Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кому бы ты доверился?


Кому бы ты доверился?

Сообщений 61 страница 90 из 98

Опрос

Вам нужен совет. К кому Вы обратитесь в первую очередь?
Larissa

4% - 3
СтарК

13% - 9
YHWE

4% - 3
Шри Hokin

0% - 0
Oshlahu_kaan_u

0% - 0
Olenka

0% - 0
extreme-video

2% - 2
Влад

0% - 0
Sneginkaa—

1% - 1
Anastasijka

2% - 2
Viktor

5% - 4
Angel

4% - 3
Swanlord

2% - 2
Soufee

0% - 0
Shaxrazad

2% - 2
Vera

4% - 3
BARiK

2% - 2
Bakhyt

0% - 0
Нехочуха

0% - 0
Jaref

1% - 1
Amicus

7% - 5
PRADA

1% - 1
shiva-diva

0% - 0
Михаил Корсанов

4% - 3
Lubava-Santana

14% - 10
Вечный Анимешник

16% - 11
Благодана

1% - 1
Наяда

0% - 0
Jaref

0% - 0
Голосов: 68

61

Lubava-Santana написал(а):

Я с албанским не знакома!

В общем XDDDDD. Чи, Ню и Чии это имена.

0

62

Раз Элифаса нету, то доверюсь Анимешнику=)

0

63

флудерасты  :surprise:

0

64

anastasijka написал(а):

флудерасты

Ня?

0

65

Alexander написал(а):

доверюсь Анимешнику=)

Аналогично.

0

66

extreme-video написал(а):

"кукушка хвалит петуха за то, что тот хвалит кукушку".

разве им от этого плохо? Эффект резонанса.

extreme-video
К тому же люди коворят станеш взрослым это значет стать серьёзнее и т.п. но. Сравнивая приоритеты я могу сказать что ребёнку куда лучше взрослого даже если ребёнок зарабатывает себе на жизнь сам.

0

67

extreme-video написал(а):

Если здесь кому-либо будет понятен этот афоризм, значит проект Корсанова может состояться, а если нет, то здесь нечего и делать

а в чём собственно по -Вашему состоит проект Корсанова?
неужели Вам в Вашей взрослой личной жизни не остофигела Ваша  серьёзность и напыщенность?

Вы же , наверное,  каждый день помните о том надо быть взрослым, серьёзным , думать о будущем...

а не хотелось просто подурачиться?  :playful:

кроме того, на сайте полно серьёзных разделов но где-то же надо и отдыхать! :flag:

+1

68

Анель
НЯЯЯЯ Я просто балдею уже. Создай себе асю! Онегай! Полностью с тобой согласен

0

69

Да и я тоже присоединясь,кроме того,я считаю больше!

0

70

забавная тема. может тут на форуме есть такие продвинутые ,кто вообще не участвует в обсуждениях ,а только читает.

0

71

Vdych
Ну если они не пишут значит считают себя либо слишком тупыми либо слишком умными. 2 Неприятных крайности.

За меня 3 голоса! :jumping:

0

72

Жаль, что в списке отсутствует Kama13, я проголосовал бы и за неё.

0

73

В первый пост добавлен к голосованию еще один голос за РУМАТА

0

74

О я смотрю за меня уже 4 голоса. :jumping:

0

75

Скоро всех обгонишь

+2

76

Любавушка впереди и я за ней! ^__^

0

77

ап!

0

78

Это было моё 1000 сообщение =(^__^)=

0

79

Вечный Анимешник написал(а):

Это было моё 1000 сообщение =(^__^)=

Болтун ты, не доверяю таким!.. ))

0

80

Очень интересно. Старк и Lubava-Santana впереди. А...к слову, сами где они? Чего-то не видно.

0

81

Push написал(а):

Болтун ты, не доверяю таким!.. ))

))) rfr [jxtim)))
))) как хочешь)))

0

82

Чисто субъективное мнение поможет тебе сделать свой выбор! Изучай, перелопачивай информацию, чтобы потом не стало больно и обидно за то, что тебе неправильно подсказали в выборе доверия, которое, опять же, только в твоих руках... Любви

0

83

Анель написал(а):

кроме того, на сайте полно серьёзных разделов но где-то же надо и отдыхать!

есть 2 таких темы это тема "таверна" (ну называется приветствую всех и живых и демонов) И моя тема анимешники.

0

84

Я второй!

0

85

а, что мне делать если я потерял себя и не знаю кто я?Но не в процесе механического повреждения мозжечка, амнезии или чего-то ещё, а вот так, ПРОСТО, Я САМ СЕБЯ ЗАВЁЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ...

0

86

Хензель
??? ты не понимаешь что ты человек? Ищешь смысл жизни?

0

87

а я уже доверился потеряному, он мене уже посаветовал, тольеко его в списке нет почемуто

0

88

Вечный Анимешник написал(а):

Сравнивая приоритеты я могу сказать что ребёнку куда лучше взрослог

Анель написал(а):

неужели Вам в Вашей взрослой личной жизни не остофигела Ваша  серьёзность и напыщенность?

Как я вас люблю, обоих, и Александера в придачу....

Взрослым быть нудно, скучно и обязательно.... Иногда противно....
Чем дольше в душе живет ребенок, а еще лучше - подросток, тем легче сохранять легкость в восприятии жизни...

0

89

Аленушка
Мне ещё долго легко будет))

0

90

Живи топиг!http://img.carnage.ru/i/sm/pray.gif

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кому бы ты доверился?