Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » метод проверки способностей по реализации желаний


метод проверки способностей по реализации желаний

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Нужен объективный метод проверки способностей человека по реализации желаний. Во-1, это важно в случае, если нужно будет распределять доход, у кого какие заслуги? во-2, с т.зр. распределения ресурсов - ведь силы ограничены и число участников тоже. Если какие-то даже без оплаты мироулучшательские проекты, то направлять усилия туда, где ценнее всего. Естественно, каждый следует своим желаниям ускорять те или иные события, но информация о своем уровне может изменить решение участвовать в ускорении того или иного проекта, события, желания.

Есть идеи как это можно проверять?

0

2

пришла мысль что проверять это на первом этапе не обязательно, т.к. можно просто всех просить кто что может сделать - сделать на энергетическом плане :) кому что нравится чтобы сбылось - то и ускорять. ну а у кого что получится - то и спасибо как говорится! в целом эффект будет, если несколько десятков людей умеющих ускорять события пожелают одно и то же. а деньги зарабатывать - это позже можно начать, когда убедимся что события умеем реализовать хотя бы некоммерчески, в свое удовольствие :)

0

3

не знаю  как  индивидуально проверять наличие и степень магических способностей.

Но вспомнился случай, наверное, всем известный, который имел место в Вашингтоне, ДС. Собралось несколько экстрасенсов (больше ста человек) , они обещали провести эксперимент, в результате которого снизится уровень преступности в столице США на огранич. промежуток времени (выходные) ... В результате их усилий уровень преступности снизился (по-моему на 25%) , что немало всех удивило!

0

4

> По ауре видно,умеет человек что-то или нет

а кому видно?

0

5

Не знаю  как проверять но знаю одно всё получается само собой через определённое время и я знаю точно что это бог сколько живу по жизни всегда он мне помогал я был в двух авариях и в обоих отделался царапинами а машины не подлежат ремонту в последней я два раза перевернулся и когда ехал на крыше снёс столб и остановился в 5-ти метрах от обрыва  и это только малая часть того в чём мне не раз помогал бог на самом деле наша я не знаю как назвать пусть будет галактика очень не простая штука и на эту тему можно очень обширно  общятся

0

6

Михаил, думаю, что метод проверки возможностей отдельно взятого участника должен быть, когда сразу все вместе ( естественно, кроме глобальных процессов),  то не разобрать.
Человек выбирает проект, который ему по душе и куда он может энергию приложить, работает над проектом один какое-то условное время, есть реализация- есть способности,естественно, если нет,  то 1 вариант:просит подключится близких по духу, получается в тандеме - хорошо всем.А там идти может вычленение, кто реально может ускорять процессы, а главное, какие процессы может ускорять отдельный участник. У меня реальнее всего получалось ускорять процессы, связанные со здоровьем, в смысле выздоровления:)))
Естественно, способности нельзя проверить на одном проекте, могут быть неберущиеся задачки:)))
Возможно, у кого-то есть способности настраивать человека на денежный канал-значит бизнес-проекты, кто-то может помочь по здоровью, кто - в личной жизни. Надо пробовать, а оптимальный метод найдется:)))

0

7

Natallia написал(а):

Возможно, у кого-то есть способности настраивать человека на денежный канал-значит бизнес-проекты, кто-то может помочь по здоровью, кто - в личной жизни.

Natallia, приятно познакомиться. Абсолютно согласна. Работать вместе мы наверное смогли бы, но ведь  у каждого своя специфика. Несмотря на то, что мне говорили, будто есть способности к целительству (руками и голосом) я замечала за собой, что моя область - любовь (не для себя, а для остальных). А самое сложное для меня - энергетика денег.  Я пробовала и книги читать, и менталитет менять, и визуализации,  и афирмации и тд и тп, в принципе, ничего не меняется 3 года.  Зато многим помогла найти счастье в семейной жизни. Ситуации иногда попадались, прямо скажем, критические, но всё сложилось как должно. 

