Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Джо Витале: "Жизнь без ограничений!"


Джо Витале: "Жизнь без ограничений!"

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

master написал(а):

я что-то запутался, можете кратко, ясно пояснил, для чего нам использовать этот метод, при каких обстоятельствах? кто как понимает?

Если у вас нет проблем-вы счастливый человек.

0

62

Феофил написал(а):

Но сам принцип  описанный в книге  очень противоречив и во многом не соответствует  более широкому пониманию с точки зрения соременной науки , медицины и психиатрии, а также здравого смысла.

противоречив - потому что ты так сказал чтоли? пришел и пудрит тут людям мозги... Ты хоть прочел эту книгу??? Какое место именно тебе показалось в методике противоречивым?! Мелешь ерунду! 2-е: наша и зарубежная медицина всех обманывает, думаю для вас мальчики и девочки - это давно не секрет! Я уж не говорю про то, что таблетки есть - себе дороже! В мире может и есть хорошие больницы, но в основном везде одно и тоже: у тебя зуб болит от врача уйдешь с букетов болезней, которых у тебя и в пониме нет, так сложилось. А насчет здравого смысла погорячился ты петро - у тебя его, здравого, никогда не будет по одной простой причине - здравое в тебе вымерло много лет назад, но реалист - да, таких приземленных как ты еще поискать надо!

Народ я вообще не понимаю кому вы уважение ставите? я тут почитал историю его сообщений - да вы сами посмотрите - сплошной негатив, в лице обмана и высокомерия. Готов биться об заклад - он плевать на всех хотел, а при случае такие еще и нож в спину воткнут не моргнув глазом. Не ведитесь на него (не перефразируйте и не пишите, что я типа предлагаю вестись на то, что я говорю - у каждого своя голова на плечах) не будьте доверчивыми идиотами. Почаще слушайте ваше сердце и все будет супергуд!

Отредактировано Light Shadow (2009-03-09 01:51:14)

0

63

Шакира написал(а):

master написал(а): Если у вас нет проблем-вы счастливый человек.

Если у человека нет проблем - человек мертв! ИМХО для меня проблема=задача

Отредактировано Light Shadow (2009-03-09 02:00:00)

0

64

Light Shadow написал(а):

Готов биться об заклад - он плевать на всех хотел, а при случае такие еще и нож в спину воткнут не моргнув глазом.

И что тебе ответить на такое? Наверно у тебя такие мысли и крутятся, но решил их таким образом выразить, приписав мне свои желания.

Light Shadow написал(а):

Не ведитесь на него (не перефразируйте и не пишите, что я типа предлагаю вестись на то, что я говорю - у каждого своя голова на плечах) не будьте доверчивыми идиотами.

Так чего ты  повелся  и разошелся на весь форум. Значит принадлежишь к группе доверчивых .........!
Интересно , а че ты так разошелся , какая муха укусила ? Вроде  тебя  не трогал и давно про такого забыл.

Отредактировано Феофил (2009-03-09 07:58:25)

0

65

LEOLA написал(а):

master понимаете, кроме механического проговаривания слов подразумевается еще и некая работа души

=) я бывает чувствую тепло в груди, радость.. иногда ничего. по разному.

Olgalu написал(а):

Все супер,само-собой не будет. Вы же человек и у вас есть желания,цели и мечты.Разберитесь в себе,определитесь с желаниями,мечтами и поставьте цель.Начните работать над осуществлением своей мечты. А этом метод позволит вам постоянно поддерживать положительную энергию,не растрачивать ее, а приумножать.

Это наверное самое толковое обьяснение, которое я искал. хотя, по-моему, в книге говориться о другом..?

Шакира написал(а):

Если у вас нет проблем-вы счастливый человек.

Я могу сказать о себе, что у меня нет проблем. Мои близкие говорит, что у них есть проблемы, значит эти проблемы и мои??

