Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения


Что можно узнать о человеке по дате его рождения

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Gerda написал(а):

вы читали "выиграть судебный процесс"?и насколько далеко вы готовы зайти?

Нет, еще не читал. Сейчас пойду почитаю. А зайти ( в позитив) я готов очень далеко, но не безМерно, так как считаю, что не имею права вредить...

0

152

FXforos написал(а):

выиграть судебный процесс

Не могу найти этот топик. Ссылку можно?

0

153

FXforos
оч интересно про вас послушать. У нас с вами одна карта.

0

154

Estella написал(а):

оч интересно про вас послушать. У нас с вами одна карта.

)) Что именно послушать? Какая карта? Не совсем понимаю о чем  речь.....(((

0

155

FXforos
http://artspace.narod.ru/lovecards/index_14.09.htm
карта рождения. Туз пик. Я тоже.
Про вашу жизнь послушать интересно. Я по жила меньше вас, и не достигла почти ничего из того что достигли вы. Читаю у вас черты, похожие на свои. Например то что ваши мысли бывают непонятны людям, потому что вы опускаете то что понятно само собой.

0

156

Estella написал(а):

Туз пик

Я так и не дошел до описания этой карты. выдает - 404.

Estella написал(а):

Например то что ваши мысли бывают непонятны людям, потому что вы опускаете то что понятно само собой.

А это постоянно. Я уже привык. И стараюсь писать то, что хочу объяснить. Иногда помогает....

0

157

Estella написал(а):

Я по жила меньше вас, и не достигла почти ничего из того что достигли вы.

Я считаю, что не прожитые годы важны, а стремления

0

158

FXforos, стремления важны, но результатов нет еще, по этому сомнения в том что я делаю.

0

159

Estella написал(а):

Туз пик

Вот еще раз попробовал, выдает 404 ошибку. Может есть описание этой карты в другом месте?

0

160

Estella, скинь народу нормальные ссылки, если есть. а то я в этом плозхо разбираюсь. :shine:

0

161

FXforos
Наберите в поисковике. Роберт Кэмп - Карты любви. Сайтов много.

0

162

Estella написал(а):

по этому сомнения в том что я делаю.

Что сказать....даже не знаю.....у меня тоже частенько сомнения в том, что делаю, правильно или нет, в пользу или во вред, знаю одно, как у Врачей надо жить - не навредить.

0

163

Estella написал(а):

Наберите в поисковике. Роберт Кэмп - Карты любви. Сайтов много.

наверно надо это в первый пост вставить

0

164

http://ru-admin.net/manual/32588-robert … jubvi.html
тут можно скачать Кэмпа

0

165

FXforos
вы говорите что у вас семья, прекрасная жена и дочь. У вас сомнений не было никогда, будите ли вы с ней счастливы? У меня часто бывает чувство что я не могу постоянно с одним человеком, не смотря на то что люблю его.

+1

166

Estella написал(а):

тут можно скачать Кэмпа

Спасибо, качаю.....

FXforos написал(а):

Я по жила меньше вас, и не достигла почти ничего из того что достигли вы.

Кстати, пока я достиг только до очередного гемороя))))) И только когда этот геморой устаканится и, самое главное - воплотится в жизнь конкретной реализацией, можно будет говорить, что я достиг первого этапа того, что хотел.)))

0

167

как приятно, что тема оказалась полезна не только мне! :flag: Estella :cool: хоть одного человека заинтересовала и увлекла! цель достигнута...

+1

168

Estella написал(а):

У вас сомнений не было никогда, будите ли вы с ней счастливы?

Были сомнения. Мало того это у меня второй брак. А в первом было много обид и не понимания, хотя я любил... В итоге расстались, чтобы не портить друг-другу жизнь. А ко второй свадьбе шел 8 лет. Мало того не перебирал, не спал подряд, не искал специально, просто жил. И на определенном этапе, уже будучи достаточно взрослым - 32 года, поступил в ВУЗ, за вторым образованием, и вот там, на одной из посиделок увидел ЕЁ и обалдел, это даже не любовь была сначала, а прозрение - вот ОНА!!! Мы год встречались, привыкали друг к другу, а ей то 23 года было тогда, еще не проснувшаяся, но уже с таким терпением и одновременно энергией, что крышу сносило не раз, что у меня, что у неё. Но в итоге мы вместе и я знаю, что ЛЮБЛЮ МОЮ ЖЕНУ ТАК, как не люблю себя.
Кстати она Лев 13.08.79, а я Близнец. Не знаю насколько это сочитаемо, не смотрел, не читал, но нам вместе очень хорошо.
Просто мужчине наверное проще ждать свою женщину (чисто физиологически) )))

+1

169

FXforos написал(а):

13.08

простите, вмешаюсь. нереально круто. она-крестовый король, вы- туз пик... :cool:  :rain:

0

170

Gerda написал(а):

нереально круто. она-крестовый король, вы- туз пик...

Я еще книгу не прочитал. Можно пояснить?

0

171

прочитаете-поймете. она у вас сильная очень. ЛИЧНОСТЬ. тяжело с ней наверно иногда? хотя любовь творит чудеса... и вы тоже человек такой...
в общем, вы оба очень сильные. такое сочетание карт редко. но классно. просто восхитилась!

0

172

Gerda написал(а):

она у вас сильная очень. ЛИЧНОСТЬ. тяжело с ней наверно иногда?

Мало того, что ЛИЧНОСТЬ, она еще и режиссер, причем успешный. Вы не представляете как иногда тяжело))))), но при всем при этом - она ЖЕНЩИНА

0

173

FXforos, вам повезло. это здорово! конечно женщина, она ж Лев!счастливых людей с вашей картой мало... потому что все не хотят признавать, что им нужна любовь. а найти успешного человека и побороть гордость... и вообще... просто КЛАССНО! приятно увидеть счастливого человека.  :) исренне за вас рада! в книжке почитаете...

0

174

Gerda
Спасибо за определение. Да с женой и дочкой (кстати, пока не разобрался с книгой - 25.01) мне повезло, с этой стороны я действительно счастлив, а вот с финансовой не очень)))), куча неудовлетворенных амбиций. Это не по принципу - не везет в картах, повезет в любви?

0

175

FXforos написал(а):

не везет в картах, повезет в любви?

да нет наверное. а дочка у вас 2 бубновая - ну и компашка))) я в хорошем смысле. все действительно очень гармонично. и с дочерью отношения замечательные, да? она ваш уран.

0

176

Gerda
а что означает Уран? У меня любимый человек, я уточнила, двойка буби

Отредактировано Estella (2009-01-21 19:32:41)

0

177

Estella, ты ж говорила, крести? уран связан со свободой.то есть вы не должны друг друга ограничивать. а вообще в книжке есть еще таблицы совместимости, посмотри там.

+1

178

2 Gerda
могу расказать все, но что именно Вас интересует? Кстати Еще имя, фамилия и отчество у меня начинаются на букву "Г" )) Интересно?

0

179

PRADA
ну то что в роду у вас полюбили букву Г и назвали вашего папу так, а потом и вас - не так уж странно и не страшно. У меня есть случай более трагичный - Лев Николаевич Пушкин. Видимо такая у него судьба.

0

180

Gerda,оказалось буби. Я не особо еще разбираюсь, особенно в планетах. В таблице совместимости 8. Это значит для меня лучше него нет никого)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения