Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Моё желание выздоровление.


Моё желание выздоровление.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Все ниже сказанное является лично заниями связаными с моим опытом...
О болезни...
1)Если это есть наказание...
Значит за что то что ты совершил в прошлой жизни...
Если не согласен с реинкорнацией...
То это не о мне пожалуйста...)))
Карма ведь она спирале образной формы...
все накапливается и отрабатывается...
Все что не усепл отработать, отрабатываешь в следующей жизни...
Очень многие души должны пережить болезни, инвалидность...
Даже аборт...
Дамы искупить прошлые поступки...
2)Ты мне сейчас не поверишь...
Но твоя болезнь вполне может быть даром...
Так как...
Духовно развиваться в отшельнечестве, сможет каждый...)))
Когда ты наедене со вселеной, и ни что тебе не мешает...
А вот в обычной жизни...
Когда заботят куча бытовых проблем...
По всюду множество людей которые пытаются навязать тебе свои мысли...
И свою энергию...
Тут не каждый справится...
Следовательно...
Вполне возможно что твоей душе было выгоднее развиватся в таком теле...
Нежели в здоровом...
И у тебя на всамом деле есть отличная возможность для духовного развития...
Так как твой опыт преунажается, за счет болезни...
+ Если тебе хватит сил справится со своей болезнью...
Это отличный шаг для твоей души...
И хороший пример другим...
И наконец...
3)Вот тут ты точно будешь удевлен...
(Лично мне так кажется)...
Перед тем как радится на Земле...
(Я беру эту планету лишь в даном случаи...
так как сейчас мы все живем тут...
Я не отрицаю жизни на других планетах...
Сам жил на нескольких других...
Но планеты это отдельная тема)...
Так вот...
прежде чем радится тут...
Ты сам выбрал всю свою жизнь...
Сам выбрал где родишся...
В какой семье...
В каком городе...
В какое время...
И как будет идти твоя жизнь...
И сам выбрал что будешь болеть данной болезнью...
До рождения...
Ты прописываешь всю свою жизнь до каждого шага...
Но жить можешь вовсе и не поплану...
Именно по этому в хиромантии...
Одна рука это то как тебе суждено...
А вторая то как ты живешь...
(Да можешь посмотреть на свои руки...
На них разные линии)...)))))))))
Следовательно и свою болезнь ты выбрал сам...
И почему...
Ответишь только ты сам...)))
А вообще мое личное мнение тебе повезло...)))
Не меньше и не больше чем другим...
Просто повезло...)))
Можешь воспринимать эту информацию, как тебе захочется...
Встретить в штыки и начать спор со мной...
Хотя я не буду спорить, не при каких обстоятельствах...
Только в пустую энергию тратить...
Можешь отложить на полочку...
И потом как нить поразмыслить...
А можешь согласится с этим, и просто принять...
В любом из этих варинтов...
Это будет являтся опытом...
Что по своей сути уже хорошо...
Кстати во вселеной вообще нет не + не -...
Там все в ровновесии...
Но это тоже отдельная тема...)))

0

32

А вообще если хочешь...
есть отличная медитация...
Для улучшения здоровью...
---
Садишься в позу лотоса...
если не можешь то в позу полу лотоса...
Выпремляешь спину...
Это очень важно...
Спина должна быть примая...
Дабы поток энергии проходил ровно...
Раслаблеешь все тело...
На первый взгляд в таой позиции это кажется сложным...
Но скоро привыкнешь...
Когда раслабишься...
Обрати внимание на лицо...
Очень часто все заывают про мышцы лица...
Их тоже нужно раслабить...
Далее концентрируешься...
И предстовляешь что ты в каком нибуть приятном...
свободном от всего месте...
К примеру на пустынном пляже...
Ты сидишь на камне...
Смотришь в горизонт...
Вода сливается с небом...
Дует легкий ветер...
И шелестят пальмы...
Далее складываешь руки на груди...
Что бы только пальци и основание ладони касались друг друга...
Это втой лотос...
Представляешь перед собой огромный лотос...
который насыщен энергией...
И он начинает раскрыватся...
Ты делаешь вдох...
Как по мере вдоха раскрывается лотос...
Точно так же и раскрывают твои руки...
Ты чувствуешь как в тебя входит лечебная эергия...
Далее лотос начинает закрыватся...
Выдох...
Руки также подобно лотосу начинают сходится в первоначальную позицыю...
Далее опять вдох...
Делаешь такую медитауию...
Каждый день минут по 40...
И уже через пару недель ощутишь разницу...
Если даже не раньше...
Удачи...
;)))

