Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » метод проверки способностей по реализации желаний


метод проверки способностей по реализации желаний

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Что бы не было энергитического диисбаланса, я предлагаю другой метод.

После общей проаерки способности всех кондидатов. Я думаю если действовать так4 как многие предлагают сильный пришёл слабый ушел.Это неправильно. Понимаете мы должны прикрывать слабые стороны друг друга.
Даже сильный в магии человек может не заметить маленькую деталь которую может заметить слабый маг.

Нам надо быть в единстве. Напрмер после теста просто надо нам разбить друг друга на группы сильные средние и начинающие.

Для каждой из трёх групп сделать свою систему и разбить на категории. одни на финансы, другие на благолучие и третие на счастье. И тогда мы прорвемся  с огромной силой, прекрывая сильные и слабые стороны друг друга
и из трёъ систем оброзуется один энергитический шар который нам даст быстрое достижение цели.

0

32

Нармада написал(а):

Алексей написал(а):
Мне кажется Вы зря суетитесь, Михаил. К тому времени как наш Круг начнет получать дивиденды от своих способностей, уже все станет ясно. Кто из какого теста слеплен. И в любом случае, в Круг идут люди, которые пытаются духовно развиться. А как Вы знаете, духовный прогресс и лукавство несовместимы. Такой человек не задержится долго в Круге. Наша энергия, энергия действительно обладающих способностями, просто вытолкнет его на поверхность, как сущность с менее концентрированной плотностью духовных сил

Амиго написал(а):

Т.е. если в конкретном проекте участвуют 10 человек, а реально из них работают 2, а остальные 8 делают действия но безрезультативно. То получается, что 2 человека затрачивают энергию на реализацию проекта по 50 %, а в результате получают по 10 %. Потом "мир" не додаст им эквивалент 40 % в других их личных делах, не относящихся к проекту. Это было проверено на практике, когда делаешь действие для человека (не договариваясь об оплате, будь то материальные блага или эквивалент энергетики), а он потом даже спасибо не сказал, посчитав, что оно так само собой получилось!

Viktorsasitnik написал(а):

Что бы не было энергитического диисбаланса, я предлагаю другой метод.

Pozvolju sebe viskazat svoe mnenie po povodu etih mislej. Vse zhe dolzhen sigrat svoju rol estestvennij otbor. Ja pochti mesjac zdes (Aleksej, naprimer, gorazdo dolshe), kto to bolshe, kto-to menshe i nabljudaju dejstvitelno kartinu, chto ljudi, ne sovsem dovolnie ili ne soglasnie, a takzhe skeptichnie, prjamo skazhem ne sovsem podgotovlennie, uhodjat. a ljudi dejstvitelno obladajuschie ne tolko siloj, no i spokojnie, uravnoveshennie, uverennie v sebe, chistie i svetlie, ostajutsja i prodolzhajut nashe delo na blago vseh.  Zakon peretekanija ili krugovorota v prirode dejstvuet nezavisimo o tom chto mi dumaem o nem. Viskazivanie po povodu deneg (ot odnogo ushli, k drugomu prishli) nemnogo ne sovershennie. Takim obrazom zabivaetsja takoe svojstvo deneg kak ekvivalent obmena - ushli dengi - prishli cennosti (kak u Marksa "tovar-dengi-tovar"). To zhe samoe i s energijami. Raz uzh mi magi, davajte mislit shire, globalnee chto-li? I ne tratit energiju na merkantilnie voprosi. Dazhe sama po sebe ideja uzhe daet konkretnie rezultati dlja mnogih uchastnikov.

0

33

и всетаки. для того чтобы было коллективное воздействие необходимо знать:
1) кто и на что способен
2) правильно скоординировать групповые действия. особенно стоит учитывать резонансный эффект, а также явление интерференции. ибо благодаря им имея в распоряжении группу даже пусть не очень сильных магов можно раскачать любою ситуацию :). но опять таки для этого нужно знать точно кто и на что способен. И пусть никого не пугает, если вдруг окажется что он не паг первой категории а 5-й. как ни странно это тоже очень хорошо. Ведь нужно иногда не только что-то разгонять но и тормозить

0

34

Еще раз хочу отметить то, что не важно маг вы или нет ... категорийный, дипломированный и т.п. ... если вы совершаете целенаправленное действие (будь то благо или нет), то тратите определенный эквивалент своей энергии! и если для вас не бедет отдачи от этого действия энергетики подобного же эквивалента, то "мир" выдаст вам на блюдечке ситуацию, которая будет сигналом, что вы делаете не гармоничные для вас действия. Задумайтесь над этим! В тонкоматериальном мире нет понятий "добра и зла", есть понятие взаимовыгодное сотрудничество...
как писала VERA действует такая вещь (как у Маркса) "товар-деньги-товар1" . В данном проекте товаром является ваше намерение и действия для ускорения определенного действия, либо скручивании ситуации. Деньги есть результат, реализация ваших действий, т.е. достижение результата. Товар1 - конечный результат для вас, т.е. получение определенного блага, в данной ситуации либо в денежном эквиваленте, либо в ускореннии важной ситуации для вас!
Поэтому, если не определиться кто есть кто, невозможно будет достичь "товар1" в нужном эквиваленте. А действовать во благо одного определенного человека (в качестве банальной проверки) без отдачи это сильно смахивает  на "энергетичесий лохотрон" (прошу администратора простить меня за бодобные высказывания). Если я не прав, прошу опровергните мое мнение.
Поверьте, пишу я об этом, исходя из серьезного опыта подобных действий

0

35

Vera написал(а):

Pozvolju sebe viskazat svoe mnenie po povodu etih mislej. Vse zhe dolzhen sigrat svoju rol estestvennij otbor. Ja pochti mesjac zdes (Aleksej, naprimer, gorazdo dolshe), kto to bolshe, kto-to menshe i nabljudaju dejstvitelno kartinu, chto ljudi, ne sovsem dovolnie ili ne soglasnie, a takzhe skeptichnie, prjamo skazhem ne sovsem podgotovlennie, uhodjat. a ljudi dejstvitelno obladajuschie ne tolko siloj, no i spokojnie, uravnoveshennie, uverennie v sebe, chistie i svetlie, ostajutsja i prodolzhajut nashe delo na blago vseh.  Zakon peretekanija ili krugovorota v prirode dejstvuet nezavisimo o tom chto mi dumaem o nem. Viskazivanie po povodu deneg (ot odnogo ushli, k drugomu prishli) nemnogo ne sovershennie. Takim obrazom zabivaetsja takoe svojstvo deneg kak ekvivalent obmena - ushli dengi - prishli cennosti (kak u Marksa "tovar-dengi-tovar"). To zhe samoe i s energijami. Raz uzh mi magi, davajte mislit shire, globalnee chto-li? I ne tratit energiju na merkantilnie voprosi. Dazhe sama po sebe ideja uzhe daet konkretnie rezultati dlja mnogih uchastnikov.

Вера,я Вас полностью поддерживаю,и хочу добавить,может не по-теме немного.Не время строить иерархию в "Кругу",и  естественный отбор сделает своё дело,останутся именно те,кто необходим для работы,будь- то маг или начинающий.Я вижу наш "Круг",как готовящийся к отплытию прекрасный парусник.И парус и руль и якорь необходимы в одинаковой мере.

0

36

Ijerarhija podrazumevaet lestnicu, a u nas imenno krug.... I eto zamechatelno. Ja sejchas predstavila sebe etot parusnik i uvidela sebja lichno v kachestvah odnovremenno ot matrosa do kapitana, palubu draim vmeste i vmeste reshaem po kakomu kursu plit. Ja lichno davno vibrala model soznanija - hozjain svoej zhizni... I tak vizhu vseh ljudej.

Амиго написал(а):

А действовать во благо одного определенного человека (в качестве банальной проверки) без отдачи это сильно смахивает  на "энергетичесий лохотрон" (прошу администратора простить меня за бодобные высказывания). Если я не прав, прошу опровергните мое мнение.

Dejstvuja vo blago odnogo oprdeelennogo cheloveka mi sovershaem kazhdij den, takie zhe dejstvija sovershajutsja otnositelno nas. Ja neodnokratno govorila i povtorjus - priroda ne terpit pustoti... Otdaesh pozitiv - vozvraschaetsja pozitiv, otdaesh negativ, vozvraschaetsja negativ. Dlja kogo to mozhet bit zvuchit banalno i prosto... No ja eto chetko ujasnila na sobstvennom opite. Posilaja svoju energiju na realizaciju 8000, milliona, viigrish, mne vozvraschaetsja transformirovannaja i usilennaja energija, no uzhe ne odnogo cheloveka, a mnogih ljudej. Esli kto to vidit v etom lohotron, poluchit lohotron )opjat zhe po zakonu prirodi. Kakovi tvoi misli - takov i ti)

Амиго написал(а):

В тонкоматериальном мире нет понятий "добра и зла", есть понятие взаимовыгодное сотрудничество...

