Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Моё желание выздоровление.


Моё желание выздоровление.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я нормальный человек, такой как ты, он, она, вы. Но у меня небольшая ноша которая не даёт мне полностью раслабится, полностью наслаждатся жизнью. Она мешает мне быть сабой. Полнимаете, парой такое ощущение, что это не моё тело, я на самом деле где то внутри и не могу выбратся. Мне кажется я не зря сюда папал. Надеюсь вы паможете мне начать действовать. У меня на данный момент оочень много желаний, все они реальные, одно из них это исцеление. Я болен псориазом. Кто то говорит что это испытание, кто то что наказание, кто что.  Вообщем, если Вы как то можете повлиять на болезнь, или научить меня боротся с ней. Я буду очень признателен. Помогите.

0

2

Nasir
Болезнь это наказание. За не внимательность. Сам заболел сам виноват вот и весь смысл. А вот в выздоровлении помогу только аффирмациями.

0

3

Наказание? Наказание за что? Мне 9 лет было когда появилась болезнь. За что можно наказать 9ти летнего ребёнка? Если только за то что он родился.

0

4

что такое аффирмация?

0

5

Вечный Анимешник, вот уж не надо говорить про псориаз "сам заболел, сам виноват". Это не простудная болячка.
Nasir, не берусь советовать, потому как не знаю ваше положениеи вряд ли смогу понять, но люди живут и с болезнями и с недостатками. Сила духа дает уверенность таким людям.
Есть методики Норбекова(не знаю подходят ли они всем...), лечит практически все, но нужно очень этого хотеть. Действительно хотеть, больше всего на свете.
Как бы там ни было, желаю вам набраться сил, что бы противостоять болезни.

0

6

Понимаете, мне тяжело сосредаточится только на выздоровлении. Так как есть и другие проблемы - желания. Но я убежден, что многие проблемы именно от болезни. Поэтому мне нужен какойто талчок или еще чегото. Звучит глупо, но мне нужно то, чего сам не знаю.

0

7

Хм псориаз - это чисто нервное заболевание и оно в принципе не лечится лекарствами.. лишь глушится..
Знаешь у меня он был... Я вообще в детстве был нереально слабым и болезненным ребенком... печень, почки, легкие, рахит, порок сердца... короче полный набор.
Сейчас я доров как бык.
После 7 класса я ни разу небыл в больнице! НИ РАЗУ! За исключением момента когда мне проломили череп... и то после того как мне сделали томографию докторы были в шоке что я сам к ним пришел... хотели делать трепонацию, я просто не дал своего согласия... через месяц на ногах.. хотя с моим тогдашним дигнозом 90 % летальный исход....
Как я со всем справился?:
С 6 класса я чисто интуитивно начал принимаь контрасный душ, после холодный,  и просто верить в то что я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ! Верить настолько что я до сих пор в этом не сомневаюсь... Я не болею гриппом, у меня не бывает простуды.. максимум насморк.. пару раз за последние пару лет была температура.. Единственные моменты когда я болею.. это изредка бывает при похмелье )))))

В общем ПРОСТО ВЕРЬ, и делай что-то для этого.. Можешь принимать контрастный душ как я.. хотя я давно этого не делаю... Можешь просто прыгать по утрам тридцать раз или бегать 5 километров... Просто делай то от чего ты будешь уверен что ты станешь здоров! И все!!!! Говорю тебе на 100% это поможет, поверь, тут я действительно знаю суть вопроса )

0

8

Блин, я вот как месяц начал принимать контрасный душь, мне мама посоветовала, вычитала, что женщина излечилась таким образом (ну почти таким) оказывается многие говорят, что псориаз боится холодной воды. Чтож, вы меня обрадовали. Буду продорлжать в том же духе. Надеюсь что вы немного направите своей энергии для того чтоб я больше в это верил. Спасибо.

0

9

Nasir написал(а):

Наказание? Наказание за что? Мне 9 лет было когда появилась болезнь. За что можно наказать 9ти летнего ребёнка? Если только за то что он родился.

незнаю. У меня например повышенное давление в черепном мозге. Из-за этого есть реакция негативняа в сердце в итоге моя выносливось ниже чем у моих сверстников и вообще слабее чем должно быть. Даже развиваясь я слабо компенсирую этот дефект.

Nasir написал(а):

что такое аффирмация?

Утверждение

Глеб Павлович написал(а):

После 7 класса я ни разу небыл в больнице! НИ РАЗУ! За исключением момента когда мне проломили череп... и то после того как мне сделали томографию докторы были в шоке что я сам к ним пришел... хотели делать трепонацию, я просто не дал своего согласия... через месяц на ногах.. хотя с моим тогдашним дигнозом 90 % летальный исход....

Я ничего особенного не делал хотя болел минимум раз в месяц, теперь уже не был в больнице почти год исключая сдачу анализов на наркотики и зихер моего эгрегора.

0

10

Nasir написал(а):

Наказание? Наказание за что? Мне 9 лет было когда появилась болезнь. За что можно наказать 9ти летнего ребёнка? Если только за то что он родился.

Это можно называть как угодно, но обычно такие заболевания достаются нам по нашему кармическому наследству, а именно от прошлых инкарнаций, это то что имел в виду Анимешник. Сам заболел сам виноват- один из принципов невмишательства в чужую карму. Просто он немного жестковато выражаеться:)

Глеб Павлович написал(а):

В общем ПРОСТО ВЕРЬ, и делай что-то для этого.. Можешь принимать контрастный душ как я.. хотя я давно этого не делаю... Можешь просто прыгать по утрам тридцать раз или бегать 5 километров... Просто делай то от чего ты будешь уверен что ты станешь здоров! И все!!!! Говорю тебе на 100% это поможет, поверь, тут я действительно знаю суть вопроса )

Да будет тело твоё таким же чистым как и душа твоя!!!

0

11

интересная теория =) можна тогда на любое заболевание списывать на прошлую инкарнацию =)

0

12

Nasir, списывать, не списывать - это дело каждого. Кто вообще может с уверенностью сказать что реинкарнация существует. Главное верить что вы сможете это преодалеть.

Что касается меня, то я болею, раз или два в год(иногда раз в два года), но только тогда когда есть время. Не могу постоянно держать себя в форме. Случается плохое настроение, апатия, ну и тогда дня три в постели. Но когда много дел, я знаю что болеть нельзя - я не болею. Я могу себе это позволить, так скажем , или позволяю это в силу своей слабости. Все дело в намерении. Если вы хотите не болеть, то все получится.

0

13

У меня есть своя версия. Твоя душа сидит внутри и через тело сигнализирует о какой-то глубинной потребности. Рискну предположить, что ты не чувствуешь себя комфортно в своем теле и хотел бы измениться, стать кем-то другим. И кожная болезнь - это отличный способ отдалиться от других людей. И отвергнуть себя самого.
Ответь себе на вопросы:
1. Какими эпитетами лучше всего можно охарактеризовать то, что я ощущаю в связи с этим в своем теле? Ответ на этот вопрос отразит отношение к человеку или ситуации спровоцировавшей эту проблему.
2. Чего мне не позволяет делать эта проблема? Отражение заблокированных желаний.
3. К чему меня вынуждает это состояние? Ответы начинай с частицы "не". Отражение заблокированных желаний.
4. Если бы я позволила реализовывать это(эти) желания (№2,3), как бы изменилась моя жизнь? Этот ответ обозначит глубинную потребность твоей души, заблокированную ложным верованием.
5. Если бы я позволила себе быть (№4), что страшного произошло бы в моей жизни. Так ты обнаружишь это ложное верование, которое блокирует тебя, твои желания и потребность в самореализации.
Проделай все это вдумчиво, запиши и дай это разрешение. Ты должен дать себе право быть несовершенным, даже если это не понравится тем, кого ты любишь. Еще я порекомендовала бы расстановки, чтобы лучше разобраться в истоках этой проблемы и в том, кому ты это посвящаешь.

Желаю настойчивости и любви к себе!

0

14

хммммм, последний пост заинтересовал. Ведь на самом деле я парой живу в своём мире, там я кто то но не я. На самом деле может пора признать своё Я и тогда всё пойдёт так как надо?

0

15

Привет. Я  тебе вот что скажу =) все наши болезни от психического тела. Здоровье это состояние когда энергия которая в тебе течет, никак не искажается! Каждую секунду тысячи твоих клеток умирают и рождаются, каждые несколько лет у тебя совершенно новое тело! Если в нем есть болезнь значит ты её поддерживаешь сам! Когда ты чувствуешь болезнь, попробуй почувствуй что её вызывает, какое ощущение и избавься от него. Еще могу посоветовать книгу "Исцели свою жизнь" автор Луиза Хей. Желаю тебе быть здоровым, и цельным)

0

16

Пора. Хватит колебаться. Сделай это!

