Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » метод проверки способностей по реализации желаний


метод проверки способностей по реализации желаний

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Tecla написал(а):

Уважаемые Маги!
Давайте договоримся о терминах.
Что значит Хотение,
                 Намерение.
В чем их общность и различие.

С уважением и почтением, TECLA.

Я тэбэ одын умный веш скажу, толко ты нэ обижайса!
На эту тему вспомнился старый анекдот. Старый еврей с молодости, каждый день в молитве просил Бога - Боже дай мне выиграть в лотерею миллион!!! Но миллион он так и не выиграл. Когда еврею исполнилось уже 80 лет Бог наконец явился пред евреем и воскликнул - Абрам, дай мне шанс, купи хоть один лотерейный билет!!!
Так вот, просьба к Богу о выигрыше миллиона - это хотение.
А покупка лотерейного билета - это намерение.
Я так дУУмаю!

0

122

alexsax написал(а):

Я тэбэ одын умный веш скажу, толко ты нэ обижайса!
На эту тему вспомнился старый анекдот. Старый еврей с молодости, каждый день в молитве просил Бога - Боже дай мне выиграть в лотерею миллион!!! Но миллион он так и не выиграл. Когда еврею исполнилось уже 80 лет Бог наконец явился пред евреем и воскликнул - Абрам, дай мне шанс, купи хоть один лотерейный билет!!!
Так вот, просьба к Богу о выигрыше миллиона - это хотение.
А покупка лотерейного билета - это намерение.
Я так дУУмаю!

Подпись автора

    Каждому по вере его - Иисус Христос.

:cool:  :crazyfun: Правильно думаешь! :flag:

0

123

Scarlett написал(а):

у меня порой лампы взрываются, а однажный, когда была на работе, что-то злилась очень сильно на ошибки сотрудников, так воод-ще стоящее рядом блюдце взлетело и разложилось на цветок на части.  Думаю, что это происходит, когда у меня много негативных эмоций.  мне кажется, техника очень чувствительна на энергии.  Не раз за сабой такое замечала)))

От воздействия моей энергии очень часто взрываются лампочки, я даже свет поэтому стараюсь не выключать. Я связываю это не с  плохим настроением и не со злостью, а наоборот чувствую, что это происходит, когда меня переполняет энергия. Бывает такое в основном после суточного голодания на воде. При моём появлении могут падать тяжёлые предметы, которые казалось бы надёжно стоят на своих местах. В последний раз, когда на работе зашла в наш кабинет, упал ламинатор, примерно килограм 7, а может и больше весит :-) Часы не ношу с молодости, с ними всегда что-то случается, в основном отстают, а иногда останавливаются. Согласна на все 100, что техника чувствительна на энергии. Мне снятся вещие сны, но не слишком часто, информация в основном приходит во сне, причём часто о соседях или малознакомых людях, а потом узнаю, что это произошло на самом деле. ВСего здесь не перечислишь, желания реализуются быстро, а если промелькнула плохая мысль, тут же получаю реализацию. Недавно стояла на остановке, подъехал джип кого-то подобрать, Я вдруг подумала: сейчас будет отъезжать- и меня может задеть. Так и получилось. Слава богу, что не совсем плохая мысль посетила...:-))

0

124

Alyaz написал(а):

От воздействия моей энергии очень часто взрываются лампочки

И у меня лампочки часто горят, особенно отечественные.  Наверно тоже обладаю магическими способностями- время  ускорять!.

0

125

Феофил написал(а):

И у меня лампочки часто горят, особенно отечественные.  Наверно тоже обладаю магическими способностями- время  ускорять!.

Лампочки конечно не показатель, понятное дело..., согласна.  :idea:

0

126

Alyaz написал(а):

Лампочки конечно не показатель, понятное дело..., согласна.

Ах жаль , а я уже думал в оплачиваемую групу магов записатся.  А если часы ломаются, то это показатель повышеной магичности?
:dontknow: У меня еще иногда комп. зависает, интернет бывает сам отключается.

0

127

Alyaz написал(а):

Хочешь, чтобы мечты сбывались?...- Сбывай их сам

Да рад бы их сбывать, только цену не могу на них сложить.

