Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Это я. Здравствуйте, люди дорогие и прекрасные!


Это я. Здравствуйте, люди дорогие и прекрасные!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Меня зовут Оксана. Мне 18 лет, студентка, организатор праздников и досуга, Индиго и божественная сущность.
Благодаря осознанию себя моя жизнь кардинально изменилась к лучшему за последние 3 года, и продолжает меняться. О своем прошлом не хочу говорить, так как оно отдает серым карандашом, а я люблю цветные краски.
Мои цели - жить в Процветании и Изобилии, развиваться,приносить радость,веселье и свет себе и другим людям.
Всем привет! :flag:

Это я. Летаю.

0

2

:flag:  Здравствуй маленькая фея !!! )))  :flag:

+1

3

Привет привет радостно когда есть такие люди.

+1

4

Удачи тебе, милая девочка!

+1

5

гуна страсти .пока еще потребитель но задатки хорошие. лишь бы во благо ,Свет всегда рядом!  :surprise:

Отредактировано anastasijka (2008-12-11 00:10:59)

+1

6

Максим М написал(а):

Привет привет радостно когда есть такие люди.

Спасибо. Я тоже очень рада оказаться здесь :yep:

0

7

Всех благодарю!!!
Улыбки, Свет и любовь свою дарю!

0

8

uverennaya написал(а):

Это я. Летаю.

Такая светлая и теплая фотография, очень приятно познакомится, фея:)

+1

9

Вика написал(а):

Такая светлая и теплая фотография, очень приятно познакомится, фея:)

Мне тоже очень приятно:)

0

10

0

11

Очень приятно познакомиться!!!! Ты просто молодец!!! Обожаю позитивных людей без заморочек:))))

+1

12

Рута
Приветствую! Я очень рада знакомству:)
Благодарю за поддержку, мне также приятно общаться с позитивными и умными людьми :flag:  :mybb:
Впрочем, как наверно и большинству здесь собравшихся... :D

0

13

Интервью с Богом
   Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
   “Так ты хочешь взять у меня интервью?” - Бог спросил меня…
   “Если у тебя есть время”, - сказал я…
   Бог улыбнулся.
   “Мое время это вечность. Какие вопросы ты хотел мне задать?”
   “Что больше всего удивляет тебя в людях?”
   И Бог ответил…
   “Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают опять стать детьми “.
   “Они теряют здоровье, зарабатывая деньги… А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье”.
   “Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем”.
   “Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили”.
   Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время…
   
   И тогда я спросил:
   “Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили?”
   
   “Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их. Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми”.
   “Пусть знают, что нехорошо сравнивать себя с другими”.
   “Пусть учатся прощать, практикуя прощение”.
   “Пусть помнят, что ранить любимого человека можно всего лишь за несколько секунд, но чтобы залечить эти раны, могут потребоваться долгие годы”.
   “Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем”.
   “Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства”.
   “Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже… а видеть это по-разному…”
   “Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя.”
   
   “Благодарю за твое время”, - сказал я робко. - “Есть еще что-то, что ты хотел бы передать своим детям?”
   
   Бог улыбнулся и сказал:
   “Пусть знают, что я здесь для них… всегда”.

0

14

uverennaya написал(а):

“Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают опять стать детьми “.

рад что не сделал этого. Я понимаю что детство лучше.

0

15

Вечный Анимешник
Просто ты еще не вырос...
Нужно быть как дети всегда. :yep:

0

16

Оксана, ты просто прелесть. Прочитала твою страницу и стало очень хорошо на сердце. Ты подарила мне приятное ощющение уюта.
Так держать!!!

+1

17

Anara
Благодарю! Вы подарили мне своим ответом радость и теплоту, твердую координацию в моих действиях! :love:  :flag:

0

18

:mybb:

0

19

Всему, что действительно нужно знать, я научился в детском саду  [font=Century Gothic]Всему, что действительно нужно знать о жизни, о том, что делать и каким быть, я научился в детском саду. Я нашел мудрость не на самой вершине горы знаний, а в песочнице в воскресной школе. Вот чему я научился:
    Делись всем, что имеешь;играй честно;не дерись;клади вещи туда, где их взял;убирай за собой;не бери чужого;извиняйся, если кого-то задел;мой руки перед едой;сливай за собой в туалете; теплое молоко и печенье - это хорошая еда;живи в равновесии - немного учись, немного думай, немного рисуй, пой, танцуй, играй и работай каждый день; спи после обеда. Выходя из дома, соблюдайте правила дорожного движения, возьмитесь за руки и держитесь вместе.Замечайте чудеса.
   
