Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения


Что можно узнать о человеке по дате его рождения

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Привет! Я родилась 31.01.87 и буду рада пообщаться  :)

0

92

Спасибо большое, очень интересно =)))) Много чего совпадает))

0

93

я что то ничего толком не поняла, я родилась 16.03.1979, в 14,00 по Киеву, 2 день солнечного затмения, расскажите что и как

0

94

день рождения 1 марта 1961 года.с конца 80х занимался биоэнергетикой .

0

95

Друзья...
Я надеюсь в этой теме мне подскажут...
Я родился 08.08.88...
По задиаку Лев...
Рожден в год дракона...
Может кто знает что нибуть про мою дату рождения???
Буду рад любым знаниям...
=)))

0

96

А почему я в пролёте ?  :nope:
Я между прочим с ДЕДУШКОЙ ЛЕНИНЫМ в один день родилась 22 авпреля  :shine:

0

97

А мое посмотрите 22 июля 1970 года рожения. :jumping:

0

98

НАРОД!
КТО НИБУДЬ ЧИТАЕТ ТЕМУ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА?? :tomato: там ссылки есть...

0

99

Gerda написал(а):

Напимер, у меня личность - 11, а сущность - 2.  Тет и гимел,

у меня теже числа по Кроули. но в перечень дат указанных выше я не попадаю.
может обьясните что нибудь.
что мне это дает? :flirt:
и еще, если вы ищете здесь совпадения с другими ,"такими же",вы  не думали что в каждом возрастном периоде вы будете проходить так называемые свои этапы .

в 19 я тоже сияла энергией и светом.

0

100

Gerda
а можно узнать чем примечательно 13 января? я родилась именно в этот день.

0

101

Estella
можно) просто ОЧЕНЬ любопытный и необычный денек)) ВЫ похожи, судя по постам на форуме)
интересна ваша позиция по следующим вопросам:
1. христианство
2. рассовая гигиена относительно своего народа
3. учение и творчество Кроули.
буду радва прочитать ответы)
Рассказать про вас  что нибудь конкретное?

Отредактировано Gerda (2009-01-14 07:33:09)

0

102

Gerda
ну чтож

христианство. отношусь спокойно. Но по моему мнению христианство в той форме, в которой оно проповедуется - путь ложный. Возможно в самой Библии очень много мудрого, но то как это интерпретирует церковь больше похоже в лучшем случае на бред богобоязненных, а в худшем - сатанизм. С уважение отношусь ко всем конфессиям, но ни к одной не принадлежу. Мне больше интересны оккультные какие-то учения. Хотя тоже не изучала серьезно.

расовая гигиена. Да, я в какой то мере расист) Но не относительно моего народа, так как я не чистокровный, как мне кажется, его представитель, хотя кто знает. Я скорее не приемлю смешения слишком разных культур. Когда в отдельности каждая культура самобытна и по своему мудра, при смешении происходит много противоречий, на это уходит много энергии.

Кроули. Не слышала про него раньше, но сегодня скачала его книгу, заинтересовало, честно скажу. Первый раз заинтересовало когда прочитала что автор оккультист, второй раз что наркоман и псих, потом нашла знакомые названия и имена, такие как Каббала, Джон Ди. О них читала у Майринка, тоже мистик, но художественного плана. Мой любимый наверно писатель. В общем, думаю Кроули я тоже почитаю, вся эта штука с Таро в общем  довольно интересна.

Про меня, а есть что нибудь интересное? За одно, если окажется правдой, будет повод читать Кроули более внимательно)

0

103

Gerda

Привет!!!!  Я родилась 25 апреля, хотелсь бы узнать чем примечатьно это число???

И что вас имнетерсует  по поводу моего детства и жизни???
Оно у меня было полное не совсем приятных событий.

Отвечу на все вопросы.  Меня очень заинтересовала эта тема и хотелось бы пообщаться.

0

104

Gerda

Читаю Вашу переписку с Глебом Паловичем и нет слов от моих эмоций.  Я тож 9 треф, посмотрела по  книге Роберт Кэмп. «Карты Любви». Все настолько похоже с моей жизней, настолько это все мне близко.
Продолжаю чтение, не смогла удержаться пока все дочитаю по данной теме. 

продолжаю читать дальше.

0

105

Estella написал(а):

Мой любимый наверно писатель. В общем, думаю Кроули я тоже почитаю, вся эта штука с Таро в общем  довольно интересна.

АААААА!!!!мой тоже :cool:  :flag: )))а я то думала его уже никто не знаетEstella
, посмотрите ссылки на книгу. там довольно любопытно). если по-серьезному, надо еще изучить свой набор натальных карт. плюс в конце книги должны быть 2 расклада. ищите свою карту и смотрите не только по горизонтали но и по вертиикали и диагонали. это grosste Geheimnis, но все же)

0

106

Scarlett, поделитесь уже эмоциями)

Scarlett написал(а):

Оно у меня было полное не совсем приятных событий.

само собой.
и само число по-моему замечательное. может быть Вы расскажите о себе немного?
и особенно о своих эзотерических либо оккультных увлечениях.

и еще. у вса на профиле мужской пол, а пишете вы от женского лица.
Estella
и "ангел Зарпадного Окна" у меня тоже ассоциировался с Кроули))

0

107

А вам не будет сложно также упомянуть про 27 мая? )
С любовью

0

108

ООО!!!!!!  сорри!!!!!  но вроде ставила женский так то девушка. Поменяю.
УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!  Меня в данный момент эмации просто переполняют.

Отредактировано Scarlett (2009-01-15 13:15:00)

0

109

Ха, любопытно, любопытно. Я Туз Пик. Мне всегда говорили что я странная и вообще ведьма, но что бы так еще и в книжке написано было) в общем начинаю читать сии труды, может чего больше узнаю. Спасибо за ссылки) Надеюсь помогут мне больше узнать о себе.

0

110

Estella, у меня есть достаточно знакомых колдунов-тузов Пик. но все черные.
кстати, почти все программисты. один психолог. а кто вы по профессии?

0

111

:shine:

Отредактировано Scarlett (2009-01-15 13:17:32)

0

112

таким как мы свойственно общаться не с теми людьми... по себе знаю.
прошлый год у самой был просто ужасным.тоже кинули и предали. только сейчас поняла КАК больно.
но в тоже время у нас есть силы, чтобы встать и пойти дальше. И ЭТО ЗДОРОВО! :flag:  :shine:
как ты могла даже прочитать из книжки, жизнь наша трудна и полна разочарований.как будто тебя проверяют, когда ты сломаешься. да, часто не выдерживаем и кажется что мир рухнул.поревешь денька 2, а потом  попьешь чайку и идешь строить все заново.
эх... я вот уже в 4 раз начала все заново.
мы растем, становимся сильнее. И МЫ ВСЕ МОЖЕМ!! ВСЕ!ЧЕО ЗАХОТИМ!

Scarlett написал(а):

После тогда, как умер тот человек, появилось такое чувство одиночества

конечно. здорово, что у тебя был человек, который что-то тебе дал(в этом смысле). ибо потребность у нас такая есть. и таланты)
когда я пыталась поговорить на такие темы, мне говорили-иди пирожжки учись печь.

Главное-НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!

0

113

Gerda написал(а):

Главное-НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!

золотые слова!
почаще бы себе такое говорить!

0

114

Gerda, я программист) точнее учусь на программиста. Психология тоже одно время очень интересовала, хотелось очень уйти в психиатрию, иногда и сейчас хочется.

По поводу пирожков... Всегда раздражало такое отношение, может по этому я так отвратительно готовлю) И на программиста учусь может быть тоже по этому)

Отредактировано Estella (2009-01-14 15:20:16)

0

115

Estella написал(а):

хотелось очень уйти в психиатрию

я когда поступала мне тоже хотелось) а потом нам стали читать клиническую, и я паоняла, что это не мое)

Estella написал(а):

Всегда раздражало такое отношение, может по этому я так отвратительно готовлю)

а вот готовлю я хорошо)) но такого отношения тоже не выношу.
а как насчет занятий магией и иже с ними?)) практикуете?

0

116

Gerda написал(а):

жизнь наша трудна и полна разочарований.как будто тебя проверяют, когда ты сломаешься. да, часто не выдерживаем и кажется что мир рухнул

И сразу вспоминаешь "Алхимика".  И фразу Самое темное время суток - перед рассветом.

0

117

Gerda написал(а):

а вот готовлю я хорошо)) но такого отношения тоже не выношу.
а как насчет занятий магией и иже с ними?)) практикуете?

да нет, не практикую. какой-то период в жизни был непонятный, не могла понять что я хочу, что мне вообще надо. Сначала психология затянула в школе еще, потом после разочарования в людях все это надоело. Был серьезный жизненный экзамен "по психологии", сдала его на отлично) Потом ничего не было, потом стала интересовать философия, чуть мозг на ней не сломала, так хитрожопо там написано. Интересует до сих пор. Еще были Дон Хуан с Кастанедой и осознанные сновидения. Занималась этим совсем не много, сны очень понравилось контролировать, но редко когда удается поспать до обеда.
искала книгу Кроули, как назло нет нигде, кажется мне что еврейские загогулины в русской кодировке не правильно отображаются. купила карты зато, странные они какие-то только, там только цифры, знаки зодиака и каракули еврейские. Надеюсь Кроули объяснит что да как.

Отредактировано Estella (2009-01-14 16:05:51)

0

118

Estella написал(а):

Надеюсь Кроули объяснит что да как.

я там как раз темку про него забила. заходи туда

0

119

я так поняла, 27 мая вас не интересует?)))

0

120

РАдомиРА
чем оно должно меня интересовать?выше есть ссылки. вы можете сами все посмотреть...
несли у вас какие-то вопросы, так задайте их :question:
вы так настойчивы. это что тозначит.

а я ваш Нептун :jumping:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения