Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » метод проверки способностей по реализации желаний


метод проверки способностей по реализации желаний

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Вечный Анимешник написал(а):

Насчёт Мин. образования нет. Они всё делали правильно просто потом выявилось что учащиеся неграмотны.

Насколько мне известно, сказанное - правда. Друг моего отца, работал несколько лет учителем математики в СССР в сельской школе и вся моя семья писала за учеников контрольные, при чём специально с ошибками, чтобы показать какие-то результаты. Это было необходимо, чтобы его не выгнали с этого места как некомпетентого учителя. И, насколько мне известно такая практика была повсеместной.

0

92

Начну своё первое сообщение именно с этой ветки Форума. Планирую стать постоянным посетителем, пусть зарегистрировался давно, но всё как-то, что уж скрывать, лень было что-то делать.
Прошел я тест ауры, пригласили сюда; вспомнил себя, мои желания - какие-то банальные мелочи всегда хотелось получить. Увы, я не обретал желаемого. Проходило время, быть может это были многие месяцы, мечты заметало слоем суетности. И, когда уже ничего не могло напомнить о былом, я наконец-таки обретал то, что хотел. Причем всегда это происходило довольно неожиданно, лишь потом я вспоминал, что мне нужно это было когда-то. Когда-то...не всегда мне это было нужно именно сейчас, но нужно, черт возьми, именно когда-то! Ну, на этом хочу задать свой маленький вопрос: могу ли я подойти для проекта, как один из исполнителей, и не является ли описанное мной просто результатом случайностей или же просто пока ещё слабой реализацией?
P.S. В суматохе своих мыслей совсем забыл главное - поздороваться, и: привет, о достойные обыватели этого Форума!

0

93

Атаман написал(а):

бог сколько живу по жизни всегда он мне помогал

Согласна с тобой. мне тоже. Недавно вообще поняла:  я ничего в жизни не добивалась, всё "приходило".

0

94

Доброго Вам времени суток. Да, я согласен, что нужно создавать, развивать общий ЭГРЭГОР-РАЗУМ, это неотъемлемое правило любого общества. Особенно это важно когда необходимо противостоять против чего-то с чем один человек не справиться. Но зная у кого какие способности, уклоны, можно использовать людей с конкретными  способностями в конкретном направлении-деле. :flag: Честно говоря я не верю, что среди нас нет людей, которые не видят ауры. По крайней мере, пару человек должно быть,  при концентрации внимания на конкретном человеке, должны видеть, даже не присутствуя рядом с наблюдаемым.

Отредактировано OBERON (2009-01-10 22:42:00)

0

95

Доброго времени суток. Хочу расказать об одной, из всех, произвольной своей способности. Способность эта у меня сколько себя помню. Видя человека, по внешности, лицу, мимике, голосу, манере говорить, вести себя, при разговоре ну и в большей степени благодаря интуиции определяю характер человека. Правда когда это происходит человек чувствует, что его сканирую, и ему неприятно. Людям неприятно когда им заглядывают в душу, и понимают что там можно увидеть порой не очень приятные черты характера.

0

96

Честно сказать, прочитала всю эту тему, и ,может быть так как новенькая, не очень поняла что здесь происходит. Все делят шкуру медведя. А как его убить никто не сказал. Или может  быть я не там смотрю, я только начала читать этот сайт.

0

97

OBERON Меня заинтересовала ваша способность. У вас, наверно, и друзей нет из-за этого?

0

98

Ну почему ж, есть и хорошие друзья. (Сканирование) происходит только, когда вижу первый раз, а потом, в дальнейшем чувствую состояние человека.

0

99

OBERON Сканируете при первой встрече также только состояние человека. Ну я так поняла. А характер как определяете? Эпитетами - жадный, злой, хитрый? Так это есть у каждого в разной степени.