0

128

Феофил написал(а):

Ах жаль , а я уже думал в оплачиваемую групу магов записатся.  А если часы ломаются, то это показатель повышеной магичности?   У меня еще иногда комп. зависает, интернет бывает сам отключается.

Уважаемый Феофил!
Можем конечно подискутировать на эти темы,  но с Вами проще согласиться, ведь в споре не рождается истина, особенно, если между мужчиной и женщиной:rolleyes: Я не претендую на высокое звание мага. Но лично у меня в жизни всё реализуется, и довольно быстро. Стоит захотеть, поставить цель и она реализуется. А иногда просто подумать, и - тут же решение или реализация приходит . НЕ знаю, как получается, но это факт. Я так понимаю, что вы не верите ни во что и ни в кого, кроме себя, судя по Вашей подписи, и присутствуете здесь в роли критика. Успехов Вам в этом интересном занятии :) ! Что ж, людям свойственно заблуждаться....И я не исключение, и вы наверное тоже....Истина всегда посередине.

0

129

Alyaz написал(а):

Можем конечно подискутировать на эти темы,  но с Вами проще согласиться, ведь в споре не рождается истина, особенно, если между мужчиной и женщиной:

Я не собираюсь дискутировать, я надеюсь на приятный разговор. Мы ведь почти соседи всего каких то 50 км.

Alyaz написал(а):

А иногда просто подумать, и - тут же решение или реализация приходит . НЕ знаю, как получается, но это факт.

Я очень рад за вас.

Alyaz написал(а):

Я так понимаю, что вы не верите ни во что и ни в кого, кроме себя, судя по Вашей подписи, и присутствуете здесь в роли критика. Успехов Вам в этом интересном занятии  ! Что ж, людям свойственно заблуждаться....И я не исключение, и вы наверное тоже....Истина всегда посередине.

С чего Вы взяли. Наоборот  . Не веря в Бога ( в Вашем понимании, а веруя в Бога в себе )  мне самому приходится выполнять все свои желания, и надеятся только на свои способности ( которые Вас уверяю довольно сильные)  я очень уважаю людей которые умеют выполнять свои желания,  потому что я сам такой.  Да , мне не нравятся попрошайки  и нытики, которые готовы за 30 доларов на коленях  благодарности отбивать . Я не против этих денег, пусть получают на здоровье, но ведь не обязательно при этом заниматся лизанием одного места.  Надо Уважать себя . Деньги получать не зазорно, но нада их получать с достоинством .  Это так  лирическое отступление, к Вам оно не имеет  никакого отношения. Только хотел обяснить немного смысл моей подписи.
  Мне понравилась Ваша подпись , вот и не смог пройти мимо. Ну согласитесь, если читать ее буквально , какая еще мысль может прийти в голову?
А насчет компа и остальных признаков магичности, так можно любую случайность притянуть за уши и навешать на себя столько орденов, что ого. Здеся много таких бродит.
А ведь есть стандартный тест для определения сильных магических способностей. - подвигать спички на столе рукой с растояния 10-15 см.  Получилось, значит сильный потенциальный маг.

0

130

Спичечные коробки двигать не умею... А вот часы со мной не дружат... Я всегда думала, что в моих желаниях Бог выходит на встречу и они реализуются, а вот только здесь поняла, что это я сама их ускоряю. Однажды мне нужно было арендовать контейнер на рынке и нужен он мне был через две недели, работники сказали, что вряд ли смогут мне помочь, на что я им ответила, что мне очень надо и нужный контейнер в свое время найдется.  Когда я пришла в час Ч, меня встречали как ходячее чудо, т.к. контейнер освободился вдруг накануне вечером. Но сейчас я все чаще отдаю свои желания в руки Бога, поскольку мы иногда не знаем насколько для нас хорошо то, что мы хотим. Но меня все еще поражает череда случайностей, которые помогают гладко и без препятствий осуществить задуманное...

0

131

Феофил написал(а):

Да , мне не нравятся попрошайки  и нытики, которые готовы за 30 доларов на коленях  благодарности отбивать . Я не против этих денег, пусть получают на здоровье, но ведь не обязательно при этом заниматся лизанием одного места.  Надо Уважать себя . Деньги получать не зазорно, но нада их получать с достоинством .

