Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Шамбала


Шамбала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВОЗНЕСЕННЫЙ ВЛАДЫКА ЭЛЬ-МОРИЯ

0

2

Вознесенный Владыка Шамбалы и Планетарной Иерархии Света Махатма Эль–Мория является Повелителем (Чоханом) Первого Луча Божественной Воли и Управляющим Дарджилинговым Комитетом Великого Белого Братства Света.  Он – Учитель многих, включая Марка и Элизабет Клер Профет.

  Его необычайная преданность Богу и работа на благо эволюции являются мощнейшим стимулом, направляющим Его Работу и физические инкарнации.  Вознесенный Владыка Шамбалы и Планетарной Иерархии Света Махатма Эль–Мория – наш Учитель, заступник, Пример и Бог!

   Вознесенный Владыка Шамбалы и Планетарной Иерархии Света Махатма Эль–Мория воплощался как Авраам – ветхозаветный патриарх Халдеи, ставший прототипом и родоначальником 12 Колен Израилевых.

Затем Он воплощался Мельхиором – одним из Трех Великих Мудрецов Востока.  Он следовал за Звездой, которая привела Его к раскрытию всех аспектов Его Духа.

  Далее Он был Королем Артуром в Бритонии и возглавлял Совет Рыцарей Круглого Стола и Дам Верховного Суда Камелота.  Это воплощение было посвящено поиску Чаши Грааля и постижению сокровенных тайн Христа через Посвящения.  (Данное воплощение было также посвящено формированием и подготовкой Команды Квантового Вознесения Земли).  Э.М.)

  Впоследствии Он опять  воплощался на британской земле как Томас Бекет и Томас Мор.  Оба воплощения были мученическими; Ему пришлось выступить в роли Апологета Веры и оппонентом короля Генриха, который также воплощался дважды (Генрих II и Генрих VIII) – и в обоих случаях был тираном.

  В шестнадцатом столетии Он воплотился на Востоке в теле Акбара, Великого Императора, а в девятнадцатом – Ирландии Томасом Мором.

  Затем Вознесенный Владыка Шамбалы и Планетарной Иерархии Света Махатма Эль-Мория реинкарнипровал как тибетский Махатма Эль-Мория Хан.  Об этом Его воплощении известно очень немного.  Известно только то, что Он родился в привелигированной индийской касте воинов и правителей и был принцем Райпут.  Дата воплощения неизвестна.

  Были и другие воплощения.

  Точка фокусировки Первого Луча – Горловая Чакра.

  Особенно примечательно в творческом Пути Вознесенного Владыки Шамбалы и Планетарной Иерархии Света Махатмы Эль- Мории то, что Он объединял и объединяет духовные ценности востока с традициями Запада.  Он основал Теософическое Общество и руководил его деятельностью со Своим Братом и другом Кут-Хуми Лал Синг.

  В 1898 г. Вознесенный Владыка Шамбалы и Планетарной Иерархии Света Махатма Эль–Мория был вознесен в Сердце Бога.

  В 20-х годах Вознесенный Владыка Шамбалы и Планетарной Иерархии Света Махатма Эль–Мория работал с Еленой и Николаем Рерих.  В 1958 году Он призвал Марка и Элизабет Профет для распространения Своих работ, а также Учений других Учителей Мудрости.  Он передал «Евангелие Иисуса Христа Эпохи Водолея».  Эль-Мория передают Свои Послания человечеству и поныне, через Своих многочисленных  учеников.

  Музыкальный тон Вознесенного Владыки Шамбалы и Планетарной Иерархии Света Махатмы Эль-Мории был засвидетельствован сэром Эдгаром Элгаром.
Уникальная фотография:

Слева направо: Джуал Кхул, Эль - Мория, Сен - Жермен

в центре Е.П.Блаватская

0

3

Ясновидящие, которые смотрели его - высказали такие мнения:
Рисунок, несёт в себе огромный информационный поток! Передать словами - это не реально!
Кроме,  информационного потока  - из космоса на изображение подключены огромное количество каналов!
Энергетическое состояние его – просто потрясает!
В нём, заложена огромная кладезь информации!
И многое другое!
Каково, будет Ваше мнение об этом рисунке?
Нарисовал ясновидящий, получая его из космоса. картинка как-то не полностью открылась используйте, Internet Explorer - проверено, открывается полностью.

