Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Моё почтение уважаемые!


Моё почтение уважаемые!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Позвольте представиться: меня зовут Виталий, ну и всё такое:) Мой ник - Аль- Веху, ангел хранитель с которым я родился. Пытался практиковать магию с ранней юности, на сколько продвинулся судить не могу, да и не имею желания:). года четыре назад пережил клиническую смерть, за чем вернулся???, такое упоительное ощущение, но видимо так уж суждено, доделывать свои земные дела:). Очень заинтригован практикой повышения дохода, хотя материальная сторона жизни лично меня интересует постольку по скольку. Однако финансовая зависимость очень поганая штука особенно в купе с проблемами духовными. По данной теме никогда не практиковался, в серьезном смысле, но честно признаться особенных проблем и не имел, как то все само по себе устраивается, без моего, можно сказать, активного участия.

0

2

Привет. А по подробнее про клиническую смерть мона?

0

3

Да, что помнишь? Какие были чувства, ощущения? Как впечатление?

0

4

Без проблем:) В общем переход дался на удивление легко: Изначально нарвался на нож в левое легкое, после чего почувствовал нехватку воздуха и пожалуй единственное ощущение от физического тела, ну еще помню как, извините за подробность, освободился кишечник:) хотя меня охватило полное ощущение отрешенности. Постепенно связь с телом полностью утратил, потерял сознание. В этот момент меня реанимировала бригада Скорой помощи. Вот момент выхода из тела не запомнился помню только как наблюдал за действиями врачей, но на душе так легко и покойно было что удивляло несколько, но это в последствии. А на тот момент просто купался в блаженстве и немного не понимал за чем меня возвращали. Однако реанимация прошла успешно, после первого же разряда дефибрилятора, сердце забилось. Я почувствовал как возвращаюсь в тело, ну никакого желания не было...
Окончательно вернулся в сознание на операционном столе , дорогу до стационара реанимацию после КЛ не помню. Во время операции, точнее после подачи наркоза, вторично покинул физическое тело и наслаждался покоем, полетом, по ощущениям непередаваемо, нечто вроде полетов во сне, выходов в астрал, только намного реалистичнее, раньше при практике выходов такого не было. Окружение, не помню напрочь, только свет, и умиротворение. Врачи говорили, что у меня была еще одна остановка сердца во время операции, но это меня не интересовало. Вот возвращение далось с трудом, помню что был подключен к апарату ИВЛ лежал на кровати но момент входа в тело не помню. Впечатления очень яркие, вся остальная жизнь очень долго еще казалась непонятной и никчемной возней.
Да еще пожалуй два последующих дня которые провел в состоянии полубреда, но тогда только сны яркие видел, как то пытался примериться с действительностью...

0

5

Нда. Очень интересно. Вот только эксперементировать с этим неохота. Лучше просто в астрал.

0

6

Вечный Анимешник написал(а):

Нда. Очень интересно. Вот только эксперементировать с этим неохота. Лучше просто в астрал.

Конечно, эксперементировать не стоит, ну так уж получилось, что я имею в своей личной истории этот опыт, и воспринимаю его лишь как дар, не более того. Просто повезло можно сказать, а с Астралом у меня не лады с некоторых пор... очень и очень надеюсь что не на долго.

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Моё почтение уважаемые!