Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Странное Желание


Странное Желание

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мое искреннее желание состоит в том, чтобы помогать другим людям!
Я пришел к этому не сразу, но когда понял это, то сразу проникся этим желанием до всей глубины души. Вполне возможно, что именно оно и привело меня сюда. ;)
Я не верю в "случайность", все что происходит с нами в нашей жизни - результат наших собственных поступков и желаний. Вот и я пришел сюда, потому, что я хочу принести пользу Миру. Я хочу помогать Людям, насколько это возможно.
Что примечательно, с тех пор, как я впервые сформулировал, это желание - меня находят люди. Их много, они разные и из разных городов. Большинство из них - никогда не знали меня прежде. Но если я могу, и они готовы принять мою помощь - я с готовностью помогаю им. Я получаю от этого большое удовольствие (надеюсь, они тоже). Надеюсь, так будет и впредь. Для этого я и пришел, чтобы сформулировать здесь свое Чистое Намерение!!!

0

2

Вот и прекрасно!

0

3

Добро пожаловать! Ваше желание далеко не странное - просто Вы хороший человек и делаете то, что подсказывает нутро. На этом форуме Вы встретите много таких же людей с таким же желанием, так что вливайтесь в Круг и дай Бог Вам здоровья и сил  делать ближних счастливей. :flag:

0

4

А почему Вы назвали свое желание странным? По моему, самое обыкновенное желание, помогая другим - получаешь прекрасные ощущения, все просто.

0

5

:) Добро пожаловать, мы Вам очень рады! :flag:

0

6

Бог в помощь! Я с Вами!

0

7

Доброй ночи всем! Я поделюсь с ВАМИ своими сомнениями на счёт себя.А там,решайте.Я переодически меняюсь в своих чувствах,настроении,состоянии,отношении к себе окружающих и т.д.Но у меня,по словам некоторых людей ,присутствует АЛЬТРУИЗМ(чувство заботы об окружающих).Даже чрезмерно.Чем люди и пользовались.Потом решил закрыться от всех и закрылся.Потому,что не различал когда используют,а когда нет.Теперь пытаюсь всё исправить,но за то время,что я был закрытым,стал портиться.Пострадали многие,а от этого больно.(оправдывался перед собой и пытался не думать.)Я поставил очень много барьеров для защиты себя.Теперь стал узником своей же "крепости".     Моё желание-избавится от негатива в себе и стать полезным,для тех кому нужна помощь и у кого чистые помыслы! Научиться "читать" людей.(конечно,если этому возможно научиться!)

0

8

Necro-13 написал(а):

"читать" людей

Мне бы тоже этому хотелось научится. Я спасся тем что стал светлым хаосом. Эта словами даже немогу сказать. Радость без предела, огромное количество энергии.

0

9

Не знаю, читать людей, в принципе не сложно (по-моему)...
Достаточно представить себя на месте человека и попытаться прочувствовать все, что чувствует он. Единственная сложность, что нужно достаточно хорошо знать человека, чтоб учитывать его особенности чувственного восприятия. Потому, что если человек незнакомый, то чувства можно угадать правильно, а вот выводы на их основе сделать не совсем такие, как у него. Получится не очень приятно. Я несколько раз довольно сильно "ударился" об эту проблему, поэтому крайне редко прибегаю к "чтению" людей.
Еще один минус у этой процедуры - она немного болезненная. Человек, которого читают, ощущает легкий дискомфорт, если это делать неаккуратно. Поэтому если собрались читать близкого Вам человека, отношения с которым Вам не хотелось бы испортить, то лучше хорошо подумайте прежде чем этим заниматься (я не одну девушку потерял из-за этого... :( )

0

10

Soltar
Такой способ я знаю. Один раз почувствовал что чувствует человек которого бросила любимая девушка :insane:

0

11

Дело в том, что у каждого человека в душе есть "мирок" куда посторонним вход категорически запрещен. И когда кто-либо бесцеремонно туда вваливается и начинает копаться во всем, то там происходит, то это, по меньшей мере, неприятно. А человек, котрый "читает", в принципе не знает, где проходит та грань, которую переступать не рекомендуется. Вот и получается, что даже с хорошими намерениями, но он доставляет душевную боль "читаемому".
Конечно, если "читать" просто ради забавы, то никаких поблем не возникает: ну пострадает человек... Какая тебе разница? Но если идет серьезная работа, и одним из основных пинципов есть принцип: "Не навреди!", то стоит быть очень и очень аккуратным...
Это очень тонкий, отчасти этический, момент.

0

12

Такой момент не мой. Такой работой не занимаюсь. Люди развитые слишком сложны для понимания. С ними только сотрудничать.

0

13

гы оказывается смысл моей жизни -это странное желание)
а если ты родился с этим?и искал это?и нашел это? то куда меня определить?) :D

0

14

Так, а с неразвитыми тоже сотрудничать нужно. Когда человек чувствует искреннее уважение и понимание с твоей стороны, он тебе больше доверяет. Его и проесть тода проще становится.

0

15

anastasijka
"Странное" желание - было изначально моим. Если ты не считаешь свое желание странным - тебе не обязательно его именно так определять...

0

16

логично ,определений нет ,так же как и стен :) каждому-свое ,просто моему уровню сознания СТРАННО понимать что такое желание -тоесть вся моя жизнь может быть странным :) все индивидуально и все имеет право быть

0

17

Ну, на самом деле, на фоне "Даешь з/п в 24 тыс!!!" Оно звучит немного блекло... А так - мне и самому очень нравится ;)

0

18

Soltar написал(а):

Ну, на самом деле, на фоне "Даешь з/п в 24 тыс!!!" Оно звучит немного блекло... А так - мне и самому очень нравится ;)

гг ну если ты о том что деньги не главное то мне пояснять не надо.так же ка ки странно собирать круг магов по интересам аля зажгем этат мир типа во благо вытащим из него деньги и типа подарим всем гг..работать кто будет куку?)пациенты?болезни?горе?

