Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!


Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Lenusia написал(а):

А мне уже предложили начать новый бизнесс, с заманчивой перспективой!!!!!Самое интересное, что в конце всех ознакомительных документов стояла цитата "ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ"

ПОЗДРАВЛЯЮ от души! пусть всё сложится как должно. А на меня "упало" 500, правда, я всё моментально потратила. Зато менеджер принесла коробку с украшениями и предложила взять всё, что мне нравится.   :confused:  Странновато!

0

62

Легко и спокойно,свободно и весело,в свое время и всем на Благо я реализую ежегодный доход в 1 миллион долларов (евро тоже подойдут :love: )  для себя и каждого,кто формирует это событие    :idea:  Аминь!

   :mybb: прислушивайтесь к советам состоявшихся миллионеров,тогда дело пойдет грамотней и ...своевременней,что-ли :insane:

в общем,и я с вами поиграюсь :crazy:

Отредактировано Мира (2008-10-21 06:30:02)

0

63

Да, Мира, ты права и я давненько обещала перевести статью одного человека, что манифестровал миллионы. Кстати, очень духовно-развитый.

У многих здесь страх, что что-то в жизни прибавится, так в другом месте отберется. Это не так. Всё равно что говорить, будто любви тоже отводится на двоих ограниченное количество (чем больше она меня любит, тем меньше я в состоянии любить её). Любовь только растет,  крепнет с годами и количественно и качественно, если люди нашли друг друга. Это на примере судьбы человека. А на примере всей Земли? Любви не становится в мире меньше, от того, что где-то  новая Джульета встретила своего Ромео. Наоборот, становится больше! Такая же ситуация со злом: кто-то ответил на зло злом (местью) и приумножил тем количество зла. И с богатством. Чем больше богатых людей, тем богаче и стабильнее  страна.

0

64

Ivorybird  napisala:
Любви не становится в мире меньше, от того, что где-то  новая Джульета встретила своего Ромео. Наоборот, становится больше! Такая же ситуация со злом: кто-то ответил на зло злом (местью) и приумножил тем количество зла.

Absoljytno soglasna. Ljybovj u zlo- eto moshchnue energii mira, a denjgi???????????? Oni privjazanu k komy-to ili chemy-to.

Xotja vu pravu:  Трудно не заметить, что мы доверяем универсальному разуму, богу, духу, высшим силам (как угодно), а не своему Эго, поскольку мы не хотим навредить ни себе ни другим, и потому вверяемся божественным силам.... общий посыл - светлый. Ни от кого не отнимаем,  никого не принуждаем.  Вера хорошо очень написала, что  всегда есть такой выбор как благотворительность -

0

65

Dariya написал(а):

И  Знаю,что "отмазка" --"БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ"--это всего лишь отмазка,даже при самом искреннем посыле .

Это ваш выбор, и он отражает исключительно вашу жизненную позицию. Подумайте, стоит ли вам участвовать в проекте, если вы не принимаете такой важный элемент. Если не ложится на душу наша афирмация, то зачем себя насиловать?

0

66

Dariya написал(а):

Тогда осмелюсь сформулировать вопрос по-другому-- а где доверие к самому себе?

Т.е. сначала вам показалось, что мы много на себя берем, потом - мало на себя берем... Доверие к самому себе во фразе Я РЕАЛИЗУЮ 1 МЛН ДОЛЛАРОВ ДЛЯ СЕБЯ И КАЖДОГО, КТО ФОРМУЛИРУЕТ ЭТО СОБЫТИЕ. Предложение построено в настоящем времени как будто мы говорим о событии совершающемся перед гашими глазами. Здесь нет даже намека на недоверие к своим силам (иначе предложение звучало бы иначе: Я НАДЕЮСЬ, ЧТО Я СМОГУ РЕАЛИЗОВАТЬ и тп)

Dariya написал(а):

Все в этом Мире мы делаем для СЕБЯ.

- Вы этим всё сказали. Вопросов нет!

