Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Джо Витале: "Жизнь без ограничений!"


Джо Витале: "Жизнь без ограничений!"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Шакира написал(а):

Огромное спасибо!!!

Пожалуйста    :love:  :love:  :love:

0

32

Огромное спасибо за эту тему! Много раз встречал слова "Жизнь без ограничений, Джо Витале" и ни разу не обратил на это внимания. Прочитал книгу, одним словом - класс!

Я люблю тебя! Мне очень жаль! Пожалуйста, прости меня! Благодарю тебя! :cool:

0

33

Парцуф написал(а):

Огромное спасибо за эту тему!

Не за что!  :)

0

34

Парцуф написал(а):

Я люблю тебя! Мне очень жаль! Пожалуйста, прости меня! Благодарю тебя!

А мне многие сказали, что - Мне очень жаль! Пожалуйста, прости меня! - плохие фразы и нельзя их повторять...

0

35

Ребята!Чего то темка притормозилась....Кто прочитал книгу-поделитесь впечатлениями!!!Кто работает по этому методу-высказывайтесь!!!

0

36

Что изменилось в моем окружении:больше стало попадаться доброжелательных людей,многие вопросы на бытовом уровне решаются как-то сами собой-есть время(читай-энергия Вдохновения) осуществлять задуманное в реальность,а не просто мечтать.

0

37

Действительно, отношение людей меняется...   Этот метод тесно переплетается с одним симороновским...
Не знаю как...Но мыслено произнося даже такую фразу как:   "Я люблю тебя"   Становиться видно как меняется поведение людей по отношению к тебе...
Главное желать искренне...
Проверено....   Сегодня пробывал это в том числе :)

Отредактировано Jaref (2009-03-04 15:37:33)

0

38

Jaref благодаря вам я познакомилась с этим методом.Значит мой приход на этот форум был не зря.

0

39

никогда не слышала о таком методе, но ситуаций, которые позволяют использовать этот метод масса, поэтому попробую.

Но я думаю, это доступно не каждому. Должен быть высокий уровень энергетики... или хотя бы в данный момент (в момент использования) эфирка должна быть плотной и раскаченной.

Хотя, всем на этом форуме наверняка это под силу. Предлагаю испробовать и поделиться ощущениями.

0

40

Шакира написал(а):

Jaref благодаря вам я познакомилась с этим методом.Значит мой приход на этот форум был не зря.

Рад, что смог помочь :)

0

41

Jaref написал(а):

Действительно, отношение людей меняется...   Этот метод тесно переплетается с одним симороновским...
Не знаю как...Но мыслено произнося даже такую фразу как:   "Я люблю тебя"   Становиться видно как меняется поведение людей по отношению к тебе...
Главное желать искренне...

Эта методика не нова.Она лежит в основе многих.
Вся суть в том,что искренне любя себя и все вокруг-вы распространяете вокруг себя положительную энергию,соприкасаясь с которой другим людям комфортно и приятно общаться с вами,им действительно хочется вам помочь.Потому,что помогая вам ОН САМ ОЩУЩАЕТ ДОБРО. Об этом пишется во всех религиозных книгах и в библии,в том числе. Сотворив добро -дастся тебе десятикратно,сотворив обратное -вернется к тебе также десятикратно.Основной ЗАКОН  жизни землян,заповеданный ИИСУСОМ,сыном Божьим.
Вспомните,в вашем окружении встретятся такие люди,которые живут и делают ежедневно подлость,гадость,завидуют,злословят.Эти люди начинают сильно болеть или в их семьях разворачиваются действительно драматические события.А они спрашивают- Боже,за что нам такое?Многие творят зло и не знают,что есть проступки,за которые будут расплачиваться не только их дети,но внуки.
Но самое кошмарное-это когда знаешь ЗАКОН и что-то (не дай Бог) сделаешь не то -ответ получаешь почти моментально. У меня был случай(лет 10 назад)-позавидовала(не-то чтобы сильно),но знаете так подумалось:"Вот-же везет людям,не то что мне!" Через по-часика ныряю я в бассейн,выныриваю и так ударилась о бортик,что сознание потеряла.Спасибо,муж рядом оказался-вытащил.Пришла в себя и первая мысль,которая появилась в моем мозгу-НАДО РАДОВАТЬСЯ УСПЕХАМ ДРУГИХ,А НЕ ЗАВИДОВАТЬ. Вот так вот.

0

42

Вчера-сегодня пробовала использовать метод.
Остановилась только на словах "Я люблю тебя"... от "прости", появляется ощущение вины, становится только хуже(

Но в принципе, есть действительно изменения...но только себя, ответа со стороны людей я не заметила. Но обиды действительно прощать легче... и как-то проще становится)...

0

43

Метод действительно,  не нов. Я тоже пользуюсь этой методикой, но к сожалению, бывает и делаешь
не так как надо, знаешь, но как то так получается,  А надо уметь любить и прощать людей.