V tonko materialnom mire "ti mne ja tebe" ne rabotaet. Dejstvuet princip krugovorota....
Ja blagodarna vsem uchastnikam diskussii. I iskljuchitelno vsem zhelaju dostizhenija samih smelih celej - i duhovnih i materialnih.  :shine:

0

37

Vera, если идет обратная отдача (только осознанная), тогда я с вами согласен. Пример, вы и еще два участника направляете потенциал своей энергетики для реализации идеи определенного человека получать 4000 в месяц. Допустим, что вы все правильно сделали и у человека начали скручиваться ситуации на получение дохода неважно откуда. Так вот, вы то его видите и знаете на благо кого действуйте, а он знает кому отдачу делать?... если вообще беспокоится подобным вопросом. Я понимаю, когда люди конкретно договариваются о том, что ты мне я тебе, это да ... пустоты не будет. А если отдачи нет, то абсолютно не факт, что вам вернется спектр той энергетики , которую вы отсылали!
А по поводу тонокоматериального ... так поверьте мне ... если вы недоговариваетесь дашь на дашь ... то с вас просто напросто скачивают необходимое, что на физике отражается в виде потерь. Везде есть проекция действий!

0

38

Vera написал(а):

Ja sejchas predstavila sebe etot parusnik i uvidela sebja lichno v kachestvah odnovremenno ot matrosa do kapitana, palubu draim vmeste i vmeste reshaem po kakomu kursu plit. Ja lichno davno vibrala model soznanija - hozjain svoej zhizni... I tak vizhu vseh ljudej.

Вера,Вы когда нибудь работали в паре с кем-то?Почему спрашиваю?Просто Ваше виденье работы и движения несколько отличны от того,о чём я писала.Когда человек и капитан и матрос и моторист и повар-он чистой воды-индивидуалист.В принципе,мы все индивидуалисты здесь и собрались.Кто-то силён в чём-то одном,ну паре вещей.Если же человек с может в равной мере качественно может исполнить все функции,то он-хороший маг.И тут я согласна с Амиго.Если есть хороший маг,зачем ему "Круг"?Учить,руководить или пользоваться?
Что я делаю в"Круге"?Ищу человека или людей,с кем смогу поработать.Поэтому даю о себе ту информацию,которая сама"лезет"из глубины,нисколечки не заботясь,как выгляжу со стороны.А те,кого ищу ,сами притянуться. :tomato:  :whistle:

0

39

Амиго
Ja ne volnujus za "dash na dash" energija ko mne vernetsja objazatelno s ljuboj storoni, ibo rastrachivaja energiju ja osvobozhdaju mesto, kotoroe ne mozhet bit pustim i zapolnitsja objazatelno. mi s vami mislim raznimi katgorijami, otsjuda i neponimanie.
Нармада

Нармада написал(а):

Когда человек и капитан и матрос и моторист и повар-он чистой воды-индивидуалист..................Если же человек с может в равной мере качественно может исполнить все функции,то он-хороший маг

Tak individualist ili vse zhe horoshij mag?
Govorila o tom, chto v nashej komande mi ravni - sejchas druzhno vmeste draim palubu, cherez chas druzhno obsuzhdaem, nu skazhem, dalnejshie plani - kollektivnij trud.... No i individualistom ja ne mogu ne bit.... Kak vprechem i ljuboj chelovek. Eto normalno.

0

40

Нармада написал(а):

.Если есть хороший маг,зачем ему "Круг"?Учить,руководить или пользоваться?

Вера,я хотела услышать Ваше мнение именно по-этому вопросу.

0

41

Нармада написал(а):

Нармада написал(а):

    .Если есть хороший маг,зачем ему "Круг"?Учить,руководить или пользоваться?

Вера,я хотела услышать Ваше мнение именно по-этому вопросу.

