Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Вопрос на засыпку


Вопрос на засыпку

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Собственно говоря такая проблема... Понимаете года 3-4 назад начался в моей жизни странный период.. Дело в том, что о чем бы я не подумал, не запланировал, сказал, или решил сделать абсолютно все в 95% случаев выходит с точностью до наоборот... Я последнее время просто боюсь строить какие-то планы... так как все получается совсем неподконтрольно... вмешиваются постоянно какие-то форс мажоры и все получается шиворот на вывоврот... Думаю хорошо все получается плохо... Думаю плохо все выходит наоборот и порой еще хуже... Начинаю думать  обратную сторону с расчетом на обратный результат ))) получается вообще что-то третье )))))

Может кто подскажет как с этим жить и бороться?

0

2

ёпрст. Чет невразумительное. Что-то совершенно не вразумительное. Хотя весело.

0

3

на самом деле веселого маловато...
это не шутка .. хотя понимаю что похоже на какой-то бред ...

0

4

Не знаю точно чем это можно объяснить. А до этого периода как у вас было с исполнением желаний? Возможно,вы исчерпали лимит и вам дают это понять?

0

5

trafic написал(а):

Не знаю точно чем это можно объяснить. А до этого периода как у вас было с исполнением желаний? Возможно,вы исчерпали лимит и вам дают это понять?

На счет лимита не знаю даже, разве есть такое понятие как лимит желаний? А до этого я всегда получал что хотел, и в самые короткие сроки...

0

6

Согласен. Лимита исполнения нету. Хочешь не хочешь вот и всё.

0

7

Может стоит вспомнить более ранее время.
И проанализировать желания.
Возможно какие-то события вызвали реакцию торможения. Или проверка.

0

8

artes написал(а):

Может стоит вспомнить более ранее время.И проанализировать желания.Возможно какие-то события вызвали реакцию торможения. Или проверка.

Какая проверка? Проверка чего? Что вы имеете ввиду?

0

9

Почему так получается? Все наоборот. Вспомните у Вас не было недображелателя или завистника,который мог бы внедрить в вас негативную программу. Похоже на сглаз с элементами порчи. Но очень специфический. Противодействие. Можно найти. Есть несколько. Только вот желательно узнать поподробнее.Проанализируйте всю цепочку неудач до входа в эту полосу. Если что вспомните,напишите на мыло. Постараюсь что-нибудь порекомендовать. Все же предварительно посоветую. Перед сном смотрите на зажженную и освещенную свечу и произносите про себя: Господь со мной. Хранима моя избушка,Вся до единого бревнышка. От кладового бревна,до верхней слеги. Богородица в головах,Христос с Ангелами в дверях.Ворам и обидчикам яма на погосте.Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.(древнее сибирское заклятье)
Можно проще. Святой огонь-символ жизни и творчества. Искра,зажженная во мне Творцом! Выжги зло,внедренное в меня. Изгони неудачу из дел моих. Освяти и верни удачу в делах моих.Да будет благословенна  сила огня-высшая стихия и дар божий. На ночь перед сном. 5 минут. Засыпая можете медитировать. Завтра силой воли РА будет лучше,чем вчера.

+1

10

СтарК написал(а):

Почему так получается? Все наоборот. Вспомните у Вас не было недображелателя или завистника,который мог бы внедрить в вас негативную программу. Похоже на сглаз с элементами порчи. Но очень специфический. Противодействие. Можно найти. Есть несколько. Только вот желательно узнать поподробнее.Проанализируйте всю цепочку неудач до входа в эту полосу. Если что вспомните,напишите на мыло. Постараюсь что-нибудь порекомендовать. Все же предварительно посоветую. Перед сном смотрите на зажженную и освещенную свечу и произносите про себя: Господь со мной. Хранима моя избушка,Вся до единого бревнышка. От кладового бревна,до верхней слеги. Богородица в головах,Христос с Ангелами в дверях.Ворам и обидчикам яма на погосте.Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.(древнее сибирское заклятье) Можно проще. Святой огонь-символ жизни и творчества. Искра,зажженная во мне Творцом! Выжги зло,внедренное в меня. Изгони неудачу из дел моих. Освяти и верни удачу в делах моих.Да будет благословенна  сила огня-высшая стихия и дар божий. На ночь перед сном. 5 минут. Засыпая можете медитировать. Завтра силой воли РА будет лучше,чем вчера

Спасибо, приму к сведению, и обязательно ипытаю...
А вообще мне ваши выводы кажутся близкими к истине, что-то такое действительно было...
Буду верить что все пройдет..

