Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Я тут новенький. Не приписываю себя к магу. Зарегистрировался так как.


Я тут новенький. Не приписываю себя к магу. Зарегистрировался так как.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

так как меня пригласил сюда Михаил Корсанов. Если честно то я маласть удивлён в том, что да, на самом деле, когда я долго о чемто думаю- то сбывается, может не точ в точ, но смысл тот же. В основном сбываются не всегда приятные вещи. Да и ладно, тема не о том. У меня вопрос ко всем вам, вот смотрите, вы тут *делаете магию* от имени Бога, а разве служители Бога (церковь) одобряет такое? Разве не посвященные могут заниматся таким? На сколько я знаю церковь это не одобряет и приписывает всяких экстрасенсов, магов и тд к служителям тёмной стороны. Надеюсь вы мысль мою уловили и сможете меня убедить, что вы делаете это из благих намерений.

0

2

Nasir написал(а):

так как меня пригласил сюда Михаил Корсанов. Если честно то я маласть удивлён в том, что да, на самом деле, когда я долго о чемто думаю- то сбывается, может не точ в точ, но смысл тот же. В основном сбываются не всегда приятные вещи. Да и ладно, тема не о том. У меня вопрос ко всем вам, вот смотрите, вы тут *делаете магию* от имени Бога, а разве служители Бога (церковь) одобряет такое? Разве не посвященные могут заниматся таким? На сколько я знаю церковь это не одобряет и приписывает всяких экстрасенсов, магов и тд к служителям тёмной стороны. Надеюсь вы мысль мою уловили и сможете меня убедить, что вы делаете это из благих намерений.

Ну большинство от имени бога за моим исключением и ещё пары тройки человек. А как к тем кто обращается от бога относиться церковь незнаю. Спроси у любого что он думает. Врятли ошибёшся. Да и кстати название Круг магов не совсем точно для этого форума.

0

3

а какое название больше подходит для этого форума?

0

4

Nasir
Над точным названием бьются люди в специальной для этого теме. Пока точного названия нету.

0

5

Видишь ли, церковь не бог, да и я не святой. Другое дело если тебе необходимо посещать церковь для обращения к господу и тебе не видно иных путей, тогда не стоит и пробовать. В принципе ничего криминального в названии форума нет, да и в деяниях собратьев. Просто здесь собрались далеко неординарные личности, занимающиеся паронормальным или паронормы если тебе угодно, а для подобных ЛЮДЕЙ нравственные понятия церкви устоявшиеся в средневековье как минимум чужды. Да и не в религии дело а в вере. Это несколько разные вещи.

+3

6

Nasir написал(а):

У меня вопрос ко всем вам, вот смотрите, вы тут *делаете магию* от имени Бога, а разве служители Бога (церковь) одобряет такое? Разве не посвященные могут заниматся таким? На сколько я знаю церковь это не одобряет и приписывает всяких экстрасенсов, магов и тд к служителям тёмной стороны. Надеюсь вы мысль мою уловили и сможете меня убедить, что вы делаете это из благих намерений.

Церковь раньше и учённых на костре сжигала, и женщин из-за простых подозрений топила как ведьм...
Не стоит в этом вопросе полагаться на церковь...
Как было сказано выше, Церковь это не Бог...
Маги бывают и светлые и тёмные...Но тут то как раз только светлые  :idea:

Священники кстати тоже разные бывают, есть истинно-верующие, очень добрые и светлые люди-целители души...
А есть фанатики не признающие ничего кроме слепой веры...

0

7

Nasir написал(а):

Да и ладно, тема не о том. У меня вопрос ко всем вам, вот смотрите, вы тут *делаете магию* от имени Бога, а разве служители Бога (церковь) одобряет такое? Разве не посвященные могут заниматся таким? На сколько я знаю церковь это не одобряет и приписывает всяких экстрасенсов, магов и тд к служителям тёмной стороны.

Я думаю этот ответ:
  В храм не пускают (Христианская притча)

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

И еще советую посмотреть фильм "Остров" http://www.ostrov-film.ru/

Отредактировано artes (2008-12-09 17:44:47)

+3

8

Вы не падумайте, я не церковный фанатик =) да, я крещенный человек. Да я верю во что то высшее. Но, маласть пугает меня то чем вы занимаетесь. Вот и решил поинтересоватся. =)

А как развить свои спасобности намного больше?

+1

9

Nasir написал(а):

А как развить свои спасобности намного больше?

хочешь узнать? тогда тебе в тему обучение.

0

10

да и еще, разве хорошо светлым магам просить для себя богатства(деньги)? Не хотите провести эксперемент? Попросите чтобы я вылечился от псориаза. .

0

11

Вечный Анимешник
думаю я маласть тут задержусь. спасибо всем.

0

12

Nasir написал(а):

Вы не падумайте, я не церковный фанатик =) да, я крещенный человек. Да я верю во что то высшее. Но, маласть пугает меня то чем вы занимаетесь. Вот и решил поинтересоватся. =)

Пугаться не стоит...
Мы тут ни кого не съедим!  :)

Просто в нас с детства вбивались стереотипы что всё что связано с магией это зло...
Вот это и есть ошибка...
Помните поговорку про нож:  Ножом можно нарезать хлеб, а можно и убить...
То же самое и с магией.