0

44

Не переживайте,главное постоянно и ежедневно используйте ее.Я тоже не произношу слова "прости"- не потому,что не за что(все мы грешим вольно или невольно) -но действительно бывает дискомфорт.Сначала вы постепенно сами начнете меняться,распространяя вокруг волны любви, а потом и люди вокруг вас начнут получать посылы и тоже начнут меняться к лучшему.Это не происходит вдруг - это длительный процесс(хотя у кого как-люди вокруг нас разные, с разной энергетикой).Но в один прекрасный момент вы понимаете,что уже по другому не можете жить. Потом  и люди(родные,чужие...) будут ощущать эту энергию,исходящую от вас. Вот так постепенно и создается положительно заряженное энергетическое поле в сером пространстве. Посмотрите на людей на улицах,общественном транспорте - замученные, угрюмые,иногда просто безразличные или злые. Они не знают ИСТИН,ЗАКОНОВ и самое ужасное - они не хотят знать.Поэтому с ними можно работать на уровне распространиений волн(энергий) любви. Мне всегда так больно(я ощущаю это даже на физическом уровне) смотреть на них -растерянные и неприкаянные- их 95% населения.

+2

45

2 Jaref - спасибо за инфо! Довольно интересно, в России есть такой человек Лазарев Сергей Николаевич -  у него методы несколько схожи, однако все завязано на вере в Бога единого и после усвоения материала, который он дает сразу же идет положительный "сдвиг" в тонких слоях, важно осознавать, чем и пользуется Джо.

0

46

Olgalu написал(а):

Вспомните,в вашем окружении встретятся такие люди,которые живут и делают ежедневно подлость,гадость,завидуют,злословят.Эти люди начинают сильно болеть или в их семьях разворачиваются действительно драматические события.

А лично в моем окружении наоборот хорошие люди обычно живут плохо, а злые хорошо. Часто такое замечаю... На себе заметила, что когда делаю плохо и мучает совесть, то получаю что то плохое, а когда делаю, но не чувствую вины, то все хорошо. Видно важнее не сами поступки, а отношение к ним. Когда добро делаю, то обычно ничего не получаю хорошего от судьбы в жизни особо, нет такого что что то само собой пришло или проблема решилась сама. Мне помогает позитивное мышление только.

0

47

Light Shadow написал(а):

в России есть такой человек Лазарев Сергей Николаевич -  у него методы несколько схожи, однако все завязано на вере в Бога

Читала все его книги,в город к нам приезжал-была на встречах.Кому интересно-есть сайт,наберите в Гугле.

Отредактировано Шакира (2009-03-07 12:14:09)

0

48

YHWE написал(а):

Когда добро делаю, то обычно ничего не получаю хорошего от судьбы в жизни особо, нет такого что что то само собой пришло или проблема решилась сама. Мне помогает позитивное мышление только.

Так смысл то в том что НЕ НАДО ждать,что взамен что-то получите.Смысл метода-вы чистите-меняете СЕБЯ и ВСЁ!Как в книге:вы просите очистить свою память от ненужных вам программ,страхов.

0

49

YHWE написал(а):

Когда добро делаю, то обычно ничего не получаю хорошего от судьбы в жизни особо, нет такого что что то само собой пришло или проблема решилась сама. Мне помогает позитивное мышление только.

Вы притягиваете к себе людей и обстоятельства в гармонии с вашими Доминирующими мыслями – это универсальный Закон Притяжения, отвечающий понятию Причинно-следственных связей
Мысли, слова, действия, привычки, характер, судьба
“Люди готовы и стремятся улучшить свои обстоятельства, но не хотят улучшить себя, поэтому они обречены на поражение”.
Измени свои привычки, и ты изменишь свою жизнь.
Понимание предшествует переменам.
У нас есть Сознание,Подсознание и Тело.
Сознание-эта та ваша часть,которая думает,размышляет-здесь находится ваша свободная воля.Эта та часть вашего разума которая примет решение- как вы будете жить,сколько зарабатывать и т.д. Сознание может принять или отвергнуть любую идею. Ни люди,ни обстоятельства не могут заставить вас думать те мысли и идеи,которые вы выбрали сами. "Мысли",которые вы выбираете, в конце концов и определяют результаты вашей жизни. Вся боль,удовольствия или ограничения были порождены вашим сознанием или же восприняты из вне без критики и анализа.Когда вы "принимаете" мысль в вашем сознании, ее отпечаток проникает во вторую часть вашей персоны- в ПОДСОЗНАНИЕ. Вы становитесь тем,что вы думаете!
Подсознание-эта часть вашей персоны- само великолепие, это центр сил и возможностей.Потому, что подсознание функционирует в каждой клетке вашего тела.Каждую мысль,которую принимает ваше сознание,подсознанию приходится принять тоже... у него нет способности отвергать что-то.Подсознание оперирует очень четко,со строгой последовательностью.Согласно ЗАКОНУ оно выражает себя через вас,в чувствах и действиях.Каждую мысль,которую ваше сознание опять и опять выбирает для регистрации в подсознании,в конце концов регистрируется в этой вашей части персоны.Зафиксированные идеи будут затем продолжать себя выражать без какой-либо помощи со стороны сознания,пока они не будут заменены другими(зафиксированные идеи обычно именуют "привычками").Подсознание -это БОГ-подобная част вашего существа,его часто называют ДУХОМ. ДУХ не ведает ограничений,кроме тех,которые вы сами сознательно выбрали.
Тело-эта часть наиболее очевидна и понятна-она материальна.Тело лишь инструмент разума или дом,в котором вы живете.Мысли и образы,которые сознательно выбраны,отпечатаны в подсознании и приводят тело в действие.Активность в которую вы вовлечены-определяет ваши результаты.
Т.е. наша жизнь- замкнутый цикл: мысли-чувства-действия-результат-мысли-чувства-действия-результат-........