0

11

Уважаемый Глеб Павлович! Есть некоторые подозрения относительно вашего случая, однозначно скажу - кармический недуг это! Есть отличные методики позволяющие проработать этот момент и вернуть "исходное", желаемое состояние вашего личного энерго-информационного поля... Сергей Николаевич Лазарев - Диагностика кармы - 12 книг - не тратьте время на колдунов и ведуний - вы сам себе лекарь! Однако книги настолько ёмкие по  смыслу, что усвоить весь материал за месяц, на мой взгляд, не представляется возможным. Другой путь - целенаправленная медитация, аутотренинг - дыхательная гимнастика и самовнушение... в кратце.
Здесь http://www.vsehorosho.org/russian/training.html - тренинг раз
Здесь wwwvsehorosho.org/russian/supergoals/index.html - тренинг два

Отредактировано Light Shadow (2008-12-11 06:14:10)

0

12

Да, очень может быть, что связано с порчей. Можно в церковь еще ходить. А само такое не проходит, это снимать надо, дело серьезное.

0

13

Gerda
Церковь только если верующий. Других без веры постороннего не спасёт. Там энергия на хрестиан.

0

14

Light Shadow написал(а):

Уважаемый Глеб Павлович! Есть некоторые подозрения относительно вашего случая, однозначно скажу - кармический недуг это! Есть отличные методики позволяющие проработать этот момент и вернуть "исходное", желаемое состояние вашего личного энерго-информационного поля... Сергей Николаевич Лазарев - Диагностика кармы - 11 книг - не тратьте время на колдунов и ведуний - вы сам себе лекарь! Однако книги настолько ёмкие по  смыслу, что усвоить весь материал за месяц, на мой взгляд, не представляется возможным. Другой путь - целенаправленная медитация, аутотренинг - дыхательная гимнастика и самовнушение... в кратце.

11 книг.. сильно, попробую начать читать, пока же воспользуюсь советом Старка, ну и медитацией )

Всем спасибо за участие :)

0

15

Наоборот потому, что устремления подсознания и преобладающие мысли в голове находят точку соприкосновения именно в этом казалось бы "незапланированном" наоборот. Следи за мыслями в голове, следи за своей реакцией на те или иные слова и события - в этом ответ. Пыщ-пыщ, все в твоих мозгах.

0

16

Глеб Павлович написал(а):

11 книг.. сильно, попробую начать читать, пока же воспользуюсь советом Старка, ну и медитацией )

я подредактировал свой камент, ссылки на тренинги, хотя полагаю у вас они уже есть. Качните музыки для чайной церемонии, записи мантр, посвятите себе время в плане очистки от негатива. Любви и здоровья!

0

17

Привет. Есть такой закон действие равно противодействию. Ты наверно замечал что то к чему ты относишься равнодушно получается легко, а то к чему с большим настроем и усилием не получается. То что делается легко то правильно, попробуй поживи день так. Делай в этот день только те дела которые не требуют внутренних усилий, или делай дела не вызывая внутренние усилия. Удивишься результатам.

0

18

Вечный Анимешник написал(а):

Церковь только если верующий. Других без веры постороннего не спасёт. Там энергия на хрестиан

Я так понимаю.,он верующий. К тому же я в церковь хожу чисто очиститься.а к христианам себя не отношу.и вообще - Господь един.