0

33

Thomas Perry

я не буду спорить с вами, мне понравилось ваше мнение, я даже не тл что соглашусь, нго я отрицать не буду. возможно я сам и выбрал всё.

Ребят, извеняюсь, я не со зла запустил тему и лечение. нада найти в себе силы и начать действовать

всем огромное спасибо за поддержку, за советы.

кстате, на Нг я еще раз убедился, что не зря сюда меня позвали, у меня сбылось тол, о чем я думал. стоит ли мне развиватся или нет? я просто боюсь, что не умею (а это так и есть) контролировать свои мысли.

0

34

полностью согласна с Арахаман,
ВЕРА в свое исцеление, проговаривай аффирмации, напр: "я здоров как Бык"..найди свое утверждение, в настоящем времени,  чтобы было приятно читать самому, и самое важное - Благодарить за  то, что ты УЖЕ здоров. Ни толики сомнений, вперед, Nasir!

0

35

Можно добавить свое уточнение. О самом лечении не скажу. Пока не готов. О больших заблуждениях на тему "сам заболел - сам виноват". Это далеко не так. Особенно здесь. Если я "вляпываюсь" куда не надо или низзя или не сейчас то откат лупит по всему Моему. Дети сваливаются с простудными, я кошелек теряю, у жены мобилку уводят, свет выключают... И все это происходит практически одновременно. И не всякая болезнь именно кармическая и твоя. С соседкой не поздоровался, кому то место в транспорте не уступил, родители приобрели нечто вызвавшее зависть, да мало ли. Смотреть надо Видящим.

0

36

Арахаман написал(а):

1. Какими эпитетами лучше всего можно охарактеризовать то, что я ощущаю в связи с этим в своем теле? Ответ на этот вопрос отразит отношение к человеку или ситуации спровоцировавшей эту проблему.
2. Чего мне не позволяет делать эта проблема? Отражение заблокированных желаний.
3. К чему меня вынуждает это состояние? Ответы начинай с частицы "не". Отражение заблокированных желаний.
4. Если бы я позволила реализовывать это(эти) желания (№2,3), как бы изменилась моя жизнь? Этот ответ обозначит глубинную потребность твоей души, заблокированную ложным верованием.
5. Если бы я позволила себе быть (№4), что страшного произошло бы в моей жизни. Так ты обнаружишь это ложное верование, которое блокирует тебя, твои желания и потребность в самореализации.

Ребята, я не согласна с тем, что достаточно бормотать "я здоров" и будешь здоров. Конечно, можно сесть и принять, полностью и навсегда, факт болезни, так чтобы стать равнодушным к ней, но это требует опыта. Даже опытный человек далеко не всегда способен на такое. И для этого требуется основательная работа с причинами болезни. Пока же у него есть основа болезни, негативные мысли, он будет болеть! И повторение фразы типа "Я здоров" приведёт только к обострению в отношениях с родными и коллегами, что его только запутает ещё больше.
     Я могу пояснить. Возьмём как пример, что кто-то хочет бросить курить. Работает с аффирмацией "я свободен от курения" и получает массу скандалов на работе. Пытается понять, в чём дело и приходит к выводу, что сигареты были только прикрытием, защитой, чтобы за дымом не видеть неудобных, выматывающих отношений. Начинает читать аффирмации против "неудобных" отношений - становится хуже, например, дома. Начинает анализировать - почему? Понимает, что он плохо переносит критику, потому, что его дома в детстве постоянно критиковали. Результат: надо простить тех, кто критиковали его и желание курить отвалится само собой, заодно отпадут все "неудобные" отношения.
    Именно поэтому начинать с  "я здоров" - это очень далеко от сути. Это как в Москву через Владивосток. Лучше начнём поближе к телу, так сказать.