0

100

Привет!!!  OBERON . У меня тож есть такие способности и мне тож порой говорят, что у них ощущения что взлядом проникаю во внутрь. Это происходит как на автомате.
И порой меня просят знакомые сходить к  кому-нибудь с ними, чтоб посмотреть на человека))))))))))

Очень рада, что эта способность уже и мне и моим знакомым помогла не раз))))))

Есть и другие способности, но еще не совсеми разобралась)))))

у меня порой лампы взрываются, а однажный, когда была на работе, что-то злилась очень сильно на ошибки сотрудников, так воод-ще стоящее рядом блюдце взлетело и разложилось на цветок на части.  Думаю, что это происходит, когда у меня много негативных эмоций.  мне кажется, техника очень чувствительна на энергии.  Не раз за сабой такое замечала)))

0

101

Забавно. Я думала, что это просто моё "отклонение" от нормы, так сказать. Я никогда не думала о "сканировании", просто думала, что я человека считываю. Но мне ещё никто не говорил, что я где-то лазаю или чувствуюсь. Просто с первого мгновения разговора почти всегда знаю, что ожидать. Но иногда, когда люди очень поверхностные, или очень напряжены, или склонны, как птичка Тари из Киплинговского "Мангуста", жить одной мыслью, тогда вычитывание человека происходит как бы по остаточному следу. Пока с ним говоришь, у него словно заслонка, за которой ничего, кроме ровной поверхности, не видно. Но стоит повернуться спиной... Пол-минуты не проходит и я уже знаю, что этому человеку доверять нельзя, а вот этот милый, хотя и пустоват, а этот просто был так испуган, что инстинктивно выставил блок.

krisal написал(а):

OBERON Сканируете при первой встрече также только состояние человека. Ну я так поняла. А характер как определяете? Эпитетами - жадный, злой, хитрый? Так это есть у каждого в разной степени.

Я не знаю, как Оберон, а у меня есть, можно так назвать, поле ощущения. То есть я получаю не определение, а некую точку на плоскости, которая меряет ... что-то. Ну не знаю. нету у меня понятий "Добра" или "Зла", просто есть букет комплексов человека, который из него просто лезет. Когда "добро" или "зло", тогда у тебя для характеристик всего две точки - страшно ограничивает. Когда у тебя "белые", "серые" или "чёрные", тогда это прямая линия, на которой откладывается характеристика. Я же использую плоскость. Это уже не характеристика, это ощущение.

    Техника рядом со мной глючить начинает, кроме той, на которой я работаю постоянно. Та так ко мне привыкает, что потом отказывается работать с другими людьми. Компьютер на работе, например, если в период моего отпуска за него сел посторонний, то о нормальной работе мог забыть. Машина вела себя как норовистая лошадь, которая глотала файлы, зависала, выдавала массу странных сообщений. Стоило мне вернуться - никаких проблем. Предполагаю, что когда я куплю себе машину, ей никогда не пригодится противоугонка. Кто посягнёт на мою машину, пусть сам и расхлёбывает.
    Зато часы отстают постоянно. В месяц на пару минут, и это независимо от того, механические или электронные. Лампочки могут взрываться или мерцать.
    Всегда хорошо с транспортом. Даже когда всем плохо и не уехать. Народ всегда говорил, что со мной хорошо ездить в промзону или другие сложные места. Хорошо с водой, даже там, где снабжение плохое. Всегда очень хорошо с информацией. Люблю информацию, это как река, в ней можно плавать.

    Это, так сказать, немного из того, что есть у меня. А вот насчёт реализации желаний - это зависит от настроя. Если всё в норме, то реазизуется от мгновенного, до в пределах суток, причйм с лихвой. Если меня отвампирили и я в отстое, тогда может неделю, а то и больше, стоять глухо. Однако, хорошо тем, что медитация на получение благ помогает разблокироваться довольно быстро. Там, где раньше стояла неделю, занимает пару дней.
    Могу сделать так, чтобы дУхи исполнили моё желание. Знаю, как. Но больше, чем ты в состоянии принять, они все равно не дадут. А контракт потом надо исполнять, даже еси он означает, что надо быть позитивным и писАть что-то каждую неделю. Не люблю лищних обязательств.

Отредактировано Fuskepels (2009-01-16 01:09:16)

+2

102

Fuskepels написал(а):

Техника рядом со мной глючить начинает, кроме той, на которой я работаю постоянно. Та так ко мне привыкает, что потом отказывается работать с другими людьми. Компьютер на работе, например, если в период моего отпуска за него сел посторонний, то о нормальной работе мог забыть. Машина вела себя как норовистая лошадь, которая глотала файлы, зависала, выдавала массу странных сообщений. Стоило мне вернуться - никаких проблем. Предполагаю, что когда я куплю себе машину, ей никогда не пригодится противоугонка. Кто посягнёт на мою машину, пусть сам и расхлёбывает.
    Зато часы отстают постоянно. В месяц на пару минут, и это независимо от того, механические или электронные. Лампочки могут взрываться или мерцать.
    Всегда хорошо с транспортом. Даже когда всем плохо и не уехать. Народ всегда говорил, что со мной хорошо ездить в промзону или другие сложные места. Хорошо с водой, даже там, где снабжение плохое. Всегда очень хорошо с информацией. Люблю информацию, это как река, в ней можно плавать.

