Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кармические долги


Кармические долги

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ptax, расскажите подробнее, если можно.))

0

32

верю в то, что люди не случайно входят в нашу жизнь. знакомишься с многими. общение остается с некоторыми. почему? вроде и непонятно что есть общего между вами , а идет будто какое-то притяжение. нет никаких обязанностей между вами. но в нужную минуту такой человек окажется рядом и выполнит свою "миссию".   все мы влияем на жизнь друг друга. словами, действиями, мыслями...

0

33

Кармические долги - это то, что не отработано твоими родственниками по роду. А вот взять чужое и тащить, или своим путем двигаться, все зависит от нас самих. А кармические ямы или грабли, особенно часто повторяющиеся, это не пройденные уроки. Повторение - мать учения!

Отредактировано Svetlaya (2009-08-18 17:03:15)

0

34

я часто вижу, зачем человек пришел и зачем я к нему пришла. Одно время у меня в окружении было много Лен, сейчас нет, видимо, отработала. В карму верю, как тут не верить, когда очевидно)

0

35

В это солнечное затмение-22июля-для многих была закрыта карма,энергии Высших Сил перешли в новое измерение-5-е...так что вопрос о карме уже не актуален вообще-для меня так точно...

0

36

Шакира написал(а):

В это солнечное затмение-22июля-для многих была закрыта карма,энергии Высших Сил перешли в новое измерение-5-е...так что вопрос о карме уже не актуален вообще-для меня так точно...

:crazy:
(в смысле как хорошо!можно шкодить!)

Отредактировано tigra26 (2009-08-19 10:04:12)

0

37

Глеб Павлович написал(а):

А кто выдает кармические кредиты? ))

что то мы задолжали в прошлом , что то нам остались должны. вот они и кредиты...

0

38

Интересно, как тогда понять: бывают периоды жизни с насыщенными "кармическими связями"(если правильно выразилась), а бывает замыкаешься в себе, и связь теряется. Это очень сильно ощущается. Словно когда думаешь об этом, готов поделится своими знаниями или действиями с другими, возможностей становится предостаточно. Зависит ли это от нашего выбора? (Всегда ли зависишь от кармы? - абсурд получается )) Хотя..нет ничего невозможного)))

0

39

А вот по симорону карму можно запросто отменить. Приказ написать - и вперед. Все равно вселенная кроится по желаемым каждому из нас принципам: как вижу (думаю), так и живу.

0

40

Reine_de_Saba написал(а):

А вот по симорону карму можно запросто отменить.

Надо пробовать, теоретически всё возможно...Даж вылечить себя самостоятельно. Да, мысль интересная! :crazy:

0

41

ШАКИРА: В это солнечное затмение-22июля-для многих была закрыта карма,энергии Высших Сил перешли в новое измерение-5-е...так что вопрос о карме уже не актуален вообще-для меня так точно...

А где поподробнее прочитать об этом? Спасибо, заранее!

0

42

Alyaz написал(а):

Надо пробовать, теоретически всё возможно...Даж вылечить себя самостоятельно. Да, мысль интересная! :crazy:

У меня так подруга сама себя от рака вылечила. решила, что от рака помогает морковный сок, и стала его пить по пол-литра в день. неукоснительно, каждый день, с утра пораньше. Через полгода - опухоль исчезла. А вот с какого перепуга ей примстилось, что рак проходит от моркoви - этого я не знаю. Видимо, все дело в том, чтобы убедить себя. А ведь себя убедить можно в чем угодно, было бы желание...
Так и с кармой. :playful:

Отредактировано Reine_de_Saba (2009-09-10 17:00:15)

0

43

Лууууушьте, а может сок морковный именно от кармы помогает, а?тока уже по литру :idea:  :insane:

0

44

Reine_de_Saba написал(а):

А вот по симорону карму можно запросто отменить.

Тут такое дело.Мы довольно сильно туту в программу веры в карму въехали, потому 1го приказа на нос может не хватить.Освобождающую команду надо, таким обрахом, печатать многажды и по-разДному..Моежт...горчичники...от огорчений, суть коих злая карма? :idea:

0

45

tigra26 написал(а):

Лууууушьте, а может сок морковный именно от кармы помогает, а?тока уже по литру

Именно!!! Внутривенно и в виде клизмы (Малахов нервно курит в коридоре). А можно просто пить - кому какая карма, знаете ли. :rofl:  :yep:

Зондеркоманда ликвидаторов и зачистки периметра от кармы - это посильнее "Фауста" Гете...  :rolleyes:  :writing:

0

46

У меня так подруга сама себя от рака вылечила. решила, что от рака помогает морковный сок, и стала его пить по пол-литра в день. неукоснительно, каждый день, с утра пораньше. Через полгода - опухоль исчезла. А вот с какого перепуга ей примстилось, что рак проходит от моркoви - этого я не знаю. Видимо, все дело в том, чтобы убедить себя. А ведь себя убедить можно в чем угодно, было бы желание...

Я читала, что мужик точно также вылечился свекольным соком!
По вере Вашей и дано будет!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кармические долги