Light Shadow написал(а):

Если у человека нет проблем - человек мертв!

не проверял =))))

Значит пускать все на счастливый самолек, это глупчайшее, что можно сделать???

У меня вчера такой классный вопрос появился! =)))
Например меня, не знаю как вас, последние три-четыре года кормили разной информацией, супер-методами :) и подобным. То, что было в детсве еще более глубоком)), то там наверняка я действовал по воспоминаниям (подражая родителям, близким, и тп), и вот еду я вчера в машине, и вдруг подумал, вот все кричат "делай так, делай так", а есть ли у меня мое собственное мнение??

И, кто из вас может со 100% гарантией сказать, что у него есть свое собственное мнение?

Отредактировано master (2009-03-09 08:36:07)

0

66

какой есть лучший способ разобраться в себе?

0

67

master написал(а):

какой есть лучший способ разобраться в себе?

есть способ-ЖИВИ.Жизнь всё расставит на свои места.Тебе 17 лет-конечно каша в голове от разных методик...

0

68

master написал(а):

Я могу сказать о себе, что у меня нет проблем. Мои близкие говорит, что у них есть проблемы, значит эти проблемы и мои??

Если  близкие попросят  тебя помочь решить их проблемы,тогда они уже твои-используй метод.

Отредактировано Шакира (2009-03-09 10:54:29)

0

69

Феофил  вы написали-вам ответ теперь держать-чем противоречив этот метод?

0

70

Шакира написал(а):

есть способ-ЖИВИ.Жизнь всё расставит на свои места.Тебе 17 лет-конечно каша в голове от разных методик...

=))
Да, поживем, увидим.

0

71

Шакира написал(а):

Феофил  вы написали-вам ответ теперь держать-чем противоречив этот метод?

Вы знаете сидеть здесь и разбирать книгу и его метод по косточкам - бесмысленно. Вы это и сами понимаете.
Без сомнения - метод определенному количеству людей может помочь. Ведь весь вопрос не самом методе. А в том -насколько данный метод может помочь человеку ощутить в себе внутреннюю силу , соприкоснутся с высшим и истинным "Я" , или божественным началом . Это уже кто как называет  в зависимости  от собственной системы верований и убеждений.
   Сам метод здесь только инструмент.   И метод приведенный  в книге  - не самый качественный и эфективный. я бы даже сказал , он  очень далеко  от многих действительно мощных, как древних так и современных, методов.
   В чем именно  -  обьяснение всего  выходит далеко за пределы  формата и размера   как этой темы, так и этого форума, да и Вашего понимания тоже ( не в обиду Вам сказано).
    Но если кто то сильно привязался к этой книге и нашел там для себя истинны  в последней инстанции - его личное дело.    И совсем не обязательно требовать от других обяснений , только потому , что кто то не согласен с вами  и не воспринимект книгу , так как Вы  воспринимаете ее.
Стремление возводить в абсолют отдельные книги, методы, идеи  свидетельствует скорее всего об ограничености восприятия и мировозрения.

Отредактировано Феофил (2009-03-09 11:26:38)

0

72

Шакира написал(а):

Так смысл то в том что НЕ НАДО ждать,что взамен что-то получите.

Так и не ждала. Это вывод по прошествии, анализ жизни. Я сразу и не знала о бумеранге судьбы.

0

73

Феофил ну,так размыто ответили,чтоб отстали....Любой метод-инструмент.В этом соглашусь.Я вот многие годы серьезно увлекалась методом Лазарева(более12книг).Но так и не смогла проникнуться его пониманием ощущения в себе Божественного и чувств к Богу.В этой книге для меня главное-простота метода:принятие 100%ответственности на себя-значит не ищешь виноватых.Не надо копаться в кармических каких-то узлах и завязках.А главное-это работа со своим подсознанием и памятью,посредством этого метода.И наука с медициной тут ни при чем абсолютно.Форум-Магов то.

