Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » астрал


астрал

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Астральные войны.
Есть воины?

57% - 4
нЕТ?

42% - 3
Голосов: 7

1

Привет всем! Ангела Хранителя! Я Скиф, новый в Круге магов. Доводилось ли кому-то из вас сражаться на астральном уровне? Меня однажды вынудили. Не лучшие, знаете ли, воспоминания. Вообще, много не могу, но активировать мыслеформу мне под силу. ЕСЛИ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО - ПИШИТЕ.

0

2

Если нужна помощь в активизации мысли на высоких частотах - пишите, буду рад помочь. С уважением , Скиф

0

3

Вот это мне нужно. А то старк ничего путного не сказал. Давай рассказывай как можно больше.

0

4

Привет, Вечный Анимешник! Смотри, могу научить элементарной технике, которой пользовались наши пращуры с незапамятных времён. 3 дня не употреблять:табак, алкоголь, пищу животного происхождения, не читать никакую информацию, исключить радио и тв, так ты настроишь свои тела (а их, ты знаешь, несколько) на высокочастотный уровень передачи мыслеформы во Вселенную. На четвертый день: ты один в комнате, перед тобой лежит чистый лист бумаги, напиши что ты хочешь и главное - подумай, что принесёт тебе исполнение твоего желания. Все плюсы и минусы. Если плюсов больше - желай. Вслух попроси Высшие Силы и своих Ангелов Хранителей, чтобы они помогли тебе в исполнении желания. Знай, что нужно с желаниями и мыслями быть осторожным, иначе может наступить момент, когда начнёшь бояться и тех, и других. И ещё. А. Блок говорил: если очень хочешь чего - то - это обязательно произойдет, а если нет - значит не очень и хотелось - то.Удачи.

0

5

Спасибо за технику, Скиф, интересно.

А по теме: вроде не доводилось.

0

6

СКИФ, а как насчёт общения с людьми?
Общаться с другими людьми в эти 3 дня можно?

0

7

Доводилось. Никакого пафосного восторга по этому поводу не испытываю и рассказывать подробности особо не хочу, это не игрушка. Меня очень сильно там разозлили и в результате тот человек потом два дня с постели подняться не мог, хотя я вовсе не такой эффект хотела достичь. Потом извинялся. При чем здесь исполнение желаний к астральным войнам?

0

8

СКИФ
Нда. Я думал что то особенное а это тоже что и сказал старк да и то что я и так знаю. Если это всё то можно сказать я разачарован и рад одновременно. С одной стороны ничего нового с другой ничего не усложняется. Хех.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » астрал