Здесь важно иметь в виду, что это не Я,  а через меня осуществляются желания...

Отредактировано Ivorybird (2008-10-02 00:45:59)

0

8

кажется я придумал как проверять :) спасибо что навели на мысли! кто-то берется за что-то и говорит какие будут результаты и в какой срок. если они и правда будут такие - значит способность хорошая, то ли предсказаельная то ли реализационная, что почти одно и то же. если результаты не достигаются - значит не очень... ну и набирать статистику кто сколько чего верно предсказал/запрограммировал. ну а каждый будет брать то что по его профилю. верно?

0

9

Вечный написал(а):

А мне кажется, что разделяться не надо. Идея изначальная была не в проверке способностей каждого, а в создании коллективного разума. Я считаю. что сильнее коллективного разума вообще никого и ничего не существует. Давайте будем использовать японскую модель менеджмента, в которой не учитывается вклад каждого, а поощрается весь коллектив в равной степени по результатам своей отчетности. Ну а если кто-то будет филонить, то это уже на его совести. Я думаю, среди нас халявщиков нет...

Полностью согласен, с твоим мнением. Я перейду на ты, с твоего позволения. Хоть каждый из нас имеет свои исключительные способности, Ivorybird - успех в семейной жизни, Natallia - исцеление, и все остальные тоже сильны в своих областях. Мне например доступно ускорение событий, причем любых. Я просто хочу, что бы что-то произошло, и это происходит. Это не зависит от того, что я захотел, это происходит. Так вот в связи с этим я хочу предложить усиливать одни способности за счет других.

0

10

Загадывать желание или делать предположение о предстоящем событии?

0

11

Михаил Корсанов написал(а):

ну и набирать статистику кто сколько чего верно предсказал/запрограммировал. ну а каждый будет брать то что по его профилю. верно?

Кроме того, мы не вчера родились, и можно поделиться жизненным опытом.  Чем больше "чудес" или "удивительных совпадений", тем выше способность реализациии - разве не так?

Отредактировано Ivorybird (2008-10-18 00:08:17)

0

12

Вечный написал(а):

А мне кажется, что разделяться не надо. Идея изначальная была не в проверке способностей каждого, а в создании коллективного разума. Я считаю. что сильнее коллективного разума вообще никого и ничего не существует. Давайте будем использовать японскую модель менеджмента, в которой не учитывается вклад каждого, а поощрается весь коллектив в равной степени по результатам своей отчетности. Ну а если кто-то будет филонить, то это уже на его совести. Я думаю, среди нас халявщиков нет...

Тоже поддерживаю! Думаю что сначала лучше будет проверить действие всего коллектива, а уж потом можно будет и специфику разделить!

0

13

То,что я нахожусь с вами,следствие осуществления моего желания.Но..Я чувствую себя несколько...не совсем компетентной.И думаю,такие люди есть или появяться в нашем"кругу".Согласна помогать в осуществлении тех проэктов,которые прийдутся по-душе,но хотелось бы сначала понять и научиться более эфективно применять те способности,которыми владею.Как правило,многое получаеться спонтанно,а не намеренно.Я за проверку способностей каждого,потому,что мы все находимся на разных уровнях развития,и нам,начинающим,необходима уверенность в себе,как поддержка.С радостью приму вашу помощь. :blush:  :writing:

0

14

> Идея изначальная была не в проверке способностей каждого, а в создании коллективного разума.

конечно! просто ведь вкладывают очень разный объем... кто-то уже почти бог, а кто-то близко к животному и чуть-чуть умеет. немного разное вознаграждение их целесообразно? а что если человек еще и мешает своей энергией реализовать желания?

> Давайте будем использовать японскую модель менеджмента, в которой не учитывается вклад каждого, а поощрается весь коллектив в равной степени по результатам своей отчетности.

там ведь знают что каждый хотя бы способен делать свою работу. а у нас и это не известно...

