com/watch?v=JaJfC6066ig

Он напомнит вам нашу афирмацию, если вы её ещё не запомнили, а также наполнит вас торжественной музыкой Бочело, человека-победителя, ставшего знаменитым несмотря на врожденную слепоту

Поскольку мой клип не отличается глубоким профессионализмом, можно использовать US videoclip (Секрет): http://www.youtube.com/watch?v=MnALMRkI … re=related

4. Накачка энергией картинки "Золотое Дерево"
Ровно в  9 часов  откройте картинку, глубоко вдохните, направьте всю вашу созидательную энергию на образ Дерева, повторяя изречение легко и свободно, спокойно и радостно.

5. Поверьте, что так оно и будет.  Детали вас не касаются. Всё что задумано - сбудется на благо всем. Вселенная об этом позаботится!

PS Со временем Картинка будет продолжать излучать наше желания и между медитациями (что постоянно  происходит с намоленными иконами)

Отредактировано Ivorybird (2008-10-23 20:44:01)

0

100

Я верю! Поэтому я здесь.:)

0

101

Желаю всем участникам реализации не только этого желания, но и всех остальных. Они обязательно сбудутся! У меня очень позитивный настрой ко всем вам и к общему делу. Все получится :flag:

Отредактировано Jerry (2008-10-26 23:57:38)

0

102

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.
Zelaju chtobi izo dlja v den denezhnie rucejki shirilis, slivalis i prevraschalis v burnuju reku i potok etot bil neprerivnim! Zhelaju mnogo bo;shih i malenkih cudes kazhdij den!
Uspehov!

0

103

Мне очень понравилась картинка золотого дерева и мантра. Я вошла в круг неделю назад.  И сразу пошло подключение.То есть пошел поток денег и золота на Михаила.А дальше этот поток пошел на тех, кто учавствует в этом .Все  участники стоят  в круге , держась за рукию. Денежный поток движется по кругу , становясь все больше.Желающие подключиться, подключайтесь.Ставьте себя в этот круг и получайте свой миллион долларов.
   Я за то чтобы все были миллионерами. Желающие вставайте  в круг!

0

104

Я тоже присоединяюсь к Вам, и постараюсь помочь. Правда я не знаю какой судьба мне приготовит сюрприз. Но как только это произойдет я сразу же с Вами поделюсь!

0

105

Даст Бог сюрпризы будут только приятные. Встав в круг задайте программу, чтобы эта визуализация работала на автомате. Изредка проверяйте: идет ли работа. И можно произнести  аффирмацию, которой все здесь  пользуются . Мне она тоже понравилась.
                                    Легко и свободно, спокойно и  радостно
                                     в свое время, и всем на Благо
                                      Я реализую по
                                      1 миллиону долларов для себя , моих близких
                                       и каждого, кто формирует это событие

0

106

Я - в группе с вами :idea:

0

107

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

0

108

Работаю над проектом "Миллион для каждого из нас" , только все время вижу  миллионы в евро!
o.O  Это ничего что не в долларах?

0

109

Предлагаю назначить время, Например, 1 ноября в 10 вечера Москвы для коллективной медитации в работе над проектом в течение 10 минут: легко и свободно...

0

110

габриела написал(а):

Предлагаю назначить время, Например, 1 ноября в 10 вечера Москвы для коллективной медитации в работе над проектом в течение 10 минут: легко и свободно...

Я за!!! :yep:  А также можно сделать "ЦИКЛичность" через 3 или 7дней? :question:

0

111

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

Я становлюсь в Ваш круг.
Здорово, чувствую, как за спиной выросли крылья.

0

112

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

1 nojabrja v 00-00 Moskvi ja prinimaju estafetu u teh kto sobiraetsja v 22-00. Kto mozhet v eto vremja prisoedinjajtes

0

113

Ivorybird
Хочу попросить у Вас картинку с мантрой в полный размер. Если это не затруднит, то отправьте ее на адрес lilia.bulai@haridus.ee
заранее благодарю
Лилия

0

114

Я тоже за то , чтобы проводить совместные медитации в определенное время. 1-го ноября присоединяюсь к колективной медитации. А еще предлагаю проводить эти медитации ежедневно в это время. Даже если кто-то забудет  или не будет времени, главное -дать себе установку : включиться в медитацию в это время .Поверьте, из своего опыта работы знаю -прекрасно работает.

0

115

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

Присоединяюсь к вам!
Пока читала все сообщения, появилось ощущение  единения , чувствуется Сила и мощь Круга. Надеюсь и мои силы пригодятся.А нуждающихся стариков , детей и животых так много , что миллиона маловато, правильно Вера писала.
Первого в 00 по Москве!

0

116

1 числа в 22.00 я с вами! Легко и свободно, спокойно и радостно...

0

117

Привеиствую всех!!! Меня тут долго не было,(но про общее наше дело не забывала) и я так соскучилась!!! Как много новых участников! Растем! Тут на форумах такая живительная энергия!!!

Vera написал(а):

1 nojabrja v 00-00 Moskvi

Присоединяюсь к Вере!
И к кругу присоединяюсь! :flag:

0

118

Легко и свободно, спокойно и радостно, в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 миллиону долларов для себя, моих близких и каждого, кто формирует это событие.

0

119

Angel Вы чудо! Желаю всем иметь такую комнатку!!!

Angel написал(а):

Легко и свободно, спокойно и радостно, в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 миллиону долларов для себя, моих близких и каждого, кто формирует это событие.

0

120

Lenusia написал(а):

Angel Вы чудо! Желаю всем иметь такую комнатку!!!

Полностью с Вами! Желаю по такой комнатке каждому кто формирует круг магов и "миллионное событие"!!!!
Интересно сколько здесь денег? Должно быть Биллиарды!
Ведь миллион в евро это всего лишь 20 пачек 500x100! :glasses:
Всем нам денежого дождика! :rain: Всех люблю!!!! :love:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!