1) правильный ответ: один в поле воин, особенно если там только он один
2) при методе интерференционного воздействияя лучше иметь 10 магов чем одного
3) ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ МАГА РАЗОБЬЕМСЯ НА ГРУППЫ И ЗАЙМЕМСЯ ДЕЛОМ!
форму существует уже давно, а магистра до сих пор нет, проекты если каки е есть ограничиваются
а) либо вообще только словами Я ЗА
б) либо старым деовским способом: Бог подаст,
в) либо не скоординированными действиями что в результате далеко не факт даст желаемый эффект.
все нужно делать по команде коммандира! так что Маги и Волшебницы а также таковыми себя считающие, ВСЕ БЕГОМ НА ВЫБОРЫ!

0

42

По пунктам 1 и 2 согласна. А дальше:

все нужно делать по команде коммандира!

Как, интересно, у вас получится командовать "Магами и Волшебницами"?
Кто из них хочет подчиняться? Может, плечиком пожмут и разбегутся кто-куда.
Михаил проделал огромную работу, что бы собрать всех вместе, а тут

ВСЕ БЕГОМ НА ВЫБОРЫ!

.
Алекс, я очень уважаю ваше мнение и прямоту, но по моему уже все давно разбились на группы и работают, каждый над интересующим его проектом.

+1

43

Прошу прощения за очередной внетемный разговор, но в логике не должно быть пробелов. И , я думаю, данный разговор будет полезен всем.
Vera, по поводу заполнения пустоты - у вас есть определенное количество энергетики скажем спектра А. Когда вы производите какое-либо магическое действие, либо целенаправленный посыл энергетики для свершения какого-либо дела, энергетика спектра А трансформируется (с помощью ваших внктренних механизмов, что и отличает обычного человека от т.н. мага или экстрасенса) в спектр Б, т.е. энергетика конкретного действия. К чему я это все пишу ... когда вы совершаете для кого либо действие то используете свои механизмы и серьезно затрачиваетесь энергетикой, образовывается пустота, но она заполняется энергией спектра А, а затратили вы совершенно другой преобразованный спектр. Пишу конечно банально, но надеюсь понятно. Так вот, для полноценного безущербного для вас восполнения пустоты вам необходимо, чтобы был возврат энергии минимум того же спектра. Если этого не происходит, вы растрачиваете себя и заведомо со временем ущемляете свою реализацию. Вот :flag:
И абсолютно согласен с Нормадой, если маг профессиональный и имеет большую реализацию, то он будет работать в круге явно не в целях благотворительности, а в целях получения конкретной отдачи будь то материальные блага или конкретные действия.

0

44

Angel написал(а):

Алекс, я очень уважаю ваше мнение и прямоту, но по моему уже все давно разбились на группы и работают, каждый над интересующим его проектом

простите походу как я понимаю тут одиночестве бездельничаю, и отвлекаю своими тупыми предложениями Магические массы от серьзной работы. (основная работы наверное ведется где-то так, и поэтому наверное не дооценив ситуацию я погорячился). приношу свои извинения.
ну чтож в таком случае наверное я самый бесполезный человек в данном круге. простите, что пришел, да еще со своим уставом в чужой монастырь. :)

0

45

Павлины, говоришь... ^^

0

46

:)

0

47

Вечный написал(а):

2008-10-02 22:25:23

    * Автор: Вечный
    * Участник
    * Зарегистрирован: 2008-09-30
    * Сообщений: 17
    * Уважение: + +3
    * Позитив: +1
    * Провел на форуме:
      58 минут
    * Последний визит:
      2008-10-17 07:34:08

А мне кажется, что разделяться не надо. Идея изначальная была не в проверке способностей каждого, а в создании коллективного разума. Я считаю. что сильнее коллективного разума вообще никого и ничего не существует. Давайте будем использовать японскую модель менеджмента, в которой не учитывается вклад каждого, а поощрается весь коллектив в равной степени по результатам своей отчетности. Ну а если кто-то будет филонить, то это уже на его совести. Я думаю, среди нас халявщиков нет...

Добрый день!
Я полностью с Вами согласна. Я думаю, что для чистоты эксперимента мы все должны искренне желать реализации того или иного проекта. А все дивидетны мы получим в моральном или материальном плане и не обязательно от Михаила, а через какие то жизненные ситуации и неожиданных людей....Что привлекает в этом начинание, так это прежде всего то ДОБРОЕ и СВЕТЛОЕ что помогает ощутить твое участие во всем этом....