Отредактировано Ivan (2008-12-07 04:57:59)

0

4

эту информацию получили путем вопросов и ответов, общения в письмах... Один задавал вопрос, другой отвечал...Изначала - не знали, что получится...как и не знали ответов! Теперь - знаем!
Как можно попасть в Шамбалу?
Через Светлое сияние звезды над головой... Я поняла! Сияние Звезды над головой - это Посвящение!  Через посвящение можно туда попасть! А еще открытая чакра...Самая верхняя...

Ты принадлежишь к небожителям Шамбалы?
Нет...

У жителе1й Шамбалы нет Земного тела....Но они могут некоторое время перебывать в теле на Земле
Они свободнее...в передвижении и общении и влиянии... Я нет! У меня более узкий круг...
Шамбала имеет какое-то отношение к Небесным Ангелам?
Имеет взаимосвязь... Но служители Шамбалы выше по уровню...И в общем - можна сказать Ангелы - воинство государства Шамбала...В котором постоянно пребывают те или иные Высшие Иерархии света  (т.е. его представители)

В Шамбале их определенное колличество...всегда одно... Но те, кто там перебывает - не одни и те же персонажы....
Кто стоит во главе Шамбалы?
Только Бог...может давать им указания... Они община....Вместе могут быть силой....и только...
Я могу назвать Шамбалу - посольством Бога на Земле...

В каком измерении существует Шамбала?
Вне измерений....  в таком случае они могут контролировать всех обитателей...всех измерений...одновременно...появлясь то там то там...
Они умеют передвигаться...целым городом...страной ...Сам принцып
состоит в том, что она изначально не является материей... то как-бы
сознание...самой Шамбалы, как целого... Они сначала обьединяют сознания
друг-друга в единое целое...Потом пересносятся... куда надо... Шамбала - это совокупность сознаний 21 мудреца или Сознаний личностей Высших миров, Учителей.... Они строят своим воображением и состоянием сознания...И получается Шамбала...
А почему именно 21 мудрец?

Что то с 21 днем на Земле связано....  Число привыкания...
Такс....21 делится на 7...(7-неделя) и 3...три недели....  Да и сами числа - 7 и 3 ...По семь... По три... Их (Мудрецов) выбирают из семей...по трое...из каждой....Значит семей - 7 Вот оно! 7 лучей! Радуга....
А какая миссия на Земле воплощенных Ангелов Хранителей?

Уравновесить лучи...и их силу на Земле. Должен быть тут порядок строгий... Из каждой семьи - по одному послано...Это из Высших Ангелов.... Из Хранителей - по три...и т.д. Лестница иерархии семей огромна! Чем яснее луч...тем сильнее... его качества... 3 Хранителей равны силе 1 Высшего Ангела...
ействительно ли в 2012 году произойдет переход человечества на новій уровень? Готовит ли его Шамбала?
Все уже происходит... начиная с затмения в августе.... В 2012 году мы будем или живы в непонятном нам мире или не сможем жить...А может это произойдет позже...Об этом не одна душа на Планете точно не знает, хотя многие думают, что знают....
Иисус имеет отношение к Шамбале?
О..да! Он один из Вершителей! И иногда бывает там...
Мы, люди, можем котактировать с шамбалистами?
! Но только они с нами....А не мы с ними....
Ощущается ли как-то присутствие жителей Шамбалы нами?
Кем-то да...А кем то вообще не ощущается... В основном - они влияют не на отдельного человека...для этого есть воинство Ангелы и Ангелы на Земле... Они влияют на массы....
Наверное, их присутствие особенно ощущается в переломніе моменті для человечества?
вообще оно не ощутимо физически...и их влияние плавное и незаметное...И они не вмешиваются в войны....и споры... Они мягко направляют....

0

5

хорошая и дивная картинка мироздания,по моему включает описание 4 основных религий,их взаимосвязь.путь возникновения всего сущего,цель земного существования и неземного(духовного).дальше немного не поняла описание 9 ворот (или врат) и их местоположение на планете(добро)и 4 замков которые нельзя нарушать(приближение к ним или нарушение целостности грозит войной или катастрофами)кажется картинка должна быть цветная и не последняя.впечатление такое что читаешь книгу с середины :dontknow:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Шамбала