Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу получить до Нового Года 1000$.


Хочу получить до Нового Года 1000$.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я живу с мамой и сестрой. Папа умер два два года назад. Мама пенсионерка, а мы с сестрой студентки. Учимся на контракте. Деньги с трудом собираем на учебу. Экономим на всем что можно. До Нового года нужно заплатить за учебу мне и сестре, и отложить на следующий год обучения. Что мне делать? Кредиты не дают, т.к. финансовый кризис. Да и мы не хочем, потому-что не с чего будет отдавать. Иногда покупаю лотерейные билеты в надежде что-то выиграть, но увы... Пошла бы подрабатывать, но увы, с работой очень тяжело. Ей в нашем городе  практически нет.

0

2

Слишком много оправданий. Если смотреть с твоей точки зрения, все безнадежно. У тебя сформировалась картинка, которая тебе же мешает быть богатой и счастливой. А ты перепиши все свои беды на листок бумаги.  :writing: Для полноты ощущений бумага может быть серой, а чернила черными. И сожги в пламени черной свечи на убывающей луне. Можешь разорвать и закопать бумажку. Можешь луны не ждать, да и проделать это все можно мысленно.  :canthearyou: И почувствуй как ты освободилась от проблем. После этого не участвуй в разговорах о проблемах, трудностях и сложностях, не читай об этом и не смотри такие передачи. После чего, поблагодари Господа за то, что у тебя уже есть. Вспомни все!!! Поблагодари за маму, за сестру, за крышу над головой, за учебу и т.д. И за то, что Господь и впредь будет посылать тебе блага. Запиши свое желание на листке :writing: , повесь на стенку и постоянно перечитывай вслух :whistle: . Сделай коллаж желаний. Смотри на него с любовью раза три в день. И присоединяйся, ну хотя бы к работе по увеличению денежного потока Михаила Кирсанова, там каждому участнику 8888 евро прибудет. Или к моему желанию. Там тоже просьба об увеличении потока (какой кому нужен). Я же присоединюсь к твоему желанию. Только проделай все это. А то в стакан с компотом шампанское уже не влезет. А если и влезет, то получится редкая гадость :O Желаю настойчивости!!!

0

3

Благодана, Вы поступаете не правильнло. У девочки действительно сложно. Помните, как Вы пришли на форум? И что Вы и как загадали? Разве было грамотно изложено Ваше желание? Почему ж Вы не пользуетесь своими советами, а попросили магов, чтоб они притащили клиентов? Ведь клиентов ЗАСЛУЖИВАЮТ! Это получается, что какая то Маша, нуждающаяся в помощи, каким-то образом(магическим и насильным) быта затянута к непрофесчсионалу?
Я такого никому не желаю.

Татьянка очень чистое дите, и если она долго рассказывает о проблемах, то не потому, что ставит скебе блоки, а потому, что чувствует себя неловко.

Татьянка, я бы посоветовала тебе сначала почитать форум, решение придет... Удачи тебе,   хорошая девочка!

0

4

Lubava-Santana написал(а):

Благодана, Вы поступаете не правильнло. У девочки действительно сложно. Помните, как Вы пришли на форум? И что Вы и как загадали? Разве было грамотно изложено Ваше желание? Почему ж Вы не пользуетесь своими советами, а попросили магов, чтоб они притащили клиентов? Ведь клиентов ЗАСЛУЖИВАЮТ! Это получается, что какая то Маша, нуждающаяся в помощи, каким-то образом(магическим и насильным) быта затянута к непрофесчсионалу?
Я такого никому не желаю.
Татьянка очень чистое дите, и если она долго рассказывает о проблемах, то не потому, что ставит скебе блоки, а потому, что чувствует себя неловко.
Татьянка, я бы посоветовала тебе сначала почитать форум, решение придет... Удачи тебе,   хорошая девочка!

Неправильно для кого, Сантана?
А правильно кто поступает в этом случае?
А неловкость и неадекватность - это не блок?
А заказчик "светлое дите" и "хорошая девочка"?
А кто тогда Вы?
И какое это все имеет отношение ко мне?

Благодарю за урок. Удачи Вам в самопознании.

0

5

Не хотела отвечать, но... Вы опасный человек Благодана! Стоит Вам увидеть у кого-то недостаток(по Вашему мнению) Вы впиваетесь в это человека как скорпион(прошу прощения у соответствующего знака). При том, я нигде не видела, чтобы у Вас просили помощи. Люди просто открывают душу, как и должно это быть здесь, на форуме. А Вы...

Я бы не желала кому-либо попасть к Вам на прием...(Впрочем это дело каждого)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Хочу получить до Нового Года 1000$.