   Мораль. Любая великая мудрость очень проста.
[/font]

Отредактировано uverennaya (2008-12-16 21:34:29)

+1

20

:surprise:

0

21

Оксана, приветик! Спасибо за то, что наполняешь мир вокруг себя радостью и светом! Дари всегда людям добро и счастье - вселенная всегда возвращает сторицей! :love:  :love:  :love:

+1

22

Оксана, вы потрясающий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :flag:  Так держать :cool:

0

23

привет идобро пожаловать.

0

24

uverennaya
Приветствую

0

25

Всех благодарю!!!!Мне тоже очень приятно здесь находиться! Любви и Процветания!!!

0

26

uverennaya     :flag:  :flag:  :flag:

0

27

[b]Будьте оптимистами!   У родителей было два сына один оптимист, а другой пессимист. Оптимист был очень доброжелателен и был всеми горячо любим, пессимист же напротив избегал общения и был замкнутым мальчиком. Вот однажды родители под Новый год решили сделать подарок своему малышу-пессимисту – подарить ему пони. Когда пришел канун праздника, родители уделяли внимание только своему ребенку-пессимисту, дарили ему подарки, поздравляли и старались во всем ему угодить. Но мальчику все не нравилось, и он был постоянно всем недоволен, в конце концов, он расплакался и ушел в свою комнату. И тут к родителям обратился их второй сын, он напомнил им, что и ему хотелось бы подарков. Родители прибывали в раздосадованном настроении из-за неудавшегося подарка своему сыну-пессимисту и отвели сына-оптимиста в сарай, подвели его к огромной куче навоза и сказали, что вот твой подарочек сыночек! Оптимист радостно улыбнулся и весь озарился счастьем.
   Вся семья вернулась в дом и по прошествии какого-то времени родители заметили, что в доме нет их сына-оптимиста, они подумали, может им не стоило так жестоко с ним поступать, может он обиделся, и начали его искать. Какого же было их удивление когда они увидели его в сарае разбрасывающего в стороны навоз, они спросили у него что он делает, в ответ сын с радостным лицом ответил, что если здесь есть такая куча навоза, то обязательно где-то поблизости должна быть и пони! :)

    [/b]

0

28

uverennaya написал(а):

Будьте оптимистами!   У родителей было два сына один оптимист, а другой пессимист. Оптимист был очень доброжелателен и был всеми горячо любим, пессимист же напротив избегал общения и был замкнутым мальчиком. Вот однажды родители под Новый год решили сделать подарок своему малышу-пессимисту – подарить ему пони. Когда пришел канун праздника, родители уделяли внимание только своему ребенку-пессимисту, дарили ему подарки, поздравляли и старались во всем ему угодить. Но мальчику все не нравилось, и он был постоянно всем недоволен, в конце концов, он расплакался и ушел в свою комнату. И тут к родителям обратился их второй сын, он напомнил им, что и ему хотелось бы подарков. Родители прибывали в раздосадованном настроении из-за неудавшегося подарка своему сыну-пессимисту и отвели сына-оптимиста в сарай, подвели его к огромной куче навоза и сказали, что вот твой подарочек сыночек! Оптимист радостно улыбнулся и весь озарился счастьем.    Вся семья вернулась в дом и по прошествии какого-то времени родители заметили, что в доме нет их сына-оптимиста, они подумали, может им не стоило так жестоко с ним поступать, может он обиделся, и начали его искать. Какого же было их удивление когда они увидели его в сарае разбрасывающего в стороны навоз, они спросили у него что он делает, в ответ сын с радостным лицом ответил, что если здесь есть такая куча навоза, то обязательно где-то поблизости должна быть и пони!

Думаю не надо искать пони во всех кучах навоза :D

Отредактировано BeyondTheGrave (2008-12-18 18:51:16)

0

29

Я тебя люблю! Цём!

+1

30

Alexander
:mybb:  :shine:  :flirt:  :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Это я. Здравствуйте, люди дорогие и прекрасные!