Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » очень поучительно


очень поучительно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

3D-мульт наглядно раскрывающий сущность внутренней работы.
О том как маленькие проблемы становятся большими, что с ними бывает дальше и где из этого всего выход
http://vkontakte.ru/video1570094_78134916

зы. кто не зарегистрирован вконтакте и не смог посмотреть - все в ваших руках!

Отредактировано Light Shadow (2008-12-09 04:55:31)

0

2

Нда. Соответствия реальности нет разве только моральная.

0

3

Интересный ролик,

0

4

а есть у кого-то нечто подобное? оставляйте ссылки пожалуйста

0

5

Навеяло воспоминания о борьбе Геракла и Гидры... Геракл нашел другое решение)) Хорошо, что мухи только количеством могли взять: ни яда, ни размеров, ни свирепости... Красивый мульт, поучительный  :flag:

0

6

Наяда написал(а):

Навеяло воспоминания о борьбе Геракла и Гидры... Геракл нашел другое решение)) Хорошо, что мухи только количеством могли взять: ни яда, ни размеров, ни свирепости... Красивый мульт, поучительный  :flag:

да, мульт супер, но самое главное - смысл!

а вот и новое интересное видео:
http://vkontakte.ru/video1570094_83668642

и его описание:

Внимание ! Данный материал способен несколько изменить традиционное видение мира.
В основе его лежит фильм "Запретная археология" и материалы на основе древнеиндийских ведических текстов.
В фильме есть гипотеза о строительстве пирамид в Египте ,Мексике,Перу с помощью звука...
Доказывается существование реинкарнации на примере конкретного человека.
Ученые убеждены, что вселенной управляют не Боги, а вечные фундаментальные законы, которые существуют сами по себе. Однако мало кто задумывается о Творце этих законов, о том, как они связаны между собой и каково их предназначение. Древняя мудрость ведических текстов свидетельствует, что в основе космических процессов лежит сознание. Свидетельства о том, что за явления природы и стихии отвечают высшие разумные существа обнаруживаются в разных культурах мира.
Обсуждается множество археологических фактов, мягко говоря, неудобных дня дарвиновской "археологии" и концепции. Из этого мультимедийного шоу вы узнаете о том, откуда произошел человек и как это подтверждается свидетельствами, о фактах, противоречащих теории Дарвина и других темах, таких как: Жизнь во Вселенной, Циклическое время, Тайна Сарасвати, Исследования долины Инда (Хараппа и Мохенджо-Даро), Технологии древних, Межпланетные контакты в древности. И многое, многое другое. В фильме использованы сотни фотографий, анимированные схемы, аудио и видеоклипы.

Отредактировано Light Shadow (2008-12-23 17:09:41)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » очень поучительно