Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Вот такой серьезный вопрос?


Вот такой серьезный вопрос?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Люди а вот скажите пожалуйста..
Многие верят в судьбу и тут я даже видел посты по этой теме, вроде как все нас уже предначертано и нельзя избежать таких глобальных событий как смерть в определенноё время либо еще что-то глобальное..
А как это соотносится с тем что мы тут с вами пытаемся исполнить с нашими желаниями? Может быть такое что получить результат кому-то ну просто не суждено???? А кому-то в соответствии с его судьбой реализация амерения происходит моментально?
Как попасть в струю в таком случае??

0

2

Думаю, что вопрос Ваш не лишен определенной логики... Думаю, что определенная модель жизни в нас заложена, не знаю как, возможно генетически, возможно - кармически или еще как.. Но определенное знание никогда еще не мешало. Оно может не помочь, но помешать не в силах...
Подозреваю, что имеет действительный смысл здесь ВОЗМОЖНОСТЬ принятия решения на основе каких-то вероятностных событий, которые, как мы говорим, возможны.. И главное именно в этом.
Человек тем и отличается от неодушевленных предметов : возможностью принимать решения и влиять на судьбу (читай: ГЕНОТИП).

+1

3

Думаю, что вопрос Ваш не лишен определенной логики... Думаю, что определенная модель жизни в нас заложена, не знаю как, возможно генетически, возможно - кармически или еще как.. Но определенное знание никогда еще не мешало. Оно может не помочь, но помешать не в силах...
Подозреваю, что имеет действительный смысл здесь ВОЗМОЖНОСТЬ принятия решения на основе каких-то вероятностных событий, которые, как мы говорим, возможны.. И главное именно в этом.
Человек тем и отличается от неодушевленных предметов : возможностью принимать решения и влиять на судьбу (читай: ГЕНОТИП).

+1

4

Думаю, что вопрос Ваш не лишен определенной логики... Думаю, что определенная модель жизни в нас заложена, не знаю как, возможно генетически, возможно - кармически или еще как.. Но определенное знание никогда еще не мешало. Оно может не помочь, но помешать не в силах...
Подозреваю, что имеет действительный смысл здесь ВОЗМОЖНОСТЬ принятия решения на основе каких-то вероятностных событий, которые, как мы говорим, возможны.. И главное именно в этом.
Человек тем и отличается от неодушевленных предметов : возможностью принимать решения и влиять на судьбу (читай: ГЕНОТИП).

0

5

W126
О_О

Глеб Павлович
Я считаю что предрешен только один момент. Это смерть и возрождение мира. До него не ещё далеко а все остальные моменты могут быть изменены.

0

6

Глеб Павлович написал(а):

Многие верят в судьбу и тут я даже видел посты по этой теме, вроде как все нас уже предначертано и нельзя избежать таких глобальных событий как смерть в определенноё время либо еще что-то глобальное..

Вера в определенный сценарий своей судьбы - тоже  вариант ее программирования. Поэтому осторожнее с предсказаниями - они имеют свойство сбываться порой только потому, что в них слишком верят.
Но есть и хорошие новости. Инвестирование сил и времени в то, к чему ты стремишься может дать нужный результат, даже в рамках казалось-бы невозможного ( для нашего сознания на данный момент).
А как это сделать конкретно - одна из задач этого форума

+1

7

Глеб Павлович
Ваша душа выбрала лишь наиболее подхощее место для вашего развития и расцвета, родившись там и в то время,когда нужно было. А судьбу вы выбираете сами. Если пускаете все на самотек и верите в некий рок,что все уже предначертано - то это и выбираете, и тогда другие люди будут "делать" вашу судьбу.
А насчет жизни и смерти, так все зависит только от вас.
Я думаю,что если бы люди рождались в общество,где все живут 300-400 лет,то это было бы нормой. Поэтому большое влияние оказывает наше окружение, то о чем в нем говорят и т.д. Вообще все в голове - и мы уходим из этой жизни потому,что развитие прекратилось, человек забирает слишком много энергии, а не отдает ничего. Ну или все уроки выучены, хотя,как правило,это очень редкие и старые души,которые потом не иенкарнируют больше.

+1

8

Меня просто заинтересовал пост одного из наших участников, конкретно Старка, он говорил о том что ему было предсказано о точной дате смерти его дочери и она в эту дату умерла и он не смог этому помешать, что он так же знает и свою дату, и кроме того о каких-то событиях которые так же сбылись, причем минута в минуту. У меня такая же ситуация с Материю, она мне рассказывала что еще в детстве каким-то случайным образом она встретила гадалку, и та ей сделала несколько предсказаний.. и они все сбыли в течении её жизни за исключением некоторых которым еще не пришел срок.
И вот я задумался... Каждый из нас приходит в этот мир с определенным кармическим заданием, как в той притче Дональда Уолша о Маленькой Душе, которая хотела стать всепрощающей. Если следовать этой теории то получается что мы здесь для того чтобы на практике наша душа поняла какая она, и все наши желания по сути есть части этого кармического задания, которые мы либо реализуем либо нет, в зависимости от того что желает наша душа понять, радость реализации задуманного , либо познать горечь от неудачи...
Как же понять, что нам суждено выполнить а что нет , в этом случае?
Мне кажется что надо найти гармонию со своей душой. Но как это сделать ,как открыть её истинные желания? Все таки тело наше так же обладает своей волей, своими мыслями и действиями...

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-10 16:03:02)

0

9

Уверена, что человек сам творец своей судьбы. Конечно же что-то нам дано и что-то заложено изначально, но нет ничего, что нельзя было бы изменить, просто не у всех есть желание или способности менять что-то к лучшему. К примеру, дан человеку талант художника от рождения, но если над этим не работать - художником он никогда не станет.

0

10

Р’РёРєР° написал(а):

Уверена, что человек сам творец своей судьбы. Конечно же что-то нам дано и что-то заложено изначально, но нет ничего, что нельзя было бы изменить, просто не у всех есть желание или способности менять что-то к лучшему. К примеру, дан человеку талант художника от рождения, но если над этим не работать - художником он никогда не станет.

Ну человек в принципе может стать кем угодно, талант по моему вещь надуманная, я сам с детства не умел рисовать, но нашел книжки которые учат этому, и реально научился и у меня получалось отлично рисовать, я дошел до раздела животных ,сумел довольно неплохо нарисовать лошадь ))  Но потом понял что мне это просто не надо, не мое. И сами взгляните действиельно знаменитые художники вкладывали душу в сови картины, т.е. в принципе находились в гармонии с самими собой, они рисовали картины не потому что развили талант, а пототму что не могли их не рисовать, и так же дело обстоит и с музыкантами и вообще с творческими людьми... Да со всеми наверное когда человек делает то что нравится его душе он добивается поразительных результатов.. потому как делает с душой! И это относится и написанию оперы и  жаренью яичницы.
Вопрос в том что огромное количество людей живут в дисгармонии, делают то что им не нравится, идут на работу которую ненавидят, и так всю жизнь, и все потому что общество им говорит: "НАДО!", "Ты должен работать чтобы зарабатывать!", "Ты должен делать это", и так далее.
Как такому человеку прийти в гармонию с собой? Вырваться из этого круга? Ведь многие так и живут и умирают...

0

11

Глеб Павлович написал(а):

Меня просто заинтересовал пост одного из наших участников, конкретно Старка, он говорил о том что ему было предсказано о точной дате смерти его дочери и она в эту дату умерла и он не смог этому помешать, что он так же знает и свою дату, и кроме того о каких-то событиях которые так же сбылись, причем минута в минуту. У меня такая же ситуация с Материю, она мне рассказывала что еще в детстве каким-то случайным образом она встретила гадалку, и та ей сделала несколько предсказаний.. и они все сбыли в течении её жизни за исключением некоторых которым еще не пришел срок.

