Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Жизнь , как зебра


Жизнь , как зебра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что то  слишком стало все в жизни полосатым, то белая, то черная. То все удается, то кругом полное невезение. Вот на прошлой неделе и позапрошлой все было отлично, а на этой со вторника  одни не удачи. Что в в жизни. что в работе. Страдаети финансовая сторона, что не маловажно. И так постоянно, Прошлый спад приходился на начало ноября, конец октября, и раньше то же самое. Спад очень заметен. Например на прошлой неделе просто не справлялся физически , не успевал, а на этой  пусто. Вот такая жизнь полосатая штука. Было бы в перемешку, но черная полоса в финансах приходится и на черную в личной жизни ив другом. Не спорю, это естественно, но что бы так четко проявлялос. Как будто кто то по очереди открывает кран, о с холодной то с горячей водой и каждый раз с избытком. То морозит, то чуть не варит. Но и то и другое с таким напором, что прямо валит с ног.

0

2

Учитесь спокойно реагировать на позитивные моменты в вашей жизни. Когда мы бурно радуемся, мы выплескиваем массу энергии, тем самым обесточиваем себя. Ну а дальше проблемки не заставляют себя ждать.
И еще.... в каждой неприятной ситуации старайтесь для себя найти что то хорошее.

0

3

Спаибо.
В жизни  редко бурно воспринимаю радость. Вот огорчаюсь  всегда сильно. Когда все хорошо  обычно не могу в это поверить.

0

4

Недавно я упала и сильно повредила себе лицо, колени и сломала руку. Конечно мне было больно и пришлось взять больничный.
Плохая ситуация? Вроде бы ДА.... больно, ужасно выгляжу, рука не работает (хоть и левая), зарплату получу меньше, выходить никуда не могу..... Караул.?
НЕТ ...... не караул..))))))
Наконец то я отосплюсь..  у меня появилась возможность заняться всем , чем хочу ( полазить в инете, посмотреть фильмы, поиграть, почитать.. много чего)...и наконец я попала сюда на сайт.. а здесь мощный позитив и куча разной информации.
Во общем сама не пошла в отпуск.... сверху отправили.. СПАСИБО!!))))
Старайтесь на каждую Ситуацию (намеренно не пишу  -Проблему-) в вашей жизни смотреть с Позитивной стороны, в тот момент , когда они происходят. Приучайте себя к этому. Тогда они будут проходить быстро и легко.
С уважением, Larissa :love:

Отредактировано Larissa (2008-12-07 12:52:28)

0

5

А вот себе зарплату я сам плачу.  И больничный . По этому если что то не так, то уже катастрофа.
И резервов нет почти. Полоса же, все продолжается, был намек на улучшение,  но сорвалось. Боюсь, как бы до нового года это не продлилось. Сегодня еще и монитор сгорел,  совсем. Пришлось старый пока поставить. Колебания, колебания. Естественный процесс, но неприятный. Понять бы лишь, затухающие или нет. Может раскачать и выпрыгнуть можно,  на  другой уровень. Но можно и сорваться. Да мне этот нравится, был бы без спадов. Только когда сам отдохнуть хочу. Все же странно, слишком все сгруппировано  происходит. Это уже не похоже на случайность. в распределение не укладывается. Значит закономерноность, но в чем она? Вычислить бы и поменять. Или просто передавить.Или вопспользоваться, но чем и как непонятно.

Отредактировано 999 (2008-12-09 13:00:38)

0

6

Раз личные желания, что   же. :) Срочно новый монитор, на этом глаза устают и белую полосу в жизни побыстрее.
С некоторым юмором конечно. :)

Отредактировано 999 (2008-12-09 13:29:18)

0

7

Во всем отрицательном ВСЕГДА есть что - то положительное, нужно уметь его найти. Мысли человека - единственное, что ему доступно. Измените свое отношение к проблеме, и она исчезнет!Почувствуйте себя хозяином положения. Старайтесь замечать вокруг что - то радостное, больше баловать себя, больше отдыхать.Попробуйте специальные техники расслабления.Лечь и расслабиться на 10-20 минут по 2 раза в день. Напишите список из 20 удовольствий и каждый день радуйте себя.

0

8

Gerda,  беда в том, что все это давно знаю,  но....Знать одно. Сделать другое. Уж так устроен. У меня не может быть веры,  и веры в себя то же.
Я всегда хозяин, но есть хозяева плохие и хорошие,  наверно не самый лучший.
Не хватает собственных мотивировок. Нужно снаружи, нужна вера окружающих и их интерес.Много что нужно,  без чего просто ухожу в спящий режим или на самотестирование, как компьютер, если вовсе не зависаю. Или не начинаются абстрактно отвлеченные построения ни о чем. Не говоря об авто колебаниях. И просто выпадении из реальности, Засыпаю.Иначе говоря, любое мое желание требует поддержки или одобрения из вне. Так уж устроен наверно. :) Конечно можно этим и пренебречь иногда,  но не возможно держать нервы на взводе постоянно. Да и за все приходится платить. Тем более делать что то для себя,  это, как на затылке без зеркала левой рукой волосы стричь, Не видно и не удобно.
Еще не один Мюнхаузен себя не вытащил за волосы. Всегда нужна внешняя точка опоры.