Полностью согласна, попрошаек и нытиков в нашей жизни хватает. Я люблю людей, и это у многих обязательно пройдёт...Со временем...А у кого-то не пройдёт...Но всегда приятно видеть, как человек, наступив на свои грабли чему-то научился :)  А ведь многие так и учатся...И я наверное не исключение, хотя свои способности наступать на грабли могу оценить уже сейчас 1:5. Но бывает, чего ж тут скрывать... Я успокаиваю себя тем, что обходя их, теряю драгоценный опыт :) А насчёт отбивания благодарностей,- я считаю, что в жизни так и нужно, благодарить за любую приятную даже мелочь...НО конечно же Вы правы, без замыливания, и с достоинством...ТОгда жизнь обычно отвечает тем же. ...Это отсюда: "Одна девочка имела жизнь, и жизнь в долгу не осталась..." :idea:
И ещё: я верю, что заниматься одновременной медитацией, и кстати, не обязательно уметь это делать по всем правилам, очень действенно и полезно для быстрейшего продвижения к цели.Тут, я считаю главным искренность желания. В христианской церкви есть такая молитва-соглашение. Это когда в одно время одновременно с несколькими людьми молишься за одно и то же, по одному тексту. ТАк что это есть давно и это помогает. Я в это верю!

0

132

dewaoseni написал(а):

Спичечные коробки двигать не умею... А вот часы со мной не дружат.

Это тоже - лет 10 точно не ношу. А я то думал, что мне не везет с часами, решил , что одни брачные попадаются.

Alyaz написал(а):

ТОгда жизнь обычно отвечает тем же. ...Это отсюда: "Одна девочка имела жизнь, и жизнь в долгу не осталась..."

Красиво сказано. Дзен.

Alyaz написал(а):

И ещё: я верю, что заниматься одновременной медитацией, и кстати, не обязательно уметь это делать по всем правилам, очень действенно и полезно для быстрейшего продвижения к цели.Тут, я считаю главным искренность желания. В христианской церкви есть такая молитва-соглашение. Это когда в одно время одновременно с несколькими людьми молишься за одно и то же, по одному тексту. ТАк что это есть давно и это помогает. Я в это верю!

Сорокоуст называется. Очень сильная вещь. Реально помогает.
К искренности желаний надо обязательно добавить и чистоту помыслов  - тогда это во благо. Да еще цель должна быть светлая

0

133

Феофил написал(а):

Сорокоуст называется. Очень сильная вещь. Реально помогает. К искренности желаний надо обязательно добавить и чистоту помыслов  - тогда это во благо. Да еще цель должна быть светлая

Согласна, для меня- это само собой разумеется. Молитва называется "по соглашению", вот ссылочка
http://church.narodnz.co.nz/modules.php … amp;pid=90
Сорокоуст- может это что-то другое?

0

134

Alyaz написал(а):

Согласна, для меня- это само собой разумеется. Молитва называется "по соглашению", вот ссылочка

Может и так , я не силен в знании церковных ритуалов. знаю только что можно оставлять в соборе  заявку на молитву в сорок уст. Сам пару раз делал так.

0

135

Феофил написал(а):

Может и так , я не силен в знании церковных ритуалов. знаю только что можно оставлять в соборе  заявку на молитву в сорок уст. Сам пару раз делал так.

Я тоже в этих вопросах не сильна и заказывала сорокауст в церкви , насколько я поняла- это молитва за здравие всех перечисленных. Давненько я была в церкви, в последний раз года 3-4 назад на Пасху...Бог для меня- это любовь, а любовь - в моём сердце.

0

136

Alyaz написал(а):

Бог для меня- это любовь, а любовь - в моём сердце.

И я о том же.
Но стараюсь время от времени побывать в Киево-Печерской Лавре, в пещерах , где лежат мощи святых.

0

137

Феофил написал(а):

И я о том же. Но стараюсь время от времени побывать в Киево-Печерской Лавре, в пещерах , где лежат мощи святых.

Давно там не была....В Киеве мне нравятся старые церкви на Подоле: Николаевская , Ильинская, ещё Владимирский Собор...
А Вы откуда, Феофил?

0

138

Alyaz написал(а):

А Вы откуда, Феофил?

