Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!


Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Ivorybird написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=WodOWhrCaGg

Надо поработать над качеством, но идея хорошая, да? Microsoft moviemaker не того

Приветствую! А можно мне этот клипик на e-mail??? Хорошо получилось. :cool:

0

32

Ivorybird написал(а):

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по млн долларов для себя,
и каждого, кто формирует это событие.
Аминь

Присоеденяюсь!  :cool:  :crazyfun:

0

33

легко и свободно,спокоино и радостно,
в свое время,и всем во Благо,
я реализую по млн долларов для себя,
и каждого кто формирует это событие.

присоединяюсь ко всем

а ведь если подумать то очень многии из людеи могут силои мысли реализововат свои желания

0

34

Добрый вечер. присоединяюсь. Всем респект:)))прочитала Ваше предложение в понедельник, начала практиковать 4 день, интересные вещи произошли во вторник: увеличение реального дохода на 100, а в среду у меня эту 100 попросила подруга в займы ненадолго. Всем успехов:)))

0

35

Вот новый видео клип для медитаций -- читается легче.

http://www.youtube.com/watch?v=JaJfC6066ig

Отредактировано Ivorybird (2008-10-10 00:36:43)

0

36

легко и свободно,спокоино и радостно,
в свое время,и всем во Благо,
я реализую по млн долларов для себя,
и каждого кто формирует это событие.

Я тоже присоединяюсь...катринка -супер! Сегодня когда прочла текст и посмотрела на картинку, вдумавшись в смысл текста и изображённого - аж мурашки по коже :) . Спасибо, хорошая идея

0

37

легко и свободно,спокоино и радостно,
в свое время,и всем во Благо,
я реализую по млн долларов для себя,
и каждого кто формирует это событие.

У меня в оффисе более 10 человек распечатали себе "волшебное" дерево и зачитывают текст. Мы растём! :yep:

0

38

Хм...интересно...сегодня вот прочла текст, посмотрела на картинку... Опять не удалось отдать определённую сумму денег, которую я считаю, что должна отдать человеку за работу. Вроде бы всё уже было обговорено, деньги пересчитаны и взяты с собой...а человек внезапно прийти не смог. Деньги я всё равно отдам, но наверное, это событие можно считать тоже неплохим началом...своего рода откликом...Как Вы думаете?

Отредактировано Лариса (2008-10-10 15:19:38)

0

39

Легко и свободно,спокойно и радостно,
В свое время,и всем во Благо,
Я реализую по 1 млн долларов для себя,
И каждого кто формирует это событие.

Может стоит договориться о точном времени и все дружно будем медитировать на это желание?

0

40

Я С ВАМИ!!!)))

0

41

:love:
Легко и свободно,спокойно и радостно,
В свое время,и всем во Благо,
Я реализую по 1 млн долларов для себя,
И каждого кто формирует это событие.
 

Я с ВАМИ!

Пусть будет!

:flag:

Отредактировано shiva-diva (2008-10-10 21:33:50)

0

42

Спасибо всем, кому присоединился. Я также разослала картинку и линк к видеоклипу лучшим друзьям. Главное, уделять одну минуту, но КАЖДЫЙ день! В моей жизни заметно движение, и надеюсь, что всё это к большим переменам (материального характера!) Поэтому и хочу сказать СПАСИБО всем участникам!  :love:

0

43

Ivorybird - очень приятный клип, спасибо:)))

0

44

Присоединяюсь.

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 млн долларов для себя,
и каждого, кто формирует это событие.
Аминь

0

45

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по 1 млн долларов для себя,
и каждого, кто формирует это событие.
Аминь
А у меня в переди "замаячил :flag: " новый бизнесс!!!! :flag:
Интересно, а как американцам удалось посчитать их совокупный доход, может кто-нибудь и у нас  возьмется за столь нелегкий труд? :question:

0

46

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в свое время, и всем на Благо,
я реализуюпо миллиону долларов для себя,
и каждого, кто формирует это событие.
Аминь

0

47

Lenusia
Дак это и у нас считается, называется ВНП.
Совокупная рыночная стоимость всего объема конечного производства товаров и услуг в экономике за один год называется валовым национальным продуктом.
В состав валового национального продукта входят:
1. Расходы домашних хозяйств на товары и потребительские услуги
2. Амортизационные отчисления
3. Чистые инвестиции предприятий
4. Государственные закупки товаров и услуг
5. Разница межу объемом экспорта и импорта продукции в стране

0

48

Lyana написал(а):

Я очень хочу миллион, правда у меня висит на стене купюра 100000&

Lyana net nichego prosche - normalnaja zagotovka pririsujte 1 (a mozhno i 2) nolik.

0

49

Ivorybird написал(а):

Стоит помнить, что Best things in life  are free (Лучшее в жизни денег не стоит) Например, любовь, духовное просветление, красота природы и пр , но финансовая свобода (как часть полной свободы) означает именно деньги.  Из эпохи развитого социализма мы принесли пренебрежение к деньгам, а то что происходит в России сейчас ведёт в другую крайность (служение маммоне, богатству) Повторюсь: Money is a great servant but terrible master.