Эти предсказания сбылись потому,что он принял их на веру, или боялся, в общем каким-то боком давал этим словам силу и энергию.  Гадалка увидел лишь один из вариантов сценария смерти его дочери, она с какой-то стороны была права, но это не было диагнозом, они сосредоточили внимание на том,чтобы спасти его дочь любым путем, а не получилось потому,что придать внимание спасению означает допустить,что она может так умереть. Вот поэтому предсказания сбываются. А если просто забыть об этом и жить в свое удовольствие, занимаясь любимым делом ,то сохраняешь и энергию, и нервы.

+1

12

Глеб Павлович написал(а):

Ну человек в принципе может стать кем угодно, талант по моему вещь надуманная, я сам с детства не умел рисовать, но нашел книжки которые учат этому, и реально научился и у меня получалось отлично рисовать, я дошел до раздела животных ,сумел довольно неплохо нарисовать лошадь ))

Ну вот а у меня наоборот: в детстве все восхищались тем как я рисую. Все школьные стенгазеты были мои. И сейчас без труда могу нарисовать портрет, но потребности рисовать нет и не было. А если бы было желание, может было бы все иначе.

Глеб Павлович написал(а):

Да со всеми наверное когда человек делает то что нравится его душе он добивается поразительных результатов.. потому как делает с душой! И это относится и написанию оперы и  жаренью яичницы.

Согласна.

Глеб Павлович написал(а):

Вопрос в том что огромное количество людей живут в дисгармонии, делают то что им не нравится, идут на работу которую ненавидят, и так всю жизнь, и все потому что общество им говорит: "НАДО!", "Ты должен работать чтобы зарабатывать!", "Ты должен делать это", и так далее.

А вы не думали что это не потому что общество навязывает стериотипы поведения, а потому что вы сами сказали

Глеб Павлович написал(а):

огромное количество людей живут в дисгармонии

Глеб Павлович написал(а):

Как такому человеку прийти в гармонию с собой? Вырваться из этого круга? Ведь многие так и живут и умирают...

печально...так и есть. Когда человек в гармонии с собой и работа в радость (не смейтесь, моя мне нравится) и цели ставит не общество, а он сам себе, говорит "надо", потому как он этого хочет. Для себя, для дорогих и близких ему людей. Только нет наверно совершенного рецепта как этой гармонии с самим собой достичь, у каждого свой путь к ней...наверно

0

13

Глеб Павлович, uverennaya,
вам не кажется немного не корректным обсуждать тему смерти дочери Старка. Ну по краййней мере без его участия в обсуждении?

0

14

Глеб Павлович написал(а):

н говорил о том что ему было предсказано о точной дате смерти его дочери и она в эту дату умерла и он не смог этому помешать, что он так же знает и свою дату, и кроме того о каких-то событиях которые так же сбылись, причем минута в минуту

Он мог воздействовать но он ведь перед смертью дочери заболел? Поэтому не смог. Мир подстраивается под наши действия. Поэтому на весомые для одного человека вещи защищаются. Просто в его случае есть несколько ситуаций в которых он бы смог спасти дочь. Все остальные были бы провальны.

Вика
Его просто пока нету. Не пришёл ещё.

0

15

Вика написал(а):

Глеб Павлович, uverennaya,
вам не кажется немного не корректным обсуждать тему смерти дочери Старка. Ну по краййней мере без его участия в обсуждении?

Да, ты права.

0

16

Я конечно прошу прощения если оскорбил чьи-то чувства и так сказать, задел старую рану. Но суть не в этом, а в том что событие для определенного человека было предопределено заранее. И этот человек об этом не знал, а знал близкий, но помочь не смог, но и не в этом дело.

Вы только вдумайтесь событие было предопределено заранее, что это? Какая-то книга судеб? Что есть наши желания в этом, они для нас тоже преопределены? Кто и когда выбирает и решает что будет дальше?
Я не сомневаюсь в том, что по сути человек сам выбирает свою судьбу и формирует жизнь. Но вопрос в том как мы делаем этот выбор. И действительно ли мы можем сделать ЛЮБОЙ выбор? Насколько мы свободны в своих решениях? Есть ли какие-то рамки?