0

19

а я думаю,что лучше трансерфинг почитать) там указано почему желания наоборот сбываются. хотя у меня в последнее время тоже самое....но вроде уже проходит.
могу лишь подозревать,что страх ваших надежд сильнее желаний. а когда вы не боитесь,то материализуется желаемое внутри.
(ну в крайнем случае можете наоборот всё загадывать. )
ещё желания надо отпустить и забыть о них..тогда они сбудутся........т.к. есть такой закон....сила действия равна противодействию.и если зацикливаться,то наоборот желание начнет отталкиваться.
я вот научился жить спокойно.....один плюс=нервы берегу. а если что плохо....я не волнуюсь даже. просто знаю.чтобы не случилось..все равно всё будет хорошо) потому что самая большая беда и единственная-смерть тела.а пока я умирать не собираюсь))))
правда хотелось недавно заболеть.отдохнуть........но увы,НЕКОГДА! надо справляться с ситуацией )
давайте вместе попробуем что-нибудь загадать =)

0

20

Gerda написал(а):

Я так понимаю.,он верующий. К тому же я в церковь хожу чисто очиститься.а к христианам себя не отношу.и вообще - Господь един.

я имею в виду что для христиан там самое лучшее...

0

21

Hamlet написал(а):

а я думаю,что лучше трансерфинг почитать) там указано почему желания наоборот сбываются. хотя у меня в последнее время тоже самое....но вроде уже проходит.могу лишь подозре но вать,что страх ваших надежд сильнее желаний. а когда вы не боитесь,то материализуется желаемое внутри.(ну в крайнем случае можете наоборот всё загадывать. )ещё желания надо отпустить и забыть о них..тогда они сбудутся........т.к. есть такой закон....сила действия равна противодействию.и если зацикливаться,то наоборот желание начнет отталкиваться. я вот научился жить спокойно.....один плюс=нервы берегу. а если что плохо....я не волнуюсь даже. просто знаю.чтобы не случилось..все равно всё будет хорошо) потому что самая большая беда и единственная-смерть тела.а пока я умирать не собираюсь))))правда хотелось недавно заболеть.отдохнуть........но увы,НЕКОГДА! надо справляться с ситуацией )

спасибо за участие, с трансферингом знаком, пробовал. В общем и вопрос то не от дилетнта, я и сам испробовал не один вариант, но реально сам не справился... потому задал этот вопрос тут.

0

22

Hamlet написал(а):

давайте вместе попробуем что-нибудь загадать =)

давайте! давайте мне, например, загадаем благополучия, а то в последнее время такая же ж..., как и у автора топика 8-)
на мне поэксперементируем, потом другим поможем

0

23

artes написал(а):

Возможно какие-то события вызвали реакцию торможения. Или проверка.

браво  в мудрую сторону!

еще это может называтся

ОТВОДНЯКИ
еще это может быть ТРЕНАЖЕРЫ -тоесть воспитывают вас ,растят

всегда везение не может быть -мы все катаемся на американских горках ,ок?то вверх ,то вниз

а еще эьто может быть зазеркалье в которые вы уважаемый вляпались если Ваша удача была сконструирована энергосвертками их других простраств ,проще говоря магия с деньгами и т.д. ,ок?

зная причину -мы видим и понимаем следствие.

убирая следствие мы уберем причину

работать можно и нужно вытащиться оттуда.

много нужно сделать самому.

0

24

Asist написал(а):

Привет. Есть такой закон действие равно противодействию. Ты наверно замечал что то к чему ты относишься равнодушно получается легко, а то к чему с большим настроем и усилием не получается.

верно,всегда говорю не сотрясайте своими желаниями и эмоциями пространство -пространство ответит лишь холодом ,отрезвляя вас...

смирение и безмятежность важные спутники на Пути любого

0

25

По существу посоветовать нечего. Нет опыта сознательных желаний. Работает подсознание, ситуация сама выстраивается в нужное время. В мелких предсказаниях с непонятками помогает бороться предварительная калибровка - угадал не угадал - и % на 70 результат прогнозируется. Как быть здесь?

anastasijka написал(а):

зная причину -мы видим и понимаем следствие, убирая следствие мы уберем причину ... дорогу осилит идущий

0

26

Соглашаюсь с Анастасийкой. При самых трудных вариантах благодари Бога за испытание, а перед задуманным делом не лишне попросить помощи, самым простым способом: - Господи, помоги!
А вот эту молитву я читаю каждый день:

Молитва старцев Оптимовой путыни.