0

74

Olgalu написал(а):

Измени свои привычки, и ты изменишь свою жизнь.Понимание предшествует переменам.

Я согласно с действием позитивного мышления. Это самый простой и очевидный метод. Будучи на позитиве и вокруг все становится лучше. Поражаюсь насколько быстро можно либо погасить, либо вызвать в себе боль, болезнь... А жизнь должна быть в стиле экшен)  :crazy: Это здорово - жизнь без ограничений. Все возможно и просто.

0

75

Шакира
   Есть  16 основных психотипов восприятия мира и информации. было бы странно если бы все методы были предназначенны только для  одного или нескольких.  Талант автора книги или метода  оценивается по тому для какого количества   типов людей его метод подходит. Не сказал бы что метод Витале подходит для многих.
   Кстати , когда то было проведенно интересное иследование - какие писатели смогли  в одном произведении достоверно передать в характерах своих персонажей максимальное количество персонажей.
   Таким писателем оказался в мире только один  -  Л.Тоствой и его  "Война и мир" где он смог достоверно описать все 16 психотипов людей.
   Метод Лазарева  хорошо подходит для людей в которых преобладает  логические мышление. Таких абсолютное большинство  и поэтому его метод многие воспринимают. Так же как и методики Норбекова, Левшинова  и др.

0

76

Light Shadow написал(а):

Народ я вообще не понимаю кому вы уважение ставите? я тут почитал историю его сообщений - да вы сами посмотрите - сплошной негатив, в лице обмана и высокомерия. Готов биться об заклад - он плевать на всех хотел, а при случае такие еще и нож в спину воткнут не моргнув глазом.

Я тоже не понимаю этого... Вот такой вот негатив всем нравится. Злые люди оказываются популярными, к сожалению...  :dontknow: Но все его почитатели не будут ему верными друзьями. Это все иллюзия почитания и уважения. Странно, какие тогда эти люди сами, если уважают унижение и ненависть?...

0

77

Light Shadow
Ты уже не одинок. Оказывается есть люди , которым твои испражнения пришлись по вкусу. И даже тебя понимает. Может скоро соберешь группу последователей и удовлетворишь свои амбиции.
Ну что ж - подобное притягивает подобное.

0

78

Феофил написал(а):

Ну что ж - подобное притягивает подобное.

Это уж лучше чем быть таким неприятным человеком как ты.

Отредактировано YHWE (2009-03-10 11:48:15)

0

79

Ну хватит сорится,тема ведь не об этом. :tomato:

0

80

Здраствуйте  :flag:
Всем кому интересно, могу поделиться книгами Д. Витале. Я от его книг просто в восторге.

0

81

Sergeyk написал(а):

Всем кому интересно, могу поделиться книгами Д. Витале

Так все возможные книги уже скачали...Я тоже в восторге.

0

82

замечательная статья, большое спасибо -)))
Люля Золотая Рыбка, книги Витале можно скачать на кубе- http://www.koob.ru/vitale_joe/
я тоже скачиваю сейчас пару его книг xD

0

83

там нет только 2 книги,
«Жизнь без ограничений» скачивается здесь- http://lib.rus.ec/b/136989
«КЛЮЧ: поверни его и откроешь тайну притяжения»- http://www.kodges.ru/32078-kljuch-pover … enija.html

Отредактировано marmalade skies (2009-05-07 08:43:57)

+1

84

Джо Витале - сильная личность и по книгам это чувствуется.

0

85

Джо Витале С 12 по 13 сентября тренинг в Москве  8-800-100-1510 Звонок по России бесплатный http://sumarokov.ru/

0

86

Адепт написал(а):

Джо Витале С 12 по 13 сентября тренинг в Москве

Как же хочется туда попасть.  :disappointed:  :disappointed:  :disappointed:

0

87

Вобще хочу жить в Москве...

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Джо Витале: "Жизнь без ограничений!"