Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » К какой стороне вы себя относите?


К какой стороне вы себя относите?

Сообщений 61 страница 90 из 114

Опрос

Какой вы Маг?
Белый

31% - 22
Черный

8% - 6
Серый

8% - 6
Разноцветный =)

30% - 21
Никакой

21% - 15
Голосов: 70

61

extreme-video написал(а):

Эх!Молодо-молодо! Мне бы ваши заботы. Словоблудие одно. Хотя когда-то и мне хотелось помериться. Типа, кто выше, дальше , сильнее, круче. Мозгами не мерятся. Когда-нибудь мудрость,  если придёт, то всё уравновесит.

Большая часть форума до этого не доживет

0

62

Anri La'Vfr написал(а):

Большая часть форума до этого не доживет

Но доживут же!

0

63

светлый...потомучто излучаю энергию.....ассоциации с солнцем........или как в сказках принято.=)добро-это свет. зло-это тьма.
буду помогать людям только ради блага,а не ради мести. ....в общем всё тут ясно))

0

64

Честно говоря не очень люблю разделять магию на кокой-либо цвет.
Ведь хотим мы этого или нет, но все и белая и чёрная и серая, и любая пёстрая является лишь частью одной большой мистерии

0

65

Как я и думал лидируют лампочки.

0

66

Уважаемые! :flag:  Любите себя и принимайте такими, какие вы есть!А то темные, светлые, разноцветные...Да у каждого из нас в разуме, душе и теле мириады оттенков, которые и составляют гармоничную структуру нашего Бытия. Мы великолепны тем, что индивидуальны и неповторимы по отдельности, а вместе составляем роскошный ковер радости и Изобилия. :yep:  :love:

0

67

Принять себя
Притча в изложении Ошо
Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким.

Однажды король пришёл в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, король нашёл её опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашёл одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ:
— Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.

Ты здесь потому, что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Почему тебе необходимо быть Буддой? Если бы Бог хотел другого Будду, он произвел бы столько Будд, сколько захотел. Но он создал только одного Будду, этого достаточно. С тех пор он не создал другого Будду или Христа. Вместо этого он создал тебя. Подумай, какое внимание Универсума было уделено именно тебе!
Ты избран — не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой ... невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.

0

68

я никакой .
да и с трудом тут можно кого-то назвать "магом"
слишком громко сказано.

0

69

Человек любящий жизнь и искренне желающий дальше жить,никогда никому ничего плохого не сделал,всем только добро, конечно через него можно переступить чтобы спасти 3х человек, которые в жизни не определились кто они такие. Простите но я подобный гон не воспринимаю. Если так судить-Гитлер молодец,все ради Германии и пофиг на остальных

Nekro , на будующее люди штуками подвластными на обмен не считаются,эт отдельный товар

0

70

4

0

71

Господа, а давайте определимся, кто встречал "живого" никроманта и кто, что под єтим словом подразумевает?

0

72

В общем-то, высказываясь по теме, могу сказать... По моему мнению, от отрицания существования различий между магами, эти самые различия все равно не исчезнут. Они были, есть и будут. В конце концов, даже если и придуманы они были людьми, будь они не нужными, о них давно забыли бы... Но это чисто мое ИМХО.

Себя на данный промежуток времени причиляю к темной стороне, хотя темная сила абсолютно не мешает мне делать добрые дела (в конце концов лишь от человека зависит куда он направит свою энергию, вне зависимости ее цвета). Так уж вышло, что светлая сторона моей души оказалась слишком слабой, чтобы противостоять жизненным проблемам (да, такое бывает, Свет не всесилен).

0

73

я просто есть и все..... я довольно часто достигаю своих целей забывая про чувства других.... но в то же время я к ним довольно трепетно отношусь... я просто играю сними пытаясь не причинять им вред..... так же я довольно часто пренебрегаю своими чувствами.... их остатками.... я пытаюсь вообще ни чего не чувствовать, точнее я довольно успешно управляю своими чувствами (я не чувствую зависть, уныния, разочарования, восхишения и т.п. зато я всегда чувствю удовлетворение, спокойствие, интерес вообщем только те что делают меня счастливым.... я пытаюсь смотреть на чувства через призму логики - это дает понять множество вещей, которые ускользают от глаз,разума когда их ослепляет сердце, что и позволяет мне не испытывать напрасные страдания и муки которые не имеют смысла)

Я просто есть.....