0

17

я не верю что наша судьба по пунктикам и поминутно расписана. Но я верю что в жизни есть такие моменты - задачи, с которыми нам суждено столкнуться. ОТ того решим мы эти задачи, или не сможем решить, зависит дальнейшее течение нашей жизни. Нерешенные проблемы как карма, возвращаются снова и снова, и будут возвращатсья пока мы их не решим, А то что решено, прожито сполна и исчерпано, уже к нам не вернется. ТАкие моменты делают нас сильнее и счастливее.
Бог дал нам право выбора. Он не ограничивает нашу волю!

+1

18

soufee написал(а):

я не верю что наша судьба по пунктикам и поминутно расписана. Но я верю что в жизни есть такие моменты - задачи, с которыми нам суждено столкнуться. ОТ того решим мы эти задачи, или не сможем решить, зависит дальнейшее течение нашей жизни. Нерешенные проблемы как карма, возвращаются снова и снова, и будут возвращатсья пока мы их не решим, А то что решено, прожито сполна и исчерпано, уже к нам не вернется. ТАкие моменты делают нас сильнее и счастливее.Бог дал нам право выбора. Он не ограничивает нашу волю!

Полностью согласен. :-)

0

19

Глеб Павлович написал(а):

Вопрос в том что огромное количество людей живут в дисгармонии, делают то что им не нравится, идут на работу которую ненавидят, и так всю жизнь, и все потому что общество им говорит: "НАДО!", "Ты должен работать чтобы зарабатывать!", "Ты должен делать это", и так далее.

и ты говоришь, что у тебя нет знания о мире?))
меня этот вопрос тоже интересует. у Кроули есть понятие "чистой воли" - свобода+энергия, которой ты управляешь+настойчивость.
большинство людей не умеют хотеть по - настоящему, "из сердца".это даже не осознается как желание, это такое "да будет так!таки есть", что человек точно знае5т, чсто так будет. и так происходит.люди делают свою волю психологической (направленной на результат), она в конце - концов уничтожает тсама себя.
большинство людей несвободны, но это их выбор. человаек - единственно свободное существо, даже ангелы (и тем более демоны=)) не свободны. люди бояться свободы, потому что свобода - это ответственность. отдают свою жизнь черт знает кому, а потом жалуються, что все плохо.

Глеб Павлович написал(а):

Вы только вдумайтесь событие было предопределено заранее, что это? Какая-то книга судеб? Что есть наши желания в этом, они для нас тоже преопределены? Кто и когда выбирает и решает что будет дальше?

я иной раз тоже задумываюсь. когда хочу чего - нибудь, думаю - не было ли известно, что я так захочу?
а вообще - все субъективно. и нет ничего объективного. как скажешь (положешь в мозг) так и будет.считаешь,се решегно - и за тебя все решено, считаешь, что ты хозяин своей судьбы - она в твоих руках.
магия - это психология.

0

20

Много можно говорить, но у меня есть один чедесный миниролик - там сказанно так как лучше сказать и нельзя. Кому интересно пишите мыло посбрасываю. Или пишите через аську

0

21

Глеб Павлович написал(а):

Люди а вот скажите пожалуйста..
Многие верят в судьбу и тут я даже видел посты по этой теме, вроде как все нас уже предначертано и нельзя избежать таких глобальных событий как смерть в определенноё время либо еще что-то глобальное..
А как это соотносится с тем что мы тут с вами пытаемся исполнить с нашими желаниями? Может быть такое что получить результат кому-то ну просто не суждено???? А кому-то в соответствии с его судьбой реализация амерения происходит моментально?
Как попасть в струю в таком случае??

Лично мое сугубое мнение!!!Прдночертоно только Рождение и смерть...А остолmyjt вправе решать сам человек ...
Есть одно высказывание**Человек сам решает свою судьбу но смерть не обманеш и она придет за тобой вовремя,без опозданий**
Так что мы сами творцы своих судеб...И лиш смерть остоновит нас...
Но опять же если есть определенный наваки с ней можно и поторговатьсяи поиграть..ТОесть из всего выше сказоного обобщю....В нашей судьбе известно 2 веши ЧТО МЫ РОДИМСЯ И МЫ УМРЕМ....А остольное в наших руках.

0

22

Stalker написал(а):

Вера в определенный сценарий своей судьбы - тоже  вариант ее программирования. Поэтому осторожнее с предсказаниями - они имеют свойство сбываться порой только потому, что в них слишком верят.
Но есть и хорошие новости. Инвестирование сил и времени в то, к чему ты стремишься может дать нужный результат, даже в рамках казалось-бы невозможного ( для нашего сознания на данный момент).
А как это сделать конкретно - одна из задач этого форума
Подпись автораИстинно необходимое приходит к Вам тогда, когда Вы к этому готовы.

:cool: 100% поддерживаю!
Я сторонник того,что если человек хочет-он сможет=)

0

23

Что ж судя из рассуждений, никто не желает идти на поводу у судьбы и люди здесь собрались такие, которые желают сам выстраивать свою жизнь ) Это хорошо.
Тем не менее вопрос остается открытым для рассуждения

soufee написал(а):

я не верю что наша судьба по пунктикам и поминутно расписана. Но я верю что в жизни есть такие моменты - задачи, с которыми нам суждено столкнуться. ОТ того решим мы эти задачи, или не сможем решить, зависит дальнейшее течение нашей жизни. Нерешенные проблемы как карма, возвращаются снова и снова, и будут возвращатсья пока мы их не решим, А то что решено, прожито сполна и исчерпано, уже к нам не вернется. ТАкие моменты делают нас сильнее и счастливее.Бог дал нам право выбора. Он не ограничивает нашу волю!

Вот эта позиция мне наверное более всего близка.

И есть еще один вопрос...
Что такое Случай?
Кто-то говорит что случайностей небывает вовсе, и все они имеют свои последствия. На самом деле и сам в этом убеждался, порой абсолютно случайно встречаешь человека общение с которым приводит к совершенно неслучайным и довольно важным в событиям в жизни. Вообще весь наш жизненный путь пронизан разного рода случайностями на которые мы не обращаем внимания, но которые меняют порой нашу бытность в корне.
Какова же природа этого самого "Случая"?

0

24

uverennaya написал(а):

А если просто забыть об этом и жить в свое удовольствие, занимаясь любимым делом ,то сохраняешь и энергию, и нервы.

Мне тоже довелось побывать у гадалки. Всё, что предсказала (на картах), сбылось.  Некоторые вещи я просто забыла. Вот как вы сказали - забыла и жила в своё удовольствие. Но, когда происходили какие-то происшествия, я в какой-то момент вспомнила, что где-то это уже слышала. И только тогда вспомнила, что мне это сказала гадалка. Приведу один пример. Она сказала, что у меня будет авария. Но у меня на этот момент не было ни машины, ни прав. Поэтому я про это совершенно забыла. Ни разу не вспоминала! И как-то мне дали прокатиться. Я вообще-то очень спокойная, но в этот момент я была не сама собой (такое, кстате, первый раз было и последний). Авария произошла. К счастью, никто не мострадал - только я сильно стукнулась о лобовое стекло, так как отстегнула свой ремень (тоже впервые в жизни это сделала). Правда машина после больше не ездит :)  Дней через 5-6, отойдя от шока, я вспомнила, про то, что говорила мне гадалка...

Я не понимаю, почему происходят такие вещи  в жизни. Как могуд ясновидящие что-то видеть про наше будущее, если все события мы сами приводим в жизнь. Эти две вещи совершенно противоречат друг другу.

0

25

Глеб Павлович написал(а):

Люди а вот скажите пожалуйста..Многие верят в судьбу и тут я даже видел посты по этой теме, вроде как все нас уже предначертано и нельзя избежать таких глобальных событий как смерть в определенноё время либо еще что-то глобальное..А как это соотносится с тем что мы тут с вами пытаемся исполнить с нашими желаниями? Может быть такое что получить результат кому-то ну просто не суждено???? А кому-то в соответствии с его судьбой реализация амерения происходит моментально? Как попасть в струю в таком случае??

Глеб, вспомни эпизод из БИБЛИИ, когда распяли Христа, на другом кресте был распят разбойник. Ведь он был очень большим грешником, а значит попасть бы ему в ад, но то что он своевременно всё понял и раскаялся в своих грехах, буквально за минуту до своей смерти на Кресте, Иисус сказал ему: "Сегодня же со мной вместе предстанешь пред Отцем Моим".  Я разумею это так, прежде чем хотеть что-либо, нужно искупить карму отрицательную, что ранее создал, или понять свои ошибки одномоментно, в один миг, осознать их на полевом уровне и стать уже совсем другим кардинально, т.е. полностью измениться. Если этого не будет, то конечно, используя определённые магические воздействия, техники, можно получить миллион, но надолго ли? Как тебе может быть известно, существует непреложный Закон и этот  Закон никто и ни за какие деньги не сможет обойти: - За всё надо платить.  Наверное тебе известны случаи, когда людям внезапно выпадал миллионный выигрыш и чем потом пришлось заплатить им за тот выигрыш? Часто самой жизнью, в лучшем случае ещё более худшей судьбой. Такие бабки могут всегда оказаться экзаменом для человека. Выдержал его, значит сдал на 5, а нет значит скурвился и под откос, в расход. Такова селява.

0

26

Глеб Павлович написал(а):

Все таки тело наше так же обладает своей волей, своими мыслями и действиями...

Само тело, без души не может обладать чем-либо. Сравни. Обладает ли твоя одежда своей волей, мыслями. Её могут у тебя украсть, сама она не уйдёт, значит и действия у неё нет.

0

27

extreme-video написал(а):

Само тело, без души не может обладать чем-либо. Сравни. Обладает ли твоя одежда своей волей, мыслями. Её могут у тебя украсть, сама она не уйдёт, значит и действия у неё нет.

Не спорю, я лишь имел ввиду телесные желания, когда все же тело начинает преобладатьна духом )

0

28

extreme-video написал(а):

За всё надо платить.  Наверное тебе известны случаи, когда людям внезапно выпадал миллионный выигрыш и чем потом пришлось заплатить им за тот выигрыш?

Согласен! Я считаю, что Вселенная находится в постоянном равновесии. Если в одной части происходят колебания, то в другой естественно - противоположные ей. Если человек получает миллион, то другой (или другие) может столько же потерять, хотя возможно, что эти противоположные колебания могут вернуться обратнок тому же человеку, который поучил миллион!

0

29

arktorius написал(а):

Я считаю, что Вселенная находится в постоянном равновесии. Если в одной части происходят колебания, то в другой естественно - противоположные ей.

так и есть! но тем не менее даже если мы считаем, что сами все решаем, то все равно много вопросов. напимер, с теми же гаданиями. ведь эта информация откуда - то берется! и иногда это даже хорошо, что все сбывается как предсказано - я всегда спрашиваю, какой вопрос мне на экзамене досианется.
и второе - психические заболевания. часто они не обусловлены наследственностью, появляются внезапно и без видимых причин. какова тогда природа их возникновения?за что людям такое?

0

30

верю,что мы тут только для того,Чтобы совершенствовать нашу душу.
в судьбу не верю. (но будущее своё знаю....некоторые моменты). есть карма,да........но и её можно изменить.как? ОТРАБОТАТЬ.
всё в ТВОИХ руках..
а предрасположенность к моментальной материализации желания-это уже лишь сила твоего желания....другие просто не умеют СИЛЬНО хотеть. или не хотят уметь сильно хотеть.или им вообще всё равно.
СУДЬБА-это отговорка для всех,кто сваливает ответственность за свою жизнь на других..на обстоятельства. на сегодня я считаю есть только одно обстоятельство не придти на встречу. это  смерть тела. других обстоятельств нет. есть лишь нежелания идти на встречу..желание избежать...или когда не придаешь этому сильное значение.
ну ещё как все знают,важно загадывать конкретно очень. иначе сбудется ровно так,как загадал.
загадывают встретить половинку вторую...но не загадывают прожить с ней всю жизнь,чтоб тот человек бал свободен,чтоб встретить его сегодня,а не через20 лет............ну в общем,вы всё поняли и давно знаете =)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Вот такой серьезный вопрос?