0

67

Nataliya написал(а):

Ljybovj u zlo- eto moshchnue energii mira, a denjgi

Есть такое выражение Деньги правят миром. Согласны мы с ним или нет, оно живет веками. Наверное, есть для этого основания... Хотя я понимаю, в чем проблема -- рассматривайте деньги, не как монетки и купюры, а энергию, тогда мой пример (насчет зла, добра, любви и преумножения оного) станет понятней.

Отредактировано Ivorybird (2008-10-21 17:26:40)

0

68

Dariya написал(а):

На этапе того Хаоса,который присутствует в Потоке реализации в данный момент-- именно потому,что аффирмация-то работает,а организованность отсутствует,участвовать отказываюсь.

Понимаете, Дарья, у вас был свой проект, и вам есть чем гордиться, у американцев был (и есть по сей день) свой проект, и он их вполне устраивает . Их результат ощутим ($5,677,075.71 на сегодняшний день). В чем загадка их успеха? Хммм, полная дезорганизованность и 5 млн ... Помощь идет от светлых сил, поскольку в основе проекта - любовь к ближнему, для них фраза "the highest good of all" (во благо всем!)  не просто "отмазка", как вы изволите выражаться. Высокие вибрации привлекают высокие вибрации...

У вас есть выбор выплеснуть свою энергию на дело, экспериментировать вместе со всеми или критиковать и запугивать отягощением кармы, отнимая время и отвлекая силы. 

Я знаю, что проект работает, и благодарна всем, кто не вампирит, а делится своей энергией друг с другом! Удачи нам всем!

Отредактировано Ivorybird (2008-10-23 05:25:11)

+1

69

Согласна с Ivorybird.

0

70

Ivorybird написал(а):

Я знаю, что проект работает, и благодарна всем, кто не вампирит, а делится своей энергией друг с другом! Удачи нам всем!

Полностью поддерживаю! У души "кармана" всё равно нет. Кто хочет "работает", кто хочет просто читает... :writing:

0

71

БлагоПолучия в Вашем проекте ВСЕМ! Проект работает,приносит ВЫСОКИЙ доход ВСЕМ участвующим в нем и РАБОТАЕТ на БЛАГО Мира.

Умею отдавать,вампирить--это пошло.

0

72

Я хочу поделиться своими взлядами относительно того, что за полученые деньги придеться платить. Тот ,кто так считает  действиетльно заплатит. Я когда работаю с афирмацией представляю, что держу в руках миллион и это действительно мои деньги и пойдут они во благо не только мне и моим близким, но и нуждающимся. На самом деле 1 млн не такая уж большая сумма,но и держать такие деньги в своих руках не каждый сможет. поэтому, если есть какие сомнения по поводу того заслужили вы таких денег или нет, заплатите потом за это или еще какой негатив, лучше даже не пытаться.  Далее я не очень хорошо понимаю тему про светлые и темные силы. У меня есть такое понимание, как вселенский разум, Бог, если выражаться религиозным языком, где есть информация обо всем: прошлом, настоящем и будущем. Темные и светлые силы - это энергии, которые живут в нашем так скажем измерении, заполняют наше пространство, но мы их не видим. Космос -это другое. Спешу поделиться своим продвижением к цели: сразу упало с неба 100 дол, ничто не предвещало:))) теперь у меня повышение по службе дали на днях, так что на самом деле чудеса мы делаем сами. Спасибо всем:)))Спасибо Ivorybird:))

0

73

Ivorybird napusala:

Есть такое выражение Деньги правят миром. Согласны мы с ним или нет, оно живет веками. Наверное, есть для этого основания... Хотя я понимаю, в чем проблема -- рассматривайте деньги, не как монетки и купюры, а энергию, тогда мой пример (насчет зла, добра, любви и преумножения оного) станет понятней.

Mne vasha traktovka voprosa ponravulasj. Vozmozno vu pravu. Spasubo!!!!!!!!!!!!!

Ja s vamu. Eslu ne polychutsja dlja sebja, to xotja-bu pomogy drygum ychasnukam. Y menja vsegda lychshe polychaetsja pomogatj komy-to ulu uzmenjtj sobutuja vo blago chego-to, chem sebe.

