Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Мечты сбываются. Мечты сбываются? Мечты сбываются с радостью!


Мечты сбываются. Мечты сбываются? Мечты сбываются с радостью!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Меня зовут Юля. Киев.
Попала к вам случайно... Или нет. Вобщем Миша Корсанов был не против, если я с вами познакомлюсь!
Уроки магии в моей жизни начались еще в раннем детстве, а может еще до рождения. Много интересных и необъяснимых фактов со мной случалось. Единственное, чем можно их объяснить, так это тем, что все что со мной было - это фантастика. Но мы - то с вами знаем, что это никакая не фантастика, а именно та реальность. к-ю все проживают. Просто одни знают, как она устроена, а друие нет.
Мнге не очень интересно было учиться в школе. Любимым предметом была история и литература, все остальное - для меня было скучным. Мне кажется, что некоторые вещи, происхождение некоторых явлений наука объясняет неправильно. Она находит какое-то объяснение, но это объяснение актуально до поры, до времени. Потом оно теряет свою актуальность, и ученые заново ищут объяснения. Наша реальность - это нечто большее, чем мы видим, слышим и чувствуем. Я считаю, что все, из чего состоит наш мир - это сгустки энергетических полей. Радиоволны, радиация, магнитные излучения и т.д. самое лучшее тому подтверждение. Например, человек состоит изи эмоций. Положительные эмоции - созидают (организм, мышление, поступки), негативные - разрушают.

Поэтому-то я и написала, вверху, что мечты сбываются с радостью. Не в печали и скорби, а в радости.

Желаю вам всем хорошего настроения!

0

2

ну философия понятна а реальные случаи опишешь?

0

3

Здравствуй Юля! Меня зовут Александр - приятно познакомится, думаю то, что ты не совсем логично и правильно выразила свою мысль относительно физических явлений, смысла истинного твоего желания выразить свои мысли - не поменяло. В школе помню я тож не очtym хорошо учился, точно опишу почему это происходило: до 5 класса я вообще был круглым отличником!, но в связи с тем, что я не получал от этой учебы того, чего хотел (новый предмет увлекал на год, не больше, однако я знал, что английский мне пригодится и я его, пусть и не оч старательно, но учил), к 8-му классу скатился до того, что меня хотели оставить на 2-й год, мне стало стыдно, что я не могу справится с этими простейшими заданиями, поднатужился и закончил 11 классов. Однако такая учеба не доставляла мне удовольствия, другое дело, когда я коснулся книг по магии, позже потрепая брошура хатха-йоги в армии привела меня в экстаз буквально. А с детства я вижу ауру человека, но был несилен в межличностных отношениях, поэтому меня частенько обманывали и подставляли всякие негативные личности, за что я получал тумаков уже от родителей... - опыт дело хорошее и жизнь - это учитель, учения которого надо принимать с благодарностью...хех, вернуться бы в то время с настоящими знаниями - наверное самая сильная и могучая моя фантазия. И я полностью согласен, что наша реальность не просто физический мир с физическими законами, да думаю, для "местных" это и не секрет вовсе. Энергетика нашей Вселенной поражает подчас и свободное плавание в энерго-информационном поле - высшая награда всем моим томлениям, однако остаются в этой жизни и насущные проблемы. Например деньги и жилье, ведь для того чтобы кушать (а кушаем мы все и даже мегайоги нуждаются в пище), нужно иметь деньги, на которые эту еду нужно купить, и всвязи с этим - вывод: деньги надо заработать, ну а как их заработать, наверное ни для кого не секрет - устраиваемся (в данном случае неважно куда и кем) и зарабатываем.  в общем на такое размышления ты меня сподвигнула) еще раз скажу привет и пожелаю любви)

0

4

Спасибо за ответ, логичный Light Shadow! Тебе знакомо понятие "личные притязания"? Это из курса университетской психологии. Так вот, у каждого они свои. Кто-то посвящает жизнь природе и уходит в лес, а кому-то для счастья нужны деньги власть и сила. Но каждый человек имеет право быть счастливым, и у каждого в этом мире есть свое место.
Я так понимаю, ты хочешь, чтобы в холодильнике было полно и крыша над головой имелась. Или же хочешь иметь свой бизнес, который близок душе и тело обеспечивает всем необходимым?! Ну так будем исполнять! Я тоже очень хочу, чтобы ты был счастливым!

Относительно фантастики из моей жизни:
Сны:
Пмню как-то сниться, будто я еду в коляске, меня везет мама, и я на себя как-бы с высоты смотрю. Потом просыпаюсь и оказываюсь в той-же самой коляске. Мне тогда еще и 1,5 лет не было.
Перед смертью бабубушки приснилась ваза со свежими цветами, а перед утром с теми-же. но завявшими. На утро мы получили телеграмму о смерти(вернее там было написано о тяжелом состоянии, ноя знала, что ее уже нет). Как оказалось позже цветы мне приснились как раз в тот момент, когда она умерла, в 5 утра.
Потом, перед моим путешествием в столицу(я теперь здесь живу), мне приснился сон, будто за мной гониться огромный лохматый волк. Он прижимает меня к стенке, и вдруг в моих руках оказывается нож. Я моментально перерезаю ему горло и остаюсь в живых. Буквально через месяц я оказалась на краю пропасти, и довольно таки неожиданно в моей жизни появился мой теперешний муж. Сон в руку.
О сбывшихся мечтах:
Я очень хотела, чтобы у меня родился мальчик. Всем сердцемв это верила. Но родилась девочка. Я расстроилась. Нет, классная девочка, я ее АБАЖАЮ, даже любому мальчику форы даст. Но мне хотелось родить сына. И вот, спустя 4 мес. после родо  у меня новая беременость. Я глазам не поверила, и ушам (в кабинете гинеколога, после родовых осложнений со мной физически такого произойти не могло. И вот чудо - беременность. Думала, опять будет девочка. Меня коллективно уговаривали сделать аборт, а я ни в какую.Вобщем оставила ребенка. На 7 месяце мне делают узи и сообщают, что у ме будет МАЛЬЧИК! Вы бы знали, сколько у меня было радости! Последние 60 лет по жеской линии в нашей семье рождались только девочки. А тут такое чудо! Это действительно было чудом и это произошло со мной. Потому что я верила! И верю, что мои мечты сбудутся!
Не раз в моей жизни были случаи телепатии. Исполнялись какие-то мелкие мечты.
Чего я хочу:
Я хочу быть рядом с любимым человеком, которого люблю последние 7 лет жизни. Он мне нужен. А я ему. Но нас постоянно разводят пути. А я хочу встретиться! И я верю, чо мы не только встретимся и получше узнаем друг друга, но и будем вместе!
Вот такая фантастика.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Мечты сбываются. Мечты сбываются? Мечты сбываются с радостью!