Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проверка возможностей


Проверка возможностей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я предлагаю всем желающим, для начала, эксперименты ставить коллективно! Например каждый человек пишет своё желание, для начала лучше именно материальное, т.к. проще проверить, срок, в течении которого должно исполниться, составить положительную афирмацию, чтобы по ней работали именно коллективно. Группируем список работающих людей именно над этой задачей и вперед!!!

Например: Продажи Виктории увеличиваются на 20%, в течении недели!
                или

                У Ивана в течении недели увеличивается количество клиентов на 20%!
                или

                У Петра количество заказов вырастает на 20% с 1 по 10 октября!

При этом говорим на ВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ!!!

Для каждого человека создать отдельную тему, чтобы не было путаницы. И начнем практиковать...

+3

2

Я предлагаю в качестве, если можно так сказать, эксперимента поработать с 5 добровольцами!

Работать могу с желаниями, ситуациями и здоровьем.

Писать Ваши просьбы можно прямо сюда, или в личку, или на почту. Кому как удобно!

Скорость гарантировать не буду!!! Зависит не только от меня...., т.к. работаю по принципу НА ВЫСШЕЕ БЛАГО С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ, ПРОСТРАНСТВОМ И ВРЕМЕНЕМ!!!

http://s44.radikal.ru/i105/0810/89/fa88e78b7b09.jpg

0

3

Виктория, у вас отличная методика на счет привлекания денег (судя по сообщениям: дверь, сад - завораживает) Поддержите наш общий денежный проект (1 млн)  Время выполнения - неограничено, поскольку цель  - грандиозная, но выполнимая. Главное - не сбиваться и делиться успехами.

Отредактировано Ivorybird (2008-10-06 01:27:02)

0

4

Это не моя методика ))) Это выдержка из книги НЕБЕСНАЯ 911, которую можно скачать в просторах интернета и нескольким моим знакомым принесла хорошие результаты...

0

5

Monas написал(а):

Странно......такое ощущение что проект заработал...реализция началась...я чувствую этого и все мы  в этом обязаны сами себе!!!!!!!!!

Да, движение пошло, и это ощутимо...Немогу с вами не согласиться....

0

6

Друзья, на аватаре моя фотография.  Кто знает что такое шактипат и кундалини. Возможно у каждого свой опыт в работе с тонкими энергиями и всем что это связывет, но меня увлекает (по душе) именно работа по подъёму кундалини и активизация чакр. Есть "сильный" маг способный "поделиться" духовной силой? Хотя  коллективная работа гораздо эффективнее! С нетерпением жду Ваших комментариев. Может кто даст другое направление по продвижению по духовной лестнице?

0

7

Monas написал(а):

Для начало я бы посоветовал пройти прокшлану (поищи я её здесь выкладывал на этом сайте),а потом практиковать астрал

Спасибо Monas что откликнулся. Я уже долго работаю с кундалини. Имел некий опыт с изменением мироощущений и обострением "любви". Можно описывать происходящее часами. Мне же интересны именно какие то методы, которые я ещё не прорабатывал. На этом сайте много разносторонних людей. И различных идей, интересных тоже много.

Отредактировано Lazorini (2008-10-09 04:49:53)

0

8

Lazorini написал(а):

Может кто даст другое направление по продвижению по духовной лестнице?
Подпись автора

Самый "сильный" маг - это ваше духовное сердце... Медитируйте на него...на чакру Анахата...как можно глубже окунайтесь туда - это очень поможет!!! И Свет! Не забывайте про Свет, привлекайте его в себя - чем больше Света внутри - тем мы сильнее,совершеннее, успешнее

0

9

Роберт Стоун "Небесная 911" бесплатная библиотека  http://www.koob.ru/stone/

0

10

Легко и свободно, спокойно и радостно,
с любовью и всем во благо,
я формирую для нашей семьи возможность быстрой продажи квартиры и получения всеми совладельцами денег от продажи квартиры, с тем чтобы употребить эти средства на помощь своим родственникам!    АМИНЬ.
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Проверка возможностей