Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения


Что можно узнать о человеке по дате его рождения

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

В данном разделе есть тема по астрологии, но возможности даты рождения гораздо шире. Кроме того, есть и другие науки, позволяющие определить психологические и другие особенности человека. Я пользуюсь собственной системой, основанной на астрологии, нумерологии, системе игральных карт,Таро, интуиции и личного опыта.
А чем в таких случаях пользуетесь вы?

Еще хотелось бы пообщаться с людьми, у которых день рождентия (год неважен) 25 апреля, 1,5, 13 и 31 января, 3, 11 и 29 февраля, 1,9 и 27 марта, 7 апреля, 5 и 23 мая, 3 и 21 июня, 1 и 19 июля, 13 и 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября,и 9 декабря.

дополню. ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ ДО КОНЦА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО_ТО ПИСАТЬ!!! СМЫСЛ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ Я ЧТО_ТО РАССКАЗАЛА, А В ТОМ, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ.ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, ЗАДАЙТЕ ИХ.(это к тем, кто не попадает в сисок)

Отредактировано Gerda (2009-01-22 14:00:29)

0

2

Здравствуйте!
Я не вхожу в список интересующих Вас лиц, но интересно , каким критерием Вы руководствуетесь в выборе дат.Единственное, что успела подметить - ни одной чётной цифры... :question:

Отредактировано lika23 (2008-12-08 12:55:01)

0

3

а что означает дата рождения 22.11?

0

4

Хм, ну вот у меня к примеру день рождения 9 декабря, это получается завтра уже ))

0

5

Глеб Павлович написал(а):

Хм, ну вот у меня к примеру день рождения 9 декабря, это получается завтра уже ))

С наступающим днем рождения!!!

0

6

Gerda написал(а):

Еще хотелось бы пообщаться с людьми, у которых день рождентия (год неважен) 25 апреля, 5, 13 и 31 января, 3, 11 и 29 февраля, 1,9 и 27 марта, 7 апреля, 5 и 23 мая, 3 и 21 июня, 1 и 19 июля, 13 и 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября,и 9 декабря.

А я не попадаю в эту категорию :(

0

7

Нехочуха написал(а):

С наступающим днем рождения!!!

Покорнейше благодарю )

0

8

Глеб Павлович Я тоже поздравляю вас с Наступающим ДР )))

0

9

soufee написал(а):

Глеб Павлович Я тоже поздравляю вас с Наступающим ДР )))

Спасибо большое )

0

10

Глеб Павлович написал(а):

Хм, ну вот у меня к примеру день рождения 9 декабря, это получается завтра уже ))

Присоединяюсь! Всего Вам самого доброго и светлого! :flag:

0

11

lika23
Очень приятно, благодарю.

Тема плавно перетекла в поздравления меня с днем рождения. Всем огромное спасибо, но все же интересно было бы  узнать у Герды с какой целью она хотела пообщаться с кем то из рожденных в этих числах ) Вот интересно может чего нового узнаю )

0

12

С Днем рожденья Вас, Глеб Павлович! Ясных мыслей Вам и теплых сердец.
И в самом деле интересно, чем же руководствовалась Герда?..

0

13

Глеб Павлович написал(а):

Хм, ну вот у меня к примеру день рождения 9 декабря, это получается завтра уже ))

C Днём Варенья!  Желаю всего самого лучшего в жизни!

0

14

Глеб Павлович написал(а):

Хм, ну вот у меня к примеру день рождения 9 декабря, это получается завтра уже ))

По моим часам - уже 9 декабря  :)

С днём РОЖДЕНИЯ ВАС!!!  Желаю вам, чтобы мечты ваши сбывались!!!  8-)

0

15

Gerda!!!!!  А вы куда пропали? Заинриговали людей и пропали   :surprise:
Поделитесь пожалуста, о чём вы...   :rolleyes:

0

16

ГЛЕБ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://photo.planetwork.ru/albums/userpics/12811/normal_29.jpg

0

17

Еще раз всем ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Очень приятно и необычно принимать поздравления от совершенно незнакомых людей. Спасибо вам большое, это очень неожиданно ))

0

18

Глеб Павлович написал(а):

Хм, ну вот у меня к примеру день рождения 9 декабря, это получается завтра уже ))

С днём рождения))Всяческих благ и душевного тепла! :cool:

0

19

lika23В данном случае я руководствовалась системой игральных карт
В интернете есть книга Роберта Кэмпа "Карты любви".Там много полезной информации
В одном из орденов существовала традиция соотносить людей согласно их дням рождения с определенной картой. Все люди уникальны, все несут свои задачи. Некоторые люди с разными днями рождения имеют одну карту, поэтому и дат много. Хотя дни рождения разные, жизненные задачи и трудности людей будут похожи. Вот об этом я и хотела поговорить.

Не думала, что вызовет такой интерес...)))) и так быстро... Приятно.