0

74

Так ведь абсолютного и постоянного счастья не бывает без грусти и печали, значит вы тоже их чувствуете, просто не обращаете на них внимания, что делать тоже не советуется, это создает энергетические пробки, так вот эти самые чувства и эмоции, на которые вы задвигаете, со временем могут перерасти в депрессию или к примеру что часто и бывает-ожирение.
Старайтесь эти чувства тоже понимать, источник их,почему они возникли, если не понимаете лучше их переживите, так как не все чувства подвластны логике,иначе было бы скучно. Вы еще не влюблялись не разу ? Вот там вообще логики нету )))

0

75

Долго смотрела и читала. Все наверно прочитать уже нереально. Много тем. Меня пригласили на форум, как и многих других, после прохождения теста. Сначала зашла ,почитала - показалось бредом. Потом нашла интересные темы, со многими согласна. Но мне сложно судить. Я никакими способностями не обладаю. У меня есть внутренее чутье. Я всегда знаю, что со мной будет. Но это скорее знаковые моменты ( типа рождение детей). Я с детства знала сколько у меня их будет. Но я думаю, что это присутствует у каждого человека. Мы все наделены внутренними чувствами. Только кто-то сильнее, кто-то слабее.
   Что касается добра и зла, то это в полной мере присутствует в каждом из нас. Хотя я всегда думала, что живу по законам добра, но есть много людей, которые наверно расскажут и другое (осбенно обиженные).
  Про себя скажу, мне все давалось через потери. И знаю, что ежели чего то захочу товсе обязательно сбудется. Но я не маг, я обыкновенный человек, который все достигает своим трудом и упорством.
  Завидую и не завидую тем, кто имеет способности темные или светлые.

0

76

ArcheDeviL написал(а):

Так ведь абсолютного и постоянного счастья не бывает без грусти и печали, значит вы тоже их чувствуете, просто не обращаете на них внимания, что делать тоже не советуется, это создает энергетические пробки, так вот эти самые чувства и эмоции, на которые вы задвигаете, со временем могут перерасти в депрессию или к примеру что часто и бывает-ожирение.
Старайтесь эти чувства тоже понимать, источник их,почему они возникли, если не понимаете лучше их переживите, так как не все чувства подвластны логике,иначе было бы скучно. Вы еще не влюблялись не разу ? Вот там вообще логики нету )))

ну не знаю... пока я скуку не чувствую.... лишнем весом не страдаю... даже наоборот не помешало бы килограмм пять накинуть..... депрессию я смогу легко откинуть.... просто как бы это сказать... я считаю себя патологично везучим человеком (иногда даже устаю от того что все легко и просто... это меня даже больше вгоняет в апатию, чем что-то другое)и отношу себя к пессимистичным оптимистам (иногда я надеюсь на худшее, но знаю что это не будет.... все будет хорошо)

0

77

я не маг! я агрессивный эмотивист!!
:)

0

78

пессимистичныq оптимист - это реалист, не знаю возможно все таки каждому свое, нужно и необходимо всем контролировать эмоции, но чувства нельзя

0

79

ArcheDeviL написал(а):

нужно и необходимо всем контролировать эмоции, но чувства нельзя

:cool:

0

80

Zipo прекрасный ответ. Полностью присоеденяюсь. К сожелению ( или к счастью) многие люди, в том числе и маги, подобны. Поэтому твоя ситуация наверное применима ко многим. Возможно если бы не было подобности магам нечего было бы делать, поскольку именно на подобности стоятся все системы. А магия это система ( любого "цвета")

0

81

Да Zipo, не особенно увлекайся логикой. Есть такое потасканное слово "гордыня". Котороя тем не менее очень стопорит. Когда это понимаешь бывает уже поздно. Выкорчивать трудно, полезешь, поднимает капюшен как кобра