0

19

Так вот и я думаю, что некоторые слишком увлеклись... и забыли чего ради это все затеяли... Я думал, тут серьезная работа идет... а пока мало чего стоящего нашел... :(

0

20

Soltar написал(а):

Так вот и я думаю, что некоторые слишком увлеклись... и забыли чего ради это все затеяли... Я думал, тут серьезная работа идет... а пока мало чего стоящего нашел...

сточщего ЧЕГО?)денег?ты за деньгами сюда пришел? :D

0

21

как ты все буквально воспринимаешь...
Я имел в виду, тему, которая была бы достойна внимания. Если знаешь подходящую - подскажи, пожалуйста

0

22

Soltar написал(а):

как ты все буквально воспринимаешь...
Я имел в виду, тему, которая была бы достойна внимания. Если знаешь подходящую - подскажи, пожалуйста

:glasses: нет .дезинформационка все-таки сильная штука))) скажи мне плиз тебе нужны темы про деньги темы раскрывающие ху из ху или тебе интересны  структуры тут сдящие? хотя согласна ,Эгрегоров тут как на ярмарке ,выбирай любой...

0

23

anastasijka написал(а):

:glasses: нет .дезинформационка все-таки сильная штука))) скажи мне плиз тебе нужны темы про деньги темы раскрывающие ху из ху или тебе интересны  структуры тут сдящие? хотя согласна ,Эгрегоров тут как на ярмарке ,выбирай любой...

Ну,да.Конечно,можно просидеть и покинуть этот сайт,так ничего не получив,не удовольствия,не знаний.Soltar прав,нужна тема для общего обсуждения.Я,например,сюда пришёл за знаниями и нашёл человека,который мне помогает получить ответы на мои вопросы.За это я благодарен тем,кто создал этот сайт и собрал всех кто на сайте есть.Я пытаюсь познать новые знания,хочешь подключайся.Буду только рад.

0

24

помогать другим - это призвание.
чтение людей ститаю неэтичным. Вам бы было приятно, если бы у вас в голове лазили и знали про то, что вы ото всех прячете?это очень неприятное ощущение, оно лишает свободы. и если человек узнает, его это может сильно травмировать. и еще. вы можете не рассчитать с человеком и вас могут поймать.
кстати, читая людей, можно узнать что - то такое, что вам не понравиться. о всас же.

0

25

anastasijka
Темы про деньги меня интересуют крайне мало. Когда меня приглашали сюда, то сказали, что тут идет работа над обустройством Мира путем Намерений (желаний). Но либо я плохо искал (что скорее всего), либо я просто не вижу, где именно проводится выше указанная деятельность %)
Люди? Безусловно меня интересуют люди! Именно в них я вижу ценность ради которой стоит создавать такие сообщества. А эгрегоры... "Каждому - Своё" - так было написано на воротах Бухенвальда...

0

26

Necro-13 написал(а):

Я пытаюсь познать новые знания,хочешь подключайся.Буду только рад.

С готовностью и удовольствием!! Я об этом и просил anastasijk'у!! Чтобы мне кто-нибудь посоветовал, что-то полезное и действительно интересное в этом Кругу

0

27

Gerda написал(а):

чтение людей ститаю неэтичным. Вам бы было приятно, если бы у вас в голове лазили и знали про то, что вы ото всех прячете?

Именно эту мысль я и пытался донести, когда говорил:

Soltar написал(а):

Дело в том, что у каждого человека в душе есть "мирок" куда посторонним вход категорически запрещен. И когда кто-либо бесцеремонно туда вваливается и начинает копаться во всем, то там происходит, то это, по меньшей мере, неприятно.

Только все это я осознал путем проб и ошибок. Сейчас я практически не занимаюсь этим, но иногда приходят люди, которые просят помочь, но стесняются или боятся прямо сказать, в чем их проблема. Тогда я (исключительно с их позволения) пытаюсь помочь им найти решение внутри их самих(потому, что чаще всего именно там оно и сидит)... А "взламывать" людей, просто интереса ради - это действительно грубо и даже подло... (теперь я это знаю...)

0

28

Gerda
Возможно я не правильно выразился,по поводу "чтения"людей.Имел в виду чувствовать намеренья человека.А то я слишком много раз был пользованым.Не приятно,но злиться по-этому поводу надо только на себя самого.Вот по-этому желаю научиться ощущать и чувствовать намеренья человека,даже если это твой враг.Но у него необходимость в помощи-я помогу.Как у врачей "клятва ГИППОКРАТА".

0

29

... читать людей... это действительно не этично, я бы даже сказал, преступно. да и помоему, кроме разочарования этот навык ничего не даст.

0

30

Этот навык приносит кучу разочарования. Особенно при неправильном использовании! Разочарования в людях, разочарования в себе. Иногда даже вступает в конфликт с желанием жить...
Но со временем приходит понимание, того, ЧТО это за инструмент, и КАК им пользоваться.
Главным образом, это нужно, когда человек сам приходит за этим. Бывают моменты, когда человеку хочется, чтобы кто-то со-чусвствовал ему. При этом не просто на словах, а РЕАЛЬНО пережил те же эмоции и чувства. Иногда это просто сделать, но чаще всего - нет. И тогда, появляется человек, который способен "войти в Ваше положение" практически буквально. Он не только посочувствует, может быть, он поможет найти решение, которое не совсем очевидно для Вас. Вот как, мне кажется, можно с пользой использовать подобного рода свойство (назовем его эмпатией).

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Странное Желание