Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » приветствую!


приветствую!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я  - новичок. Пока еще ничего не писала, решила представиться. Что писат о себе пока ещ слабо представляю, потому решила оставить результаты своего теста, думаю, вы в этом разбираетесь лучше меня, а я сама ещ в этом мало что понимаю, ибо совершенно случайно натккнулась на него в сети, стало интересно прошла, потом получила приглашение на этот сайт.
итак...

зеленый (24 балла)
фиолетовый (22 балла)
лаванда (бледно-лиловый) (21 балл)
индиго (21 балл)
синий (21 балл)
Цвет чувствительности (21 балл)
цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)
кристалльный (16 баллов)
желтый (16 баллов)
"Цвет логики" (16 баллов)
Красный (16 баллов)
Цвет абстрактного мышления (14 баллов)
оранжевый (11 баллов)
"красное перекрытие" (6 баллов)

0

2

Ничего не бывает случайно....
Милости просим :rolleyes:

0

3

Вы так загадочно ответили, Larissa))) кажется, что Nikos хочет узнать более конкретные комментарии о цветах ее ауры)))

0

4

Vazlav, да именно так. вы уж простите за невежство, но я совершенно ничего в этом не понимаю. и почему я здесь тоже))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » приветствую!