Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравы будте :)


Здравы будте :)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Благо дарствую Михаилу за приглашение.

О себе писать особо нечего, родился, учился, служил, работал, женился, и т.д.

Нынешней молодежи гораздо легче адаптировать себя в общество имея интернет и огромное информационное насыщение о различных способностях и прочее. Мне было очень сложно в детстве, когда все на меня обрушилось (имею ввиду способности разные) внезапно. Никто не мог мне помочь и объяснить, сам до всего доходил, а потом и учитель появился (Духовный из тонких материй) он мне все и объяснил.

Сейчас все просто, таки как мы появляется все больше и больше, мир меняется, и уверен к лучшему.

Блага ВСЕ!!!

+2

2

Прошу прощения,я не представился.Михаил.Как и многих из вас меня двигал-ПОИСК.Поиск людей,которые имеют способности и умеют ими пользоваться.Я не уверен,что я такой человек.Прошу помощи у всех разобраться в том,что являюсь ли я таким же как и все здесь собравшиеся.Всем благодарствую! Отдельное Спасибо Михаилу(тёзке),за тест и приглашение.

0

3

Герман написал(а):

Никто не мог мне помочь и объяснить, сам до всего доходил, а потом и учитель появился (Духовный из тонких материй) он мне все и объяснил.

Герман,расскажи пожалуйста о своём учителе и его объяснениях.Очень интересно.А то я в сомнениях по поводу себя.

0

4

Герман написал(а):

лаго дарствую Михаилу за приглашение.

О себе писать особо нечего, родился, учился, служил, работал, женился, и т.д.

Нынешней молодежи гораздо легче адаптировать себя в общество имея интернет и огромное информационное насыщение о различных способностях и прочее. Мне было очень сложно в детстве, когда все на меня обрушилось (имею ввиду способности разные) внезапно. Никто не мог мне помочь и объяснить, сам до всего доходил, а потом и учитель появился (Духовный из тонких материй) он мне все и объяснил.

Сейчас все просто, таки как мы появляется все больше и больше, мир меняется, и уверен к лучшему.

расскажите пожалуйста о ваших способностях разных побольше

0

5

Присоединяюсь к просьбам, Герман, очень интересно и, думаю,поучительно для таких, как я - начинающих,и о   Духовном Учителе и о Ваших способностях.

0

6

Герман написал(а):

О себе писать особо нечего, родился, учился, служил, работал, женился, и т.д.

хотите сказать обычная стереотипная жизнь????

0

7

Light Shadow написал(а):

хотите сказать обычная стереотипная жизнь?

Может быть.  всех у нас такая просто есть ещё занятия всякие на заднем плане.

0

8

Стереотипная жизнь – вероятно, на первом плане, для всеобщего обозрения. Вряд ли найдется здесь человек, который с раскрытыми руками встречает всех и вся в нашем обществе, хотя на данный момент может и появились такие индивиды.

С рождения был не обычным, слишком серьезным, почти не плакал, говорить начал словами в 9 месяцев, 8 зубов в 8 месяцев. Из-за серьезного вида и пристального взгляда соседи называли «Второй Ленин» не понятно почему, они же не общались с первым, опять стереотип системы.

И вот поздней весной 1974 года, когда мысли крутятся о грядущих каникулах и о том, что тебе подарят на день рождение, до которого осталось два дня, случается нечто, меняющее всю жизнь. Шел в школу, как обычно и вдруг реал осыпался (это сейчас понятно с высоты прожитых лет, а для пацана страшно и не понятно). Длилось все короткое время, я даже упасть не успел на землю, из носа и ушей кровь, естественно в школу я не пошел, вернулся домой и завалился спать. Вот так все началось.

Несколько дней болела голова, ломило тело, думал заболел, даже вызывали врача, но симптомов никаких хотя и выписали справку на неделю. Иногда потряхивало тело, кололо иглами ладони и ступни, и все тело иногда обдавало жаром. День рождения встретил в постели с дикой головной болью и шумом в голове, не открывая глаз (было больно смотреть на мир) услышал разговор моих друзей, они шли ко мне проведать, сначала думал они за дверью стоят и ждут, когда я их позову. Позвал, вошла бабушка с удивлением спросила, кого я звал, т.к. в доме кроме нас не было никого. Так начался дикий процесс (для ребенка) слышимости мыслей окружающих людей, так называемая телепатия. Потом, через месяц примерно ехал в общественном транспорте погрузившись в себя, размышляя на предмет что со мной и как с этим бороться, вдруг подымаю глаза и вижу вокруг себя одни скелеты стоящие и сидящие, я даже вскрикнул от ужаса, но когда они все повернули головы ко мне все встало на свои места, я опять их видел обычными людьми. Так началось мое путешествие по телу человека. Еще через месяц примерно возникло ощущения всезнания (опять с нынешней точки зрения). Глядишь на человека и всплывает информация о нем, примерно два месяца это длилось, всплывала информация сроком от рождения до момента наблюдения, потом скачком произошло углубления срока, от момента зачатья, через некоторое время стала поступать информация о времени до зачатия.