0

82

Нет никаких цветов у магии. Маги могут в разное время иметь разные намерения. И справедливость осуществляемого магом действия или воплощения магом  намерения в действительность  - это лишь субъективная оценка каждого. Кто-то скажет, что это справедливо и значит магия - белая, кто скажет, что это чудовищно, следовательно, магия - черная. Да и обычные люди в течении своей жизни редко контролируют "белизну" или "черноту" своих намерений и мыслей. Каждый из нас по сути является черно-белым человеком. Очень хороший отрывок есть из книги Олди об Одиссее:
"Не сравнивайте жизнь со смертью, песнь с плачем, вдох с выдохом и человека
с божеством..........Не сравнивайте жизнь с жизнью, песнь с песней, вдох со вдохом и человека с
человеком..............Не сравнивайте жизнь с плачем, песнь с божеством, смерть с выдохом и вдох с
человеком.......Не сравнивайте плач со вдохом, жизнь с песней, выдох с человеком и божество
со смертью...........Не сравнивайте ничего с ничем - и быть вам тогда подобным самому себе, ибо
вас тоже ни с чем не сравнят.
     А иначе были вы - все равно что не были..."

Конец мысли
Точка

0

83

Вечный Анимешник: Не трудно попасть на тот свет, трудно вернуться.
Не стоит относится к жизни слишком серьёзно. Всё равно из неё живым не выберешься.

Полностью согласна. Попала туда, а назад так не хотелось... Вернулась и не жалею!
Играйте свою роль качественно и искренне. Что наша жизнь? Игра

0

84

Если цвет ауры есть у каждого из нас, то почему цвета не можеть быть у Мага?

0

85

Zara написал(а):

Нет никаких цветов у магии. Маги могут в разное время иметь разные намерения. И справедливость осуществляемого магом действия или воплощения магом  намерения в действительность  - это лишь субъективная оценка каждого. Кто-то скажет, что это справедливо и значит магия - белая, кто скажет, что это чудовищно, следовательно, магия - черная. Да и обычные люди в течении своей жизни редко контролируют "белизну" или "черноту" своих намерений и мыслей. Каждый из нас по сути является черно-белым человеком. Очень хороший отрывок есть из книги Олди об Одиссее:
"Не сравнивайте жизнь со смертью, песнь с плачем, вдох с выдохом и человека
с божеством..........Не сравнивайте жизнь с жизнью, песнь с песней, вдох со вдохом и человека с
человеком..............Не сравнивайте жизнь с плачем, песнь с божеством, смерть с выдохом и вдох с
человеком.......Не сравнивайте плач со вдохом, жизнь с песней, выдох с человеком и божество
со смертью...........Не сравнивайте ничего с ничем - и быть вам тогда подобным самому себе, ибо
вас тоже ни с чем не сравнят.
     А иначе были вы - все равно что не были..."

Согласен что все относительно, но все же у магии есть цвет. Так как существуют изначальные законы, например твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого, нарушая космические законы ты совершаешь черную магию, по хорошему ты творишь искажения.

0

86

Asist написал(а):

Согласен что все относительно, но все же у магии есть цвет. Так как существуют изначальные законы, например твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого, нарушая космические законы ты совершаешь черную магию, по хорошему ты творишь искажения.

Я не спорю. Я согласна и с этим тоже.

0

87

хех, а как быть с тем кто пользуется только темной магией и только во зло другим ??? Вы говорите о обычных магах не присягающим тем или иным силам, деление делают чтобы не путаться, вы мне еще скажите, что темные и светлые силы не набирают воинов, скажите мне что нет ни добра ни зла, уравняйте все и я буду благодарен вам за поднятое настроение. Почему вы, маги, колдуны, целители и прочие, отрицаете очевидное? Многих послушать так Дьяволопоклонники и богопочитатели молятся одному и тому же существу, маг стоит рядом с колдуном, а демиург с целителем. Вы не видете разницы между собой, согласен все относительно, но и теория относительности на чем то строилась. Открою страшную тайну простые люди тоже делятся на плохих и хороших!

+2

88

Vdych написал(а):

я никакой .да и с трудом тут можно кого-то назвать "магом"слишком громко сказано.

О! Слава Господу Богу - здравая мысль.
Для меня это тож - громко сказано:)
Я больше по Любви специалист:)
ну... так получается почему-то....

0

89

Маги имеют цвет ( в глазах людей) потому что магия это система отношений к конкретной методике и к конкретным результатам(часто эмоциональным). Между собой говорить о цвете делетантизам. Рано или поздно, если сила увеличивается, грани оценки стираются полностью ( щдна из ловушек) и самому уже трудно оценить черное ты сделал или белое или серобуромалиновое.

0

90

а как вы относитесь к выражению : "творить зло , добро созидая"

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » К какой стороне вы себя относите?