Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте )


Здравствуйте )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и я решил представиться.
Зовут меня Глеб, мне 26 лет. Всегда был очень активным и досаточно сообразительным человеком, что замечали все вокруг. Всегда лекго получал желаемое, пусть даже по прошествии какого-то время и иногда в момент когда это было уже совсем ненужно... Но года три-четыре азад.. произошел какой-то надлом... то ли личная жизнь случилась тому причиной.. то ли еще что.. Но в общем началась чернющая полоса в жизни, с работой нелады, бизнес который был умер... на личном фронте завал.. потом долги потом еще больше проблем.. в общем как снежный ком.. Единственное что помогало справляться - это безграничный оптимизм и вера, что все, что не делается все к лучшему ;) И вот перебрался в этом году в Москву, так сказать уже на последних парах.. решил покорить столицу.. все вроде началось неплохо, но потом снова какие-то неполадки...
И вот около недели назад.. впервые за свою жизнь.. по своей воле, решил сходить в церковь... хотя к этому институту отношусь с неким пренебрежением, но уважаю веру людей, честно сказать исходя из нашей истории - церковь всегда была средством достижения целей для узкого круга людей.. но это отдельная тема для разговора ) В общем, пришел в церковь... конкретно в храм Христа Спасителя... как в одно из самых намоленных мест и наполненных энергией веры... и попросил Бога, Вселенную.. дать мне сил и указать путь.
Спустя пару дней наткнулся на тест ауры в интернете, прошел его, ну и после получил приглашение присоединиться к кругу, что с превеликим удовольствием и сделал, так как всегда считал интересным и значительным духовную жизнь.. пытался разобраться в ней, найти инструменты управления жизнью, но небыло единомышленников. И вот здесь я обретаю что искал - силы и путь.
Я присоединился к Желаниям по увеличению ежемесячного дохода до 24 000  евро, и достижению 1 миллиона долларов. и знаете.. уже получаю некие результаты ) Во первых я поверил в это и радостью медитирую и визуализирую на эти темы.  И уже начинаю получать результаты ) Вообще считаю что жизнь должна даваться легко и приносить только удовольствие, и отношусь ко всему легко ) Вот недавно совсем, меньше месяца назад, начал играть в покер через интернет, и в принципе готов к тому чтобы это стало моим основным источником дохода на данном этапе. Пробовал и Форекс и в общем получалось довольно неплохо, но перестало приносить удовльствие. А вот после медитаций над вышеупомянутыми желаниями я начинаю получать положительные результаты. В воскресенье буду бороться в турнире, за право на участие в котором пршлось побороться, на кону крупная  сумма ) И считаю что она должна достаться мне, тем более впереди грядет 27-летие ) И я уже решил что буду делать с этими деньгами.
Короче говоря рад возможности присоединиться к вам всем, искренне верю что это именно то чего я просил у Бога и Вселенной, и уверен что с вашей помощью я смогу реализовать свои желания, и помочь в достижении ваших.

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-06 11:29:34)

0

2

Прииии-вет! Надеюсь ты победишь! :yep: А что за конкурс то?

0

3

Спасибо ))
Не конкурс, турнир. В общем собирают кучу народу, со всех скидывают по определенной сумме, и потом общий банк разыгрывают. Пока банк составляет 750 000 $, но может увеличиться с количеством участников. Ну и там призовых мест получается более 500.. за первое 130 000 $, второе 80 000 $ и далее вниз по убывающей ) Турнир такой может длиться порядка 16 часов ) Но в случае победы оно того более чем стоит )

0

4

extreme-video
Уверен все у тебя получится, ну а трудности с деньгами мы общими усилиями обязательно преодолеем! ;)

0

5

Глеб Павлович
Vi pobedite objazatelno! Tak chto vishe ambicii i vpered k pobede!  :flag:

0

6

Победы)

0

7

Глеб Павлович написал(а):

и попросил Бога, Вселенную.. дать мне сил и указать путь.Спустя пару дней наткнулся на тест ауры в интернете

интересно... а я просто подумала о том, что хочу общаться с такими людьми.))Хотела попросить, мне сказали - само найдет...
Вот и совпадения пошли...))

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Здравствуйте )