Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » NAITI M-E-N-I-A !!!!!


NAITI M-E-N-I-A !!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Privetstvuiu vse neznakomix mne poka mudrix liudei !!!!!!!! slucaino popav siuda ia veriu cto mozet biti eto moi sans razobratsia v tom cto menia mucaet vsiu moiu zizni ,vse popitki obrasatsia k gadalkam ,ekstrasensam i t.,d. ese bolise navredili i peremesali vospriatie realinosti.mne 37 let i uze mnogo let podsoznatelino ia cuvstvuiu zelanie umereti,xotia navernoe nepravilino skazano,OCENI CASTO u menia poiavliaetsia eto zelanie ,seicas ne xocu vdavatsia v melkie detali,no esli kto-nibudi mozet mne pomoc poniati situaciu,ia budu beskonecno blagodarna i mozet odnazdi okazusi svobodna i nakonec-to budu tverdo stoiati na nogax !! dannie i skritie talanti veroiatno esti ,t.,k. esti predistoria,prosto do six por leni bilo vse razvivati da i edinomislennikov kak-bi ne bilo,mozet prosto nuzen serieznii tolcok i realinii rezulitat cto-bi VERITI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????? Prosu o pomossi a vse podrobnosti esli komu-nibudi budet interesno soobsu potom ! vsem terpenia i dobra !!!!

0

2

Arety, ничего случайного в жизни людей не бывает. И все мы здесь не случайно. Каждый получает что то для себя... для своего развития.
Здесь мощная энергетика..она вам поможет. Я вижу, как некоторые люди приходя сюда с недоверием или даже с негативом, меняются.. это видно по их сообщениям.
Для начала приоткройтесь... напишите больше о себе в основных данных.
Чем больше вы помогаете другим, тем быстрее решаются ваши личные ситуации. Посмотрите, кому здесь нужна Ваша помощь.
Слова, что мы произносим или думаем  -  превращаются в нашу реальность. Прежде чем сказать или подумать подбирайте позитивные выражения.
В моей жизни нет Проблем... есть Ситуации... нет Невозможно..есть Все Возможно и т.д.
Ну а если есть конкретные вопросы.. пишите
С уважением, Larissa :love:

0

3

Arety, очень хорошо, что Вы оказались здесь. Это уже первый большой шаг на пути к перемене в Вашей жизни. А, как известно, первый шаг - самый трудный. Главное не отступать. Жизнь наша именно такая, какой мы её рисуем в наших мыслях. Если Вас что-то не радует в нынешней ситуации,- постарайтесь отвлечься на что- то хорошее, приятное или забавное. Может быть это какое-то светлое воспоминание из прошлого, или мечта которую вы хотите воплотить в реальность (наполните её красками ), или, просто, смотрите весёлые и добрые фильмы. Не зацикливайтесь на этой нехорошей мысли, не лелейте её в своём сознании.Не думайте о препятствиях, которые могут встретиться в Вашей жизни Думайте о безграничных возможностях и потенциале, которые до сей поры жили в Вас и искали своего выхода. Жизнь изменится. Жизнь прекрасна! Всё будет хорошо, потому что иначе и быть не может! ;)

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » NAITI M-E-N-I-A !!!!!