Вот тогда я и заметил странного человека, вернее старца. Странность заключалась в том, что он постоянно смотрел на меня и когда я на него смотрел, то чувствовал от него тепло и заботу, просмотреть его не удавалось, от него исходил свет, но очень яркий поначалу, тогда я еще не видел ауры и тонких энергий.
Прошло примерно полгода с моего дня рождения и подарка Небес. Я сам подошел к этому старцу и спросил, почему он так внимательно на меня смотрит. Он сказал, что наблюдает за моим развитием. Я спросил за каким развитием. Он ответил, пока энергетическим. Я спросил, а что есть еще какое то. Он ответил, да, Духовное развитие, что является главным. Тогда я спросил, а кто вы? Он ответил, я твой учитель. Я спросил, какой такой учитель, мало мне учителей в школе? Он, Духовный, в школе этому не учат.

Вот так я познакомился со своим Духовным Учителем. До сих пор иногда с ним общаюсь, особенно когда тяжело или сложно принять правильное решение.

Это вкратце.

+1

9

Спасибо за такой честный ответ. Приятно было познакомиться.

0

10

изумительно ,приветствую и благодарю!преклоняюсь перед опытом и структурой ,весьма и весьма
с миром и во благо! :surprise:

0

11

Герман,я благодарю тебя.Мой интерес был сверх удовлетворён вашей пусть даже краткой биографией!У меня подобного не случалось в жизни. Когда зарегистрировался на этом сайте(позавчера), глаза разбегались,одно увлекательней и не понятней другого.А когда спать  ложился(около 4:00),закрыл глаза,меня передёрнуло(так часто бывает,нервы!),через пару минут услышал 2(мужских) голоса.Они кричали друг на друга(ссорились),но шептались.Я открывал глаза,голоса переставали слышаться,закрывал, опять слышу их.Так прошло мин.7-8,а потом один из них сказал:"Тсс,мы не одни.Нас кто-то подслушивает!" и появились 2 головы-силуэта и повернулись в мою сторону.Тут,я открыл глаза,они исчезли,покурил сигарету,лёг опять и уснул.Вчера,когда засыпал,я вслушивался в тишину.Долго ждал,голосов не было.Но когда меня тряхануло,услышал бой бубна или барабана и всё.Открыл глаза и уснул.Если можешь, подскажи или объясни происходящее со мной.Может быть я перевозбудился от радости,что нашёл что искал??(этот сайт,"КРУГ" и всех кто в нём)

+1

12

Благо Дарю все за отзывы!!!

Necro-13, нервная система частенько подкидывает нам сюрпризы, которые мы не в силах объяснит и понять. В твоем случае могут быть несколько вариантов:

1. Перевозбуждение ЦНС;
2. Частичное открытие "третьего уха", телепатического канала;
3. Наведенный информационный канал.

Вероятно реакция твоего тела "передергивание" говорит о третьем варианте.

+1

13

Всех приветствую на форуме.Только зарегистрировалась.Еще ничего не поняла....где я?

0

14

Necro-13 написал(а):

Когда зарегистрировался на этом сайте(позавчера), глаза разбегались,одно увлекательней и не понятней другого

ну да теперь понятно кто сканил дважды по приезде в Ильичевск) в апреле и июле привет городу ,мы там оставили "сувениры" ;)

0

15

anastasijka написал(а):

ну да теперь понятно кто сканил дважды по приезде в Ильичевск) в апреле и июле привет городу ,мы там оставили "сувениры" ;)

Мой город хоть и маленький,но там можно встретить людей которых не ожидал увидеть.Хоть он или она будут твоими соседями,например в Минске,ты не замечаешь их,а вот в Ильичёвске будешь искренне радоваться встрече с ними.Когда соберётесь приехать в Ильичёвск,предупреди пожалуйста,буду рад встретиться и обсудить многие темы в живую.

0

16

спасибо Герман за ответ, очень познавательно! Хочу немного рассказать и про себя. Был момент, когда я выходя в астрал, общался с личностями, на тот момент однако, как впрочем и сейчас, я не уверен кто это был, важно, что они поведали мне о  том, что я не обычный человек и что путь совершенствования тернист за счет того, кем я был раньше, что мне нужно сильно постараться, чтобы улучшить мою карму. Это был далекий 1999 год, с тех пор я не общался с ними, знаю, что они сами не выходят на связь, а может моих усилий оказалось недостаточно. 2 года посвященных усиленным медитациям прошли не зря, с тех пор я отчетливо и по первому желанию вижу карму человека, периодически слышу, что творится в его голове, думаю это связано со знанием психологии человека, как такового. Научился технике защиты - "принцип зеркала", работает безотказно, плюс конечно внетелесные путешествия. Но возвращение к обычной жизни было необходимо(?) и случилось как и должно было. Я забросил медитации и с 2000 по 2003 никак не мог себе этого позволить, обстоятельства жизни, знаете ли, подпортил карму. С недавнего 2005 г. занятия медитацией возобновил, чему несказанно рад, но интенсивности прежней нет. За годы проведенные без духовных тренировок существенно испорчена карма, появились болезни, а ведь знал, что именно так и получится, нет... Нет? тогда получите - распишитесь! В этом году, мои явные пороки и привязанности (не переживайте, все далеко не так как у например психа-маньяка), а также сложившиеся в моей жизни проблемы снова направили меня в русло духовной практики и обучения. Пополнена библиотека, фонотека и видеотека, занимаюсь собой по мере возможностей, однако вариант с, так сказать, полной занятостью на данном этапе моей жизни не возможен в силу вполне человеческих причин, место и время, а также финансирование... если честно то я едва свожу концы с концами... Тем не менее, я не расстраиваюсь, хоть это и не просто, продолжаю биться за "место под солнцем", куда приведет меня моя битва я не знаю, но очень хочу исправить те огрехи, которыми запятнал себя за эти 8 лет... нужна уединенность - нету, пойти в монастырь? Тоже не вариант, там лишь весьма ограниченная информация, а без неё мой кругозор явно не расширить. При чем тут кругозор спросите вы, да при том, что он нужен всем нам, ограничить себя всегда успеешь, если почувствуешь, что это крайне необходимо. В общем благодаря форуму и первоначально тесту от Михаила, конечно же, я здесь, знакомлюсь с вами всеми и понимаю, что это обязательно пойдет мне на пользу! Спасибо за внимание. Всем любви и здоровья.

0

17

Light Shadow
Вам нужен проводник  на ступень и сам Канал чтобы разрулить карму. с  2 можно начинать и как цель - 3 ступень - на которой рухнет многое из кармы.
Путь любого Мастера интегрируется и если помочь себе не в силах значит пора начинать помогать другим для чего инструмент нужен

с миром!

0

18

Ния написал(а):

Всех приветствую на форуме.Только зарегистрировалась.Еще ничего не поняла....где я?

Какое знакомое ощущение. Однако по своему опыту знаю, что начинать надо с азов: почитать темы, посты. День два на освоение уходит сто процентно. Но уже сейчас можно точно сказать, что мы на форуме с уклоном в сторону мистически :)

0

19

Катеринка написал(а):

Necro-13, я всю ночь во сне после регистрации читала старинную книгу на незнакомом мне языке :D Это ж столько информации сразу на мою голову свалилось :)

Главное,что бы голова всю информацию выдержала,а не свалилась. 8-) Но ты хоть ,что-то запомнила из книги:буквы,слова,фразы??

0

20

добрых всем суток! пока не знаю, что написать... скажу только, что всегда думала, что я совершенно обычный человек. а тут почитала комментарии и биографии, оказывается не совсем... хотя, все равно мне кажется, что управление Энергией под силу любому человеку - было бы желание. просто нужно понимание, какие могут быть последствия... да и желание расти не помешает.)))   :shine:

Отредактировано twiggy (2008-12-14 02:09:42)

0

21

twiggy

twiggy написал(а):

управление Энергией под силу любому человеку - было бы желание. просто нужно понимание, какие могут быть последствия... да и желание расти не помешает.)))

Это так -сейчас время такое-Вселенная сама ведет-было бы желание...Многие просто просыпаются и осознают То,что у них записано в ДНК....Весело и радостно...Жить :love:  :idea:  :D

+1

22

Катеринка написал(а):

Не запомнила :)

А у меня был сон,мне было лет 15-16.Я читал стихотворение.Запомнил:"В Афинах дайте мне Афины сок......".Оно было очень долгим,но это единственное что я смог запомнить.

0

23

Катеринка написал(а):

Я не знаю как это может быть, но мне тоже снился такой сон и это стихотворение, и эта строка  отчетливо запомнилась.

Серьёзно? Ладно,может на форуме кто-нибудь это сможет объяснить??

0

24

неужели это все правда??? я сойду с ума от счастья))) :crazy:

0

25

Благодарю ВАС, друзья за ваши отклики и пожелания.

Очень рад ВАМ и ВАШЕМУ интересу к моей особе.

Здоровья и удачи в Новом Году, воплощения всех желаний и планов.

0

26

humorrr написал(а):

неужели это все правда???

Вы сомневаетесь, что такое может быть?

А я нет, я верю и это очень здорово, что такие люди есть рядом с нами.

Радости Вам, Герман и благополучия :)

0

27

Milisa написал(а):

я верю и это очень здорово, что такие люди есть рядом с нами

Благодарю, за теплые слова.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравы будте :)