Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » у кого тут вообще что то сбылось?


у кого тут вообще что то сбылось?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

поделитесь своими желаниями которые исполнились благодаря всеобщей визуализации.
маразм честно вам скажу. но мне кажется, что все это полный бред.
как можно получить что то если у тебя нет на это возможностей.
вот к примеру бомж, думаете он не мечтает жить дома, как все нормальные люди, но результат в том, что он сдохнет на улице, а ведь жить как собака на улице вовсе не его заветная мечта.
получается, чушь вся эта ваша визуализация

0

2

http://krugmagov.ibord.ru/viewforum.php?id=8

в эту тему переносят исполнившиеся желания, можете там почитать :) и еще прямо в темах обычно пишут о том, какие результаты достиглись участниками.

0

3

Что касается бомжей - был проведен в Америке официальный эксперимент, бомжам одного города раздали деньги на три месяца нормальной жизни, купили одежду и выделили жилье. Догадываетесь об итогах эксперимента? 98% их уже через месяц снова жили в том же виде и в том же месте... а почему, спрашивается? Потому что их сознание не настроено жить иначе. Здесь мы свое сознание учим жить так, как нам на самом деле хочется и визуализация этому очень помогает.

+3

4

Кстати, замечу что в правилах регистрации на этом форуме есть одна БОЛЬШАЯ просьба - регистрироваться только тем, кто может реально ускорять события и владеет для этого нужными знаниями, методами и способностями. Скажите пожалуйста, Вы себя чувствуете себя таким человеком? Если да, то какие методы применяете, если нет - то значит Вы нарушили правила регистрации и тогда я отпишусь модератору...

спасибо за честный ответ

+1

5

Zhanna написал(а):

маразм честно вам скажу. но мне кажется, что все это полный бред.
как можно получить что то если у тебя нет на это возможностей.

Скажите пожалуйста ,а как вы достигаете чего-то???Вы об этом не думаете,ваша мысль при этом не формируется?
Или вам все преподносят на блюдечке???Или вы просто идете на пролом к своим целям и только со своей субъективной выгодой???Если это все для вас маразм,значит вы неготовы изменить что-то в своей жизни-или просто вам это не надо(вы наверно привыкли что за вас делают все другие люди)
Зачем вы здесь зарегестрировались???Попробуйте хотя бы просто сформировать с нами сообща миллиончик в своем сознании...
Вы знаете многие люди ничего не могут изменить в своей жизни только лишь потому что у них стоят внутренние блоки.Только лишь потому что они сами себе запрещают быть счастливыми и жить в достатке.А все от чего?Только от того что они привыкли так жить,от того что им легче даже не мечтать,от того что эта вредная привычка-от которой они сами по своей воли не хотят избавляться.Все это навязанное из вне...обществом которое привыкло вас видеть такой(и в вашем сознании сформировался блок,воспитание родителей(пост советское пространство-время работяг)и тд...Об этом можно много писать...
А вы для себя решите зачем вы здесь...

0

6

А вот и скептик в наших рядах...

И дело не в скептицизме как таковом - это где-то нормально, ДЕЛО В ДРУГОМ. Вы просто настроены на другую волну, Вы просто пока не понимаете, что все на самом деле зависит от человека.

Вот Вы спросили "Разве Бомж не мечтает..."... Думаю, что нет. Или же он это делает со злостью, что, мол, почему вот у меня нет,а у других есть. Более того - зачастую людям уже нравится подсознательно их бедственное положение, они просто вжились в роль "жертвы". ведь на "обстоятельства" всегда можно свалить все, что угодно - от озлобленности на мир до собственного бездействия. Такой человек не мечтает. Нет. Мечта - это всегда вера. В том и дело, что он не верит. А Вы почитайте любое святое писание - "каждому дается по вере его"...

словом,... начните с малого, если Вам это нужно, конечно. Почитайте Свияша. Посмотрите филь "Секрет"..

Удачи!

0

7

Zhanna
Zhanna ja mogu skazat vam korotko. Vi vrjadli chego-to dostignite s takimi misljami. Vi ved dazhe do interesujuschej vas temi ne doshli. A tam kak raz vse opisano. Udachi!

0

8

ДА, народ вы, что все с ума по сходили!!!
Вы тут прям таки все уже определели мне и будущее, и то,что я ничего не добьюсь.
мне что уже поинтересоваться нельзя и задавать вопросы.
я думала ,что раз это форум то, можно спрашивать все, что угодно.
Это я вам желаю удачи, надеюсь Вселенная подарит Вам шанс научиться общаться с людьми.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » у кого тут вообще что то сбылось?