Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Гул затих . Я вышел на подмостки......


Гул затих . Я вышел на подмостки......

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прежде чем презентовать себя мой кораблик поплавал немного в эзотерическом море достославного форума Круга магов . Принюхался, прислушался, присмотрелся ( если корабли умеют нюхать). Запах понравился - почти амброзия. Решил поплавать здесь еще. Может кого-то к нужному берегу отвезу, а может сам заплыву в уютную гавань. Краткую оккультно-творческая биографию изложить? Как раньше при приеме в комсомол или партию, а сейчас в коммерческую структуру? Попробую. Родился в городе созданного солнцем, морем, и... смехом, который мы Одесситы ласково называем мамой, хотя он бывает и мачехой, но родителей ,как известно, не выбирают...
Я не пел про правильную радость
Господа по мелочам не дергал
Может быть как горькая награда
Вновь звучу пронзительно, но твердо

Голос мой молчал в казенной клетке
Пусть была она и золотою
Вдохновенье блел я как невесту
Тишину не трогал суетою

Ветер рвал на части спертый воздух,
Душу вдохновеньем раздувая
Робко взял я первые аккорды,
Пыль с гитары бережно снимая.

И топил я в этой песне смело
Монументы важности и целей
Чтоб душа моя резвей летела
В край любви под небом вдохновенья

Попрошу у Господа прощенье
Лишь за то, что изменял своей природе
Пожелав скорей освобожденья
Тем с кем плыл на жизни пароходе.

Сейчас мужчина, как сказал бы Карлсон, который живет на крыше, в расцвете сил и талантов, где-то может и не признанных. Что, впрочем, его не больно смущает. Продолжает "крапать" стихи, песни, рассказы, стихи, "афонаризмЫ". На целую книгу и сайт уже "накрапал " . Впрочем, сейчас все реже. Надеюсь, как утверждают, диалектики это свидетельство перехода количества в качество. Кому интересно http:/henry21.narod.ru. Впрочем, лет пять не обновлял его.....  Всю жизнь пробовал и экспериментировал.  Создавая внутренний стержень, и идя трудной дорогой к себе менял работы, знакомых, подруг, и даже ( о ужас!) духовные  пути. 
Был даже участником очень "крутой" йогической оккультно-духовной группы. Следовал ей лет десять, но помня , что  лучше идти к чертям в ад по зову сердца, чем в рай к ангелам на аркане, ....пошел к истине своим путем дальше..... Хотя благодарен всем, с кем сводила меня на Пути судьба.....

Я не пел про правильную радость
Господа по мелочам не дергал
Может быть как горькая награда
Вновь звучу пронзительно, но твердо

Голос мой молчал в казенной клетке
Пусть была она и золотою
Вдохновенье блел я как невесту
Тишину не трогал суетою

Ветер рвал на части спертый воздух,
Душу вдохновеньем раздувая
Робко взял я первые аккорды,
Пыль с гитары бережно снимая.

И топил я в этой песне смело
Монументы важности и целей
Чтоб душа моя резвей летела
В край любви под небом вдохновенья

Попрошу у Господа прощенье
Лишь за то, что изменял своей природе
Пожелав скорей освобожденья
Тем с кем плыл на жизни пароходе.

Ведь Истина, как и Любовь - это Бог, а значит она  и глубже ,  и  непредсказуемее , и многограннее , любых теорий и чений. Что сказать еще о себе и почему я здесь. Да потому , что несмотря на все "обломы", и
" недопетости" продолжаю  радоваться каждому моменту этой жизни и стремиться понять как путем  духовной алхимии  превратить внутренний свет в душах в радостных смех, а может тихую счастливую улыбку от осуществления сокровенного...

Вообщем как сказал один из моих любимых песенных классиков
Господи, мой Боже. Зеленоглазый мой.
Пока земля еще вертится и это ей странно самой.
Пока еще хватает времени и огня.
Дай же ты всем понемногу и не забудь про меня

И пусть и мой и ваши кораблики судьбы, умело управляемые рулем намерения ловят своими парусами ветер удачи

0

2

ps А это стихотворение, должно было быть вместо первого

Приговор.

Моя фигура, как тростник
А цвет лица белее снега
За это в старости просить
Как нищий буду я ночлега.

А за счастливое житье,
За то, что солнцем жил и морем,
Как кто-то хочет мне в лицо
Плеснуть казенные помои.

Я одинок, как Бог живой,
Что пожелал расстаться с прошлым
Здесь каждый камень как родной,
Но больно режет мне подошвы.

Я молод древностью веков,
Как триумфальные ворота
Чей камень все стерпеть готов.
Сдирайте смело позолоту!

Моя судьба, как приговор
Ей гордо подставляю шею.
Но будь благословен топор,
За то, что врать себе не смею

0

3

Хорошие стихи, не ординарные...так и просятся на струну. Молодец!

0

4

Люблю когда мысли и чувства  в стихах выражены. У вас это КРАСИВО получается!!!

Stalker написал(а):

Моя фигура, как тростник
А цвет лица белее снега
За это в старости просить
Как нищий буду я ночлега.

Только как-то... грустно и печально....

Отредактировано Иринка (2008-12-09 01:05:16)

0

5

может литературно-песенно-текстово-творческую страничку тут продолжить в теме)))
могу поделиться дюпонизмами типа

шумелка-мышь

или

шашки наголо
бурки на фасо

а вообще делитесь своими литературно-песенно-текстово-творческими произведениями!!! здорово же)))

Отредактировано Vazlav (2008-12-09 03:08:26)

0

6

Здравы буде!Я пришёл узнать здесь ли мне место или нет?

0

7

При жизни

Добрую память посей в эту осень без долгих дождей.
За вереницей по серому небу стремящихся птиц
Взглядом скользит безымянный и странный седой чародей.
Взглядом скользит по бесчисленной улице лиц.
Мир был ли счастлив? При жизни не миром, но счастьем владей.

07.12.2008 00:27

Краешек года (Японский сонет)

Кошкою белой
Тихо задремлет декабрь
Краешек года.

Счастью неведом
Снов пожелтевший букварь
В лавке природной.

Свечи грустят за столом.
В отблесках жарких,
Светятся нежным огнём
Взглядов подарки.

13.12.2008 11:08

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Гул затих . Я вышел на подмостки......