У меня лампочки перегорают постоянно :idea: ! Часы идут как им вздумается. В основном, спешат. Техника, по моему состоянию, работает. Прямо, зеркалит. И с транспортом, и с телефонными созвонами всегда все хорошо!  :cool: Приятно знать, что не у одной меня :love:

0

103

OBERON написал(а):

Видя человека, по внешности, лицу, мимике, голосу, манере говорить, вести себя, при разговоре ну и в большей степени благодаря интуиции определяю характер человека. Правда когда это происходит человек чувствует, что его сканирую, и ему неприятно. Людям неприятно когда им заглядывают в душу, и понимают что там можно увидеть порой не очень приятные черты характера.

Я бы сказала, эта способность - норма для любого человека. Просто, многие других людей видеть не хотят :rofl:, с собой носятся. Им другие неинтересны. А люди вообще, не настолько закрыты, как им хотелось бы. Читай-нехочу. И никаких сверхспособностей!

0

104

Вечный написал(а):

В скайпе бы всем конференцию провести...

конференцию - да. а интересно, может в будущем "круг магов" будет собиратЬся на конференции и молитЬся на исполнение чЬих то желаний....ничем не отличилясЬ бы от других "сект, верующих и т.д." нет ! все же бы отличие было, за молитвы участники денЬги получают. :)

0

105

Анунит написал(а):

я ничего в жизни не добивалась, всё "приходило".

+100..у меня всегда так! :cool:

0

106

OBERON написал(а):

Способность эта у меня сколько себя помню. Видя человека, по внешности, лицу, мимике, голосу, манере говорить, вести себя, при разговоре ну и в большей степени благодаря интуиции определяю характер человека

и я с данной способностью.На друзей это не влияет.Я научилась контролировть :glasses: Да и психология это основном,а не волшебство
Fuskepels
про часы,технику...как с меня писалось :| я в шоке...как мног похожих нас тут собралось :love:

0

107

Вселенная написал(а):

про часы,технику...как с меня писалось  я в шоке...как мног похожих нас тут собралось

Предполагаю, что это совершенно естественное явление. Потому мы и здесь, что все такие.

Scarlett написал(а):

у меня порой лампы взрываются, а однажный, когда была на работе, что-то злилась очень сильно на ошибки сотрудников, так воод-ще стоящее рядом блюдце взлетело и разложилось на цветок на части.

Я однажды открыла дверь магазина, не прикасаясь к ней. Меня обманули, дали просроченный товар, а когда потребовала поменять, то просто послали. Я была в такой ярости, что забыла о существовании двери. Должна была конкретно приложиться об неё. Вместо этого дверь просто распахнулась и выпустила меня. Причём дверь была старая, тяжёлая, деревянная, такая, с 60х годов, с обивкой и стальной пружиной-закрывалкой. Она так хряпнулась о стену, что с меня вся ярость слетела. Если я сержусь или злюсь, то вещи могут падать или катиться, но настолько сильного эффекта больше никогда не наблюдала.

   

Благодана написал(а):

И с транспортом, и с телефонными созвонами всегда все хорошо!

Я заметила за собой, что всегда знаю, есть ли кто-то на той стороне, или звонить бесполезно. Если звоню, то ещё 2 гудка не миновало, а я уже знаю, есть там кто-то, или нет. Причём, от меня бесполезно прятаться и не поднимать трубку. Я чувствую, когда человек стоит рядом и не хочет трубу брать.  :insane:

0

108

Многое хотелось написать, но главный закон магии - тайна. Тайна усиливает способности, похвальба и хвастовство уменьшает или сводит их к нулю. Поэтому не советую сильно распространяться. Делайте потихоньку своё дело, чтобы поменьше народу знало и результат не замедлит сказаться. По сути, каждый человек - маг. Просто сбываются все желания и страхи, т. е. абсолютно все. И часто страхи уничтожают желания и наоборот. Суть в том, что сильнее. Полноценным магом становится тот кто позитивно мыслит от природы, или сумеет вырваться из заколдованного круга негатива. Достигается это верой, а вера, в свою очередь приобретается упорством. Кто сумел упорством вдолбить в себя веру, тот маг и даже колдун. Неважно во что вера, в заклинания, в пассы, в волшебную палочку, золотую рыбку. Главное, чтоб вера была бесконечной. Никогда не отделяйте себя от СОЗДАТЕЛЯ ибо мы, всё что вокруг и внутри нас, - это СОЗДАТЕЛЬ, и управляет он по вере. Его мысль твёрже камня и мягче пуха. Он создал этот мир, чтобы познать себя. Предыдущие цивилизации погибли не от катастроф, а от того, что познали Создателя и соединились с ним. И наша погибнет, не от астероида или наводнения или пожара, и не в муках. А познав Создателя умиротворённо соединится с ним. И так до бесконечности.

+1

109

Михаил Корсанов написал(а):

Нужен объективный метод проверки способностей человека по реализации желаний. Во-1, это важно в случае, если нужно будет распределять доход, у кого какие заслуги? во-2, с т.зр. распределения ресурсов - ведь силы ограничены и число участников тоже.

Евангелие от матфея, глава20
стих
1 Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой 2 и, договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой; 3 выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно, 4 и им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам. Они пошли. 5 Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же. 6 Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно? 7 Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите. 8 Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых. 9 И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию. 10 Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию; 11 и, получив, стали роптать на хозяина дома 12 и говорили: эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенесшими тягость дня и зной. 13 Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мною? 14 возьми свое и пойди; я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе; 15 разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив оттого, что я добр? 16 Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.

Как будем судить, кто первый, кто последний?

0

110

alexsax написал(а):

Поэтому не советую сильно распространяться. Делайте потихоньку своё дело, чтобы поменьше народу знало и результат не замедлит сказаться. По сути, каждый человек - маг

+100 :glasses:

0

111

alexsax написал(а):

По сути, каждый человек - маг. Просто сбываются все желания и страхи, т. е. абсолютно все. И часто страхи уничтожают желания и наоборот. Суть в том, что сильнее. Полноценным магом становится тот кто позитивно мыслит от природы, или сумеет вырваться из заколдованного круга негатива.

+100.  :flag:

А вот насчёт тайны я не согласна. Человек не теряет своих магических способностей от того, что расскажет своему другу-магу о них. Тут срабатывает тот же эффект, что и при произнесении аффирмаций. Когда ты говоришь, например "у меня всегда хорошие отношения с соседями", то можешь получить вдруг граффити на двери или спичку в почтовый ящик. Но это не значит, что отношения с соседями испорчены, или что они плохо к тебе относятся. Просто при произнесении любой позитивной фразы сначала происходит короткое улучшение, а потом обострение, которое говорит только, что происходит "расчистка завалов" и работа по улучшению уже идёт. Если ты не начнёшь расстраиваться и не бросишь работу, то ситуация через какое-то время стабилизируется. Оговорюсь, что я не призываю господ магов бросаться ко всем подряд рассказывать о своих способностях, но произнести раз десять перед зеркалом позитивную фразу насчёт своей способности делать то или это, попутно поблагодарив Бога за этот дар - это гораздо полезнее, чем запрещать себе говорить с кем-либо о своих способностях, усиливая свой страх, что эти способности исчезнут от произнесения вслух. Ибо, чего боимся, то и получим.
   Единственное, когда лучше не дискутировать подобные вещи - это не говорить о них с людьми низкого уровня духовного развития. Это ни к чему хорошему не приведёт. Примут за шизофреника или попытаются эксплуатировать. В данном случае поговорка "кто знает - тот не говорит, а кто говорит - тот не знает" очень правильная.

Отредактировано Fuskepels (2009-01-18 19:20:07)

+1

112

Про тишину имелось в виду окружение не осведомленное.В кругу себе подобных можно откровенней быть :yep:

0

113

Думаю что проверить способности можно только при личном контакте и причем достаточно длительном. а вот совместные усилия круга магов это серьёзно,  так как любые усилия умноженные  многократно это сила!!!

0

114

Хочу подтвердить про совместные услия.Принимала участие в совместном мероприятии.Нас было всего четверо.Ехали в поезде , решили совершить что-то положительное так сказать. Шел 2004 год. Я живу возле Балтийского моря. Тогда решалась проблема что делать с затопленными кораблями с ипритами и пр. отравой.Бочки прохудились и отравляли воду и рыбу.Делали заборы воды и хим .состав балтийской рыбы - в газетах писали , что рыбу лучше не есть. Вот и придумалось целиком корабли поднять и забросить на необитаемую планету. Сразу направили свои усилия  и это было настоящее волшебство - я видела как корабли как пробки выскакивали из воды и улетали ввысь. Вода с них стекала. Наш главный волшебник -Валентин сказал , что скоро я узнаю подтверждение о успешности нашей акции. И точно через полгода калининградская экспедиция была оснащена оборудованием .Была карта затопленных кораблей. Заборы воды делали в этих точках. Вода оказалось чистой и самих кораблей не нашли ни одного. Был отчет по телеку об этом в наших новостях - так надо было его умудриться мне посмотреть.Никто из наших жителей не обратил на это внимания. В том поезде мне много интересного показали до этой акции и я была настроена оптимистично и верила в возможность всего!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

+1

115

Вечный написал(а):

А мне кажется, что разделяться не надо. Идея изначальная была не в проверке способностей каждого, а в создании коллективного разума. Я считаю. что сильнее коллективного разума вообще никого и ничего не существует. Давайте будем использовать японскую модель менеджмента, в которой не учитывается вклад каждого, а поощрается весь коллектив в равной степени по результатам своей отчетности. Ну а если кто-то будет филонить, то это уже на его совести. Я думаю, среди нас халявщиков нет...

в Круг идут люди, которые пытаются духовно развиться. А как Вы знаете, духовный прогресс и лукавство несовместимы. Такой человек не задержится долго в Круге. Наша энергия, энергия действительно обладающих способностями, просто вытолкнет его на поверхность, как сущность с менее концентрированной плотностью духовных сил.

Отредактировано Алексей (2008-10-06 10:44:00)

Я согласна с вами обоими.
Слабый уйдёт сам.
Я вчера сидела перед вашими страничками.
Энергия идёт очень сильная и можно сказать даже тяжёлая, немножко не правильно выразилась. Эта энергия имеет вес и объём. Слабый уйдёт сам, не выдержит. Это раз. Второе не надо рассуждать кто больше тратит сил кто меньше. Работают в круге магов все, вспомните физику отрицательные и положительные заряды.
Сильный закрутит в хоровод слабого. Мы все нужны для построения мощной структуры. В природе есть основной остов и всё остальное на него крепиться. Не знаю понятно выразилась или нет. Заранее извиняюсь.

0

116

Solia написал(а):

Нас было всего четверо.Ехали в поезде , решили совершить что-то положительное так сказать. Шел 2004 год. Я живу возле Балтийского моря. Тогда решалась проблема что делать с затопленными кораблями с ипритами и пр. отравой.Бочки прохудились и отравляли воду и рыбу.Делали заборы воды и хим .состав балтийской рыбы - в газетах писали , что рыбу лучше не есть. Вот и придумалось целиком корабли поднять и забросить на необитаемую планету. Сразу направили свои усилия  и это было настоящее волшебство - я видела как корабли как пробки выскакивали из воды и улетали ввысь. Вода с них стекала.

А представляете, что смогут сделать не 4 человека, а 4 миллиона, например. Вообще можно очистить всю планету не только от грязи, но и от любого зла.

0

117

alexsax написал(а):

А представляете, что смогут сделать не 4 человека, а 4 миллиона, например. Вообще можно очистить всю планету не только от грязи, но и от любого зла.

Надо ставить пусть фантастические задачи ,казалось бы , но совместными усилиями - выполнимы. Я сейчас занимаюсь сдруживанием России и США - у меня там дочь живет. Представляю как  -Россия женщина , а США мужщина обнимаются и кружатся в танце. Может у кого есть предложения?

0

118

"Fuskepels   Зато часы отстают постоянно. В месяц на пару минут, и это независимо от того, механические или электронные. " Это у меня с детства и всю жизнь не ношу наручных часов.  Да и дома у себя все время поправляю часы, не думая что это может быть моей виной. Да и насчет телефона. Частенько знаю кого спросят. Не кто звонит, а кому звонят. Я и не думала что это свойства магов. Сенк ю.

0

119

Ivorybird написал(а):

Вот поэтому я не хочу брать ничьи деньги (вдруг кто-то вложил больше усилий, а зарплату выдали мне?) - мне чужого не надо!

Согласна!

0

120

Уважаемые Маги!
Давайте договоримся о терминах.
Что значит Хотение,
                 Намерение.
В чем их общность и различие.

С уважением и почтением, TECLA.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » метод проверки способностей по реализации желаний