Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения


Что можно узнать о человеке по дате его рождения

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

ну вы вот рассказываете людям про дату их рождения, откройте и мне тайну моего)))

0

122

А случайно это не нумерология? Ведь именно в ней по дате рождения, можно определить характер человека, я права?

0

123

РАдомиРА
я людям ничего не рассказываю. они идут по ссылкам и читают. если чего не понятно - задают вопросы. я на них отвечаю.) если кому-то интересно пообщаться со мной лично-миллости прошу))я на самом деле дала систему. кому интересно - нашли в моих постах дстаточно много ссылок, указаний, рекомендаций :)
Kalen, нумерология для меня понятие размытое. . и несколько устаревшее. но определекнные элементы присутствуют, я согласна. Однако тот же "квадрат Пифагора"- полнейшая глупость. согласно ему, часть моих знакломых уже должна была бы умереть)) наверно, они просто не знают))
у вас есть свои методики в данной области? поделитесь?
Собственно, я и хотела, чтобы таме стала своеобразным обменом опытом. Ну и плюс общение с теми, кому интересно)))

0

124

Ссылки не открываются.Пишет просроченны

0

125

Вселенная первая ссылка наверно уже недействительна.  но ниже есть другие.

у меня все работает...

Отредактировано Gerda (2009-01-17 10:19:25)

0

126

Не могу открыть ссылки, что делать? Другие есть?

0

127

Gerda написал(а):

у вас есть свои методики в данной области? поделитесь?

Герда, уважаемая, делиться не буду так как сама толком не знаю, так вершков нахваталась и все ))

0

128

ТАДЫ ДЕЛАЕМ ПРОЩЕ. ОТКРЫВАЕМ ЯНДЕКС ИЛИ ДРУГУЮ СИСТЕМКУ И ПИШЕМ:
РОБЕРТ КЭМП"КАРТЫ ЛЮБВИ" СКАЧАТЬ
но у меня все открывается)
вообще ссылок 3. хоть одна да далжна работать.
я сама мне скачивала, у меня бумажный...

0

129

Дорогие друзья! Обясните мне тёмной, как поместить  рисунок в профиле и как поместить фото в тексте.
У меня не получается. Заранее спасибо. Раиса.

0

130

Gerda тема начиналась с того, кто родился.... я родилась 5 января, но мне Вы не ответили. Я посмотрела тему, Вы рассказываете людям о них самих. Что Вы можете сказать обо мне?Спасибо.

0

131

Evgenia
вы девятка пик. Это карта универсальной жизни.
подробности здесь http://artspace.narod.ru/lovecards/index_14.09.htm

0

132

Estella, выполняешь мои "функции"?? :flag:  хаха)))
вообще - то "рассказывать "людям о них я не планировала)))) :shine: если интересно, посмотрят сами...

0

133

Gerda
да просто эти карты... это действительно интересно. может люди ссылок не нашли. пусть узнают

0

134

Estella
да я ничего) просто прикольно.а со ссылками у меня проблемы, ибо дома все покупное)) ты молодец, помогаешь людям :shine: значит, не такая уж и злая и страшная, какой хочешь казаться)))

0

135

Gerda
я хочу что бы все узнали какие они злые и страшные на самом деле )))))

0

136

Estella:cool:  :cool:  :D

Отредактировано Gerda (2009-01-21 11:47:18)

0

137

и кстати где это я сказала, что буду рассказывать людям о них?? :huh:  :dontknow:  %-)

0

138

2 Gerda
А что можете сказать о дате рождения 01.01.1983 ?? Просто я в этом нуб, вообще не понимаю, интересно стало ))

0

139

PRADA могу сказать, что это интересно. и мне бы хотелось, чтобы вы рассказали о себе(что сочтете нужным). таких людей ( в смысле 1.01) я еще не видела.

0

140

Gerda написал(а):

Еще хотелось бы пообщаться с людьми, у которых день рождентия (год неважен) 25 апреля, 5, 13 и 31 января, 3, 11 и 29 февраля, 1,9 и 27 марта, 7 апреля, 5 и 23 мая, 3 и 21 июня,

Привет. У меня день рождения 3 июня. Немного о себе. С мистической точки зрения. Как правило почти все желания мои исполняются с 60-80% вероятностью, но все-равно как то жизнь не очень складывается, с одной стороны ( с финансово-прагматичной), а вот на личном фронте вообще прекрасней чем у меня вряд-ли у кого так может. У меня жена, которая помогает и поддерживает меня ВО ВСЕМ, даже когда я выкидываю такие коники, что другая давно уже послала бы, родила нам дочь изумительно-потрясающей разумности, чувствительности и чувственности, ну и красоты конечно...., а вот с бизнесом и проектами не везет почему-то. Может из-за излишней импульсивности. Меня мало кто понимает с первого раза, когда я проговариваю мысль, идею. И не потому, что с дикцией проблемы, говорю как раз внятно и не быстро, но те мысли которые есть, не проговариваю до конца, полагаясь на логику и степень интуитивности, и образованности человека, а планка для людей завышена, не успевают за мыслью. отсюда проистекают мелкие конфликты, недопонимание ситуации и ошибки, которые приводят к глобальным ошибкам, которые в свою очередь приводят к разрушению. И понимая свои плюсы и минусы, ничего с этим поделать не могу. Может что-то подскажете?

0

141

FXforos, во0первых, почитайте по ссылкам про себя. Скажу так. человек, вы конечно, инновационный. это само собой. и требования к окружающим у вас высркие.
просто для вас в жизни главное семья. рада, что у вса все удачно в этом плане. люди подобные вам часто остаются одингочками. подсказать вы имеете в виду в смыслеотношений с людьми?

FXforos написал(а):

За деньги нельзя купить друга,   зато можно приобрести врагов поприличнее.

супер!! :cool:

0

142

FXforos, вообще-то вы должны быть человеком исключительной гармоничности.могу сказать, что вам предстоит довольно интересный год.вы сможете добиться реализации своих целей, если проявите твердую волю, покажете себя хозяином положения. возможно, начнете пользоваться магией в таких целях.кстати, может, это вам и надо? таланты у вас в этой области не малые... вы ничем СПЕЦИАЛЬНЫМ в этой области не занимаетесь? я про магию.

0

143

Gerda написал(а):

супер!!

Спасибо, но это всего лишь правда жизни((( Увы.

Много  читал. Много думал. А подсказать - даже не знаю. Чувствую, что нуждаюсь в совете со стороны, а сформулировать не могу..... вот блин.

0

144

Gerda написал(а):

возможно, начнете пользоваться магией в таких целях.кстати, может, это вам и надо? таланты у вас в этой области не малые... вы ничем СПЕЦИАЛЬНЫМ в этой области не занимаетесь? я про магию.

На бытовом уровне так сказать. Я не учился специально, просто у меня почти все получается, что задумаю и чем зажгусь.... А вот специально учиться - не пробовал, хотя потенциал чувствую, в том числе и в лечении, все кто со мной рядом находится продолжительное время - практически не болеют мелочами (простуды, головная боль и прочая ерунда), а о крупном я не знаю.

0

145

FXforos написал(а):

А вот специально учиться - не пробовал, хотя потенциал чувствую,

попробуйте. одно из направлений, куда вам идти в этом году. может и к бизнесу применете...
получается, что свою главную цель вы реализовали.наверное советом будет как раз таки попробывать свои силы в этом.

0

146

Gerda написал(а):

вы сможете добиться реализации своих целей, если проявите твердую волю, покажете себя хозяином положения.

Вот интересная ситуация - в данный момент я не могу проявить ни волю, ни хозяйственность положения. От меня зависит только ожидание, решение есть положительное, просто сидим и ждем, когда один человек не поддающийся влиянию (кстати я его не знаю, просто знаю, что он есть) занимается решением финансовых операций и только после этого отдаст деньги в работу, т.е. под проект. А когда это произойдет - неизвестно. вот от вынужденного безделья и рвет мозги....(((

0

147

FXforos написал(а):

еловек не поддающийся влиянию

почти все поддаются. надо правильно влиять. целенаправлено. много сказано в теме "выиграть судебный процесс". я там и методы кое-какие описала. но не все. если что- спрашивайте)

0

148

Gerda написал(а):

если что- спрашивайте)

Вот спрашиваю. Как повлиять на человека, если не знаешь об этом человеке НИЧЕГО, только о том, что он существует?
Может есть возможность влиять на ситуацию в целом?

0

149

FXforos вы читали "выиграть судебный процесс"?и насколько далеко вы готовы зайти?

0

150

FXforos, еслди знаете имя и есть фото (ну или хотя бы знаете, как выглядит) - можно. если уже на все готовы- напишу лично

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения