Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Виктория


Виктория

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем участникам форума!
Михаил, Спасибо за Ваш тест, интересные конечно результаты....

По поводу желаний, да, есть такое дело, исполняются иногда даже очень быстро  буквально, бывает стараюсь и не думать вовсе....

Теперь вывела для себя формулу, что при оформлении любого желания в конце ужно сказать "НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ!!!", а то результат может быть неожиданным и могут быть жертвы....

Единственное что, как у меня это получаетсяя пока не пойму, чувствую что при
этих мечтах я немного в другом нахожусь состоянии, не как обычно, но поймать
его и вызвать искусственно пока не умею.

Главное в этом деле, на мой взгляд - это чистые помыслы и искреннее желание....

Сейчас я полностью увлечена и поглощена занятиями по Биоэнергетике, целительству Рейки и другими видами энергий, также работаю с ситуациями. Но тут есть некоторые ньюансы.

1. Ситуация не всегда развивается в точности,как хочет человек! Т.к. не нам известно как лучше!!! И поначалу может быть совсем не тот результат, который мы пожелали, и только со сременем становиться ясно, что всё случилось наилучшим для всех образом!

2. Человек сам должен быть уверен в том, что просит!

3. Обращаться за помощью только к светлым силам!

4. САМОЕ ГЛАВНОЕ - НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ!!!

всё это было уже замечено мноё именно на своём опыте...

+1

2

Спасибо за совет - на благо всем!

0

3

Виктория привет!
Прочитала почти все твои сообщения на разные темы- спасибо тебе. У меня в жизни сейчас такой период- освободилась от старого, приобрела душевное спокойствие, радость,вся свечусь внутренним светом. Чувствую,что старый бизнес выталкивает меня из себя, и круг друзей тоже нужно обновлять и спутника жизни. Короче от старого освободилась,а новое ещё не сотворила. Ищу новые возможности, творю. Так что мне этот сайт и новые знакомства очень нужны и твои методы по созданию  изобилия тоже. Некоторые вещи я давно уже применяю, нашла что-то новое. Уже делаю и завтра буду продолжать.
С любовью Ляна

0

4

Lyana, так получается, если человек меняется, то и изменяется его уровень вибраций, а некоторым окружающим это начинает не нравиться, т.к. их уровень с твоим могут уже не совпадать и они сами потихоньку отходят. И новое обязательно приходит на смену старому. ))) А вообще спрашивай, если что-то не понятно! Я всегда рада помочь...

0

5

:rolleyes:  Приятно познакомиться! А за ("НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ!!!",) большое спосибо, правильная прискаска, а то чувствуешь себя каким-то эгоистом, а от таких мыслей и сила теряется.

0

6

У меня жизнь очень стремительно меняется.Я имею ввиду события, обстоятельства. Столько всего произошло за последний год. И тем не менее меня окружают те же люди, тот же бизнес,который перестал приносить мне доход. Вдруг,много лет приносил, а сейчас перестал. Я потеряла интерес к тому, что я делаю и видимо поэтому он (бизнес) выталкивает меня из себя. Я хочу обновления,готова к нему,выражаю намерения.Но всё как-то движется медленно. Иногда одолевают сомнения. И новое не торопится войти. Или я не вижу?

0

7

Lyana написал(а):

У меня жизнь очень стремительно меняется.Я имею ввиду события, обстоятельства. Столько всего произошло за последний год. И тем не менее меня окружают те же люди, тот же бизнес,который перестал приносить мне доход. Вдруг,много лет приносил, а сейчас перестал. Я потеряла интерес к тому, что я делаю и видимо поэтому он (бизнес) выталкивает меня из себя. Я хочу обновления,готова к нему,выражаю намерения.Но всё как-то движется медленно. Иногда одолевают сомнения. И новое не торопится войти. Или я не вижу?

Уважаемая Lyana, все новое - в вашем сердце...Вы пробовали медитацию, когда говорит сердце, а ум затихает? Попробуйте, если нет....... и откроется Вам! Вы танцуете? Станцуете Танец Люви и Света прежде всего для Бога..И Он отроет Вам путь....
С наилучшими пожеланиями!!

0

8

Виктория, приятно познакомиться,точно замечено, что формулировка желания очень важна. Из моей практики: я не обращаюсь к силам, я выхожу и концентрируюсь на информационном поле. почему-то оно всегда представляется мне сине-синим. и я всегда задаю вопрос именно если можно так сказать космосу.и желания свои тоже туда направляю.

0

9

Natallia, многие так делают, я например свои желания адресую Вселенной и Высшим силам. А кто из Высших Светлых сил за исполнение возьмется, предоставляю этот выбор им. Им лучше знать, кто чем заведует :))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Виктория