0

48

valya написал(а):

Я полностью с Вами согласна. Я думаю, что для чистоты эксперимента мы все должны искренне желать реализации того или иного проекта. А все дивидетны мы получим в моральном или материальном плане и не обязательно от Михаила, а через какие то жизненные ситуации и неожиданных людей....Что привлекает в этом начинание, так это прежде всего то ДОБРОЕ и СВЕТЛОЕ что помогает ощутить твое участие во всем этом....

я тоже полностью согласен, однако с учетом своего жизненного опыта могу сказать, что принцип коллективного воздействия заключается не только в том, что все скопомо навалились, а необходимо учитывать еще и я вление резонанса, и интерференции.

0

49

Уважаемая аудитория !
Понимаю  вашу горячность.Но давайте уже цели , на которые направим свое внимание.
Погоны и регалии  , плиз , потом.:)

0

50

Алекс написал(а):

а необходимо учитывать еще и явление резонанса, и интерференции.

Можно поподробнее? Явление резонанса мы обеспечим, если договоримся на определенное время коллективного воздествия, да? А как б ороться с интерференцией? :unsure:  Есть план, Мистер Фикс?

0

51

Алекс написал(а):

и всетаки. для того чтобы было коллективное воздействие необходимо знать:
1) кто и на что способен
2) правильно скоординировать групповые действия. особенно стоит учитывать резонансный эффект, а также явление интерференции. ибо благодаря им имея в распоряжении группу даже пусть не очень сильных магов можно раскачать любою ситуацию :). но опять таки для этого нужно знать точно кто и на что способен. И пусть никого не пугает, если вдруг окажется что он не паг первой категории а 5-й. как ни странно это тоже очень хорошо. Ведь нужно иногда не только что-то разгонять но и тормозить

ПОДДЕРЖИВАЮ

Амиго написал(а):

как писала VERA действует такая вещь (как у Маркса) "товар-деньги-товар1" . В данном проекте товаром является ваше намерение и действия для ускорения определенного действия, либо скручивании ситуации.

НАМЕРЕНЬЕ амиго НЕ ВАШ КАНЕК....

намеренье господа...намеренье......желать не желая...быть безупречным....все слова...есть ли успешные практики намеренья?? поделитесь наблюдениями...плиззз

0

52

Ivorybird написал(а):

Можно поподробнее? Явление резонанса мы обеспечим, если договоримся на определенное время коллективного воздествия, да? А как б ороться с интерференцией?   Есть план, Мистер Фикс?

С интерференцией просто - точнее не бороться с ней вобще, пусть Вселенная позаботиться, чтобы приветси нас к нужной цели, не пересекая сильно с целями других.  В любом случае чем больше нас будет тем сильнее создаваемый нами закон и тем слабее интерференция. А вобще векторы вероятносей в хотической системе могут накладываться и приводить к синергии, интерфренция с кем то в какйо то момент может быть нашим проводником а потом мы с ними просто разойдемся.

Вобщей Целей для реализации уже очень много(смотрите личные желания) Предлагаю выбрать из них 10-20 тех что вопервых максимально реально достижимы, во вторых не несут не предскахзуемых последствия(например если я пожелаю мирового господчтва то такое желание может быть лучше и не реализовывать:) ) Из них следить за желаниями по которым ведется дневник я на пример в своем желании отписываю каждый позитивный результат. Остальные желания поставить в очередь. Так мы несколько упорядочим наши силы, добьемся определенных результатов. Я например банально не могу поддерживать пол сотни желаний просто по тому что поддержав 3-4 остаюсь выжатый как лимон. Поэтому реализовывать одновременно пол сотни... вобщем все поняли.

Вобще я бы предложил для работы над желаниями исползовать другую систему - не форум а проектную, например что нибудь типа дот проджект(dotproject). Потому что для реклизвации желания его надо поддерживать периодически, потому как один раз влившись вы оставили свой отпечаток, повлияли на вектор, зарядили его но энергия постепенно расходуется на изменение реальности и через 3-10 дней от вашей поддержки не остается и следа :) Поэтому желания приоритетные надо поддерживать не реже чем раз в неделю тогда у них будут силные шансы на исполнение.