Отредактировано Jaref (2008-12-09 17:49:35)

0

13

Jaref
ой-ой. Не путайся  пожалуйста с кнопкой цитата.

Nasir
К чему эксперименты? Хдесь уже известно что методы применяемые здесь работают.

0

14

Вечный Анимешник написал(а):

Jaref
ой-ой. Не путайся  пожалуйста с кнопкой цитата.

извини.. уже исправил.

0

15

Деньги маги просят не для себя а для блага общества и если им таковые перепадают они тратят их на благо ближайших к ним людей:) Вообще то это огромная ответственность. А вылечить тебя конечно можно, но понимаешь ли каждому дается испытание, в твоем случае псориаз. Я с удовольствием помогу тебе его излечить, но только помогу, а не вылечу, а лечить тебе его видимо, необходимо самому. Иначе бы тебя здесь не было. А показывать фокусы населению я не умею да и не стремлюсь:) Создай пожелание на форуме, это будет твоим первым шагом. Но главное сам от души пожелай для себя излечения. Ну и соответственно читай обучение.
Да будет благодать на тебе.

0

16

Спасибо. Я на самом деле создам такую тему.

0

17

а в каком разделе создать тему и как правельно сформулировать её?

0

18

Nasir написал(а):

а в каком разделе создать тему и как правельно сформулировать её?

Если хочешь попросить что то у Круга, то создовай тему в разделе Личные желания...

0

19

nasir,а ты не задумывался что христианское крещение-это ритуал-и это уже магия.,а когда священик ходит с кадилой в руке-для чего это нужно?-а это тоже ритуал-опять магия,а в кадиле лежит и тлеет ладан(вспомни поговорку-бежит как черт от ладана)опять ритуал-а для чего он нужен?спроси себя или священика того? он и занимается КОНКРЕТНОЙ магией!!!

0

20

нуу вообщето да. согласен.

0

21

Nasir
Слушай, друг. А ты не задумываля о точ что есть церковь.. и кто там все написал... что от бога а что нет? По сути церковь была придумана лишь как средство управления массами, не больше не меньше, причем только в третьем веке от нашей эры, императором Константином, в момент когда римская империя аходилась на грани краха и ему нужна была идеология которая объединит массы.. собственно тогда была организована церковь, отрыты из загашников разного рода евангилие, скорректированы под тогдашние реалии, тем более что христиан становилось все больше а дальше по накатанной..  Нет я не в коем случае не посягая на веру как таковуй, на ритуалы и прочее... тем более что по сути 80% разных вещей взяты были с языческих религий.. к римеру тот же ним над головой это пережиток культа огня, когда у богов за головой изображали пламя, а те же иконы, ну чем они по сути отличаются от языческих идолов????? это реально изображения святых, полубогов, ангелов, называйте как угодно, у язычников по сути идолы были тем же самым.... На самом деле они лишь отмечат место и образ на который скапливается энергия веры и надежды... Я не в коем случае не пытаюсь вас отвадить от церкви.. сам акт Веры - это очень сильная вещь, другое дело что на этом наживаются другие люди... уж поверьте... я лично знаком с некоторыми священниками и даже с одним епископом и вижу как они живут.... очень очень смутно это согласуется с рядовым предствалением о священнике. ну да мы не об этом..
По сути форум, как я считаю, собрал здесь людей уверенных в том что их молитвы, их вера, их желания, будут исполнены, не смотря ни на что. Люди уверенные прежде всего в своих силах, ибо что Бог? Бог - это мы все вместе, и никак иначе )

0

22

Вы прекрасно поняли фильм *Дух времени*. Это очень сильно заметно в вашем посте =)

но не смотря на это, я согласен. Понимаете, просто у меня маласть своё представление о Боге. И мне кажется, что приравнивать себя с ним (как это делают некоторые участники этого форума) как минимум опасно.

0

23

Ну к богу я тут ни в коем случае не приравниваю, хоть и в билии сказано что мы созданы по его подобию... Я лишь говорю о том что искра есть в каждом, и в приниципе энергия вселенной не отворачивается ни от кого..

А вот фильм о котором говрите, я ни разу не видел, и название даже вижу впервые )

0

24

Пасмотрите, хороший док. фильм. =)

0

25

Nasir
Я тоже верю в Бога и тоже поначалу задумалась над этой темой. Побродив по форуму я  увидела очень много добрых тем, где люди действительно делают что то на благо. Но употребляя имя Господа в каких то утверждениях и прошениях, я думаю, многие делают это не слишком осознанно. Каждому свое и со временем. И не стоит, я думаю, порицать тех, кто хочет блага и себе, в т. ч. и деньги. Бог хочет, чтобы нам во всем было хорошо. Этот форум стал для меня очередной жизненной ступенькой, теперь когда есть какие то вопросы, то прихожу сюда. Я вообще раньше и не думала, что есть столько необычайных людей. Удивительно, но здесь я так сильно изменилась, но еще правда больше благодаря фильму Секрет, он очень повлиял на меня, ссылку увидела здесь) и очень благодарна. "Пообщавшись" с Богом я не почувствовала, что быть на этом форуме плохо, но уже не так часто здесь бываю... В нем есть и плюсы, и минусы. Лично для меня это переходный момент, но не больше. Мне ближе что то более духовное. А здесь все смешано, нет определенной узкой направленности. Это форум единомышленников и ищущих людей...

