Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » давайте познакомимся


давайте познакомимся

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте!)
Меня зовут Лена,мне 18 лет,студентка.
я зашла сюда благодаря тесту на ауру,я бы не сказала что у меня есть такие способности на выполнения желаний. хотя порой бывало что обстоятельства были такими что желание мое не могло никак исполнится,но во мне появляться что такое что больше чем уверенность,что внутри и глубже. и тогда все получается. иногда даже случайные желания сбываются. я чувствую настроения других людей вне зависимости кто они мне,хотя это многие умеют наверно. почему пиши,незнаю,наверно просто высказаться.порой эти желания и предчувствия доводят меня до депрессии потому что я уже не понимаю цель своего существования...я уже понимаю деньги,материальные блага-это ничто,мне нужно что более глубокое и глобальное)))я хочу менять историю))-из-за этого я себя чуть сумасшедшей считаю,но я видела этих больных-мой просто мозг не способен на такое)))ладно)если стало интересно,просто хочется пообщаться,надоела эта жизнь))ну в смысле будничная))хочется хотя бы немножко прикоснуться к чему то другому))

0

2

venator написал(а):

Здравствуйте!)Меня зовут Лена,мне 18 лет,студентка.я зашла сюда благодаря тесту на ауру,я бы не сказала что у меня есть такие способности на выполнения желаний. хотя порой бывало что обстоятельства были такими что желание мое не могло никак исполнится,но во мне появляться что такое что больше чем уверенность,что внутри и глубже. и тогда все получается. иногда даже случайные желания сбываются. я чувствую настроения других людей вне зависимости кто они мне,хотя это многие умеют наверно. почему пиши,незнаю,наверно просто высказаться.порой эти желания и предчувствия доводят меня до депрессии потому что я уже не понимаю цель своего существования...я уже понимаю деньги,материальные блага-это ничто,мне нужно что более глубокое и глобальное)))я хочу менять историю))-из-за этого я себя чуть сумасшедшей считаю,но я видела этих больных-мой просто мозг не способен на такое)))ладно)если стало интересно,просто хочется пообщаться,надоела эта жизнь))ну в смысле будничная))хочется хотя бы немножко прикоснуться к чему то другому))

И довно это у тебя началось?!??!!?с какова времени ты это чуствуеш?!?!?!

0

3

незнаю даже,не считала,лет 5 наверно,а может всегда,я вот думаю наверно просто интуиция)))

0

4

venator написал(а):

незнаю даже,не считала,лет 5 наверно,а может всегда,я вот думаю наверно просто интуиция)))

Врятли...Ты сама чуствуеш в себе что то необычное отличающее тебя от других?!?!
Знаеш я тоже не всегда таким был...Я ТАК ДУМАЛ..просто это надо почуствовать...И понять и что самое главное принять...ТАк что дерзай...Все открываеться постепенно  ты сама это почувствуеш...Прибовление силы...Главно тренероваться и экспереминтировать...Я тоже когда это понял был шокирован..но современем свыкся...
Так что все будет хорошо......Вперед к знаниям и само познанию.

0

5

venator написал(а):

Здравствуйте!)
Меня зовут Лена,мне 18 лет,студентка.
я зашла сюда благодаря тесту на ауру,я бы не сказала что у меня есть такие способности на выполнения желаний. хотя порой бывало что обстоятельства были такими что желание мое не могло никак исполнится,но во мне появляться что такое что больше чем уверенность,что внутри и глубже. и тогда все получается. иногда даже случайные желания сбываются. я чувствую настроения других людей вне зависимости кто они мне,хотя это многие умеют наверно. почему пиши,незнаю,наверно просто высказаться.порой эти желания и предчувствия доводят меня до депрессии потому что я уже не понимаю цель своего существования...я уже понимаю деньги,материальные блага-это ничто,мне нужно что более глубокое и глобальное)))я хочу менять историю))-из-за этого я себя чуть сумасшедшей считаю,но я видела этих больных-мой просто мозг не способен на такое)))ладно)если стало интересно,просто хочется пообщаться,надоела эта жизнь))ну в смысле будничная))хочется хотя бы немножко прикоснуться к чему то другому))

Тебе нужен духовный учитель.Без него наломаешь кучу дров и исковеркаешь судьбу себе и близким(пройдено,знаем,я начал примерно в твоём возрасте).Сама то откуда??

0

6

Roman
Сибирь,Кемерово,а ты?и зачем мне духовный учитель???