> Ну а если кто-то будет филонить, то это уже на его совести. Я думаю, среди нас халявщиков нет...

дело даже не только в филонить, а и просто в способностях...

но я согласен с Вашей мыслью тоже. имеет смысл поорщять в какой-то мере каждого, вне зависимости от способностей, если они уделяют внимание и дают свою энергию! я за совмещение лучшего из 2 миров: каждому даем что-то если он хотя бы предпринимает усилия, а больше даем тем кто влияет сильнее.

> Рост по горизонтале,а не по вертикале...хм..что-то в этом есть...

в каком смысле рост?

> усиливать одни способности за счет других.

это очень правильно! ради этого и собирается Круг магов.

но вопрос: а как быть с теми, кто только говорит или кому только кажется что у него что-то получается? как их отделить от тех кто реальными способностями обладает?

> Кроме того, мы не вчера родились, и можно поделиться жизненным опытом.  Чем больше "чудес" или "удивительных совпадений", тем выше способность реализациии - разве не так?

это верно, но это хорошо для предварительного отбора. а деньги - вещь такая что найдутся и халявщики если нет объективного теста.

> Думаю что сначала лучше будет проверить действие всего коллектива, а уж потом можно будет и специфику разделить!

это очень верно, так и делаем! но я уже думаю на шаг вперед... как сделать чтобы деньги шли всем, кто помогает, но больше тем кто помогает более результативно. это повысит возможности и мотивацию этих людей помогать. они смогут уделять больше времени, энергии, придумывать какие-то еще новые приемы. если поток денег станет достаточным для их жизнеобеспечения в какой-то момент - они смогут уделять этому час-два в день и остальное время заниматься всем что им нравится. ведь это очень важно для эффективности Круга вцелом чтобы люди с высокой способностью ускорять события смогли участвовать по полной программе, правда? я как раз забочусь о том, чтобы создать для этого условия.

> хотелось бы сначала понять и научиться более эфективно применять те способности,которыми владею

точно-точно! начинающим магам еще такой тест будет ценен чтобы объективно оценить свои способности и знать с какого уровня они развиваются. ну а о развитии способностей надеюсь, будет информация в разделах Обучение и Обсуждение методов.

Отредактировано Михаил Корсанов (2008-10-05 16:05:41)

0

15

Monas написал(а):

СОЗДАВНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА -СВОЕГО ЭГРЕГОРА - ПОЛЯ,это главная цель,по ему мнению.Способности есть у каждого развить их,это всего лишь дело времени....а способность  взаимодействовать и развивать общий план это на много важнее для ВСЕХ ....
ПОМОГАЯ ДРУГИМ,МЫ ПОМОГАЕМ СЕБЕ!!!!!!!!

Поддерживаю!!!

0

16

Михаил Корсанов написал(а):

это верно, но это хорошо для предварительного отбора. а деньги - вещь такая что найдутся и халявщики если нет объективного теста.

Вот поэтому я не хочу брать ничьи деньги (вдруг кто-то вложил больше усилий, а зарплату выдали мне?) - мне чужого не надо! Но определить с достаточной степенью аккуратности количество затраченной энергии практически невозможно . Мы пытаемся найти оптимальный тест для всех, но успех в индивидуальных случаях  зависит от лунного цикла, например! 

Monas, Вечный и Виктория - за создание коллективного эгрегора, это верный путь! По этой причине мы и в КРУГЕ - полное взаимодействие, а разъединение участников, категоризация на сильных, слабых, начинающих, продвинутых порвет КРУГ и тем самым ослабит коллективный эгрегор...

Круг Бесконечности (Moto perpetuo) - универсальный символ, он не имеет ни начала, ни конца, означает Солнце и совершенство, вечность и бесконечность, душу и сердце ( в старые времена именно круг ассоциировался с сердцем, отсюда обручальное кольцо).