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне вполне предаться воле Твоей святой на всякий час сего дня, наставь и поддержи меня!
Какие бы я не получал известия в течение дня, научи принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.
Научи меня правильно и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силы перенести утомление наступающего дня и все события дня и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Господи, дай мне душевный покой во всем, что принес наступающий день!
Всякий час сего дня наставляй, подкрепляй, не отвергни от Света меня,
Дай с Любовью и Верой предаться мне праведной воле Твоей,
Со спокойной душой в убеждении святости Замысла беды принять.
В словах и в делах управляй мои мысли и чувства,
И не дай позабыть, – все! ниспослано волей Твоею святой!
Поддержи в непредвиденных случаях Силой незримого Духа,
Научи, ни кого не смущая, но правильно ладить с семьей.
В утомлении долгого дня, Господи, дай мне терпенье!
Научи той молитве, с которой  любить и обиду прощать,
Дай мне праведным делом надежду вселять «во спасенье»,
Искупленьем гордыни страданье  и крест свой принять!
Господи, благослови день наступающий! Слава Тебе… Аминь!

Отредактировано Robinson (2008-12-25 15:32:39)

0

27

Вы совершенно правы, говоря, что есть благоприятные и не очень периоды в нашей жизни, а пробовали Вы проследить, что явилось предшественником вашего неблагоприятного периода жизни, который как вы говорите начался примерно 3-4 года назад. Я думаю, что многие решения которые мы принимаем в своей жизни основываются на определенной доли интуиции, которая нам подсказывает, что нужно делать или не делать и порой эту способность перед началом неблабоприятного периода мы теряем и начинается какая-то чертовщина, а на самом деле мы просто потеряли определенную долю интуиции в данный момент. Приведу пример когда мой муж начинал водить машину, то буквально через три месяца уже почувствовал себя совершенно классным водителем, все правильно ощущал и делал, а самое главное понял, что невозможно контролировать десятки препятствий которые встречаются на дороге, а нужно выбирать какие то несколько реальных параметров, на которых хватит внимания и мастерства, а потом пришла она - интуицая и он просто знал, что данная кочка опасна, а данный поворот на данной скорости- нет, но все это буквально в момент кончилось когда не по своей вине он попал в аварию, после этого он очень долго востанавливался, имеется ввиду морально, так как пропала интуциция и  он начинал как новичок контролировать все препятствия, хорошой езды у него конечно не выходило. Наверное это же происходит и в Вашей жизни. Но сейчас он опять нормально водит машину, а произошло это после того как он опять обрел уверенность в себе. Так что не заостряйте на этом внимания, интуиция со временем на правильные жизненные решения у Вас должна вернуться опять. Просто поверьте в себя.

0

28

автор темы, Глеб, насколько помню,
отпишись, плз, о том, изменилось ли что нибудь в твоей жизни.
читал твой случай, как буд-то про себя. у меня есть пара идей, как с этим справляться. может вместе обмозгуем

0

29

Глеб павлович со мной как-то было что-то подобное в меньшем маштабе конечно, но у меня выстраилась теория, с её помощью я планировал худшее а получалось на оборот.
Это длинная история:
когда на свете ни чего не было, да и света-то не было, летела в космосе материя, представляла она собой нечто материальное - мельчайшие частицы, и было антиматерия, представляла она собой нечто обратное - не матереальные растицы, а волны, разрушительной силы, волны, колебания, хаос...
вот как-то свтретились материя и антиматерия и получилась смесь разрушения и созедания - звуковые волны несущие в себе информацию, т.е. материальное. и как говориться в библии(от иоана гл.1):
"внвчале было слово" - сочетание материи и антиматерии.
"и слово это было Бог" - ну очевидно что это сочетание означало бога.
а раз есть слово - самая больша сила во вселенной, то и материализовалось - Бог.
он то и зоздал мир, других богов и поло, поехало....
так вот ближе к сути: человек обладает самой большой силой на земле - словом. тут есть маленькая загвоздочка, человек так часто говорит что сила его слова становится очень мала, а вот если помолчать лет так пять, а потом сказать что-нибудь, то это обязательно сбудется.
конечно я так долго не ждал, но тратил в день мало слов и сила слова накопилась,  но эффект его был обратен, почему я ещё не продумал, но теперь я стараюсь много говорить, чтобы расстратить силу слова, и ни обратным, ни прямым способом мои желания не сбывались.
это теория не дороботана, в принцепе докозательств её правдивости пока нет, но это в перспективе. :idea:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Вопрос на засыпку