0

7

Nekro
просто я как между двумя крайностями...вот вроде как нормальная жизнь и эти способности,если они даже есть они никак не вписываются в мою жизнь,хотя нормального у меня ничего не выходит))))постоянно какие нибудь приколы)))наверно справлюсь,просто я все чаще и чаще колеблюсь между этим

0

8

venator написал(а):

Сибирь,Кемерово,а ты?и зачем мне духовный учитель???

Помочь в стоновление личности....

0

9

venator написал(а):

Сибирь,Кемерово,а ты?и зачем мне духовный учитель???

Ты у двери в совершенно другой мир,о котором ты ничего не знаешь.Можно конечно учиться самостоятельно,набивая шишки....но после етих шишек можно и не выжить..:(

0

10

Roman
а что так сильно можно довести себя??

0

11

venator написал(а):

а что так сильно можно довести себя??

Когда нибудь смотрела ужасы и фантастику??Так вот,всё что ты видела ПРАВДА.
Мир Магии-Мир Астрала полон злых духов,мечтающих завладеть твоим телом,"собратья по ремеслу" будут стремиться либо использовать тебя,либо стараться тебя уничтожить.Новичку сложно различать видения потустороннего мира и обычную реальность ,что может привести к помешательству.С духовным учителем ты всего этого избежишь...

0

12

Roman
ааа...ну к помешательству есть предпосылки уже:)а где найти учителя?не подскажешь,я даже не представляю где искать

0

13

venator написал(а):

ааа...ну к помешательству есть предпосылки уже:)а где найти учителя?не подскажешь,я даже не представляю где искать

Занеш я конечно не советчик...Но то что написал Roman правда но по личному опыту скажу что если сам на своем опыти будеш потехоньку эксперементировать то будеш на много сильнее в духовном плане...А учителя нетак сложно найти...Главно понять тот ли это учитель!!!!!...А так могу скинуть много разной литературы по которой сам начинал и многово добился так что если хочеш пищи в личку вышлю...Попробуещ если непонято что тут народа знающего много и тоже они смогут подсказать...

0

14

venator написал(а):

я хочу менять историю))-из-за этого я себя чуть сумасшедшей считаю,но я видела этих больных-мой просто мозг не способен на такое)

Менять историю, это уже давно не ново. Вон, политики всякие и советские и постсоветские как её бедную перекраивают. Мне её жалко, историю-то, не политиков. Но они при этом не считают себя сумасшедшими. Вот в чём вопрос. Ты же молодец, в отличие от них - сумасшедшей всё-таки себя считаешь. Значит не сильно больна.

0

15

Ленок всё будет ок  :mybb:    я это знаю ))

0

16

Nekro написал(а):

Занеш я конечно не советчик...Но то что написал Roman правда но по личному опыту скажу что если сам на своем опыти будеш потехоньку эксперементировать то будеш на много сильнее в духовном плане...А учителя нетак сложно найти...Главно понять тот ли это учитель!!!!!...А так могу скинуть много разной литературы по которой сам начинал и многово добился так что если хочеш пищи в личку вышлю...Попробуещ если непонято что тут народа знающего много и тоже они смогут подсказать...

Я тоже считаю,что самый лучший опыт -личный.Для начала неплохо почитать Кастанеду:)А ты с чего начинал??

0

17

не советую искать духового учителя воплощенного на физике ,хотя не советую верить" Богам" приходящим к ищущим..в идеале -это проводник и проводка ,а далее - ресурс сам даст все что нужно вам дать.с миром и во благо!

0

18

Здраствуй venator!
очень тебя понимаю=) рад буду пообщаться.
Пардон, что без советов, я как-то привык сначал с человеком познакомится, а потом советовать=)

0

19

anastasijka написал(а):

не советую искать духового учителя воплощенного на физике ,хотя не советую верить" Богам" приходящим к ищущим..в идеале -это проводник и проводка ,а далее - ресурс сам даст все что нужно вам дать.с миром и во благо!

Подпись автора

    дорогу осилит идущий

Vas chasto ispol'zovali??Sochuvstvuju :(.....no

0

20

Roman написал(а):

Я тоже считаю,что самый лучший опыт -личный.Для начала неплохо почитать Кастанеду:)А ты с чего начинал??

Начинал с Левия матвея,Книга мертвых (Реальны скан),И еще много разно литературы,половино досих пор в распечатонном и электронном видели лежит.Давно просто было лет 11 назад так что шас и неупомню..некоторыеконечно досих пор перечитываю тенокторые были без автора.....

0

21

Roman написал(а):

Vas chasto ispol'zovali??Sochuvstvuju :(.....no

да не как-то повезло мне что ниразу не использовали :) просто есть опыт других и мои внимательные наблюдения за этим опытом

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » давайте познакомимся