Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кармические долги


Кармические долги

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Небыло ли у вас когда - нибудь чувства, что какой- то человек выплоняет относительно вас какую - то задачу?А после выполнения уходит. Может быть, не всегда хорошо и по - доброму...но дальше вы не общаетесь. и человека можете недолюбливать.А он - вас.
Давайте делиться своими историями отдачи, принятия кармических долгов, способов определения таких людей для себя и вообще всем, что с этим связано!

+1

2

Как понять кармические долги? С той жизни остаётся информация но с собой только информация о личностных характеристиках. Остальное может и затеряться. Каримические долги наверное зыбкая штука которую можно потерять.

0

3

Человек чаще всего не осознает , что он имеет дело с долгом. ннекоторым рассказываешь они понимают - было.но некоторые занимаются этими вопросами. у меня самой куча вопросов по этой теме. например, возможно ли отдать человека в качестве уплаты.

0

4

Gerda написал(а):

Небыло ли у вас когда - нибудь чувства, что какой- то человек выплоняет относительно вас какую - то задачу?А после выполнения уходит. Может быть, не всегда хорошо и по - доброму...но дальше вы не общаетесь. и человека можете недолюбливать.А он - вас.
Давайте делиться своими историями отдачи, принятия кармических долгов, способов определения таких людей для себя и вообще всем, что с этим связано!

да так происходит сплошь и рядом, только вот понятие кармический долг - это другое!

0

5

Расскажите как Вы это понимаете. возможно, я не так формулирую.

0

6

Я вообще не понимаю. Карма ((( Не верится в это поэтому сам интересуюсь.

0

7

Gerda написал(а):

Небыло ли у вас когда - нибудь чувства, что какой- то человек выплоняет относительно вас какую - то задачу?А после выполнения уходит. Может быть, не всегда хорошо и по - доброму...но дальше вы не общаетесь. и человека можете недолюбливать.А он - вас.

Мы все выполняем задачу, это близкие родственники, друзья...Во всём есть смысл

0

8

как только придет понимание что карма это не наказание а шанс дарованный сверху тут же изменится многое в жизни ,в первую очередь отношение ко всему что есть вокруг вас и внутри.настойчиво рекомендую принимать все с благодарностью лишь бы во благо.так же как советую допускать поменьше "крутых" утверждений по типу" я никогда больше не буду"-будете значит всегда , или " я не дурак "-..сами понимаете :) кармические боссы умные дятьки и юморные ,поверьте мне. сидят сверху ,потешаются над уверенными в себе тут смельчаками которые вдруг в одни день удумали что они управляют миром..видела и таких.не смешно потом вытаскивать из той кучи которую сами сделали...

вообщем суть сообщения такова

о карме лучше сего расскажут в Индии поезжайте туда а лучше к Сатье Бабе сразу) он добрый дятька ,залюбит всех)
остальное -помните ,не только прошлые"долги"нам могут разукрасить жизнь в разные краски как и монадный состав каждого ,гуна в которой живете данное воплощение ну и карма сегодняшнего дня не менее крута хотя мало кто о ней думает. карма это спираль ,это ваше вчера идущее в сегодня и существующее сейчас ,продолжающееся в завтра

поэтому истина не в вине

истина в перспективе

:)

0

9

Gerda написал(а):

Небыло ли у вас когда - нибудь чувства, что какой- то человек выплоняет относительно вас какую - то задачу?

У меня было такое что я выполнял определенную задачу по отношению к кому то. Потом, когда работа выполнена, мы отдалялись. Но в принципе всегда оставались и остаемся друзьями. Но перемены в жизнь другого человека я приносил. И мне были благодарны.
Я думаю что это и есть выполнение кармического долга.

И сейчас в моей жизни есть люди, к которым я послан  с определенной целью. Но в силу некоторых психологических проблем у них, они всячески препятствуют выполнению моей "работы".
В последнее время я стал осознанно к этому подходить. Теперь я понимаю свою миссию по отношению к некоторым людям. Так же начал понимать какова миссия других людей по отношению ко мне.
И наша с вами встреча на этом форуме не случайна. И это большинству из нас служит для определенных целей. Может быть не совсем осознанных.

0

10

Я считаю, что разбираться кв карме, это тратить зря свою энергию. Зачем-то она скрыта от нас. А если и действуеьт, то незаметно. Мы просто что-то делаем, по зову сердца. Или потому, что не можем иначе. Возможно это одно и то же..

Надо просто жить, любить , творить. И учиться быть счастливым.

0

11

anastasijka написал(а):

кармические боссы умные дятьки и юморные

это точно!))
полностью разделяю ваше мнение!
:cool:

Отредактировано Gerda (2008-12-12 08:05:37)

0

12

Соломея
у Вас к сожалению очень старое и стереотипносоциальнопластиковое отношение к понятию кармы.отсюда я полагаю вы не совсем знаете о чем идеться ,сожалею

0

13

anastasijka
можете ли что - то посоветовать почитать на эту тему?

0

14

Gerda
2Герда - я не люблю книги ,чесно. их очень мало толковых да и форма книг грубовата как по мне -не удобно их с собой таскать :)  в инете сейчас выложено много чего не печатного ,полно эзотерических библиотек .полагаю следует обратить внимание на некоторые сайты там общедоступно многое ,а далее куда копать -подскажет сердце.многие мои коллеги удивляются как одни и тот же гугл находит такие страницы) вообщем было бы желание. считаю что советовать что-то это субъективно будет .читайте все и ничего.фильтр -сердце.самый качественный
:surprise:

http://zvann.narod.ru/aKA.html

http://akviloncenter.ru/books/m_karm1.htm

да и Хроники Акаши нам открыты обо всем :)

http://www.prosvetlenie.org/mystic/25/9.html

Отредактировано anastasijka (2008-12-13 09:32:10)

0

15

Gerda написал(а):

возможно ли отдать человека в качестве уплаты.

Конечно можно...Хочеш возьму :rofl:
Мда....тут лучше промолчать :rofl:  :shine:

0

16

гг черный юмор черных ...улыбаюсь)

0

17

soufee написал(а):

И сейчас в моей жизни есть люди, к которым я послан  с определенной целью. Но в силу некоторых психологических проблем у них, они всячески препятствуют выполнению моей "работы".В последнее время я стал осознанно к этому подходить. Теперь я понимаю свою миссию по отношению к некоторым людям. Так же начал понимать какова миссия других людей по отношению ко мне.И наша с вами встреча на этом форуме не случайна. И это большинству из нас служит для определенных целей. Может быть не совсем осознанных.

Суфий, ты прав. Это так, просто мало кто об этом задумывается. У меня тоже так бывает и есть сейчас. Цели и задачи практически для всех одни. Для дурака пример от умника, для умника пример от Мудрого и так далее и наоборот. Главное понять и осознать эти моменты. Все мы в той или иной степени служим друг для друга примером. Это и есть кармические завязки.

0

18

случайностей не бывает

:surprise:

0

19

у меня часто бывало,что приходили люди в моей жизни и уходили. они влияли на мою жизнь и я влиял на их жизнь. (кстати....по наблюдениям -все,кого пришлось покинуть в "отношениях  любовных" кажется нашли свои вторые половинки  сразу после меня............).
я знаю,что у меня есть карма. это 1.неизлечимая болезнь. (которой у меня нет и вряд ли случится. )2.материальное состояние неважное,которое я исправлю раз и навсегда.для  своих детей и будущих внуков.3.карма одиночества по жизни уже исправлена семьей =)
а может просто помогать людям и нести добро? и любую карму исправите?
но мне ещё одна вещь помогла .много читаю .просто.

0

20

anastasijka написал(а):

случайностей не бывает

soufee написал(а):

И наша с вами встреча на этом форуме не случайна. И это большинству из нас служит для определенных целей. Может быть не совсем осознанных.

вот и у меня такое чувство.  в жизни вобще много неосознанного, а когда потом понимаешь, сколько это дало...
я часто делаю что - -то спонтанно, не думая.а потом ... вот и здесь мне хотелось бы найти ответы на некоторые свои вопросы.)
anastasijka
так возможно ли отдать человека? (я серьезно, факты были налицо).

0

21

что значит отдать человека... поясните, какие например факты
про карма йогу подробно кто-нить знает?)

0

22

А кто выдает кармические кредиты? ))
Ну не могу сдержаться и не задать подобный вопрос ;)

+1

23

Глеб Павлович
что такое "кармические кредиты"?

0

24

Gerda написал(а):

Глеб Павловиччто такое "кармические кредиты"?

Понятие обратно долгам ) Они же возникают эти долги, я конечно понимаю, что ответ будет о том как они возникают в процессе нашей жизни в зависимости от действий и т.п. ) Но может их еще и выдают?
Вообще сначала сказал, или пошутил, потом подумал, и такое бывает  :dontknow:

0

25

не думаю  что такое существует.)) тебе, кстати, тоже отдавать долг кого - то из родственников. рискну предположить, что отца. даже если ты его не знаешь.
хотя как раз к нам с тобой "кредиты" и применимы :D

0

26

Gerda написал(а):

не думаю  что такое существует.)) тебе, кстати, тоже отдавать долг кого - то из родственников. рискну предположить, что отца. даже если ты его не знаешь.хотя как раз к нам с тобой "кредиты" и применимы

Спасибо )) Долги еще и чужие, еще и тех кого я не знаю.. что ж вполне возможно... вот это и есть кредит... это точно )))

0

27

Глеб Павлович
посмотри у Кэмпа есть раздел. найди дату отца(если знаешь), посмотри кому он должен и ищи среди знакомых.

0

28

По некоторым источника мне известно, что есть такие сущиства которых называют Властителями Кармы. Именно они заботятся об исполнении законов кармы и имеют власть прощать кармичиские долги, и закрывать связи. Я делал такую медитацию, в которой мы обращялись к Властителям и просили их розвязать наши долги. Там есть конкретная система етой медитации если кому надо обясню подробнее. Из свого опыта могу сказать что медитацыя очень сильная, но и сложная, можна узнать имена своих выших сущностей. Проводить нужно строго по инструкции, поскольку шутки с Влатителями кармы очень плохи.

0

29

Gerda написал(а):

Глеб Павловичпосмотри у Кэмпа есть раздел. найди дату отца(если знаешь), посмотри кому он должен и ищи среди знакомых.

Даты не знаю... возможно конечно пробить... если захотеть, но что искать среди знакомых тогда, я как-то в этой методе совсем не силен...

0

30

Глеб Павлович написал(а):

искать среди знакомых тогда, я как-то в этой методе совсем не силен...

Во-первых, только знакомых женщин. во -вторых, это вполне может оказаться твоя мать.  или скажи дату я посмотрю.
Кстати, Глеб, ты гений. :cool:
я понимаю, ты не понял что вчера сказал. но мысль классная. я обдумываю. когда отдаешь чужой долг, человек к тебе очень хорошо относится и исполняет твои пожелания.вроде как извиняется.

Отредактировано Gerda (2008-12-17 06:19:41)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кармические долги