0

20

Gerda
Это все конечно интересно. Так ты меня просвятишь чем тебе инетересна оказалась дата 9 декабря? )))

0

21

Глеб Павлович,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! Всего вам самого светлого и доброго!
Мнне хотелось бы обсудить течение жизни, трудности. Часть жизненных задач лежит в том, чтобы освободиться от убеждений и представлений ло жизни, самих себе и о способах общения с другими людьми.Такие люди приходят в этот мир для завершения большого цикла в развитии души и делятся богатством своих познаний с окружающими.
Вот ссылка книги:
Р.Кэмп
Хотелось бы поговорить с людьми, имеющими ту же карту. Понять, насколько сильные отличия внутри группы, да и просто узнать что- то интересное о других людях.)))
ССылка дая всех, читайте, изучайте.

0

22

Gerda
спасибо за поздравление ) В общем как я понял все что вы хотели сказать я могу прочитать по этой ссылке ) что же посмотрим )

0

23

Могу посоветовать еще одного автора
А.Ф. Александров  - Тайна дня рождения Даты и судьбы

0

24

Систему Александрова я тоже использую.
По ней рассказывала про исход клинических смертей ( мне приносили просто даты и просили посмотреть).Оказалдось достаточно.Но вообще чем больше методик объединяешь, тем точнее информация.
Кстати, не совсем согласна с его трактовкой переходов цифр.А для магов-оккультистов-эзотериков нужно учитывать и количественные показатели, они не совпадают с матрицей.

0

25

А вот еще занятная ссылка на определение карт личности и сущности (по Кроули=)):
Это интересноНа трактовку не очень смотрите.Главное - восприятие карты, осознание своего места на Древе Жизни. Больше ориетируйтесь на символику и личное восприятие.
Напимер, у меня личность - 11, а сущность - 2.  Тет и гимел, Верблюд и змея, Селена и Бабалон... :shine:

Отредактировано Gerda (2008-12-09 12:27:26)

0

26

Еще раз всем спасибо за поздравления ;)

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-21 13:21:16)

0

27

Глеб, не надо воспринимать все буквально.) У меня свои теории относительно этой системы. Я и так знаю, что люди будут похожи.И как раз здесь будут гендерные различия.А "истинное знание омире" приходит тогда, когда человек готов его принять.при этом, это тяжелая психическая травма.))Так что если нет, не страшно.
Меня интересует период детства, оно должно быть травматическим, возможна смерть близкого родственника.Еще меня интересует профессиональная принадлежность, "комплекс спасителя", есть ли у человека знакомые из натальных карт.Не происходило ли в жизни чего - нибудь связанного с магией?
Я так понимаю, тебе понравилось то, что ты прочитал. ;)

0

28

Вопросы для всех будут разные, все индивидуально.

0

29

Gerda написал(а):

Глеб, не надо воспринимать все буквально.) У меня свои теории относительно этой системы. Я и так знаю, что люди будут похожи.И как раз здесь будут гендерные различия.А "истинное знание омире" приходит тогда, когда человек готов его принять.при этом, это тяжелая психическая травма.))Так что если нет, не страшно.Меня интересует период детства, оно должно быть травматическим, возможна смерть близкого родственника.Еще меня интересует профессиональная принадлежность, "комплекс спасителя", есть ли у человека знакомые из натальных карт.Не происходило ли в жизни чего - нибудь связанного с магией? Я так понимаю, тебе понравилось то, что ты прочитал.

Да собственно говоря был навеселе, вот меня и понесло )))
По поводу вопросов... В детстве действительно сильно болел... до трех лет вообще половину жизни провел в больнице.. потом до конца начальной школы были проблемы с печенью, почками... Но потом все прошло, где-то после 7 класса поверил в свои силы.. на уровне самосцеления, если можно так выразиться, в общем с тех пор в больнице был лишь пару раз с травмами... по ноге проехал автобус в 10 классе, а 3 года назад был перелом черепа ) но и с этими вопросами справился довольно быстро и без каки-либо последствий.. хотя во втором случае по статистике с тем что было 90% летальный исход ) Кроме того действительно.. в детстве умер очень близкий человек, бабушка, которая по сути меня воспитала, для меня это была очень тяжелая потеря... По професси я экономист, хотя сам им никогда не работал ) занимался бизнесом, сейчас вот переехал в Москву пробую здесь открыть свое дело, Работать на кого просто не могу, напрягает очень сильно.. по природе лидер )
По части знакомых.. мне на самом деле смотреть и читать о них не интересно, себя сначала надо изучить )
На счет "комплекса спасителя" скажи поконкретнее что ты подразумеваешь под этим термином )

Ну и конечно буду рад если и ты немного о себе расскажешь ) Мне тоже интересно, действительно ли есть сходства?
И расскажи поподробнее насчет "своих теорий" )

0

30

Глеб Павлович написал(а):

Хм, ну вот у меня к примеру день рождения 9 декабря, это получается завтра уже ))

С прошедшим!!! ))))
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
   :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения