Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Давно Вас искал!


Давно Вас искал!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Господа, Всем привет!  Очень рад что я попал в данное сообщество! Будем вместе процветать и набираться разума!

0

2

И тебе привет :flag:

0

3

:mybb:

0

4

jaana

Как вы попали в данное сообщество?

0

5

Привет , добро пожаловать

DiamondBoy написал(а):

Как вы попали в данное сообщество?

Я по тесту на цвет ауры . Наверно как и многие здесь.

0

6

Господа, а каким методом достижения своей цели вы пользуетесь? Я например использую "Трансерфинг реальности" и очень неплохо продвинулся в этом плане.

0

7

DiamondBoy написал(а):

Господа, а каким методом достижения своей цели вы пользуетесь? Я например использую "Трансерфинг реальности" и очень неплохо продвинулся в этом плане.

Я тоже трансерфер! :)

0

8

DiamondBoy и Jaref, Вы мне подсказали потрясающую идею. а что, если вы откроете на эту тему отдельный топик? Привлекете народ, будете заниматься самлоразвитием и будете подсказывать друг другу.  Я одно время занималась Сусликом. Результаты были очень даже ничего. Но ним заниматься одному сложно.  Потому, потеряв напарника, по пути...я и сама, к сожалению, бросила заниматься. А ведь прошла уже первый этап.

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-09 18:38:42)

0

9

Lubava-Santana
А про какой суслик Вы говорите? Турбо-суслик?
И если о нем речь, какую фазу отработали и почему Вам обязательно нужен напарник??

0

10

хммм... никогда трансферингом не интересовался, но пасибо одному человечку, теперь буду изучать. у меня примерно так, как сказал, так и произошло через несколько дней/недель, в зависимости от сложности, к сожалению приходится контролировать, что говорю

0

11

что за трансферинг и суслик?

0

12

Lubava-Santana
  Просвещай не грамотные массы...Что за суслик и что за турбо-суслик?

0

13

Потерянный
а ти знаешь? потерялся да не забыл))))

0

14

http://www.koob.ru/

0

15

Молитва за Всіх…
Дивись, як плакала вона
із сліз її текла ріка,
І в по хвилинний часу біг,
Вона молилася за Всіх.
«Дай, Боже, нам Твого тепла,
удачі, радості, добра.
І в кожнім серці хай горить
відвага молода,
І світлі думки будуть в нім,
наповненні життям.
І звуки сміху там луна,
І пісня солов’я .
Прости нас, Боже за гріхи,
І в Рай нас заведи,
За руку, як малих дітей,
до щастя приведи!!!»
Дивись, як плакала вона
із сліз її текла ріка,
І в по хвилинний часу біг,
Вона молилася за Всіх.

0

16

Вечный Анимешник написал(а):

а ти знаешь?

не-а,что-то и связать не могу..таа.....Может ты подскажешь(если знаешь)в личку,коль не затруднит.

Вечный Анимешник написал(а):

потерялся да не забыл))))

Да,не с памятью у меня то более-менее.Помня прошлое,не прошибёшь в настоящем и не загубишь будущее.

0

17

Светлячок написал(а):

http://www.koob.ru/

И что именно тут смотреть?

0

18

Потерянный написал(а):

не-а,что-то и связать не могу..таа.....Может ты подскажешь(если знаешь)в личку,коль не затруднит.

я не знаю вот интересуюсь.

0

19

Вечный Анимешник написал(а):

И что именно тут смотреть?

А ты суслик в поиске введи...

0

20

Светлячок

Вот какие всё таки умные и отзывчивые славянские женщины.Пасибки.

0

21

Вечный Анимешник

Чего не спится-то?

0

22

Вот как до меня сейчас дошло :idea: ,это шиндец...
И,где я была раньше?Тааяаааа,век живи--век "соображалку мозговую" не выключай.

0

23

Дорогие, Участники!
С Рождеством Всех!
Я вот уже какой день читаю, Читаю, форум...И вижу тут Половина Присутствующих, пришли просто по ржать....
Господа, Если вы до сих пор живете в Мире иллюзий образованных с течением времени, и навязанных (насильно) с ранненого детства..
ТО вы видимо еще на Пути...к преображению...Рановато Вам сдесь появляться..на этом Форуме, есть Мощный поток Энергии, который может ДЛЯ вас обернуться...очень плохо...так что сперва  подготовьтесь (духовно) к принятию, Знаний, и Информации...

-1

24

Потерянный написал(а):

Вот как до меня сейчас дошло :idea: ,это шиндец...
И,где я была раньше?Тааяаааа,век живи--век "соображалку мозговую" не выключай.

говори что нашло.

0

25

Потерянный
книгу скачал))

0

26

Nebesniy написал(а):

Дорогие, Участники!
С Рождеством Всех!

И Вас также,доброго Вам.

Nebesniy написал(а):

Я вот уже какой день читаю, Читаю, форум...И вижу тут Половина Присутствующих, пришли просто по ржать....

Что Вы говорите,тааа?Нет,это техники такие,для роста развития.Читайте ещё,может и у Вас соображалка мозговая всё же включится....

Nebesniy написал(а):

Господа, Если вы до сих пор живете в Мире иллюзий образованных с течением времени, и навязанных (насильно) с ранненого детства..

Не приведи Господь даже врагу таких Иллюзий...Это у Вас видно что-то образовалась,не в том месте...Идите в "личные желания" там Вам подскажут,что это такое и с чем его едят...А то,что мы на пути,это ты верно подметил,тутачки добрая половина на "пути развития".

Nebesniy написал(а):

...Рановато Вам сдесь появляться..на этом Форуме, есть Мощный поток Энергии, который может ДЛЯ вас обернуться...очень плохо...так что сперва  подготовьтесь (духовно) к принятию, Знаний, и Информации...

Да кто ты вообще такой ?Кто давал тебе право осуждать?Или ты эти слова назовёшь советом,а?Если это совет,то дренной.Извени,за резкость,просто поражает : с какой стати ты можешь кого-то судить и ра.....а,короче,промолчу я .Думаю ты понял,что я имела в виду.....да у самого пробелы не малые имеются...Начни с себя,а не с нас и поймёшь,почему я тебе в "штыки" отвечаю.

Отредактировано Потерянный (2009-01-07 11:44:07)

0

27

Потерянный
ты чего это на взводе??? не высыпаешься? Так не фиг у компа большую часть суток проводить!!! Марш на улицу, воздухом дышать, и Анимешника прихвати, он уже прирос к компьютеру.... А потом - фирменного глинтвейна, и баиньки...

Отредактировано Аленушка (2009-01-07 17:29:22)

0

28

Потерянный
пасибки твой анализ мне помог)
Nebesniy
думай что хочешь) лично я таким правилам не подчиняюсь и на меня они не действуют)

0

29

Аленушка написал(а):

ты чего это на взводе??? не высыпаешься? Так не фиг у компа большую часть суток проводить!!! Марш на улицу, вохдухом дышать, и Анимешника прихвати, он уже прирос к компьютеру.... А потом - фирменного глинтвейна, и баиньки...

Да,нет,не приросла,я тута ещё много чего полезного делаю :blush: .Только из дома я ,действительно, не выходила с 1 числа...гы...
Таа,не на взводе я,просто человек не прав--по моему разумению....

0

30

Вечный Анимешник
какую книгу скачал?

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Давно Вас искал!