Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Я тут новенький. Не приписываю себя к магу. Зарегистрировался так как.


Я тут новенький. Не приписываю себя к магу. Зарегистрировался так как.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

vrednila написал(а):

Михаил как-то быстро отреагировал на тест, а я воодушевился тем, что может быть наконец-то получу ответы на некоторые волнующие меня вопросы

"Михаил" --это робот, реагирует быстро, здесь уже говорили, почитайте о них

vrednila написал(а):

я осветил Михаилу немного ситуацию, он дважды промолчал - наверное он мог только предполагать, а скорее всего не понял и не смог объяснить.

Скорее всего не попали, опять модуль обратной связи вылетел
Сложности возникают, модель находится в активной разработке, постоянно обновляется и нет времени все должным образом отладить, сейчас актуальна модель типа 24000.
Попробуйте так и обратиться к нему, не "Ув. Михаил", а "Дорогой Михаил 24000"

Отредактировано Tiss (2008-12-26 12:15:13)

0

32

РАдостный написал(а):

И пусть наши желания обалдеют от наших возможностей!

Те можеш себе представить  такую картину?
Белазу предложили заехать в гараж  с размером под мотоцикл.
Как ты думаеш . У Белаза фары от обалдения не вылезут с орбит?
   Так же и Ваши желания балдеют от Ваших возможностей

+1

33

YHWE написал(а):

Опасно если это гордыня. И как приравнивать? Я в Нем, а Он во мне. Весь мир в Нем

нет, просто я считаю(часто) что наша планета живое существо. возможно(!) она и есть то, что можно называть Богом, хотя если уж углублятся, то возможно и вселенная это Бог, возможно главный. Суть не в том, я просто не на 100 проц. верю, что Бог это тот который описывает библия.

0

34

tas250663 написал(а):

nasir,а ты не задумывался что христианское крещение-это ритуал-и это уже магия.,а когда священик ходит с кадилой в руке-для чего это нужно?-а это тоже ритуал-опять магия,а в кадиле лежит и тлеет ладан(вспомни поговорку-бежит как черт от ладана)опять ритуал-а для чего он нужен?спроси себя или священика того? он и занимается КОНКРЕТНОЙ магией!!!

жаль вот это рпопустил. ты хочешь сказать что священник заколдовывает при крещении? нда( неприятненько мне себя сейчас чуствуется(

С утречка всё проанализирую))))

0

35

Viktor написал(а):

# Viktor
# Заблокирован

эх и когда же тебя разблокируют))  :D

0

36

Вечный Анимешник написал(а):

эх и когда же тебя разблокируют))

Кстати вопрос к админу  -  почему такой уважаемый человек и активный участник Viktor  до сего времени  не разблокирован.?

0

37

Nasir!
Вам нужно определиться для себя с кем вы?
Есть  белое и чёрное .
Есть светлые силы и есть тёмные силы.
Есть Бог и есть Дьявол.
Всё просто, каждый называет, как ему удобно своё отношение к существующим силам во Вселенной.

0

38

Lidia написал(а):

Nasir!Вам нужно определиться для себя с кем вы?Есть  белое и чёрное .Есть светлые силы и есть тёмные силы.Есть Бог и есть Дьявол.Всё просто, каждый называет, как ему удобно своё отношение к существующим силам во Вселенной.

а откуда вам знать, что есть тёмные и что есть светлые? вдруг думая на светлых они на самом деле тёмные?

0

39

Lidia
Извините,что я вмешиваюсь в вашу дискуссию.Просто меня очень заинтересовал предмет вашего обсуждения.У меня своя теория насчет" белых и темных ", которая подтверждена жизненной практикой и наблюдениями.Есть люди ,которые уже при рождении предназначены служить "белым" силам,а другие "темным". Но,что характерно выбор есть абсолютно у каждого  не зависимо от их предназначения. Проще говоря фактически как показывает жизнь по большому счету это выбор без выбора.Может это с одной стороны и жестоко,но такова жизнь и предназначение.Вот такая философская дилемма у меня получилась.

0

40

Ой как интересно..... Жуть....Такие вопросы, такие проблемы, на самом деле, очень интересно обсуждать такую тему, но как всегда одно - сколько людей столько мнений, если вдаваться во всю суть проблемы, то ни один из вас :tomato: не придет к согласию... Это глобальная тем, обширный вопрос, что даже сама церковь не может дать ответы на многие вопросы. Понимаете, все ведь зависит от вашей осведомленности, начитанности. И спорить тут не уместно. Кто-то по сей день считает , что Бог - это большой человек который смотрит на нас с небес, кто-то что это сама материя или пространство, или что Бог - это зеленые человечки который играют с нами, Атланты в конце концов, а может я есмь Богъ - и я творю сам своё предназначение в этой вселенной и ни от кого не завишу, Вообщем думаю понятно, да, о чем я. Также и об отношении магов и церкви, мне кажется что даже белая магия не может быть одобрена, вспомните целителей нашего времени, как ни старались но одобрения не получили, даже находясь при смерти. Я не биру в счет чудотворцев, блаженных и мучеников тех времен, ведь помню один случай - провозгласили то ли детей толи мальчика мучениками и причислили к лику святых, пару лет назад. Потому что, были убиты или убит, извиняйте точно не помню, жестокой смертью. И мне стало очень обидно и не понятно, зная и помня всю жестокость происходящую на нашей планете, сколько гибнет людей и детей такой ужасной смертью, так и почему не каждый святой? Почему Сми раздуло все так что уделили внимание именно этому случаю,. Может я в чем то не права, но каждый раз вспоминая это, я вижу не справедливость.... :no:    Можно приводить массу таких примеров, много не справедливости, но скажу просто, я верю, но без фанатизма. Знаю много, но почему-то нет у меня такого рвения соблюдать все писания, оставляю место и для своего творчества в этом деле, а Бог простит.
    Это как всегда, знаете, достигнув лет эдак 50-60 люди задумываются о своих грехах и готовясь к смерти начинают усердно посещать церковь, вымаливать грехи и т.д. К кому-то это приходит с возрастом, кто-то уже так живет, а кто-то только планирует. Поэтому Nasir, как бы вы не думали, но определяться рано или поздно придется, я вот не вижу здесь ничего такого, мы ведь не убиваем зверюшек (хотя кто знает), не делаем куклу вуду, и т.д. Больше знаний, меньше сомнений  :glasses:

0

41

Katrena_only написал(а):

мы ведь не убиваем зверюшек (хотя кто знает)

токо одну мышь, причем каждый свою....
А насчет Бога - он у каждого свой, а может это все матрица...  :)

0

42

Я тоже думаю,что главное иметь веру,и жить в гармонии со вселенной.А традиции это всего лишь условности.Человек.это храм живущего в нём духа,а масса истино верующих-церковь.Но кто исино верующий,а кто фанат одному БОГУ известно!Мне нравится что люди обьеденяются в поисе истины,любви,благополучия и не важно,как это называется.КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЁТ,КТО ПРОСИТ ТОТ ПОЛУЧИТ,КТО СТУЧИТ ТОМУ ОТВОРЯТ!!!

0

43

VI$TA написал(а):

А насчет Бога - он у каждого свой, а может это все матрица...

Скорее миром правит матрица чем существует многобожие  :glasses:

0

44

Корвин написал(а):

Скорее миром правит матрица

Только кто или что управляет матрицей :question:

0

45

VI$TA написал(а):

Только кто или что управляет матрицей

Ну тут уже все просто :)
Матрицей управляет беспристрастный процессор компьютера строго согласно заданной программе  :writing:
И вот тут возникает более важный вопрос: Кто управляет компьютером?  :glasses: 
Причем ответ на этот вопрос может оказаться не очень лицеприятным...

0

46

Добрый вечер,меня зовут Елена,я не считаю себя магом,волшебником или чародеем,но я верю,что есть люди (не знаю Богом они посланны или другой силой),которые обладают такими способностями.Я вообще считаю,что этот дар есть в каждом из нас,только у каждого своя судьба,свои переживания и у каждого они проявляются по разному,в разное время.Я с детства очень впечатлительная,добрая и очень доверчивая,мне столько раз делали больно,во мне столько раз бурлила ярость,что в один прекрасный день (даже ночь)мне приснился странный сон,я сидела в какой то комнате, за столом, с приглушенным светом,на против меня сидела старушка (лица не видела) и спокойным голосом говорила,что где бы ты не была,в будущем ты будешь слышать и видеть о многочисленных катастрофах и авариях,и протянула список, на нем были даты,а на против них были написаны все ужасы,которые должны произойти в этот день...Я хочу Вас огорчить,но я не помню ни одной даты.Я помню тревогу,с которой я проснулась на утро,помню,что чувствовала себя каким то монстром,мне казалось,что из за меня будут происходить все эти несчастья,а как Вы все знаете,у человеческого мозга есть такое хорошее качество-удаление опасной информации.Хотя после этого,мне еще два раза снилась эта пожелая женщина,но в этот раз она просто сидела в моей спальне в углу на стуле и дышала,да, я помню ее дыхание до сих пор.
Может после этого у меня и появились какие то способности,хотя до того,как я прошла тест,я думала,что это везение.Я действительно,кажется,что только подумаю,как мысли осуществляются.Я действительно,иногда знаю о чем думают люди,не то что бы я слышала голоса,я как будто считываю информацию.После моего массажа у людей улучшается самочувствие,проходят головные боли,колики...(но у меня руки после этого - как кувалды тяжелые и уставшие)И многое многое другое......Я конечно не умею садиться,закрывать глаза и говорить,что будет завтра,но что-то я все таки умею и для меня это пока еще загадка,которую я буду разгадывать всю жизнь!

0

47

VI$TA

VI$TA написал(а):

токо одну мышь, причем каждый свою....
А насчет Бога - он у каждого свой, а может это все матрица...

:D  :D  :D  :cool:  Прикольно, это точно!!!
pozitivss
  Что тут сказать? Верить нужно, но не стоит зацикливаться, все зависит от того хотите вы этого или нет, нужно оно вам или нет? Можно попробывать, а можно оставить все так как есть..
   Мне ранее каждую ночь снились вещие сны, конечно мне казалось что это здорово, если я захотела то видела весь завтрашний день, и мне не стоило это особых усилий, мне просто стоило заснуть с мыслью о завтрашнем дне, будто я задаю вопрос, а мне снится ответ(но приходилось лежать и думать от 20 минут до 1го часа) пока не усну.... Я рассказывала все что видела друзьям, все сбывалось, стало надоедать когда уже подходили и прямо просили чтоб мне приснился этот человек который просит, или же ужасно было сообщать человеку плохие новости. Для примера, снилось что подруга пришла на работу и со слезами ушла от туда и больше на работу не вернулась, но прямого заявления что она уволена нет, просто больше не работает и все там.. На следующий день я ей сказала перед работой это, она в слезы, долго успокаивалась, знала что мои сны - значит правда. Пошла, просто на работе сменилось начальство, организацию продали другому директору, и ее как молодую стажерку не взяли, хотя другое начальство за пару дней дало согласие на  то чтоб она осталась, извините то, после 1,5 месяца стажировки...... По сути и не уволили, а попросили, т.к. у них достаточно работников, тра-та-та, ну вообщем думаю суть понятна.... И вот с каждой такой новостью у меня пропадало желание ко всему этому, и я избавилась от своих снов, нет нет. Сны мне сняться, яркие, чтоб рассказать один сон в подробностях, часов5 точно уйдет,  страшные сны не могу отличить от реальности. Вообщем, это, к чему это я? Ах, да! Подумываю чтоб вернуть свою способность, иногда она проявляется, но опять же? Игры ли это? Нужно ли? pozitivssРешать только вам. :|

Отредактировано Katrena_only (2009-03-23 13:03:40)

0

48

Корвин написал(а):

И вот тут возникает более важный вопрос: Кто управляет компьютером?    Причем ответ на этот вопрос может оказаться не очень лицеприятным...

И вот мы опять вернулись к обсуждению, кто первичнее: курица или яйцо... :tired:
Так он существует??? :question:

+1

49

VI$TA написал(а):

1) И вот мы опять вернулись к обсуждению, кто первичнее: курица или яйцо... 
2) Так он существует???

1) Никто. В виртуальном мире всё и все вторичны, так как созданы лишь по образу и подобию.
2) Кто?

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Я тут новенький. Не приписываю себя к магу. Зарегистрировался так как.