Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » IRINASAN о себе для Круга магов


IRINASAN о себе для Круга магов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С раннего детства помню себя.
С раннего детства – ощущения мои,  что  все окружающее ( шкафы, стены, дома, цветы, кошки, собаки ) - живое, как будто бы глаза, уши, души, мысли по всюду – все видящее и слышащее и мыслящее..

«Летаю ..летаю»  всегда во сне – со ощущением скоростей и  объемов помещений и ландшафтов да и работы много…

Ощущения  во мне такие , что могу стать всем – деревом, машиной, собакой….

Мама с детства почему- то (не по-злому, нет) звала  «ведьмой»…

Покрестилась в  Православной церкви в 29 лет…..и  потом началось…, потому что повесила на себя «крест»….

Онкология…у сына – рожденного в любви в раннем возрасте..

Разлука  с маленькими детьми (10 и 5 лет ) на два года….
«Летала»..оберегала..
Разлука с родителями, друзьями , с Родиной, потеря любимого дела , профессии – навсегда…

Чужбина..
Молилась, изучала, верила, опять молилась, опять изучала….

Когда поняла, что несколько человек  пострадали  от моей, мягко сказать, «неприязни» – начала  искать – учится любить и что есть «ЛЮБОВЬ»?

Приобрела «дары» – благодаря, воле и  усердию  в поисках и в учениях.
Вижу ,например, даже  в стихах карму поэта, его психологические жизненные  проблеммы…
О других «дарах» не буду….

Теперь чужды  религиозные догмы  и не верю богам мировых религий – это эгрегоры!
Терплю  высокомерных и заносчивых …ненавидящих.., ибо и их ждет прозрение и любовь..
Знаю, кому, почему и за что дается  благосостояние…
Знаю у кого и почему потери…

Не использую слово «магия»– «делание»  лучше ( хотя магия – маг и Я)

Магические ритуалы - ….нет, не мое..

Уважаю Мастеровых своего дела, любого созидательного, прибавляющего красоты и радости.
Не делю Мир на «чёрное» и «белое», ибо все в ОДНОМ!
Преступник – станет судьею..рано или поздно …его стезя..

Теперь  не беспокою ( не молюсь им) Святых, потому что это были реальные люди, они прожили свою жизнь, они помогли и ушли…и наверняка они уже тут среди нас на Земле и продолжают помогать ….

Пережила  и прошла – Огонь Воду и Медные трубы и встречу с Онкологией в своей семье и победила !

Душе моей больше лет, чем физическому телу.

Не люблю сложностей  во всем -  все оригинальное просто!
Люблю, помогаю, творю – Живу!
Имею все необходимое, умею желать.

Желаю всем – любовь познать и любить, творить и чувствовать, понимать и осознавать- бежать и поддерживать, получать и умело использовать время деньги  и себя!
Желаю всем быть в сосотоянии любви, счастья и  сопричастности к жизни! Рождайтесь сейчас и потом и всегда!

Искренность, благородство, естественность, радостность, дарственность, жертвенность, терпение , устремленность, осознанность и воля  - ключ к жизни в состоянии счастья!
Как ты – так и тебе!

Когда то в 14 лет это было уже не первое мое стихотворение

Пролетает  Время
Как метеорит
Прорастает Семя
Жизнь кипит-
                    Горит
Заступил ты детство
Не прощайся с ним
Пусть восстанет Чувство
С ним мы улетим

Улетим из Детства
К звездам навсегда
Улетим из Детства
Навсегда …в  Г О Д А…

Покидая Детства Мир -
Юность в Путь зовет…
Улетим во Взрослый Мир\
В Мир иных красот!

Юность это краски -
Млечный к звездам Путь
Жизнь – это один раз
Помни!
     Не забудь!

Поклонись порогу
Найди к Жизни КЛЮЧ!

Талисман в дорогу –
Это Солнца Луч!

0

2

Да... когда что-то случается с ребенком-это самое тяжелое испытание. Очень хорошо, что справились, Бог рядом :)

+1

3

Его не надо величать,
На всём лежит Его Печать,
Во всём видна Его Рука,
А голос слышен сквозь века:
"В Любви воскреснете Душой.
Вам Путь отмерен небольшой,
Но этот Путь -- крутой подъём --
Все испытанья ваши в нём!
Все вожделенья -- кручи гор,
Сорвёшься в пропасть -- приговор.
Родишь невольно камнепад --
И сам низринешься назад.
И нет обходов на Пути,
Кому дано его пройти.

Но если сможешь воспарить,
Расправив крылья, с места взмыть
И, набирая высоту,
Достичь заветную черту,
Замри на этом рубеже...
Всё, чем ты был, -- не ты уже.
И нет страны, границ, племён.
В права вступает Мой Закон,
Закон Творенья и Любви.
Родись и заново роди
Свою причину на Земле,
Чтоб снова восходить ко Мне,
Вращая Круг Судьбы Времён
И познавая Мой Закон".
(АЭШ)

0

4

Привет Ирина!
Мне близки твои мысли,твои ощущения.Я летала во сне в детстве и даже сейчас спустя столько лет помню свои ощущения.Это было восхититетельно. Сейчас очень редко вижу сны и "не летаю" во снах. Этому есть какое-то обьяснение?Мне понравились твои стихи. В 14 лет? Такая мудрость жизненная в 14 лет? Я прозрела гораздо позже. Осознание, любовь мысли о себе своём предназначении первый раз пришли в 34 года и стех пор я иду по этому замечательному пути  духовного развития и свободы

0

5

Ja do sih por letaju vo sne. Do sih por oschuschaju sebja rebenkom, hotja v soznanii zrelaju i mudraja)))) Ispitanija privetstvuju kak uroki i davno uzhe ih ne bojus. Spasibo za vashu istoriju. Vseh vam blag schastja i ljubvi!

0

6

Привет IRINASAN! Красивые у тебя стихи!
Я тоже стараюсь не делить на черное и белое.
А во сне летаю и по сей день!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » IRINASAN о себе для Круга магов