0

17

Глеб Павлович написал(а):

м псориаз - это чисто нервное заболевание и оно в принципе не лечится лекарствами.. лишь глушится..
Знаешь у меня он был... Я вообще в детстве был нереально слабым и болезненным ребенком... печень, почки, легкие, рахит, порок сердца... короче полный набор.
Сейчас я доров как бык.
После 7 класса я ни разу небыл в больнице! НИ РАЗУ! За исключением момента когда мне проломили череп... и то после того как мне сделали томографию докторы были в шоке что я сам к ним пришел... хотели делать трепонацию, я просто не дал своего согласия... через месяц на ногах.. хотя с моим тогдашним дигнозом 90 % летальный исход....
Как я со всем справился?:
С 6 класса я чисто интуитивно начал принимаь контрасный душ, после холодный,  и просто верить в то что я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ! Верить настолько что я до сих пор в этом не сомневаюсь... Я не болею гриппом, у меня не бывает простуды.. максимум насморк.. пару раз за последние пару лет была температура.. Единственные моменты когда я болею.. это изредка бывает при похмелье )))))

В общем ПРОСТО ВЕРЬ, и делай что-то для этого.. Можешь принимать контрастный душ как я.. хотя я давно этого не делаю... Можешь просто прыгать по утрам тридцать раз или бегать 5 километров... Просто делай то от чего ты будешь уверен что ты станешь здоров! И все!!!! Говорю тебе на 100% это поможет, поверь, тут я действительно знаю суть вопроса )

Подпись автора

    Разве мы выбираем мечты? Я думал, они приходят сами

Очень правильно  Сила веры огромна.  Такие болезни даются нам что бы мы научились верить в себя и свои возможности.   С помощью веры можно решить любые проблемы и вылечить любые болезни.
  Я например пару лет тому назад  получил серьезную травму мениска на футболе . к врачу меня привозили. приговор был один- операция, но без гарантии
     Я отказался и серьезно занялся своим коленом . Поставил себе стимул - играть снова в
футбол. Ездил на игры смотрел как играют мои друзья и верил что  очень быстро сам начну снова играть.
Через пару месяцев я снова играл .   И это в 36 лет. И без всяких операций и леченний.
   Каждый день я внимательно слушал его, внушал ему . что оно здоровое   и сильное.

Если тяжело самому сосредоточится , то надо придумать себе стимул. фетиш , поставить себе цель, для достижения которой надо избавится от такой болячки . Можно поставить даже время когда эта цель должна быть достигнута.

0

18

Согласен, вера делает многое. Вопрос в другом, как начать верить? как сделать так чтоб я начал верить? Вот где дилема )

0

19

а в общем, спасибо всем за советы. Кстате, я ведь вам первым открылся, не каждый знакомый знает про меня не смотря на годы знакомства. Только близкие люди знают про болезнь. А тут решил плюнуть на всё, падумал, а вдруг реально пасаветуют что  то хорошое. И не ошибся. Нада начинать (заставлять себя) верить в исцеление. Спасибо =)

0

20

Nasir

Здравствуйте!
Верь!!! Болезнь не выносит, когда к тей относятся холодно, когда не унывают из-за нее. Ведь столько людей здесь поделились о том, как они вылечились.  Я знаю одно, некоторые болезни можно самому надумать, либо организм даёт тебе како-то сигнал. У меня всегда, если я хочу что-то высказать человеку во время како-то ссоры, но этого не делаю, то в течении следующих несколько дней у меня сильно болит горло. И я знаю, что должна была сказать человеку то что думала. Когда я это поняла и в следующий раз так и поступила, то оказалось, что на самом деле это только улучшило положение и человека совершенно не обидело, а только открыло ему глаза. Поэтому, если чувствую порыв высказаться, но этого не делаю, меня потом "наказыват" болью в горле.  Если очень сильно перенервничаю, то будет температура высокая день - два.  Да, это все незначимые, маленькие "болячки".  У одной моей знакомой начались проблемы со здоровьем. Всё сильнее и быстрее развиваясь. Однажды ей врачь посоветовала уехать от всех ее близких и побыть одной. Так она и поступила. Отдохнула, поняла, что жить так больше не хочет. Жила она с мужем - тираном.  Когда вернулась с отдыха, выгнала мужа. И..... пошла на поправку! А ведь ей говорили, что у нее никогда уже не будет детей. Но она поправилась полностью!!! Восстанавились все клетки!!! Врачи не верили своим глазам. Теперь счастлива, здорова и ждёт малыша!!!
Так что поверьте!!! Начните делать то, что вам придаст стимул и радость. У вас всё получится!!! Первый шаг вы уже сделали!  Вы сдесь!!!

+1

21

дааа, бывают же на самом деле чудеса..

0

22

Пиши пожалуйста о своём исцелении:)
Вместе управимся с божией помощью:)

0

23

Главное не носить в себе свою беду, она приумножается в одиночестве!

0

24

Благодана написал(а):

Ты должен дать себе право быть несовершенным

следующий шаг--осознать свое "несовершенство", принять и примириться
и еще: псориаз "боится" не только воды, но и грязи и здорового пофигизма

0

25

Пусть Всевышний даст тебе веру в исцеление и ты станешь здоровым!
Проси и представляй себя здоровым и благодари!
Напиши бумажку со своей просьбой.
Каждый день читай ее и представляй себя здоровым.
И благодари Бога как за уже исполнившееся желание!

0

26

что ж... не за чем углубляться в то отчего эта болезнь в принципе, необходимо просмотреть данный конкретный случай....я помогу...конечно легко сказать просто поверь и болезнь пройдет...попробуй не воспринимать эту проблему как болезнь или недуг, а как то от чего ты легко можешь избавиться, например как от использованной салфетки...ну или от чего тебе проще всего избавиться...когда полностью достигнешь такого восприятия отбрось, выбрось это из своей головы, достигни спокойствия внутри себя, не волнуйся по пусту и главное забудь что у тебя была когда то эта болезнь....

Попробуй мне когда то помогло...Удачи:)

Отредактировано Faerr (2008-12-23 20:27:23)

0

27

Как-то традиционно принято считать, что псориаз — это болезнь, которая практически не излечивается. Многие врачи открыто говорят: ну, это вам на всю жизнь неприятности. А я знаю старый рецепт, которым псориаз можно вылечить раз и навсегда.    Нужно взять уксусную эссенцию, смешать ее с яйцом, добавить в эту смесь обыкновенного сливочного масла и такой вот мазью мазать болячки. Помогает даже в тех случаях, когда у вас позади уже несколько лет неудачного лечения!

+1

28

Причины всех болезней - нервы, тут вы правы. Но большинство из них удаляются физически. Псориаз - разновидность грибков. Чтобы от них избавиться, нужно сначала создать в организме среду, в которой они перестанут размножаться. Для этого надо прежде всего воду правильную пить (не бутылированную или напитки разные) в большом количестве. После этого начать периодическую чистку кишечника. Это позволит быстрее восстановить иммунитет и удалить шлаки. После этого нужно лимфу чистить, тоже периодически, и + ко всему противопаразитарку проходить. Последние, кстати, тоже могут быть причиной псориаза, посадив ваш иммунитет.
Таким образом вы сможете убрать физические причины болезни, а не бороться с ее следствиями.
Мази и настойки разные тоже хороши, но только временно, т.к. направлены на последствие болезни.

Поставь себе цель и начни делать. Вера придет. :-)

Удачи.

Отредактировано bn (2008-12-23 12:27:52)

0

29

Спасибо огромное за советы. Особенно спасибо человечеку одному который старый рецепт написал =)

0

30

аня10 написал(а):

Как-то традиционно принято считать, что псориаз — это болезнь, которая практически не излечивается. Многие врачи открыто говорят: ну, это вам на всю жизнь неприятности. А я знаю старый рецепт, которым псориаз можно вылечить раз и навсегда.    Нужно взять уксусную эссенцию, смешать ее с яйцом, добавить в эту смесь обыкновенного сливочного масла и такой вот мазью мазать болячки. Помогает даже в тех случаях, когда у вас позади уже несколько лет неудачного лечения!

Анечка! Сначала заливают яйцо уксусной эссенцией и после того, как оно "сварится", добавляют сливочное масло. Этим лечат грибок, а про псориаз не слышала. Эта мазь очень сильно разъедает кожу, поэтому не советовала бы её применение в данном случае.
А Вам ,Nasir, советую метод Малахова, работает конкретно. И не забывайте про веру. Удачи и выздоровления!

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Моё желание выздоровление.