Отредактировано Amicus (2008-11-17 18:44:43)

0

53

мне кажется одного времени не достаточно...у каждого свои методы...может получиться как лебедь рак и щука...не малоизвестные...желания можно сократить до пяти ...примерно...разделиться на методы и начать намеривать...

0

54

курик написал(а):

мне кажется одного времени не достаточно...у каждого свои методы...может получиться как лебедь рак и щука...не малоизвестные...желания можно сократить до пяти ...примерно...разделиться на методы и начать намеривать...

вазможна тагда надо штоб все делали по адинаковаму метаду сагласованому савсеми а?

0

55

влад написал(а):

вазможна тагда надо штоб все делали по адинаковаму метаду сагласованому савсеми а?

учиться долго...просто выявить похожие и их между собой согласовать...отточить

0

56

:flag:

Амиго написал(а):

Если этого не происходит, вы растрачиваете себя и заведомо со временем ущемляете свою реализацию

Vse chto ja zdes pishu - eto ne teorija, a praktika. ja ne znaju kak tam u vas so spektrami vashej energetiki, u menja s etim vse ok. Iz moej praktiki: kak tolko porabotala na chje-to blaga, srazu poluchila blago sebe, ne vazhno s kakoj storoni. A s teh por kak ja zdes sredi vas v krugu, tak mnogomu nauchilas i stoliko mnogo chudes proizoshlo. Zhizn prosto zakrutilas i ja vishla nakonec iz sostojanija zastoja.

Нармада написал(а):

    .Если есть хороший маг,зачем ему "Круг"?Учить,руководить или пользоваться?

Вера,я хотела услышать Ваше мнение именно по-этому вопросу.
Otvet budet odnoznachnij - obschatsja. I me eto horosho udaetsja. Stolko zamechatelnih ljudej zdes uznala. Iskrennih i svetlih! I rada, chto est gde prilozhit svoi znanija po usileniju namerenij i ispolneniju zhelanij. I spasibo konechno vsem, kto podelilsja svoimi znanijami.

Алекс написал(а):

все нужно делать по команде коммандира! так что Маги и Волшебницы а также таковыми себя считающие, ВСЕ БЕГОМ НА ВЫБОРЫ!

A eto, pozhalujsta bez menja. Dlja raznostoronnego obschenija, lichno dlja menja vibori ne imejut nikakogo smisla. :love:

0

57

влад написал(а):

вазможна тагда надо штоб все делали по адинаковаму метаду сагласованому савсеми а?

курик написал(а):

мне кажется одного времени не достаточно...у каждого свои методы...может получиться как лебедь рак и щука...не малоизвестные...желания можно сократить до пяти ...примерно...разделиться на методы и начать намеривать..

ну в случае лебедя раки и щуки если быть точным они тянули в разные стороны здесь же мы тянем в одну. но вот тот факт что допустим некто посылает ментальный посыл в11:00 по Москве, кто-то посылает также по Москве. Но не из Москвы а скажем так из подмосковья.  В результате интреференции этих двух посылов мы може получить как и увеличенный эффект так и они могут полностью погасить друг друга. Ведь не зря еще ДРЕВНИЕ маги СИНХРОНИЗИРОВАЛИ свои действия! Здесь же получается как раз на оборот. Да до определенного уровня мы поднимаем вероятность и помогаем чуть больше заработать кому -нибудь денежек, но этого не достаточно, в данной ситуации 5 магов действуют как 3. (имеется ввиду сложение эффектов) а ведь эффект может действительно возрасти в 5 раз.

0

58

Алекс написал(а):

A eto, pozhalujsta bez menja. Dlja raznostoronnego obschenija, lichno dlja menja vibori ne imejut nikakogo smisla. :love:

если для общения лично для меня выборы нужны также как и Вам. но если для работы, то это жестокая необходимость.

0

59

СОГЛАСНА

есть идеи? может знание в этой области? у меня нет...

0

60

хаххаааа почитала свой вчерашний пост с сылкой...))))это совсем не....то ))))но кажеться в тему...)))))

курик написал(а):

Вчера 19:38:23

    * Автор: курик
   
    * Активен

http://video.mail.ru/mail/maxim_wow/58/63.html

Отредактировано курик (2008-11-18 16:41:16)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » метод проверки способностей по реализации желаний