Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Дневник.


Дневник.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет , меня зовут Антон мне 18 лет , я студент учусь в ТГУ на промышленной электронике , получаю всего чего хочу , вообще в моей жизни редкость если мои желания не исполняются , так же есть способности к ясновидению ,точней я настолько привык к нему что уже и не замечаю, могу и исцелять но мне не нравится этим заниматься , да и вообще я мало кому помогаю. Также могу вылазить на тонкие планы ,создавать энергетических сущностей и т.п.

Меня довольно хорошо описывает тест на ауру:

Цвет 13 - кристалльный (23 балла)

Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (22 балла)

Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет 14 - индиго (22 балла)

Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)

Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет 9 - зеленый (19 баллов)

Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.

Цвет 11 - фиолетовый (19 баллов)

Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет 10 - синий (16 баллов)

Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет 5 - "Цвет логики" (15 баллов)

Логика: Логичность, последовательность, исполнительность.

Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления  (14 баллов)

Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.

Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (12 баллов)

Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

Пурпурные - очень редки, необычно их нахождение на планете в наши дни.

Цвет 7 - Цвет чувствительности (11 баллов)

Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (7 баллов)

Красная пелена в ауре - это проблемность кармы.

Отредактировано Элифас (2008-12-06 14:15:53)

0

2

Здравствуйте=) У вас очень интересные способности=)))

А вы когда нибудь практиковали что нибудь связанное с энергитическими потоками?

0

3

:cool:

Привет!!!Обязательно развивай свои способности!!!

0

4

Alexander практиковал , я где то год назад был в ордене и там было довольно много полезного материала...

0

5

Нехочуха ,развиваю и обязательно буду продолжать.  :yep:

0

6

Элифас написал(а):

практиковал , я где то год назад был в ордене и там было довольно много полезного материала...

Ясненько =)))
:cool:

0

7

Все кто хочет со мной общаться по больше пишем в асю.  =)

0

8

ух ты я под 1% попал ^^ вроде бы , интересно это включая 135 или только выше?  :cool:
Сумма по высшим цветам - это сумма баллов 7 верхних цветов ауры -
показатель духовной энергии. Чем больше этого, тем больше Вас влечет к
верхним душевным и духовным ценностям: творчество, бизнес, любовь,
улучшение мира, мечты, Бог и истина. Среднее значение из прошедших
тест - 92, максимальное - 156, минимальное - 39. Людей с этим
показателем выше 135 - лишь 1% от числа прошедших тест, выше 125 -
5%, выше 110 - около 20%.

0

9

Цвет 13 - кристалльный (24 балла)

Цвет 14 - индиго (20 баллов)

Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)

Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (18 баллов)

Цвет 11 - фиолетовый (16 баллов)

Цвет 9 - зеленый (15 баллов)

Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (14 баллов)

Если я ничего не перепутал то их сумма: 126=)))

0

10

Alexander , тоже не плохо , вот у меня еще не 156 , так что еще долго развиваться нужно  :writing:

0

11

Элифас написал(а):

тоже не плохо , вот у меня еще не 156 , так что еще долго развиваться нужно

дооо=))) куда ж без этого=)))  :writing:

0

12

В общем об нашем круге у меня сложилось довольно хорошее мнение , да и вообще у нас довольно чистая Энергетика ,наверное самая чистая из всех которых я видел  :cool:

0

13

Я вот все думаю , а кристальный цвет это какой цвет , в моем понимании это прозрачный бесцветный цвет :dontknow:  , вот что говорит Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Кристал как я понимаю это и есть внешний вид "кристальной ауры" ?

0

14

Сейчас прошел заново тест ,  почти нечего не поменялось , хотя я и проходил его только для того чтобы удостовериться что в прошлый раз ничего не напутал . :dontknow:

0

15

Элифас написал(а):

Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (7 баллов)

с такими чудесными "показателями" как-то карма у Вас, Антон, хромает. :) так выглядит..
не думали об этом? или это прошлое?
расспишите, пожалуйста, по балам.  интересссно)).

0

16

Vaja написал(а):

с такими чудесными "показателями" как-то карма у Вас, Антон, хромает. :) так выглядит..
не думали об этом? или это прошлое?
расспишите, пожалуйста, по балам.  интересссно)).

не знаю почему так плохо , но там в основном в детстве упал с дивана (поверил шею) и демона у себя в комнате видел пару раз точней не только видел , сейчас все хорошо :unsure:

0

17

как я пришел на форуме ни у кого аватаров не было и сообщения писали только раз в час наверно =) но немного времени прошло и форум ожил , что очень  радует =)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Дневник.