Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения


Что можно узнать о человеке по дате его рождения

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Necro-13
посмотри точно, ты двойка или туз. если ты двойка, то ты мой Нептун. я долго думала, включать их или нет, в реале насмотрелась))) и решила не включать. но раз ты счел нужным ко мне обратиться, надо было включать).
а если ты туз, то мне тебя обещали уже месяц как. спасибо насчет сессии. надо немного и поучиться.

0

62

Глеб Павлович написал(а):

Я понимаю все что можно сказать по этому поводу, верь, работай, надейся, упорствтвуй

как раз так говорить не надо . это смерть. медленно и больно.Нужно ЗНАТЬ, как будет.
Я так понимаю, тебя либо прокляли, либо завидуют. вообще хорошо бы чтоб тебя какой колдун почистил и защиту поставил. но это тяжело, потому что если нет знакомых, которым доверяешь, то обрващаться абы к кому советовать не буду. надо ходить в церковь на службу для очищения от злого и нечистого
. должно стать легче. я про церковь не с точки зрения веры, а с точки зрения магии.
тема предрешенности судьбы очень сложная и не узнать нам этого никогда...
от депрессии избавляйся немедленно знаешь ведь что это тоже смерть...))))

0

63

Gerda написал(а):

как раз так говорить не надо . это смерть. медленно и больно.Нужно ЗНАТЬ, как будет. Я так понимаю, тебя либо прокляли, либо завидуют. вообще хорошо бы чтоб тебя какой колдун почистил и защиту поставил. но это тяжело, потому что если нет знакомых, которым доверяешь, то обрващаться абы к кому советовать не буду. надо ходить в церковь на службу для очищения от злого и нечистого. должно стать легче. я про церковь не с точки зрения веры, а с точки зрения магии.тема предрешенности судьбы очень сложная и не узнать нам этого никогда...от депрессии избавляйся немедленно знаешь ведь что это тоже смерть...))))

Не впервой слышу это... видимо действительно надо... что же попробую найти нормальное место. Видимо сам я себе тут помочь несмогу.

0

64

Gerda написал(а):

посмотри точно, ты двойка или туз. если ты двойка, то ты мой Нептун. я долго думала, включать их или нет, в реале насмотрелась))) и решила не включать. но раз ты счел нужным ко мне обратиться, надо было включать).
а если ты туз, то мне тебя обещали уже месяц как. спасибо насчет сессии. надо немного и поучиться.

Приветик,придётся тебя разочаровать,я-2 бубей!

0

65

Gerda
Спасибо за помощь  ^^ Надеюсь я чего нибудь да добьюсь.

0

66

Глеб Павлович, появится Острая Осознанная необходимость изменений в себе... обращайся.
Писать много не люблю .. Мне по телефону или в реалии общаться-работать проще.
С уважением, Larissa

+1

67

Larissa написал(а):

Глеб Павлович, появится Острая Осознанная необходимость изменений в себе... обращайся.Писать много не люблю .. Мне по телефону или в реалии общаться-работать проще. С уважением, Larissa

Спасибо, ответил Вам личным сообщением.

0

68

Gerda написал(а):

Еще хотелось бы пообщаться с людьми, у которых день рождентия (год неважен) 25 апреля, 5, 13 и 31 января, 3, 11 и 29 февраля, 1,9 и 27 марта, 7 апреля, 5 и 23 мая, 3 и 21 июня, 1 и 19 июля, 13 и 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября,и 9 декабря.

Привет.
В моем случае 3 июня, если есть конкретные вопросы пиши в личку.

0

69

Necro-13
ты меня этим нисколько не разочаровал))в двойке туз содержится априорно.Луна у тебя ОООЧЕНЬ сильная. и в управлении и в экзальтации. чем конкретно она тебе мешает?
зависимость от луны есть у каждого человека.

+1

70

А я вот родилась 18 августа. 18 любопытное число - можно расценивать как две 9 или три 6) Не легко с этим по жизни пришлось, но ни на какую другую тем не менее свою дату рождения не променяла бы..

0

71

Аленушка
Напишите что конкретно вас интересует.и посмотрите ссылки выше (их 2 и вторая тоже очень интересная)

0

72

Глеб Павлович
ты так интересовался моей нечистью но ничего не сказал...

0

73

а мне интересны люди, родившиеся на стыке времен года: зима-весна, весна-лето, лето-осень, осень-зима. 2 дня солнцестояния, 2 - солнцеворота. хотя каждый человек уникален по своему))))))))

0

74

Gerda написал(а):

Глеб Павлович  ты так интересовался моей нечистью но ничего не сказал...

я просто и не понял толком твоего ответа )) как то не владею я этими понятиями, что ты сама имеешь ввиду под словом нечисть? Ты просто упоминала о какой-то моей домашней нечисти, вот я и спросил )

0

75

Gerda
Посмотрю обязательно.... А интересуют меня в первую очередь мои отношения с деньгами... Как закрепить их присутствие в моей жизни...

0

76

Еще хотелось бы пообщаться с людьми, у которых день рождентия (год неважен) 25 апреля, 5, 13 и 31 января, 3, 11 и 29 февраля, 1,9 и 27 марта, 7 апреля, 5 и 23 мая, 3 и 21 июня, 1 и 19 июля, 13 и 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября,и 9 декабря.

Здравствуйте!
У меня день рождения 5 января, 6 января день Ангела ну а 7 рождество :blush:

0

77

duos
посмотри выше ссылку на Кэмпа. и почитай тему. я тоже психолог тоже работаю с Таро. какая у тебя колода? и что с Каббалой?

0

78

А я не вписалась в таблицы. Значит год будет нейтральным?

0

79

lika23 написал(а):

А я не вписалась в таблицы. Значит год будет нейтральным?

что вы имеете в виду?я такого еще не видела.

0

80

Gerda:
Здравствуйте!
Я, конечно, понимаю, что у Вас много разных дел и забот помимо того, чтобы объяснять (трактовать) даты рождения людям, не входящим в интересующих Вас перечень, но всё же наберусь смелости и попрошу Вас, если не очень затруднит, написать обо мне. Я родилась 29 мая 1978 года в 22.20, по картам я - 3 треф.
Заранее огромное спасибо... )))

0

81

Gerda написал(а):

что вы имеете в виду?я такого еще не видела.

Может я чего-то недопоняла, но в списке не нашла 23 декабря 1959 года :question: Я полный профан в этом деле и мне было бы интересно узнать про свои перспективы по методике, которой  руководствуетесь Вы.

Всех форумчан поздравляю с днём святой Варвары!  :flag:

0

82

Privet ja rodilsja 13.10.77  v ob5ix 4ertax vse sxoditsja, kompleks spasitelja est'

0

83

...а я от 1 июля... как и моя мама...

0

84

Я родился тоже 1 июля. И по ссылке я понял что я Туз Пик? O_o только обидно одно, ссылка на дальнейший просмотр не действительна=(

0

85

....у меня вот тоже не работает =(

0

86

попробуйте сюда:карты любви
или сюда, навернякаlovecards

Отредактировано Gerda (2008-12-20 15:16:56)

0

87

Всем доброго дня! А кто мне скажет родиться в Рождество (25.12) это что-то особенное или нет? Хочется верить, что чудеса Рождественкой ночи начнут сбываться однажды :)

0

88

Спасибо за ссылку, уже качаю ^_^

0

89

народ, кто объяснит по картам следующие даты -03-30 22.09.1989 и 13-35 23.09.1967? или киньте ссылку на мыло wcat8@rambler.ru. буду очень признательна. пока то, что работает - нумерология, совпадений значительно больше, чем общих фраз.

0

90

Я родилась 11 февраля, по описанию - очень похоже))

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Что можно узнать о человеке по дате его рождения