    Идеальным решением проблемы является вспомнить того человека, который причинил тебе больше всего боли в твоей жизни и простить. Потому, что с этого человека всё началось. Если ты кого-то "ни за что и никогда, лучше сдохну", то это тот самый человек, без прощения которого тебе здоровья не видать. Аффирмация на прощение простая, собственно, их две: "... (ФИО) я прощаю тебя за то, что ты оказался иным, чем я хотел(а) тебя видеть. Я благословляю тебя своей любовью, освобождаю и отпускаю от себя к твоему Высшему благу. Бог с тобой. Мы свободны друг от друга " или "... (ФИО) я прощаю тебя за то, что ты оказался иным, чем я хотел(а) тебя видеть. Я принимаю тебя таким(ой) каков(а) ты есть и устанавливаю гармонию в наших отношениях."
   Первая из этих аффирмаций убирает человека от тебя если не навсегда, то очень далеко и очень прочно.  :insane: Надёжно как топор, я не шучу.  :tomato: Это самое сильное оружие из всех аффирмаций, тем более, что ты желаешь высшего блага и отпускаешь с Богом. Поэтому очень хорошо поразмысли, хочешь ли ты действительно потерять всякий контакт с "обидчиком", или ещё нет?
     Я вот так "послала" свою мать лет 10 назад, причём даже не письменно, просто повторяла устно  20 раз каждый день. Мне хотелось, чтобы она перестала меня вампирить, а она вдруг подхватилась и переехала на другой конец страны. Это даже шоком не назвать, я выпала в осадок.  :jumping: Иногда человек начинает с одной аффирмации прощения, потом переходит к другой. потому что по ходу прощения меняется восприятие мира.

   Если прощение "виновника" в настоящий момент совершенно нереально, то лучше начать чуть дальше. Например:

Причина псориаза.
По Луизе Хей псориаз это: Боязнь обид, потеря чувства собственного достоинства, отказ думать о себе или нести ответственность за свои чувства.

Лечение.
Сесть с авторучкой  :writing: и 10-20 раз каждый день очень вдумчиво написать следующее : "Я наслаждаюсь радостями, которые дарит жизнь. Я заслуживаю самого лучшего. Я люблю и ценю себя." Можно более кардинально, типа "Я наслаждаюсь радостями жизни. Я заслуживаю самой лучшей участи. Я люблю и одобряю себя".

   Эти позитивные фразы и есть аффирмации. Предупреждение!
Во-первых. Это дело довольно долгоиграющее, причём в самом начале наступит ремиссия, потом обострение (потому, что весь негатив начнёт выползать наружу и портить здоровье), потом постепенное улучшение и псориаз пропадёт навсегда. Главное - не бросить, пока идёт этот короткий период ухудшения, потому, что ухудшение и означает, что работа пошла. Окаменелое душевное дерьмо всплывает и уходит.
Во-вторых. Может прозвучать сигнал из подсознанки. Обычно подсознание реагирует 2 раза. Первый раз, когда понимает, что ты занялся серьёзно перепрограммированием своей психики и что оно готово воспринимать информацию. Второй раз сигнал говорит, что всё - работа окончена, дальше ничего не надо. Дело только в том, что подсознанка не всегда выбирает фразы, может ляпнуть несуразицу или "проиграть" вслух короткое (1-2 сек) аудио-воспоминание, тут главное - общий настрой, а не сама фраза. Так что не спеши шарахаться, это не шизофрения. Иногда оно ничего не говорит, так что не дави его зря, не требуй разговаривать.

---------------------------------------------------------
    Отчуждённость в собственном теле?  :dontknow: Прочисти чакры. Почитай ту же Луизу Хей. Там у неё есть масса аффирмаций типа "Я нахожусь в нужное время, в нужном месте и делаю то, что мне предопределено." Или "Я живу здесь и сейчас."
    "Какими эпитетами..." Гы.  :playful: Выгода. Всегда и во все времена человек болеет по двум причинам: его наказывают за негатив, или он манипулирует собой и окружающими, чтобы получить любовь и внимание. Знаю, что звучит больно, но так оно и есть. С псориазом ты получаешь МАССУ внимания от окружающих, хотя и не такого, как хотелось бы. Когда-то в детстве тебе не хватало внимания, ты не смог постоять за себя, испугался, что тебя тогда обидят (наказание за негатив) и тело придумало псориаз, как выход, чтобы вернуть внимание родных (манипуляция). Sorry. У меня были свои проблемы, например, с болями в спине, потому, что мне надоела тяжёлая физическая работа, а искать что получше было страшно - вдруг откажут. Болезнь заставила несколько разных контор танцевать вокруг меня и помогать тут и там. Теперь страшновато даже выздоравливать, потому что придётся опять самой пахать.  :crazy:
   Ответы на прочие вопросы можно найти в книгах Луизы Хей. Мне они нравятся тем, что написаны для американцев, то есть почти детским языком и всё разжёвано. Как раз идеальный вариант для начинающего с аффирмациями человека. Я с них начинала.  :cool:

   С одним очень согласна. Серьёзные болезни - это благо. Они стимулируют твой духовный рост и показывают, где у тебя засел лишний негатив.

Отредактировано Fuskepels (2009-01-15 19:58:41)

0

37

Fuskepels
понимаете, у меня он появился в 3 классе, это когда мне было лет 9. если и были обидчики, то точно я их не вспомню. Помню хорошо, что я очень боялся темноты, у меня с детства ооочень богатая фантазия, а может это и не фантазия, а просто на самом деле я чувствую то, что не чувствуют другие члены семьи. до сих пор бывает чувство, что кто то присудствует возле меня. даже и не знаю, фантазия или нет.

0

38

Тогда целесообразно начать с аффирмации по псориазу, а потом что обострится, то и источник.

0

39

Nasir написал(а):

У меня на данный момент оочень много желаний, все они реальные, одно из них это исцеление. Я болен псориазом. Кто то говорит что это испытание, кто то что наказание, кто что.  Вообщем, если Вы как то можете повлиять на болезнь, или научить меня боротся с ней. Я буду очень признателен. Помогите.

сейчас у тебя есть самый реальный шанс и исцелиться и изменить самого себя!!! 19 января - праздник крещения. неважно кто и как к нему относиться, но факт остается фактом - вода в водоемах в этот день становиться волшебной! не упусти такой возможности - обязательно искупайся в проруби!!! если интересно о свойствах воды в этот день можешь почитать тут http://www.oracle-today.ru/gazetaorakul … kreschenie
если найдешь где можно совместить баню с купанием в проруби обещаю поистине божественную РАдость! у меня один друг вообще холода не переносит, но в том году мы его уговорили... и вот теперь он сам уже организует нас в этом году))

0

40

Здоровья вам! :)

0

41

Присоединяясь ко всему сказанному, могу посоветовать в дополнение попробовать применять листья и корнеплоды второго года моркови посевной. Листья отваривать и пить. корнеплоды меленько натереть и прикладывать к больному псориазом месту на ночь, обвязывая льняной тряпочкой.
Здоровья и счастья Вам и всем нам.

+1

42

Удачи вам!!! Не болейте

0

43

Организм всегда стремится к нерушимости и цельности. Все его силы направлены к выздоровлению и восстановлению сил.
Пусть покинет тебя  твой страх и зависимость от болезни. Пусть скорее наступит исцеление !
Пусть  вернётся к тебе  здоровье!

0

44

Nasir
Я вам советую медитацию исцеления фиолетовым светом. Оставьте свой элетронный адрес - я вам пришлю аудиозапись,по которой она делается. Я выполняла эту медитацию в течение месяца и исцелилась не буду писать от чего.

0

45

Пусть Всевышний даст тебе веру в исцеление и ты станешь здоровым!
Проси и представляй себя здоровым и благодари!

0

46

что я и делаю. пасиб ;)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Моё желание выздоровление.