“Нет во вселенной другой такой  силы столь же огромной и быстрой.
Уже доказано научно, что разум - это концентрация энергии, которая превосходит энергию всех известных элементов”
 Реймонд Холлиуэлл
“Как работать с Законом”

0

50

я прочитал всю книгу. так если я буду в уме постоянно крутить "я люблю тебя" и больше ничего, то все будет супер??
я люблю тебя - думать, ни к кому не обращаясь, просто в пространство??
Те, кто понимает метод, напише плз, очень хочю разобраться!=)
Я люблю вас +)

0

51

master написал(а):

я прочитал всю книгу. так если я буду в уме постоянно крутить "я люблю тебя" и больше ничего, то все будет супер??
я люблю тебя - думать, ни к кому не обращаясь, просто в пространство??

нет
мне бы очень хотелось вас обнадежить, сказать ложь во благо, но я не буду этого делать

любовь - это естественное состояние души, не терпящее над собой никакого насилия
её не достичь внешним, силовым воздействием, любовь к людям приходит вместе с пониманием их
научитесь понимать - это первый шаг к любви
второй - не ожидайте, что вас поймут

0

52

master написал(а):

я прочитал всю книгу

перечитайте еще раз Эпилог и до конца с приложениями.Пример:у вас есть что-то что вам мешает(проблема),вы хотите убрать ЭТО из  своей жизни.1)Сформулируйте ЭТО.2)Попросите Бога убрать программу(блок,вирус)ЭТОГО.3)говорите"Мне очень жаль""Прости меня пожалуста".При этом в вашем подсознании стирается ЭТО.4)теперь надо сказать спасибо:"Благодарю тебя""Я люблю тебя"...Все обращения-к Богу,Творцу и т.д.(как вам угодно называть)

0

53

Где можно скачать эту книгу?Нашла другие его книги,но именно этой... :'(

0

54

http://www.koob.ru/vitale_joe/  она 4-я- там пальма нарисована

0

55

Спасибо,я там была но...оказалось,проблема не в ссылке,а в моем незнании ПК. Набралась терпения и методом "тыка" таки скачала и открыла.Иногда упертость во благо...

0

56

Шакира,LEOLA
значит я должен ни о чем не думать и возложить все на Бога? (по книге)
я что-то запутался, можете кратко, ясно пояснил, для чего нам использовать этот метод, при каких обстоятельствах? кто как понимает?

0

57

master понимаете, кроме механического проговаривания слов подразумевается еще и некая работа души

0

58

В инете можно накопать десятки разных методик работы с собственным подсознанием. Каждый автор в силу своего ограничения пытается явить миру собственное видение всех процесов , которые происходят  при  взаимодействии человека с собственным подсознанием.  В силу того что у каждого человека это очень индивидуально, у автора данной книги возможно и что то получилось . В крайнем случае известность и неплохие гонорары ему это обеспечило.
Но сам принцип  описанный в книге  очень противоречив и во многом не соответствует  более широкому пониманию с точки зрения соременной науки , медицины и психиатрии, а также здравого смысла.

0

59

Феофил написал(а):

Но сам принцип  описанный в книге  очень противоречив и во многом не соответствует  более широкому пониманию с точки зрения соременной науки , медицины и психиатрии, а также здравого смысла.

столько же примеров удивительного излечения больных раком...

0

60

master написал(а):

я прочитал всю книгу. так если я буду в уме постоянно крутить "я люблю тебя" и больше ничего, то все будет супер??

Все супер,само-собой не будет. Вы же человек и у вас есть желания,цели и мечты.Разберитесь в себе,определитесь с желаниями,мечтами и поставьте цель.Начните работать над осуществлением своей мечты. А этом метод позволит вам постоянно поддерживать положительную энергию,не растрачивать ее, а приумножать.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Джо Витале: "Жизнь без ограничений!"