0

74

Dariya написал(а):

На этапе того Хаоса,который присутствует в Потоке реализации в данный момент-- именно потому,что аффирмация-то работает,а организованность отсутствует,участвовать отказываюсь.

Uvazhaemaja Darja! Pri vsem uvazhenii k Vam ja ne mogu ne viskazat svoego mnenija otnositelno vashego mnenija. "...Zahoches Boga, budesh videt Boga, zahochesh pilj i eto budet pilj". Ved pravi mnogie uchastniki, kotorie dobrozhelatelno i pozitivno otnosjatsja k etomu proektu. Vselennaja nastolko schedra, chto dlja kazhdogo iz nas prigotovleni bogatstva na mnogo vremeni vpered. I tolko mi sami reshaem, vospolzovatsja imi ili net. I stoit tolko podumat, a otvet uzhe gotov... Na ljubuju misl - bud to pozitiv ili negativ. "...Potomu chto, kakovi misli v dushe ego, takov i on..." (Kniga Pritchej Solomonovih, 23:7) I skazano bilo zaranee, prisoedinjaetsja tot kto hochet. I imenno svoboda vibora mne imponiruet. Vneshnie obstojatelstva ne javljajutsja sozidatelnimi. Sozidatelna sila, kotoraja v nas. A to chto vi nazivaete haosom eto lish nekotorie negativnie viskazivanija po otnosheniju k etomu proektu. Prjamih i legkih putej ne bivaet. Ja etot negativ, neverie, otricatelnie ubezhdenija vosprinimaju kak kameshek ili nebolshoe prepjatstvie na nashem puti. I vnov i vov vsem iskrenno zhelaju uspehov vsem nam NA OBSCHEE BLAGO! I vam ja blagodarna, chto vi esche bolshe ukrepili vo mne uverennost v tom chto mi vse delaem pravilno, i mi na pravilnom puti!
Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

Rebjata zhelaju vsem mnogo chudesnih mgnovenij v etot den!

0

75

Nataliya написал(а):

Eslu ne polychutsja dlja sebja, to xotja-bu pomogy drygum ychasnukam. Y menja vsegda lychshe polychaetsja pomogatj komy-to ulu uzmenjtj sobutuja vo blago chego-to, chem sebe.

Poprobujte skorrektirovat vashe vnimanie po otnosheniju k samoj sebe. Togda budet esche luchshe poluchatsja pomogat drugim. Izmeni na dolju % otnoshenie k sebe (razumeetsja v luchshuju storonu) i ti uvidesh kak silno izmenitsja mir vokrug tebja. Eto chudo, prekrasnoe chudo! A vot eto tebe pomozhet
http://obiznese.com/
Vse u nas poluchitsja!

0

76

Nataliya написал(а):

Prusoedunjajysj. No xotelosj bu butj yverennum, chto nukomy ne navredum. Zakon soedunennux sosydov: eslu gde-to prubulo, znachut gde-to ymenjshulosj.

В системе денег хват всем. На них не действует этот закон.
[взломанный сайт]

0

77

Dariya написал(а):

Вы готовы принять подобный АВАНС от Вселенной?.

Для кого аванс, а для кого заплата.

0

78

:rolleyes: сами взяли и удалили свои сообщения....это просто....дискус был не лишним...спасибо за внимание :love:

0

79

Я удаляю свои сообщения из темы Проекта--они здесь не к месту. Попрошу и ответы на них--удалить.
С Уважением. Благополучия ВСЕМ.

0

80

Человек написал(а):

Для кого аванс, а для кого зарплата.

Чётко и ясно!  ;) И минута в день требует внутренней дисциплины и ответственности.

И большое спасибо за предложение провести совместный сеанс!

ИТАК,  для тех, кому удобно, то в четверг в 9 вечера по московскому времени мы соберемся на одновременную настройку  и зарядим картинку золотого дерева! Всем на благо! И с божьей помощью!  :love:

0

81

Dariya написал(а):

Я удаляю свои сообщения из темы Проекта--они здесь не к месту.