Отредактировано 999 (2008-12-10 10:44:58)

0

9

999 написал(а):

В жизни  редко бурно воспринимаю радость. Вот огорчаюсь  всегда сильно. Когда все хорошо  обычно не могу в это поверить.

Заведи себе "идиотскую" привычку радоваться , когда есть малейший повод для радости и делать "зарубки" в своем сознании, отмечая малейшие успехи или благоприятное стечение обстоятельств, а объективные неприятности игнорировать эмоционально, предпринимая возможные шаги по изменению ситуации

Larissa написал(а):

Учитесь спокойно реагировать на позитивные моменты в вашей жизни. Когда мы бурно радуемся, мы выплескиваем массу энергии, тем самым обесточиваем себя. Ну а дальше проблемки не заставляют себя ждать.
И еще.... в каждой неприятной ситуации старайтесь для себя найти что то хорошее.

:cool:
Согласен с Ларисой, что любые бурные эмоции, если не направлены на созидание "обесточивают" . Но мы живые люди, и идеально контролировать себя в момент большой  радости как и неудачи не всегда реально.
(Хотя к этому надо стремиться)
Но если такая ситуация уж возникла: во-первых вспомни в этот момент о своем сокровенном желании или постарайтесь сделать что-то действительно важное, во-вторых поблагодари мысленно Высшие силы, своего ангела-хранителя, или того кого считаешь нужным за удачу . Этим ты поможешь себе остаться на жизненной линии удачи и не заставишь равновесные силы заставить тебя перейти на "черную полосу"

Удачи в твоих начинаниях и  одной большой светлой полосы

0

10

999
почитайте "Экзистенциальную психотерапию" Ялома. я так понимаю, что близкие люди не могут дать Вам поддержки. Вам нужна групповая терапия.Сходите к психологу, чтобы он определил Вас в группу.там Вас поддержат и дадут мотивацию. Как Вы считаете, с чем эти спады связаны? Считаете ли Вы себя  виноватым в них?

0

11

Э, с группой сложнее,  просто сбегу. Вообще с людьми общаться предпочитаю один на один.  Да и устаю от людей сильно. Ни в одной группе и ни с одним психологом не раскроюсь. Психолог то же человек. .Да и видно все. Есть знакомый, сразу видно когда в нем включается психолог. Тем более группа. Спасибо, но не то.  Близкие давно моя копия, часть меня.Со всеми вытекающими. В основном одиночка. От людей вообще в стороне. Поверхностный контакт легко и просто, но по их желанию и никакого продолжения общения и не запоминаю. Но почему то  в общении такой, каким человек меня себе представляет.  Что ждут то и получают.Как узнаю, понятия не имею,но знаю.этот верит. тот нет. Если верит в меня то  здорово, ну а если нет? Или вообще никак не относится?  В любом случае все равно тяжело. потом шеки сводит.Чужое лицо. Чужие мысли. В группе вообще тупею. слишком много сразу. Перегрузка. Но дело то в том, что мне хорошо в основном без людей, потому и близкие стали копией. сделал неосознано, защита. Только нужно посторонних раз два в день видеть и получать от них  плюсики.   их молчаливое согласие.Лучше конечно веру в меня или мое дело или хоть спасибо от души. Пусть даже глазами. Знать их при этом мне не нужно. Даже вредно. В худшем случае нейтралитет. Вот чего нельзя, так это ругать , критиковать нельзя, просто будет исполнено. Вообще ругать людей нельзя. Но тут скажут дурак, то и получат дурака.даже если подумают. Заметно. И хвалить. Это хоть и приятно , но вредно. Можно только мысленно или за глаза.  Еще интереса не хватает, не ко мне(ко мне бесит), просто что бы у людей были интересы, у тех кого встречаю. Но главное что бы они не обижались, иногда я их просто не вижу. Не то что  бы узнавать. Тем более вламываться к кому то, когда не ждет. Только по делу. Но почемуто люди в основном либо настырно лезут и донимают, либо ненужно им ничего. Вот такая хандра напала, и все от отсутствия заказов уже неделю.
Воодще спасибо за участие , собственно это и нужно :) остальное  в принципе есть.

0

12

999
Устраивает ли вас данная ситуация? хотите ли ее исправить?я понимаю, что вы разочарованы в людях, сама такая. и мне кажется, что вы относитесь к деньгам как к цели, а это только средство.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Жизнь , как зебра