Круг символизирует связь и завершенность, любовь и верность. А самое интересное, что Круг отраженный в круге обозначает творчество и исполнение желаний. Отсюда идея дуальности, что символизируется рыбным пузырем --- диада (vesica pisces)  --и  рыбка как символ Христа
(перевод The Secret Language of Symbols)

Отредактировано Ivorybird (2008-10-05 20:37:11)

+1

17

Ivorybird написал(а):

Алексей, поделитесь своими конкретными случаями из жизни!

Доброго времени суток.

По поводу конкретных случаев. Их очень много, от несущественных мелочей, вроде поездок на маршрутке (см. выше), до исцеления от артритов (почему-то у меня это чаще выходит. Лечение, я имею ввиду.) Но, как я уже говорил, я пробовал и другие способы исполнения желаний и понял, что моя способность универсальна. Я ускоряю любые процессы.

Михаил Корсанов написал(а):

> усиливать одни способности за счет других.

это очень правильно! ради этого и собирается Круг магов.

но вопрос: а как быть с теми, кто только говорит или кому только кажется что у него что-то получается? как их отделить от тех кто реальными способностями обладает?

Мне кажется Вы зря суетитесь, Михаил. К тому времени как наш Круг начнет получать дивиденды от своих способностей, уже все станет ясно. Кто из какого теста слеплен. И в любом случае, в Круг идут люди, которые пытаются духовно развиться. А как Вы знаете, духовный прогресс и лукавство несовместимы. Такой человек не задержится долго в Круге. Наша энергия, энергия действительно обладающих способностями, просто вытолкнет его на поверхность, как сущность с менее концентрированной плотностью духовных сил.

Отредактировано Алексей (2008-10-06 10:44:00)

+1

18

Здравствуйте!
Почитала я тут и думаю вам накропать и мои мысли:
В связи с этим:  кто-то уже почти бог ... (М. Корсанов)
Забыли ребята закона притяжения - боги разговаривают с богами, а если ты хоть чуть-чуть маг, у тебя уже должно лежать в кармане твое желание:)) Да и идея все еще только идея: что может за руки хвататься и становиться в круг, чтоб исполнить какую-то общую заявку? Так можно годами стоять а толку не будет - намерения не сможешь создать ни капли, только потому что не от сердца (души) а от ума, sorry. Перед тем, чтоб деньги делить (или еще что-то) хоть решите, КАК это сделать.. А насчет индивид. участия - энергии во вселенной - огого! На всех хватит, только-б решить как до нее радимой докопаться..
Если кто знает, напишите - и в круг встанем, и есче что по-веселей!

0

19

Ivorybird написал(а):

Natallia, приятно познакомиться

Natallia, приятно познакомиться
Взаимно:)))

0

20

Tanka написал(а):

Забыли ребята законы притяжения - Боги разговаривают с Богами

А вот тут можно поспорить. Да, конечно, есть выражение: "Подобное тянется к подобному", но так же есть выражение: "С кем поведешься, от того и наберешься". Поведешься с Богами, станешь богом, другой вопрос хотят ли они этого.

0

21

Алексей написал(а):

"С кем поведешься, от того и наберешься".

А ещё есть поговорка, Со свиньей драться, в грязи изваляться. И ещё: С собакой ляжешь - с блохами встанешь.   Так что ваша мысль подтверждается и на негативных примерах!

0

22

Ivorybird написал(а):

А ещё есть поговорка, Со свиньей драться, в грязи изваляться. И ещё: С собакой ляжешь - с блохами встанешь.   Так что ваша мысль подтверждается и на негативных примерах!

Но это не значит, что это не верное правило. А каждый человек, в меру развития, сам выбирает, себе описание происходящего с ним. Истина не страдает от попыток человечески описать ее.

0

23

Как в короткий срок подчинить волю человека или чтобы добровольно  отдал долг,без принуждения?

0

24

Алексей написал(а):

Истина не страдает от попыток человечески описать ее.