Родился и вырос на Западной Украине. Сейчас  живу - недалеко от Киева

0

139

Уважаемый Феофил!
Вы писали: " Я имею опыт проведения таких упражнений, правда мы их называли  "РОЙ".   Такое упражнение дает очень сильное развитие , или скорее сказать, расширение сознания.  Мощный поток энергии , который образуется от соединения энергий всех членов группы  усиливается в геометрической прогресии. К такому потоку также присоединяется энергия  Высших Сил. " Где можно об этом почитать? Есть сильное желание делать правильно. Пока ощущения во время медитации такие: озноб, или скорее "мурашки", затем теплеют руки, такое чувство, что энергия проходит сквозь меня сверху вниз,  а через некоторое время начинаю ощущать напряжение и меня выбрасывает, наверное потому, что занимаюсь этим на работе и много отвлекающих факторов?

0

140

Alyaz написал(а):

Где можно об этом почитать? Есть сильное желание делать правильно. Пока ощущения во время медитации такие: озноб, или скорее "мурашки", затем теплеют руки, такое чувство, что энергия проходит сквозь меня сверху вниз,  а через некоторое время начинаю ощущать напряжение и меня выбрасывает, наверное потому, что занимаюсь этим на работе и много отвлекающих факторов?

Прочитайте тему Синхронная медитация . особенно с самого начала, там все описано , в том числе ощущения разных участников. медитации продолжаются каждый день в 13.40 . если не получается в 13.40 . то можно  и в другое время. Как мы заметили если несколько раз сделать это и научится правильно входить в состояние. то эфект может произойти в любое время. и вы будете переживать все чувства полностью независимо от времени выполнения медитации.

0

141

Alyaz написал(а):

Есть сильное желание делать правильно. Пока ощущения во время медитации такие: озноб, или скорее "мурашки", затем теплеют руки, такое чувство, что энергия проходит сквозь меня сверху вниз,  а через некоторое время начинаю ощущать напряжение и меня выбрасывает, наверное потому, что занимаюсь этим на работе и много отвлекающих факторов?

Главное условие при провдении такого занятия - это не иметь никаких желаний. Тогда происходит единение с Высшим. Если человек в это время  старается пропихнуть какое нибуть свое желание , не зависимо от  качества. то зразу происходит обрыв и на связь с Вами выйдет какой нибуть эгрегор, или  другая низкая сущность который с удовольствием "скушает" Вашу энергию, а с Вами расчитается  приятными илюзиями и картинками .

0

142

Феофил
и зачем вы это сделали?

0

143

Феофил написал(а):

Главное условие при провдении такого занятия - это не иметь никаких желаний. Тогда происходит единение с Высшим. Если человек в это время  старается пропихнуть какое нибуть свое желание , не зависимо от  качества. то зразу происходит обрыв и на связь с Вами выйдет какой нибуть эгрегор, или  другая низкая сущность который с удовольствием "скушает" Вашу энергию, а с Вами расчитается  приятными илюзиями и картинками .

Спасибо, Феофил, тему о синхронной медитации прочитала ещё вчера, но пока не присоединилась. Попробую на выходных.
У меня в 13-40 обед и много отвлекаловок на работе...:-))

Феофил написал(а):

Главное условие при провдении такого занятия - это не иметь никаких желаний. Тогда происходит единение с Высшим. Если человек в это время  старается пропихнуть какое нибуть свое желание , не зависимо от  качества. то зразу происходит обрыв и на связь с Вами выйдет какой нибуть эгрегор, или  другая низкая сущность который с удовольствием "скушает" Вашу энергию, а с Вами расчитается  приятными илюзиями и картинками .

А вот и не напугаете...Научусь, было бы желание, спасибо! :flag:

0

144

alexsax написал(а):

Многое хотелось написать, но главный закон магии - тайна. Тайна усиливает способности, похвальба и хвастовство уменьшает или сводит их к нулю. Поэтому не советую сильно распространяться. Делайте потихоньку своё дело, чтобы поменьше народу знало и результат не замедлит сказаться. По сути, каждый человек - маг. Просто сбываются все желания и страхи, т. е. абсолютно все. И часто страхи уничтожают желания и наоборот. Суть в том, что сильнее. Полноценным магом становится тот кто позитивно мыслит от природы, или сумеет вырваться из заколдованного круга негатива. Достигается это верой, а вера, в свою очередь приобретается упорством.

Согласна :glasses:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » метод проверки способностей по реализации желаний