0

26

Nasir написал(а):

Понимаете, просто у меня маласть своё представление о Боге. И мне кажется, что приравнивать себя с ним (как это делают некоторые участники этого форума) как минимум опасно.

Опасно если это гордыня. И как приравнивать? Я в Нем, а Он во мне. Весь мир в Нем, а Он в мире. Он отец, ты - Его дитя. Конечно правда, что возомнить себя Богом это опасно, был пример с Олимпом богов. Но больше нам такие возможности, по крайней мере всем, не даются. Мозг теперь на 5-10%  может использоваться.

0

27

Здравствуйте всем,

я тоже уже долго брожу по форуму, читаю...на большее меня до сегодняшнего дня не пока хватало.

Nasir ...вы тут *...делаете магию* от имени Бога,... из благих намерений. - я это так же понял, к сожалению...
Nasir …приравнивать себя с Ним (как это делают некоторые участники этого форума) как минимум опасно… - это факт, и имеет место быть, судя по форуму, а ЭТО  - большое зерно опасной истины...

Именно к ЭТОЙ  конкретной теме я возвращался не один раз, и именно ОНА меня толкнула попытаться начать общение, не знаю ЧТО получится...

Знаете, когда общаешься на "такие" темы, для меня лично надо по крайней мере быть уверенным, что ЭТО серьезное общение.
Мало того, есть и еще одна проблема - я не люблю много говорить, нет, я не тугодум (мозги постоянно работают, порой как ненормальный комп) - я молчун...уж какой есть.

Я не хочу обсуждать или осуждать других, у каждого свой выбор и свой путь.
Немного поражает лексика общения некоторых участников, пишут то общем правильно, но все можно преподнести все как говорят "другим тоном", не нарушая или не обижая сознания других участников по этому  вопросу.
Вы же знаете какая разница между двумя врачами, когда выполняя свою работу один зуб "вырывает", а другой его удаляет? Один хирург, а другой - мясник. А в общем то - оба высококлассных спеца...

У меня тоже есть свое представление о некоторых непонятных сторонах (свойствах) человека.
Я сделал тест - часть моих предположений выстроилась в логическую цепочку, но с разрывами...
Михаил как-то быстро отреагировал на тест, а я воодушевился тем, что может быть наконец-то получу ответы на некоторые волнующие меня вопросы.
На форуме есть много чего. Не все, то что мне надо - не нашел, я осветил Михаилу немного ситуацию, он дважды промолчал - наверное он мог только предполагать, а скорее всего не понял и не смог объяснить.
Я не люблю чтобы кто-то посторонний, тем более публично,  копался в моей жизни или моих внутренних проблемах, тем более не могу по своему характеру выставляться напоказ, не по мне все это.
Но видимо в данном случае без этого не обойтись, не знаю...
P.S.
У меня большая просьба: если есть желание и возможность помочь разобраться в этом -  будьте терпеливы, не торопите и не давите на меня по ЭТОЙ очень не приятной для меня теме.
Я непроизвольно мгновенно закрываюсь порой даже от простого информативного вопроса, вы поймете почему.
Мне проще отвечать в том же объеме, в котором я получаю вопрос: это грань того, что человек слушает, слышит и понимает меня.

Отредактировано vrednila (2008-12-26 00:57:32)

0

28

По поводу религии посмотрите документальный фильм духи времени

Отредактировано Тэмпэлар (2008-12-26 00:19:34)

0

29

Nasir написал(а):

а разве служители Бога (церковь) одобряет такое? Разве не посвященные могут заниматся таким? На сколько я знаю церковь это не одобряет и приписывает всяких экстрасенсов, магов и тд к служителям тёмной стороны.

на мой взгляд, не стоит отождествлять понятия Бог и церковь. церковь всего лишь один из институтов общественного устройства мира. Можно спорить до хрипоты хороший это институт или плохой, но к Богу церковь имеет точно такое же отношение как телевизор к балету.
Очень здорово, что в годины полного атеизма и безбожья были места где можно было бы прийти и посмотреть, послушать, попробовать помолиться. Кроме того, никто не отрицает, что существует и так называемый путь "обрядности" - когда человек сначала просто тупо повторяя обряды и ретуалы постепенно проникается в их суть и таким образом приходит к богу.

0

30

Nasir написал(а):

Но, маласть пугает меня то чем вы занимаетесь. Вот и решил поинтересоватся.

А меня например пугает не малость. Но я не из пугливых. Поэтому не просто интересуюсь , а даже расказыаю  всем про эти невинные игры!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Я тут новенький. Не приписываю себя к магу. Зарегистрировался так как.