Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Мне немного не ловко просить но помогите...


Мне немного не ловко просить но помогите...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня временами сильно печень болит,особенно сегодня, если можно то помогите=)))
Мне немного не удобно просить, я просто в основном все сам делаю, но я не по части восстановления...
Помогите пожалуйста...

0

2

Alexander

А теперь... Александер прекрасно себя чувствует, его организм работает как часы, все органы выполняют свои функции... Печень в полном порядке, работает как задумано природой... Ваша печень абсолютно здоровый орган вашего тела.... вы спокойны... Здоровы... Уверены в своем здоровье на 100%... У вас все прекрасно!!!!!

+1

3

Аленушка написал(а):

А теперь... Александер прекрасно себя чувствует, его организм работает как часы, все органы выполняют свои функции... Печень в полном порядке, работает как задумано природой... Ваша печень абсолютно здоровый орган вашего тела.... вы спокойны... Здоровы... Уверены в своем здоровье на 100%... У вас все прекрасно!!!!!

:blush:  кстати мне лучше сталооо=)))

0

4

Alexander
Спасибо. Снимать болевые и прочие противные ощущения у меня получается хорошо (надеюсь!)... Попробуйте на досуге помедитировать и поговорить в это время со своей печенкой - чего она хочет и чего не переносит. Очень действенно. Вот мой желчный пузырь, например, на дух не выносит майонез и кетчуп - теперь не ем... Теперь делаю соусы сама, или спрашиваю у организма, чего ему хочется. На одно пока не уговорила - снижать вес не желает, ему комфортно, видите ли...

Отредактировано Аленушка (2008-12-09 21:09:15)

0

5

Видится такое серовастенькая тучка в том месте, где печень. Гоните ее прочь, но перед этим желательно узнать для каких целей она там у вас пребывала, о чем сигналит? печень - это очищение крови, возможно, что-то Вы в своих эмоциях во взаимоотношениях с родственниками никак пока прочистить не можете... попробуйте поискать что именно является неурегулированным с родней и срочно решайте вопросы! Здоровья Вам!

0

6

Ответь себе на вопросы:
1. Какими эпитетами лучше всего можно охарактеризовать то, что я ощущаю в связи с этим в своем теле? Ответ на этот вопрос отразит отношение к человеку или ситуации спровоцировавшей эту проблему.
2. Чего мне не позволяет делать эта проблема? Отражение заблокированных желаний.
3. К чему меня вынуждает это состояние? Ответы начинай с частицы "не". Отражение заблокированных желаний.
4. Если бы я позволила реализовывать это(эти) желания (№2,3), как бы изменилась моя жизнь? Этот ответ обозначит глубинную потребность твоей души, заблокированную ложным верованием.
5. Если бы я позволила себе быть (№4), что страшного произошло бы в моей жизни. Так ты обнаружишь это ложное верование, которое блокирует тебя, твои желания и потребность в самореализации.
Проделай все это вдумчиво, запиши и свет истины не даст тебе больше играть с собой в деструктивные игры. Желаю настойчивости!

0

7

Alexander написал(а):

У меня временами сильно печень болит,особенно сегодня, если можно то помогите=)))
Мне немного не удобно просить, я просто в основном все сам делаю, но я не по части восстановления...
Помогите пожалуйста...

Вот и до эксперементировался. Вот значит какая у кругов отдача. Будешь дальше эксперементировать или уже всё понял? Рад  что в порядке ты.

0

8

Еще хорошая штука - Божественные целебные настрои Сытина. Но это после того, как разберешься с собой. Печень - это гнев нереализованный.  Это на тот случай, если ты не в курсе :)

0

9

Alexander

Добрый вечер! Как самочувствие? И на какие ваши эксперименты намекает Анимешник? Он, правда, всех предупреждает о вреде неоправданных опытов, видимо, не раз попадал.... А я просто желаю вам здоровья всегда, везде и при любых обстоятельствах.

0

10

Аленушка
Нда я залетал и не раз. И вспоминаю всё с радостью. Но мне так хочется повторить все те глупости что я делал раньше. Наверное жажда знаний.

Но я не так много и предупреждал. Так только упомянул пару случаев.

А про эксперимента с кругами александр гдето здесь писал только поискать надо.

+1

11

Вечный Анимешник

Как-то в это с трудом верится, когда смотришь на возраст.... Но в твоем случае это роли не играет... Или это возраст, на который ты себя ощущаешь?

0

12

Аленушка
Мой временной возраст 14 лет физический 14-15-16 гдето. Пихологический колеблется от 8 до *** незнаю до сколько точно.

0

13

Вечный Анимешник

Мне легко тебя понять, ощущаю себя лет на 18-22... поэтому легко нахожу общий язык с учениками.. ( я -учитель, математика и черчение). езжу с ними во всякие лагеря, на экскурсии, в кино ходим... мне порой за такое попадает от начальства...
уверена, что пока в человеке живет ребенок - способности легче проявляются.

Отредактировано Аленушка (2008-12-11 22:05:45)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Мне немного не ловко просить но помогите...