Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Давно Вас искал!


Давно Вас искал!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Потерянный
Пора на прогулку... или в кино сходи... проветрись. в общем...

0

32

Аленушка написал(а):

Пора на прогулку... или в кино сходи... проветрись. в общем...

не хоцца,что-то...

0

33

ай-яй-яй.... тебе что взрослая тетя говорит!!!! :glasses:

0

34

Аленушка написал(а):

ай-яй-яй.... тебе что взрослая тетя говорит!!!!

Ну,всё,сдаюсь...Пойду гулять через часик,но долго не обещаю.

0

35

Потерянный
А меня выгнали из-за компа... До встречи!!!

0

36

1Аленка написал(а):

какую книгу скачал?

турбо-суслик))

Аленушка написал(а):

ты чего это на взводе??? не высыпаешься? Так не фиг у компа большую часть суток проводить!!! Марш на улицу, воздухом дышать, и Анимешника прихвати, он уже прирос к компьютеру.... А потом - фирменного глинтвейна, и баиньки...

ненадо меня. Ore hikikomori des.

0

37

Потерянный
айда оставайся.

0

38

Вечный Анимешник написал(а):

айда оставайся.

Тааа,я проветрюсь,а то совсем что-то куевато...Я не долго,так что ты за Сторожилу на таверне.Не скучай. :mybb:

0

39

Потерянный
хорошо)

0

40

Вечный Анимешник
А не поднять ли нам вопрос, кто и что думает о Викторе??? :tired:

0

41

Аленушка написал(а):

А не поднять ли нам вопрос, кто и что думает о Викторе???

А что так?Я что-то пропустила? :crazy:

0

42

У нас это тема уже превратилась во флудилку Таверны...

0

43

Потерянный
Ага... Зайди в тему к Нюте, или просто спроси у нее, во что он ее тему превратил... Кстати, уже не одну тему...

Отредактировано Аленушка (2009-01-08 16:39:42)

0

44

Аленушка написал(а):

А не поднять ли нам вопрос, кто и что думает о Викторе???

где то этот вопрос уже поднимался.а да вчате форума!

Аленушка
дачет много тем под флуд пошло.

0

45

Вечный Анимешник
не люблю чат....

Уже слишком много... Начинаешь решать проблему, а тебя опускают на уровень анекдота...

0

46

Аленушка написал(а):

Вечный Анимешник
А не поднять ли нам вопрос, кто и что думает о Викторе???

Интересно послушать!

Вечный Анимешник написал(а):

Аленушка написал(а):
А не поднять ли нам вопрос, кто и что думает о Викторе???где то этот вопрос уже поднимался.а да вчате форума!

А где можна почитать?

Вечный Анимешник написал(а):

Аленушка
дачет много тем под флуд пошло.

Если темы флудовые , зачем их жалеть.  Да и эта тема тоже флуд последний / Зашел сюда только потому / что здесь меня Аленушка решила поставить на всеобщее обсуждение!  Интересно послушать !

Аленушка написал(а):

Уже слишком много... Начинаешь решать проблему, а тебя опускают на уровень анекдота...

Скорее наоборот , ваш способ решения проблем похож на анекдот. Веселая  Вы моя!

Аленушка написал(а):

Ага... Зайди в тему к Нюте, или просто спроси у нее, во что он ее тему превратил..

Ты сама спроси? Хитрая  Вы моя!

0

47

Viktor
Еще раз здравствуйте.... почему на обсуждение??? Я, например не все темы умудряюсь читать, может мне кто-нибудь расскажет какой Вы замечательный.... надо же объективное мнение составлять... (уже, между прочим, начали)

а чат, я, кстати не люблю и не читаю....

Viktor написал(а):

Если темы флудовые , зачем их жалеть

Становятся таковыми не без Вашего участия....

для расслабленного общения есть специально созданные темы, там и потрепаться ни о чем - святое дело...

Отредактировано Аленушка (2009-01-08 20:46:34)

0

48

Nebesniy написал(а):

Дорогие, Участники!
С Рождеством Всех!
Я вот уже какой день читаю, Читаю, форум...И вижу тут Половина Присутствующих, пришли просто по ржать....
Господа, Если вы до сих пор живете в Мире иллюзий образованных с течением времени, и навязанных (насильно) с ранненого детства..
ТО вы видимо еще на Пути...к преображению...Рановато Вам сдесь появляться..на этом Форуме, есть Мощный поток Энергии, который может ДЛЯ вас обернуться...очень плохо...так что сперва  подготовьтесь (духовно) к принятию, Знаний, и Информации...

А давайте поделимся на белых магов и чёрных!
Вот ты каким будешь?
Взрослый человек и не стыдно глупости говорить...
Да пусть ржут те кому смешно,  и верят и знают те кто может и силён!

Я тут по делу к примеру  :flag:

0

49

Вечный Анимешник написал(а):

И что именно тут смотреть?

Каждый выберает сам! Все елитные книги здесь! Кто ищет - тот всегда найдет! А кому не надо - тот не когда и перед собой не найдет!! :writing:

0

50

Приветик!Приятно познакомиться! :blush:
Кстати, а можно такойц нескромный вопросик?Да?:))
А какие у тебя цвета ауры?
Что ты любишь?

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Давно Вас искал!