A kak zhe naprimer blagotvoritelnost? Otdat desjatinu, o chem mi tut i govorim, ne imeja deneg ja ne smogu tvorit blagotvoritelnost (nakormit golodnih detej, pomoch bolnim broshenim starikam, uluchshit i oblegchit uslovija zhizni invalidam i t.d.) predstaviv 1000000 v rukah ja vizhu v pervuju ochered desjatuju chast 100000, a eto normalnie uzhe dengi dlja blagotvoritelnosti... Razve v etom ne prisutstvujut ljubov, duhovnaja svoboda... Tak chto pust nepravilnoe otnoshenie k dengam ostanetsja v proshlom kak i staraja epoha. Ne bud ee mi bi i ne ponjali chto nepravilno otnosimsja k dengam))

0

50

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

S udovolstviem prisoedinjajus i budu rada podelitsja techeniem sobitij. A dlja sovmestnih meditacij, mozhno ustroit online konferenciju, vibrav naibolee udobnoe vremja sutok, tak mi mozhem i opitom podelitsja i predlozhenijami i viskazatsja v prjamom efire. I eto budet shag na puti k osuschestvleniju nashego obschego zhelanija. Vsem zhelaju novih prijatnih chudes!

0

51

Ivorybird
Привет Ivorybird!
Пришли мне,пожалуйста на емейл lyana.shvartz@gmail.com картинку и клип.
Заранее благодарна.
Ляна

0

52

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

Присоединяюсь!!!

0

53

Господа! Делитесь достижениями! Не всё то золото, что блестит. Иногда помощь приходит в форме новой работы или предложения о сотрудничестве (как в моём случае)

0

54

Легко и свободно, спокойно и весело, в своё время, и всем на Благо,
я реализую 1 млн долларов для себя и каждого, кто формирует это событие.

Prusoedunjajysj. No xotelosj bu butj yverennum, chto nukomy ne navredum. Zakon soedunennux sosydov: eslu gde-to prubulo, znachut gde-to ymenjshulosj.

0

55

Nataliya написал(а):

No xotelosj bu butj yverennum, chto nukomy ne navredum

Nichego ne bojtes!!! Ibo... "Chego boites, to i budet vam". Esli ot kogo to ubudut dengi, na ih mesto pribudet ekvivalentnaja cennost. A potom naodorot... (sm. "Potoki")

0

56

Владимир написал(а):

Дак это и у нас считается, называется ВНП.
Совокупная рыночная стоимость

Я извиняюсь, что не процетировала, забыла у кого прочитала. У кого-то тут была цитата, что у американце был подобный проэкт, где силой мысли притягивали денежную энергию и они там за какой-то срок, что-то около 5 мил. долларов заработали в общем... я это имела в виду... :dontknow:

0

57

А мне уже предложили начать новый бизнесс, с заманчивой перспективой!!!!!Самое интересное, что в конце всех ознакомительных документов стояла цитата "ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" А ведь это моя подпись уже с 7.10. Потрясающее совпадение!!!! И сегодня мне отдали огромный куст алое, я таких даже не видела. Он такой мощний и ветвистый... А в фен-шуе любые "сикуленты"(если я правильно называю) символизируют матерьяльное благополучие... ВОТ!!!! :jumping:

Lyana написал(а):

Легко и свободно, спокойно и радостно,
в своё время, и всем на Благо,
я реализую по
1 миллиону долларов для себя, моих близких
и каждого, кто формирует это событие.

Огромное всем спосибо!!!

Отредактировано Lenusia (2008-10-19 01:56:42)

0

58

Я свои всевозможные достижения записываю в специальный блокнотик. За тот период, что я начала медитировать над миллионом произошло следующее:
- в тот же день ко мне на почте подошла женщина (никогда такого не было) и попросила переписать 2 заявления, за которые даже обещала заплатить...я заявления написала, оплату не взяла - вдова
- в тот же день попала на сайт Грин Мама, на котором сейчас акция - при каждом заходе на него начисляют бонусы - 5 рублей, которые можно потом потратить в интернет-магазине, оплатив ими до 50 % покупки
- за это время получила все причитающиеся мне зарплаты на 2х работах
- наша знакомая почему-то решила себя нам обязанной за некоторую заботу, вовремя проявленную, при этом она хотела сделать нам подарок, но поскольку на выбор того, что она хотела подарить, необходимо время и некоторые консультации со знающими людьми, она нам сразу отдала деньги примерно в размере моей зарплаты на одной из работ. Вы думаете, она стала слушать, что мы их не возьмём?
Вот такие дела... :)

0

59

Nataliya написал(а):

Prusoedunjajysj. No xotelosj bu butj yverennum, chto nukomy ne navredum. Zakon soedunennux sosydov: eslu gde-to prubulo, znachut gde-to ymenjshulosj.

Не ко всему применимы законы физики (если в деревне пожар, то что в городе его стало меньше?)

... главное, искоренять в себе чувство вины, что приобретая, ты отнимаешь. Напротив, деньги в твоих руках могут спасти кого-то, а деньги в руках наркомана? Могут добить его.  Поэтому мы и вставили фразу "во благо всем"

0

60

Dariya написал(а):

А все ли хорошо знают, чем за миллион открепляться придется, и насколько  Вы готовы принять подобный АВАНС от Вселенной?.

- Зачем так мрачно. По-моему вы просто негативно относитесь к деньгам, и считаете что иметь миллион -- грешно. Дело в том, что мы не заставляем людей, не давших согласие растить наше золотое дерево, т.е. никакого вторжения в ауру здесь не происходит. Абсолютно волюнтаристская основа. Обратите внимание на Фразу В своё время, фразу Всем во Благо . Трудно не заметить, что мы доверяем универсальному разуму, богу, духу, высшим силам (как угодно), а не своему Эго, поскольку мы не хотим навредить ни себе ни другим, и потому вверяемся божественным силам.... общий посыл - светлый. Ни от кого не отнимаем,  никого не принуждаем.  Вера хорошо очень написала, что  всегда есть такой выбор как благотворительность -

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Коллективный Проект: Миллион Долларов - каждому участнику Круга магов!