Существует ли абсолютная истина? Философы утверждают, что нет... Хотя солнце всходит и заходит бе всяких  лишних аргументов

0

25

Ivorybird написал(а):

Существует ли абсолютная истина?

Существует. Отрицая ее (истину), отрицаешь свое существование, существование мира вокруг. Абсолютная Истина - это Творец.

0

26

Всем здрастье! Хочу предложить такую простую схему. Раз уж наш клуб называется "круг магов", то вполне  логично в качестве оценщика взять мага который сможет смотреть прошлое других, далее... Далее все просто и понятно. Если человек принимал участие, то пусть уж доля делится поравну между всеми участниками. Ну и что-что кто-то слабже? трудился значит заслужил.
А вообще я за такую вот формулу:
T=S/V, где V- суммированная скорость от воздействия кадого из нас.
Вместе мы еще большая сила!
:disappointed:

Отредактировано Владимир (2008-10-16 20:58:44)

0

27

Читаю я и думаю....Отсутствует у меня желание соревноваться и выяснять уровень моих "способностей". То, что для меня будет РЕЗУЛЬТАТОМ!!! для кого-то, возможно - безделица, неразличимая под лупой.... А какие средства делить предполагается "по мере участия и вклада"? Давайте вспомним простую русскую сказку... "Репка" называется... И кого там поощрять? И каким образом?

0

28

Алексей написал(а):

Мне кажется Вы зря суетитесь, Михаил. К тому времени как наш Круг начнет получать дивиденды от своих способностей, уже все станет ясно. Кто из какого теста слеплен. И в любом случае, в Круг идут люди, которые пытаются духовно развиться. А как Вы знаете, духовный прогресс и лукавство несовместимы. Такой человек не задержится долго в Круге. Наша энергия, энергия действительно обладающих способностями, просто вытолкнет его на поверхность, как сущность с менее концентрированной плотностью духовных сил

Полностью согласна с Вами.

0

29

Tanka написал(а):

Здравствуйте!
Почитала я тут и думаю вам накропать и мои мысли:
В связи с этим:  кто-то уже почти бог ... (М. Корсанов)
Забыли ребята закона притяжения - боги разговаривают с богами, а если ты хоть чуть-чуть маг, у тебя уже должно лежать в кармане твое желание:)) Да и идея все еще только идея: что может за руки хвататься и становиться в круг, чтоб исполнить какую-то общую заявку? Так можно годами стоять а толку не будет - намерения не сможешь создать ни капли, только потому что не от сердца (души) а от ума, sorry. Перед тем, чтоб деньги делить (или еще что-то) хоть решите, КАК это сделать.. А насчет индивид. участия - энергии во вселенной - огого! На всех хватит, только-б решить как до нее радимой докопаться..
Если кто знает, напишите - и в круг встанем, и есче что по-веселей!

Собрались здесь люди с разными возможностями и с разной силой. И вы не случайно попали именно сюда. В круге энергетика объединяется и усиливается в столько раз, сколько людей принимают в этом участие. Даже если ваша сила не достаточно развита, в круге она все равно усиливается ощутимо.  :mybb:

+1

30

Абсолютно согласен с Михаилом Корсановым по поводу оценки вклада воздействия на ситуацию разными участниками круга. Есть такое строгое правило - там где убыло должно прибыть, и там где прибыло должно убыть. Короче говоря закон сохранения энергии. Т.е. если в конкретном проекте участвуют 10 человек, а реально из них работают 2, а остальные 8 делают действия но безрезультативно. То получается, что 2 человека затрачивают энергию на реализацию проекта по 50 %, а в результате получают по 10 %. Потом "мир" не додаст им эквивалент 40 % в других их личных делах, не относящихся к проекту. Это было проверено на практике, когда делаешь действие для человека (не договариваясь об оплате, будь то материальные блага или эквивалент энергетики), а он потом даже спасибо не сказал, посчитав, что оно так само собой получилось!

Отредактировано Амиго (2008-11-09 23:51:35)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » метод проверки способностей по реализации желаний