Большое спасибо. Я думаю, вы просто хотели порассуждать на тему... и было бы интересно поспорить, но в другом месте. Здесь мы работаем, предельно открыты, полное доверие и желание добра друг другу, а любой спор - это напяливание доспехов. Хотя, согласитесь, приятно видеть столько неравнодушных и преданных общей идее людей!  :love:  Так что, Дарья, вы нас сплотили, ещё раз спасибо!  :rain:

Отредактировано Ivorybird (2008-10-23 05:09:17)

0

82

Nataliya написал(а):

Y menja vsegda lychshe polychaetsja pomogatj komy-to ulu uzmenjtj sobutuja vo blago chego-to, chem sebe.

Наталия, я вас понимаю больше, чем вы думаете! Давайте друг другу помогать?   :idea:
Такое иногда происходит от того, что мы не верим будто достойны САМОГО лучшего (например, чем я лучше моей любимой учительницы, а она прозябает в нищете или чем я красивее Кидман, а даже её бросил Круз) Вредные мысли лишают нас крыльев!  Или же не умеем принимать (комплименты,  подарки судьбы) , а только умеем дарить. Это тоже своего рода инвалидность.  :x

0

83

Vera написал(а):

A vot eto tebe pomozhet
http://obiznese.com/

Надеюсь, мне тоже. Спасибо, Вера!

0

84

Ivorybird написал(а):

для тех, кому удобно, то в четверг в 9 вечера по московскому времени мы соберемся на одновременную настройку  и зарядим картинку золотого дерева! Всем на благо! И с божьей помощью!

S radostju prisoedinjajus! Mi ved tolko nachali. I cel u nas bolshaja, pridetsja mnogo potruditsja, Vsem Na Blago. I dumaju so vremenem mi otkorrektiruem grafik provedenija odnovremennih nastroek (komu kak udobno 2 - 3 raza v sutki) i togda potok poluchitsja neprerivnim!

0

85

Mne ochenj ydobno в четверг в 9 вечера по московскому времени . Bydy objazateljno prinimatj ychastue.

Ivorybird написал(а):
Такое иногда происходит от того, что мы не верим будто достойны САМОГО лучшего (например, чем я лучше моей любимой учительницы, а она прозябает в нищете или чем я красивее Кидман, а даже её бросил Круз) Вредные мысли лишают нас крыльев!  Или же не умеем принимать (комплименты,  подарки судьбы) , а только умеем дарить. Это тоже своего рода инвалидность.

Kak ne pruskorbno dlja menja, no vu pravu. Y menja god nazad bula vusokaja dolznostj, xoroshaja z/p, no ja v odin denj vse reshula ostavitj i kardinaljno izmenitj svojy zuznj. No poka rezyljtatu menja ne radyjyt. Nadejysj moja invaludnostj izlechima. :dontknow:

0

86

Ivorybird написал(а):

Хотя, согласитесь, приятно видеть столько неравнодушных и преданных общей идее людей!

Действительно--приятно. Молодцы!!!!  ;) Творчества ВАМ на всеобщее БЛАГО.

0

87

Ivorybird написал(а):

то в четверг в 9 вечера по московскому времени мы соберемся на одновременную настройку

Это сегодня (23.10.08) в 21:00?      Или 30.10.08 в 9:00?
:dontknow: [взломанный сайт]

0

88

Dariya написал(а):

Действительно--приятно. Молодцы!!!!   Творчества ВАМ на всеобщее БЛАГО.

Spasibo vam Darja za ponimanie i podderzhku! Zhelaju chtobi blagopoluchie vo vseh projavlenijah u vas preumnozhilos!

0

89

Человек написал(а):

Это сегодня (23.10.08) в 21:00?

Konechno segodnja. Da i 30 navernjaka. Budu rada videt vseh naibolshim kolichestvom

0

90

Vera написал(а):

Konechno segodnja

буду с Вами в 23.00 по времени Алматы!  :flag: (это как раз 21.00  Москвы)

Отредактировано Lazorini (2008-10-23 11:31:27)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!