Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ


ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте Все! Прошу Вашей помощи,потому что в моей семье всё рушится.Причи я знаю,но я сама не могу с ней справиться.     Спасибо ,что Вы все есть и,что я нечаяно попала к Вам. У меня много что получалось,но последние пару лет не хватает сил со всем справится. Спасибо.

0

2

Няяяя. Рушится это как? Я примерно понимаю но нужно больше информации.

0

3

Lili написал(а):

Причи я знаю,но я сама не могу с ней справиться.     Спасибо ,что Вы все есть и,что я нечаяно попала к Вам. У меня много что получалось,но последние пару лет не хватает сил со всем справится.

Причины Вы не знаете. Иначе бы знали, что делать. Вместо причин Вы, скорее всего, видите оправдания противной стороны :) И Ваши собственные представления о том как должно быть. А жизнь всегда течет вне рамок наших представлений.
Первое, что бросается в глаза из вашего сообщения, это то, что Вы делаете слишком много за Вашего мужчину. Потому и сил не хватает. И второе, что не столько бросается, сколько чувствуется, -- Вы боретесь со своей собственной жизнью. Я уверен в том, что это один из самых неверных способов получать радость от жизни. Я многими годами своей жизни заплатил за то, чтобы это понять. Но люди обожают свои собственные грабли :)
Конкретику я отправил на Ваш e-mail
А Вам сейчас надо прекратить (и срочно!) пытаться решать проблемы в семье, а начать немедленно решать свои собственные проблемы. Восстановить хорошее самочувствие и равновесие в себе самой. По другому влиять на ситуацию будет большой ошибкой.
Разумеется, это мое мнение, но поверьте, оно многим обусловлено, не в последнюю очередь большим личным опытом.

Отредактировано Swanlord (2008-12-07 22:46:48)

0

4

Lili, есть такая икона "Неувядаемый цвет", и молитва к ней соответственно. К ней нужно обращаться, когда очень плохо, и кажется, что уже отчаянию предел. это женская икона, я сама заметила, что женщины-святые и Богородица, они понимают нас лучше, они помощь подают более мягкую (как, допустим, Николай Чудотворец дарует чудеса только через испытания, нередко суровые). Поверьте, эта молитва творит чудеса. Я вам просто гарантирую, что если вы её с чувством прочитаете, то через какое-то время всё само собой нормализуется. Так было у меня, и у одного человека, который мне рассказал всё тоже, что и я вам и подарил эту иконку. К сожалению, я вам подарить её возможности не имею, но молитву привожу здесь, а вам настоятельно рекомендую приобрести иконку к ней.
.
О, Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище нам, грешным! Защити всех в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов твоих, за роптание наше. Буди нам Мать и Покровительнице, вручаем себе милостивому покрову Твоему. Приведи нас грешных к тихой и безмятежней жизни; да оплачем грехи наши. О, Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, возстающих на нас. О, Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на страшном суде Сына Твоего. Емуже мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
.
простите за большой обьём текста)) у вас всё обязательно будет хорошо, я очень вам этого желаю. помолюсь за вас

0

5

Здравствуйте Все! Спасибо за советы. Просто у меня есть обида на близкого мне человека(причём очень сильная),я пыталась простить,много раз, но у меня почему то не получается. Поэтому я и написала что знаю причину.

0

6

А то что написал Swanlord ,это правда. Я все время делаю практически всё за своего мужа.

0

7

Lili, скажите пожалуйста, дошло ли до Вас письмо, отправленное через форум? Если Вы все-таки хотите наметить пути к решению проблемы, то вот здесь есть информация, как со мной связаться разными способами.
Я думаю, что поскольку Вы всё-же осознаёте проблему, то и справиться с этим сможете, нужна лишь поддержка, ну и, возможно, более широкий взгляд на вещи. Помочь сформировать его тоже можно. Особенно, если осознать, что на жизнь проще влиять, когда ты согласен и принимаешь такой подход, что всё в твоей жизни зависит только от тебя самого, в том числе и отношения. :)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